Jump to content
Baku365.com

Пиво 2


Zlaw

Recommended Posts

Aydan Mdl
30.07.2023 в 16:25, Zlaw сказал:

Пойду в Браво ругаться.. навуходоносор копек ушагы старый пиво мне продали))) 

 

Срок точно 2020?))йани выпуск?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
30.07.2023 в 16:33, Starik Starikov сказал:

В начале 00 у нас продавали украинское пиво Оболонь, потом исчез. В Москве в КФС продавали разливное бутылочное пиво. Было прикольно брать острые крылышки и пиво в пластиковом бокале. Как по мне, так с хорошим пивом, то количество закуски которое имеется в наших пивных не нужно, достаточно что нибудь копчёного или жареного. И в туалет не бегаешь, как после НЗС за 1 манат бокал.

Даааа))туборг был.разливной.в кфс.в здании сабунч.вокзала....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 16:36, Aydan Mdl сказал:

Срок точно 2020?))йани выпуск?))

Магазин недалеко от дома, когда пойду посмотрю обязательно.. на вкус вроде не старое было, 3 банки уплел за милу душу, но я не такой уж эксперт в пивных делах)) по вкусу было не плохо)) если отталкиваться от того, что написал Бенц, мол она произведено в честь того что Ливерпуль стал чемпионом в 2020 году, то есть если год выпуска 2020, то скорее наверное старое . Хотя по вкусу я не почувствовал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Летом с ребятами ходим в Прагу около парка  Коала , все марки  пива  и там всегда свежие  и в том виде, котором выходит из завода производителя, я правда как  Мешдибад чай пью, хотя и его особо  не люблю))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кстати кто пил НЗС на заводе .. я был очень давно, лет давно назад, тогда было не плохо.

Потом раз пил пиво в Сальянах, тоже на заводе пивном каком то, у них рыбка была не плохая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 16:43, Бенц сказал:

Летом с ребятами ходим в Прагу около парка  Коала , все марки  пива  и там всегда свежие  и в том виде, котором выходит из завода производителя, я правда как  Мешдибад чай пью, хотя и его особо  не люблю))

 

Мне недалеко от дома.. по проспекту спуститься и там. В какой стороне от Коала парка? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.07.2023 в 16:44, Zlaw сказал:

Мне недалеко от дома.. по проспекту спуститься и там. В какой стороне от Коала парка? 

Если стоять лицом к главному входу, то с левой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
30.07.2023 в 16:44, Zlaw сказал:

Кстати кто пил НЗС на заводе .. я был очень давно, лет давно назад, тогда было не плохо.

Потом раз пил пиво в Сальянах, тоже на заводе пивном каком то, у них рыбка была не плохая. 

На заводе у него др.вкус..нежели в др.местах...может,это просто внушение...))ощущение,что себе они  др.бочки варят))как игрушка пьется...и нет димедрольных последствий...и закуски вкусные...еда,в целом..порции на горяч.блюда большие...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.07.2023 в 16:44, Zlaw сказал:

Кстати кто пил НЗС на заводе .. я был очень давно, лет давно назад, тогда было не плохо.

Потом раз пил пиво в Сальянах, тоже на заводе пивном каком то, у них рыбка была не плохая. 

Когда "давно" было вкусно, тутурду адамы, но лет  5 как не ходим, инди бильмирем неджеди, но  бир ара зибили чыхмышды, то ли спирт добавляли может ещё что, но после тянуло ко сну и голова болела  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

:looll: правильно да,потом пишут-айдан х...вы молчите в жен.темах про косметику и красоту,молчите в политике и войнах,молчите в социалке...(ц)но стоит кому-то написать о выпивке и жратве-вас не остановить(ц)))вас что,в этой жизни,больше ничего не интересует:looll:

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 16:46, Бенц сказал:

Если стоять лицом к главному входу, то с левой

Вечером с Браво поругаюсь и пойду гляну)))

 

30.07.2023 в 16:50, Бенц сказал:

Когда "давно" было вкусно, тутурду адамы, но лет  5 как не ходим, инди бильмирем неджеди, но  бир ара зибили чыхмышды, то ли спирт добавляли может ещё что, но после тянуло ко сну и голова болела  

Я очень давно там был, больше 5 лет.. помню там всегда басабас. Но пиво было не плохое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 16:49, Aydan Mdl сказал:

На заводе у него др.вкус..нежели в др.местах...может,это просто внушение...))ощущение,что себе они  др.бочки варят))как игрушка пьется...и нет димедрольных последствий...и закуски вкусные...еда,в целом..порции на горяч.блюда большие...

Недавно форумчанин там был хвалил. Просто далековато и хорошая компания нужна. Это как в рекламе с Толстяком время летит незаметно 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 16:52, Aydan Mdl сказал:

:looll: правильно да,потом пишут-айдан х...вы молчите в жен.темах про косметику и красоту,молчите в политике и войнах,молчите в социалке...(ц)но стоит кому-то написать о выпивке и жратве-вас не остановить(ц)))вас что,в этой жизни,больше ничего не интересует:looll:


Вкусно покушать и вкусно выпить это темы, которые объединяют всех без исключения, и русофилов, и украиновилов, и туркофилов, даже гарабалафилы и те любят вкусно покушать и вкусно выпить :classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
30.07.2023 в 16:59, Zlaw сказал:


Вкусно покушать и вкусно выпить это темы, которые объединяют всех без исключения, и русофилов, и украиновилов, и туркофилов, даже гарабалафилы и те любят вкусно покушать и вкусно выпить :classic_biggrin:

Честно дааа))самые добрые темы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.07.2023 в 16:55, Zlaw сказал:

Вечером с Браво поругаюсь и пойду гляну)))

 

Я очень давно там был, больше 5 лет.. помню там всегда басабас. Но пиво было не плохое

Брат я же пошутил, красные банки догурдан начали выпускать для болельщиков Ливерпуля, но твоя свежая, на ней  30 летие самого Карлсберга отмечено, юбилейная партия ))

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.07.2023 в 16:36, Aydan Mdl сказал:

Срок точно 2020?))йани выпуск?))

Что это   вы такие серьезные с пивными усами?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 17:10, Бенц сказал:

Брат я же пошутил, красные банки догурдан начали выпускать для болельщиков Ливерпуля, но твоя свежая, на ней  30 летие самого Карлсберга отмечено, юбилейная партия ))

Все равно зайду проверю)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.07.2023 в 16:59, Zlaw сказал:


Вкусно покушать и вкусно выпить это темы, которые объединяют всех без исключения, и русофилов, и украиновилов, и туркофилов, даже гарабалафилы и те любят вкусно покушать и вкусно выпить :classic_biggrin:

Был такой юзер Patrik в свое время жил в Китае, точнее работал, тогда он часто тусил на старом форуме, бир гюн Бакыйа геленде, так спонтанно организовали мини собирунчик, езюйнен конину принес оттуда, в первый и последний раз я там попробовал, пивяйнян ляззятди гетди)) инди где то в США должен быть, давно не видно на форумах )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
30.07.2023 в 17:19, Zlaw сказал:

Все равно зайду проверю)))

А что скажешь? Главное это срок годности. Если не истек, их вины нет. 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
30.07.2023 в 16:56, Zlaw сказал:

с Толстяком время летит незаметно 

Есть такое )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 17:28, Толстяк сказал:

А что скажешь? Главное это срок годности. Если не истек, их вины нет. 

Ну это понятно да)) я срок и посмотреть хочу 

 

30.07.2023 в 17:29, Толстяк сказал:

Есть такое )))

Красавааа))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Переаерните банку))срок там)...ааа..вы же все выпили...(

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 17:34, Aydan Mdl сказал:

Переаерните банку))срок там)...ааа..вы же все выпили...(

Уже проверил до 02.2024. . Кстати на них скидка с сегодняшнего дня 2. 40 ианат

IMG_1789-min.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov

Может создать новую тему, по типу что я сегодня ем и назвать что я сегодня пью? Потому что через месяц два наступит сезон более крепких напитков, да и здесь есть юзеры которые предпочитают другие напитки,  Хеннесси например пить. :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.07.2023 в 11:54, Zlaw сказал:

@Gun-smith и бутылочное появилось 2 маната 40 гяпик, 0.33/ 4.6%

IMG_1784-min.jpeg

быть  в Баку  ,и не  пить  местную  пиво ((((


утандым  сянин  йерине ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 17:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

быть  в Баку  ,и не  пить  местную  пиво ((((


утандым  сянин  йерине ((

Бах, гетдим Бравойа скидкайла  0.45л Карлсберг 2.40 гяпик…нейнирям  магазинда сатылан местны пивяни)) бири да вар гедирсян местны пивяни бир баша заводдан вурурсан))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.07.2023 в 16:55, Zlaw сказал:

Бах, гетдим Бравойа скидкайла  0.45л Карлсберг 2.40 гяпик…нейнирям  магазинда сатылан местны пивяни)) бири да вар гедирсян местны пивяни бир баша заводдан вурурсан))

omrumde  1  defe  zavodda  piyve  ichmishem , oda  esgerlikde  Naxchivanda ,  pryamo   iz  shlanga ))

 

 bilmirem  sizleri ,amma  menim  fikrice  yerli  piyveler  avropa piyvelerinden  gat  gat  yaxshidir ,amma  bahadir (((10 manata  araqi satirlar  3 manatada  piyveni

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Бенц 

Значит любое иностранное пиво 0.5 8 манат, типа Эрдингер и компания)

взял старый добрый Эфес, если не врут они его с Нахчывани везут, а туда из Турции. 
Дюшбяря жареные жду)).

п.с. Пэрсик хидмет гёстярир))

IMG_1792-min.jpeg

IMG_1794-min-min 3.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.07.2023 в 17:58, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

omrumde  1  defe  zavodda  piyve  ichmishem , oda  esgerlikde  Naxchivanda ,  pryamo   iz  shlanga ))

 

 bilmirem  sizleri ,amma  menim  fikrice  yerli  piyveler  avropa piyvelerinden  gat  gat  yaxshidir ,amma  bahadir (((10 manata  araqi satirlar  3 manatada  piyveni

Мяним Питердян достларым гяляндя из пива любят наш бутылочный Хырдалан, а из вина красный Савалан..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.07.2023 в 17:38, Zlaw сказал:

Мяним Питердян достларым гяляндя из пива любят наш бутылочный Хырдалан, а из вина красный Савалан..

bizim  piyveler  hegigetende  yaxshidi 

 

sen  helem  bir  amerika piyvesini  ich ))))  gunde  3  defe  xirdalana  dua  oxiyarsan ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Sam Brag
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Gulchatai
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions