Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не Елена в ящике


Pullu qız

Recommended Posts

Yuliya666
28.07.2023 в 02:09, R.M.Yağmur сказал:

Никогда в ячейках не оставляю, именно потому что ключей нет.  Беру тележку ,кладу в нее то,с чем зашла и так и катаюсь, собирая туда  же то, что надо купить и никто ничего не говорит.  А скажет, пусть даст ключи сначала. Все равно покупатель ничего не вынесет, даже если в свою кладь заныкает ,в дверях то пищит непробитое

в выходной пошла в браво (гипер)-охрана увидев у меня кулек вежливо попросила положить в ящик, говорю там ключей же нет, мне посоветовали положить в ящик около муштери хидмяти ибо там чувихи сидят и следят)
а на воду которую по дороге купила охрана спец наклейку мне наклеила чтоб на кассе при выходе не было траблов - без штихкодов просто печать мухафизя на клеющей бумаге и на кассе ничего не пикало

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Один раз зашел с дрелью в сумке в Лсвайкики, на выходе зашумела сигнализация. Ну я пошел дальше, скучно было, думал адреналинчика погонять, догоняет охранник, говорит мяллим, у тебя зазвенело. Я ему "И че?" Либо новенький был, либо просто воспитанный мальчик оказался, ничего не смог ответить. Даже не интересно стало )

Link to comment
Share on other sites

rim-102
28.07.2023 в 02:03, dama8080 сказал:

Так за этими ящиками никто не следит , на многих даже ключей нет. Сама пару раз оставляла сумку в ячейке, а потом возвращалась с полдороги , хоть бы кто подошёл поинтересовался " мож чужое возьму. 

Вообще-то перед закрытием эти ящики должны проверяться .

Ну так наоборот хорошо же, что у нас секса воровства нет, то ли граждане сознательные, то ли не берут из-за высокого материального благосостояния народа, то ли полиция не зря свою зарплату получает.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.07.2023 в 10:02, 114 сказал:

Один раз зашел с дрелью в сумке в Лсвайкики, на выходе зашумела сигнализация. Ну я пошел дальше, скучно было, думал адреналинчика погонять, догоняет охранник, говорит мяллим, у тебя зазвенело. Я ему "И че?" Либо новенький был, либо просто воспитанный мальчик оказался, ничего не смог ответить. Даже не интересно стало )

во многих кстати магазинах в Баку , в не продуктовых в том числе, бибикает ни с того ни с сего

Link to comment
Share on other sites

114

@Zlaw

а что говорит закон по этому поводу? Какова процедура?
 

Например, зазвенело. Я иду дальше. Если применят силу простые охранники, либо просто встанут передо мной и не будут давать выходить, то это будет как квалифицироваться? В РФ есть статьи защищающие меня, в АР как с этим? 

 

Допустим позвали полицию. Дальше что? Каждый парень в спецовке с беджиком секьюрити теперь будет меня обыскивать? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.07.2023 в 10:19, 114 сказал:

@Zlaw

а что говорит закон по этому поводу? Какова процедура?
 

Например, зазвенело. Я иду дальше. Если применят силу простые охранники, либо просто встанут передо мной и не будут давать выходить, то это будет как квалифицироваться? В РФ есть статьи защищающие меня, в АР как с этим? 

 

Допустим позвали полицию. Дальше что? Каждый парень в спецовке с беджиком секьюрити теперь будет меня обыскивать? 

при факте совершения кражи, вневедомтственная охрана магазина вас задерживает и вызывает полицию, после приезда полиции, если факт кражи установлен и доказан, то есть предмет кражи обнаружен у вас, вас увозят в полицию, где либо обдирают до последних штанов)), либо возбуждают дело

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
28.07.2023 в 10:22, Zlaw сказал:

при факте совершения кражи, вневедомтственная охрана магазина вас задерживает и вызывает полицию, после приезда полиции, если факт кражи установлен и доказан, то есть предмет кражи обнаружен у вас, вас увозят в полицию, где либо обдирают до последних штанов)), либо возбуждают дело

Так факт не доказан. Не то что не доказан, его нет. Просто что-то зазвенело, часто просто так звенит. Я почему должен из-за их проблем терять время. Я иду по своим делам. Тогда как?

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.07.2023 в 02:09, R.M.Yağmur сказал:

Никогда в ячейках не оставляю, именно потому что ключей нет.  Беру тележку ,кладу в нее то,с чем зашла и так и катаюсь, собирая туда  же то, что надо купить и никто ничего не говорит.  А скажет, пусть даст ключи сначала. Все равно покупатель ничего не вынесет, даже если в свою кладь заныкает ,в дверях то пищит непробитое

Ничего не пищит)Миллион раз возвращалась с пол пути потому что не пробила продукт который был в кульке,который висел на запястье )))Если б сама не вспомнила никто не чухнул)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Как всегда зашла на тему и начала читать с конца. Подумала,что кому-то нужна инструкция как стырить из Браво продукты и избежать уголовной ответственности. Оказывается кто-то свой бадымжан в ячейке забыл дня на три.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.07.2023 в 10:25, 114 сказал:

Так факт не доказан. Не то что не доказан, его нет. Просто что-то зазвенело, часто просто так звенит. Я почему должен из-за их проблем терять время. Я иду по своим делам. Тогда как?

на днях был в Гянджлик Молл..Дочь в кино отвозил..пока ждал гулял туда сюда... был свидетелем как у многих магазинов при выходе у кого то, что то звенело..охраники подходили, у тех людей у кого были пакеты просто их раскрывали показывали и уходили, у кого не было в руках ничего просто уходили.

 

Link to comment
Share on other sites

114
28.07.2023 в 10:27, Yukiko сказал:

Как всегда зашла на тему и начала читать с конца. Подумала,что кому-то нужна инструкция как стырить из Браво продукты и избежать уголовной ответственности. Оказывается кто-то свой бадымжан в ячейке забыл дня на три.:evilgrin1:

Тут больше чтобы знать границы того насколько долго и глубоко можно троллить охрану.

А в Браво можно просто надкусывать что понравилось и обратно класть )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.07.2023 в 10:33, 114 сказал:

Тут больше чтобы знать границы того насколько долго и глубоко можно троллить охрану.

А в Браво можно просто надкусывать что понравилось и обратно класть )

Несколько лет тому назад забежала в Браво за водой,вижу мать с ребенком открыли ящики с орешками и хрюмкают. Я ошалела от этой картины и незаметно стала наблюдать,минут 10 простояла поодаль интереса ради. Никто замечания им не сделал, терпение лопнуло ,убежала, а они еще там стояли. 28 Молл.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Интересно то, что и владелец пакетов не вспомнил про оставленные вещи. У меня тоже пару раз такое было, что вспоминала или дома, или на полпути, с тех пор ключ держу в руке так, чтобы не забыть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.07.2023 в 10:48, Sorrel сказал:

Интересно то, что и владелец пакетов не вспомнил про оставленные вещи. У меня тоже пару раз такое было, что вспоминала или дома, или на полпути, с тех пор ключ держу в руке так, чтобы не забыть. 

Наверное маркет далеко от дома,не хотел обратно тащиться. По сути овощи - мелочь.Затраты на дорогу к тому же. Может что из  купленных шмоток было бы ,приехали забрали .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.07.2023 в 00:02, Linda сказал:

Что за любовь к числу 42? Там ни пятёрок , ни семёрок не наблюдается )), даже нуля нет.

Сумма чисел равна 6

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/28/2023 at 1:52 AM, Glock said:

Так там и бомбу могут забыть и никому до этого дела не будет ((

Типун мне на язык.

 

опять ты что-то нехорошее задумал?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/28/2023 at 5:26 AM, Золушка1935 said:

Вот мне такое интересно очень: допустим,я  грамм 200 колбасы спрятала в свою сумку и собираюсь выходить, подхожу к  дверям  автоматическим. Как может  кусочек колбасы пискнуть при выходе, если никто не заметил  как я её спрятала? Первый раз слышу о таком.

 

кусочек колбасы никак )) но на нем есть наклейка с RFID-меткой.. вот она запищит, если не пробить товар на кассе

если хотите что-то стащить, сделайте по-другому.. наберите 4 яблока в кулечек, дайте взвесить и прикрепить чек.. а потом докиньте еще пару яблок в тот же кулек.. 

 

шучу )) не пробуйте.. по камерам могут засечь ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.07.2023 в 11:53, Adina сказал:

наберите 4 яблока в кулечек, дайте взвесить и прикрепить чек.. а потом докиньте еще пару яблок в тот же кулек.. 

 

шучу )) не пробуйте.. по камерам могут засечь ))

 

Надо попробовать.. Потом если что всегда с растерянным видом можно сказать "фикирли идим..."

Edited by Безе74
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

             509335554.gif.66e2e03cf2d2c33c6ec55c14d7332a39.gif

 

Market гифка | GIFER

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Linda

Интересно почему человек не вернулся за своими покупками. Ведь не мог же он потом не вспомнить, что забыл их там?   

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.07.2023 в 10:33, 114 сказал:

А в Браво можно просто надкусывать что понравилось и обратно класть )

В 0000_64_0.pngследующий раз если попаду в Браво , так и сделаю.:evilgrin1:

0000_64_0.png0000_64.png17425174_1599453543415466_9083924686490179051_n.jpg?w=114

Link to comment
Share on other sites

Gorenje

Не пойму,ну лежит себе в яшике и воняет-в чём проблема? Других ящиков нет?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
28.07.2023 в 08:34, Аквилон сказал:

Вам сказать никто не имеет права. Вам могут лишь предложить , для вашего удобства, но не требовать.

Это 100 раз на форумах обсуждалось 

Есть места, где требуют,но мало где конечно 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
28.07.2023 в 06:16, Zurich сказал:

Это вы так думаете что пикнет. А на самом деле пищат только магнитки

Странно. Думала всегда пищит.В смысле видела, когда кто-то выходил и пищало,их возвращали. Может не везде тогда просто?

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
27.07.2023 в 23:34, Pullu qız сказал:

От ящика уже воняло самим дедушкой, если б он умер месяц назад.  

 

А откуда ты знаешь, как пахнет дедушка, умерший месяц назад?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.07.2023 в 10:05, rim-102 сказал:

Ну так наоборот хорошо же, что у нас секса воровства нет, то ли граждане сознательные, то ли не берут из-за высокого материального благосостояния народа, то ли полиция не зря свою зарплату получает.

Не знаю какой из предложенных вариантов действует на сознательность граждан не брать чужого. Но там везде камеры наблюдения установлены , может охрана на них и надеется, что не особо следит за этими ящиками.

Но свою работу они нормально не выполняют, как минимум при закрытии магазина должны проверить все ящики , а если кто-то вернётся за забытым хотя бы поинтересоваться что в сумке лежит, чтоб убедиться , что это не чужое. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/28/2023 at 2:01 PM, Abbasov J. said:

 

А откуда ты знаешь, как пахнет дедушка, умерший месяц назад?

🤣 Джавид - это что было, я сдох от смеха )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
28.07.2023 в 14:01, Abbasov J. сказал:

 

А откуда ты знаешь, как пахнет дедушка, умерший месяц назад?

Предполагаю, что не розами. Потому что трёхдневный запах трупака знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • бабайка
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +TruePick
    • K.V.D.
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +reanimator1975
    • varra
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions