Jump to content
Baku365.com

История с аварией, которая никак не закончится


Grafika

Recommended Posts

Grafika

Предисловие

Хорошая знакомая летом попала в аварию. Некий Джейхун Исламов, как потом выяснилось, родственник больших людей, несся с бешеной скоростью, и не справившись с управлением, протаранил несколько машин. В том числе, и машину Татьяны. Приехало, ясное дело ГАИ. Все записали-зафиксировали. Потом, помню, они долго не могли найти владельца машины, чтобы открыть дело, пока Татьяна сама не нашла виновника аварии со всеми его контактами...

а впрочем, читайте ее сегодняшний пост

На данном изображении может находиться: автомобиль, небо и на улице

 

У меня нет ничего сильнее, чем вера. В том числе вера в друзей. На которых мне только остается рассчитывать. Потому что у меня закончилось терпение.

Все помнят страшную аварию, в которую мы попали с семьей. Точнее, когда нас ударил человек, несясь со скоростью под 200 км/ч. Мы тогда чудом остались живы, а машину разнесло. Так вот, по СЕГОДНЯШНИЙ день мою машину непросто не отремонтировали, а даже не начали это делать.

Человек, который разбил мою машину теперь прячется от меня. Зовут его Jeyhun Islamov, владелец компании Vector Travel Agency
Я очень жалею, что не ответила на запрос www.1NEWS.az прямо после аварии, пожалела этого человека. Rahman Haji, я помню твое предложение о помощи. @Тимур Рзаев (Timur Rzayev), я готова предоставить Вам все подробности того происшествия. Я пожалела человека, который на тот момент сказал "Men lazım olan her şeyi edəcəyəm. Artiglamasi ile. Şəkərim qalxdı!!!!!" А сейчас, он читает мои мессаджи, заблокировал свой телефон, и просто напросто не отвечает.

В итоге, я БЕЗ машины все это время, не буду описывать все то, к чему привык человек за рулем на протяжении стольких лет. Я потратила очень много денег, пытаясь взять в аренду, взять водителя и тд. Только потому, что человек почему-то чувствует свою безнаказанность. Кстати, насколько я понимаю, вторым пострадавшим он уже купил новое авто. Там просто были мужчины, которые звонками сверху организовали его на покупку нового авто взамен разбитого. 

Что же получается? Женщину можно вот так вот обмануть? Просто потому что женщина? О расследовании уже не говорю - отдельная жалоба уйдет Рамилю Усубову. До сегодняшнего дня я не могу получить документы от полиции, без которых Rəvan Sigorta ASC отказывается делать ремонт. Я не буду писать, какие у меня догадки и почему так происходит, я не получила ответа ясного на этот вопрос. 

НО Кто позволил человеку думать, что я, мои дети, моя мама, которую я сейчас нормально не могу отвезти в клинику, может страдать по его вине? Неужели вот так безнаказанно можно продолжать себя вести??? Как быть в ситуации, когда ты рассказываешь остальным, как быть сильными, а сам понимаешь, что есть наглость, которая попирает все остальное?

 

цель поста - поднять шумиху в соцсетях...может так госорганы начнут действовать....ведь такое может случиться с каждым...
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Последний раз того, кто поднимал шумиху в соц.сетях, полиция наказала. И показала этим, что плевать хотела на все соц.сети и шумиху. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, 'RAINMAN сказал:

Последний раз того, кто поднимал шумиху в соц.сетях, полиция наказала. И показала этим, что плевать хотела на все соц.сети и шумиху. 

Да плевать. Я этого армяна Джейхуна Исмаилова маму еб***л

Может так возымеет действие 

 

5 days ban

Link to comment
Share on other sites

Elnara

Слов нет. С гор спустились и нагло ведут себя. Терпеть не могу таких уродов. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Grafika сказал:

Предисловие

Хорошая знакомая летом попала в аварию. Некий Джейхун Исламов, как потом выяснилось, родственник больших людей, несся с бешеной скоростью, и не справившись с управлением, протаранил несколько машин. В том числе, и машину Татьяны. Приехало, ясное дело ГАИ. Все записали-зафиксировали. Потом, помню, они долго не могли найти владельца машины, чтобы открыть дело, пока Татьяна сама не нашла виновника аварии со всеми его контактами...

а впрочем, читайте ее сегодняшний пост

На данном изображении может находиться: автомобиль, небо и на улице

 

У меня нет ничего сильнее, чем вера. В том числе вера в друзей. На которых мне только остается рассчитывать. Потому что у меня закончилось терпение.

Все помнят страшную аварию, в которую мы попали с семьей. Точнее, когда нас ударил человек, несясь со скоростью под 200 км/ч. Мы тогда чудом остались живы, а машину разнесло. Так вот, по СЕГОДНЯШНИЙ день мою машину непросто не отремонтировали, а даже не начали это делать.

Человек, который разбил мою машину теперь прячется от меня. Зовут его Jeyhun Islamov, владелец компании Vector Travel Agency
Я очень жалею, что не ответила на запрос www.1NEWS.az прямо после аварии, пожалела этого человека. Rahman Haji, я помню твое предложение о помощи. @Тимур Рзаев (Timur Rzayev), я готова предоставить Вам все подробности того происшествия. Я пожалела человека, который на тот момент сказал "Men lazım olan her şeyi edəcəyəm. Artiglamasi ile. Şəkərim qalxdı!!!!!" А сейчас, он читает мои мессаджи, заблокировал свой телефон, и просто напросто не отвечает.

В итоге, я БЕЗ машины все это время, не буду описывать все то, к чему привык человек за рулем на протяжении стольких лет. Я потратила очень много денег, пытаясь взять в аренду, взять водителя и тд. Только потому, что человек почему-то чувствует свою безнаказанность. Кстати, насколько я понимаю, вторым пострадавшим он уже купил новое авто. Там просто были мужчины, которые звонками сверху организовали его на покупку нового авто взамен разбитого. 

Что же получается? Женщину можно вот так вот обмануть? Просто потому что женщина? О расследовании уже не говорю - отдельная жалоба уйдет Рамилю Усубову. До сегодняшнего дня я не могу получить документы от полиции, без которых Rəvan Sigorta ASC отказывается делать ремонт. Я не буду писать, какие у меня догадки и почему так происходит, я не получила ответа ясного на этот вопрос. 

НО Кто позволил человеку думать, что я, мои дети, моя мама, которую я сейчас нормально не могу отвезти в клинику, может страдать по его вине? Неужели вот так безнаказанно можно продолжать себя вести??? Как быть в ситуации, когда ты рассказываешь остальным, как быть сильными, а сам понимаешь, что есть наглость, которая попирает все остальное?

 

цель поста - поднять шумиху в соцсетях...может так госорганы начнут действовать....ведь такое может случиться с каждым...

Сами да виноваты

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Да плевать. Я этого армяна Джейхуна Исмаилова маму еб***л

Может так возымеет действие 

А мама причём?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Тяжело. Дай Бог терпения. А что именно говорят в полиции? Там 30 дней для акта ведь.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Придурок какой, не можешь водить не води

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
24 минуты назад, Giaretta сказал:

Придурок какой, не можешь водить не води

Почему он придурок,если она сама его отпустила в момент аварии?Надо было там и брать быка за рога а не говорить верю и т.д))

Нельзя никому верить.Видите,говорит же что другим машины новые купил,потому что те ребята не поверили а сразу давить стали

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
15 минут назад, Da Vinci сказал:

Почему он придурок,если она сама его отпустила в момент аварии?Надо было там и брать быка за рога а не говорить верю и т.д))

Нельзя никому верить.Видите,говорит же что другим машины новые купил,потому что те ребята не поверили а сразу давить стали

Согласна что все проблемы нужно сразу на месте решать, просто видимо она была в шоке от происходящего и не задумалась

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rasim1982
6 hours ago, Grafika said:

Некий Джейхун Исламов, как потом выяснилось, родственник больших людей, несся с бешеной скоростью, и не справившись с управлением, протаранил несколько машин.

Фото с его профиля. Верующий хаджи. И так нечестно поступает.

45232408_10210824001594934_2037954951090536448_n.jpg

11082601_10202913501197368_8427920153391974853_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
8 hours ago, Garib said:

Фото с его профиля. Верующий хаджи. И так нечестно поступает.

Сейчас у кого деньги тот и Хаджи... А на деле они простых религиозных понятий не знают.. показуха..

Надеюсь помогут девушке.. правда пол года прошло уже.. adama deyərlər indi ayilmisan.. мы же а Азербайджане живём. 

Link to comment
Share on other sites

Messina

помню, некоторых она рекламно расхваливала, некоторых бесчестно ругала.. 

Link to comment
Share on other sites

ataman

Ключевое слово:артылагмасыйла еляйяджям. По закону,что требовалось сделала бы,а не ждать как другим, новую машину он не купит.Кстати, звание Гаджи не показатель честности ,законопослушенности и честности.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Genius

Он вообще не тормозил, если только под конец. Обкуренный был скорее всего, не мог сориентироваться в пространстве. 

Всем быть внимательнее за рулем и смотреть почаще на зеркало заднего вида.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Хаджи человек ))Ему можно ,его на небесах простят))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

всех уже отрекламировала она и фейсе))Уже давно скинулись бы и купили ей новый форд в Форд Азербайджан )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Хаджы - это просто персонаж съездивший в Мекку. Нормальному человеку не нужен хадж, чтобы жить ну и езидть как человек. Адам эщек кими машын сюрмяз!

Link to comment
Share on other sites

Desire
1 hour ago, Garib said:

45232408_10210824001594934_2037954951090536448_n.jpg

 

Похоже его кумир  Усама бен Ладен))

Link to comment
Share on other sites

Adina

"Хаджи", "верующий" - это не эквивалент понятиям "хороший, порядочный человек".

"Хаджи" - вообще переводится, как - паломник. Паломником можно быть во время паломничества. Это не звание, которое остается на всю жизнь. Никто не называет человека, посетившего Рим в качестве туриста - туристом, всю оставшуюся жизнь. А "верующий" - это человек с определенной идеей в голове, которая никак не отражается на его качествах.

Поэтому нет ничего сверхудивительного в том, что "это сделал верующий, который совершил паломничество"

А женщине, если у неё на руках много доказательств, надо обращаться в инстанции - выше и выше, с копиями в другие инстанции. Хаджи он, верующий, или даже сам пророк - вряд ли он настолько всемогущий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brat

В последнее время слово,данное мужчиной очень часто ничего не стоит.А так быть не должно.Как говорится не давши слова крепись,а давши держись!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions