Jump to content
Baku365.com

Когда вы были по настоящему счастливы?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Когда служил в армии (это началось в 93-м году),об увольнении можно было разве что мечтать.Тогда мы думали что остались там на долго,т.к никаких перспектив по решению конфликта не было и в помине, а солдатский быт был на уровне тихого ужаса.Времена были не самыми хорошими для рядового солдата МО Азербайджана. Если память не подводит, демобилизация срочников началась с 96-года. Помню как с завистью мы провожали домой наших старших сослуживцев. Это было что то.Мы все(поздние призывы) все время беспокоились что до нас очередь так и не дойдет.Но свершилось. По радио (АНС или САРА) в кочегарке застали приказ о демобилизации в ноябре 97-го года.Счастью нашему и моему помню не было предела. С тех пор прошло около 21 года, а таких сильных эмоций и прилива счастья не случалось.Даже такое чудо как рождение детей, не вызывало такую бурю восторга и приступов счастья.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Когда дочка родилась ))

а вобще моментов много было таких))

Например когда уволили с первой самой работы,потому что я очень болел и не знал что надо было справку принести,я вышел когда оттуда,как будто из тюрьмы вышел,позвонил домашним сказал,и потом товары этой компании месяц на таможне не пропускали)))Да много чего было 🙂

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

это моменты жизни. Это не целиком. Если по крупицам воссоздать, будет распространятся с глубокого детства до сегодняшних дней. Хронология длинная, писать много букв не буду. Их - этих моментов, было очень много. Но, думаю, то счастье, когда освободим Карабах, это будет самый высший пилотаж моего счастья. Многие, в том числе и я, с 90-ых годов живем этим - болью в сердце. И с верой, надеждой ждем того дня, когда освободим Родину от врага.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
32 minutes ago, Da Vinci said:

Когда дочка родилась )

емелисалехлерден олсун, саглам ве хошбехт, узун омюрлю олсун. Гыз атасы олмаг her адама несиб олмур. Сиз де меним кими бехти гетиренлерденсиниз. Бизим гызын 7 яшы вар, бу гюн ненеси иле мене гирс/дюшбере бишириб. Тез боююрлер маашAllah. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
58 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Когда служил в армии (это началось в 93-м году),об увольнении можно было разве что мечтать.Тогда мы думали что остались там на долго,т.к никаких перспектив по решению конфликта не было и в помине, а солдатский быт был на уровне тихого ужаса.Времена были не самыми хорошими для рядового солдата МО Азербайджана. Если память не подводит, демобилизация срочников началась с 96-года. Помню как с завистью мы провожали домой наших старших сослуживцев. Это было что то.Мы все(поздние призывы) все время беспокоились что до нас очередь так и не дойдет.Но свершилось. По радио (АНС или САРА) в кочегарке застали приказ о демобилизации в ноябре 97-го года.Счастью нашему и моему помню не было предела. С тех пор прошло около 21 года, а таких сильных эмоций и прилива счастья не случалось.Даже такое чудо как рождение детей, не вызывало такую бурю восторга и приступов счастья.

Я служил в России, СКВО. Тож тоскливо было(( но были увалы с девочками, самоходы итд. Но было и стреляли в людей, тоже стресс((

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Когда был здоров и моложе.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Вчера вечером и сегодня утром.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Когда узнала, что поступила на желаемый факультет в ВУЗ. А в целом, хочется верить, что все самое интересное еще впереди :blush:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Наверное в детстве... самое незабываемое когда я села на велосипед и меня унесло, с того времени я с ним почти не расставалась); когда любимый человек признавался впервые в любви); когда добивалась своей мечты, к которой долго шла; когда дочка поддерживает меня в трудные минуты, я чувствую счастье, забывая неприятности); когда мы с друзьями сидим, хохочем до коликов в животе, я чувствую счастье; когда субботним утром просыпаешься без будильника и вдыхаешь запах нарциссов, я чувствую счастье; когда после долгой поездки, бывая в разъездах я остаюсь без своего свежезаваренного чая и приезжая домой завариваю, пью и кладу голову на свою подушку в своей кроватке, я чувствую счастье ❤️

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Когда родился и когда умру))

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 часов назад, Ifti сказал:

емелисалехлерден олсун, саглам ве хошбехт, узун омюрлю олсун. Гыз атасы олмаг her адама несиб олмур. Сиз де меним кими бехти гетиренлерденсиниз. Бизим гызын 7 яшы вар, бу гюн ненеси иле мене гирс/дюшбере бишириб. Тез боююрлер маашAllah

Mashallah 🙂

Övladlarimin yanimda olmagi meni de xoshbext edir. Ondan böyük xoshbextchilik tesevvür etmirem

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

был по-настоящему счастлив когда добился девушку к которой были сильные чувства, но счастье длилось не долго )

а так вообще бываю счастлив в момент когда кушаю омлет утром по выходным )

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Думаю только в детстве..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
50 minutes ago, Al Pacino said:

но счастье длилось не долго

до того момента, когда поняли что они все одинаковые.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

По настоящему тут не считается.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Konatus said:

Когда родился и когда умру))

есть еще один момент. Не хотелось бы тему развернуть в сторону религии. Но Ваш пост шибко напоминает аят из Книги ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
25 minutes ago, VusalAze said:

Думаю только в детстве..

В колыбели. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Как "много" счастливых людей)) включая меня ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Al Pacino said:

а так вообще бываю счастлив в момент когда кушаю омлет утром по выходным )

именно омлет и именно по выходным? ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Ifti said:

до того момента, когда поняли что они все одинаковые.

не, не поэтому

1 minute ago, Mira said:

именно омлет и именно по выходным? ))

именно так ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Al Pacino said:

именно так ))

это видимо, уже приняло форму ритуала, как у многих утренний кофе )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
14 minutes ago, Mira said:

именно омлет и именно по выходным? ))

для полного счастья не хватает чека на один миллион фунтов стер. )))

985302626_.png.c238cdb15d4a4ab72a218954cc0607cd.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

самое большое счастье испытала, когда родился мой сын..очень мечтала о мальчике, но с первого раза не получилось, родилась доча )) а потом он )) с тех пор в моей жизни происходило много по-настоящему радостных событий, но такого полета души, такого ощущения что купаешься в счастье как в волнах, когда оно просто захлестывает тебя и накрывает с головой - такого уже не было )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а еще. Жаль что змея укусила. И счастье не долго продолжилось. Но был такой момент. Когда емишка мне собачку подарил. Было дело. 

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 час назад, Al Pacino сказал:

а так вообще бываю счастлив в момент когда кушаю омлет утром по выходным )

И все таки ты кое что еще забыл)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Наше счастье зависит от нас самих, кто то умеет радоваться мелочам, кому то же подавай что то серьезное

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

Всё мое детство было сплошным и бесконечным счастьем. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
46 minutes ago, Giaretta said:

И все таки ты кое что еще забыл)

Фейехоевое варенье)))? Как вы это слово пишите)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Al Pacino said:

а так вообще бываю счастлив в момент когда кушаю омлет утром по выходным )

Овсянка сер)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Razario
    • +trr
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions