Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 56


Pengaturcara

Recommended Posts

Pengaturcara

продолжаем тут

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Президент Ильхам Алиев: «Победа в войне была миссией моей жизни, моей политической жизни»

64c94f3daf2e064c94f3daf2e1169091462164c94f3daf2de64c94f3daf2df.thumb.jpg.d8a6913f4eaee874deb382a945a3095c.jpg

https://apa.az/ru/sotsium/prezident-ilxam-aliev-pobeda-v-voine-byla-missiei-moei-zizni-moei-politiceskoi-zizni-530438

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Интервью Аннелиз Боржес с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

MvMo10khm3SYexUAFuoea2o4UGwYjfuXpQwt9_rc
T.ME

🇪🇺🇦🇿🇦🇲 Интервью Аннелиз Боржес с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. 🎬...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Алиев обратился с посланием к армянам в Армении и к армянам в Карабахе: 

"Мое послание армянам в Армении будет следующим: мы хотим мира с их государством. Еще одно послание к ним — четко осознать сложившуюся геополитическую ситуацию и соотношение сил. На протяжении многих лет руководители Армении убеждали свой народ, что у них самая сильная армия в мире, что в случае начала войны они придут в Баку - война разрушила эти нарративы. Мы не хотим еще одной войны ни сегодня, ни впредь.
Касаемо армян в Карабахе, то они не должны следовать за своими так называемыми лидерами. Эти лидеры все время лгали им все время.Карабахские армяне должны понять, что, будучи частью азербайджанского общества, им будут предоставлены гарантии безопасности и права, в том числе образовательные, культурные, религиозные, муниципальные. Они будут жить нормальной жизнью. Они также перестанут быть заложниками манипуляций. Думаю, если они меня послушают, то поймут меня. Они знают, что я стою за своими словами."

GNwfrVhnWNBMTnjro9yT_IFdWWzh1_yDTXi_dNoL
T.ME

Алиев обратился с посланием к армянам в Армении и к армянам в Карабахе: "Мое послание армянам в Армении будет следующим: мы хотим...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Короче галырсуз Гарабагда олурсуз адам баласы, йох истемирсиз, басун байыра. 
У президента, как и у всего азербайджанского народа терпение на исходе.

d4PmlydX9I1aJLhpfzk3lJKeDjsPPht_b_x6lJrc
T.ME

Короче галырсуз Гарабагда олурсуз адам баласы, йох истемирсиз, басун байыра. У президента, как и у всего азербайджанского народа терпение на...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

@Orion 68 открыл новвую тему, заходи)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

Только мне показалось, что Алиев не был заинтересован в интервью, просто башдан еляди?

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.08.2023 в 00:19, Pengaturcara сказал:

@Orion 68 открыл новвую тему, заходи)

Спасибо.. Başlığa baxmıram, bayaqdan qaçıram ora bura təzə temanı axtarıram, оказывается я тут и есть))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.08.2023 в 22:38, Pengaturcara сказал:

Президент Ильхам Алиев: «Победа в войне была миссией моей жизни, моей политической жизни»

64c94f3daf2e064c94f3daf2e1169091462164c94f3daf2de64c94f3daf2df.thumb.jpg.d8a6913f4eaee874deb382a945a3095c.jpg

https://apa.az/ru/sotsium/prezident-ilxam-aliev-pobeda-v-voine-byla-missiei-moei-zizni-moei-politiceskoi-zizni-530438

 

Ждем конец миссии.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

полудурок пашинян не подпишет никакого мира , этот баран готовится на новый войну 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2a4bde1761b3ffddc7452678df9dd0ba.peg
MOD.GOV.AZ

Avqustun 1-i saat 20:45 radələrində Ermənistan silahlı qüvvələrinə məxsus DJI Mavic 3 kvadrokopteri Gorus rayonunun Dığ yaşayış məntəqəsi...

 

Link to comment
Share on other sites

Sultann

1 августа примерно в 20:45 квадрокоптер «DJI Mavic 3» вооруженных сил Армении, поднятый с направления населенного пункта Дыг Горисского района, предпринял попытку выполнить полет над позициями Азербайджанской Армии в Лачинском направлении.
Квадрокоптер, обнаруженный в результате бдительности наших подразделений, был посажен специальными техническими средствами и перехвачен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultann
02.08.2023 в 09:14, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

полудурок пашинян не подпишет никакого мира , этот баран готовится на новый войну 

То что он тянет резину, это понятно. Только до каких пор? Чтобы развязать опять войну спустя энное количество лет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.08.2023 в 08:23, Sultann сказал:

То что он тянет резину, это понятно. Только до каких пор? Чтобы развязать опять войну спустя энное количество лет?

посмотрим до куда может 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.08.2023 в 09:14, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

полудурок пашинян не подпишет никакого мира , этот баран готовится на новый войну 

"Няйинян Казым, няйинян"..)) А кто-то говорил "бизим адамды")) Он просто время тянет, больше ничего.."Аудит" он создал для себя что мы не выполняем, потом будет счет нам выставлять..Башданхараб тиркая гедир..Бу дяфя лому бир йериндян сохуб агзындан чыхараджаг бизимки..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.08.2023 в 11:22, Orion 68 сказал:

"Няйинян Казым, няйинян"..)) А кто-то говорил "бизим адамды")) Он просто время тянет, больше ничего.."Аудит" он создал для себя что мы не выполняем, потом будет счет нам выставлять..Башданхараб тиркая гедир..Бу дяфя лому бир йериндян сохуб агзындан чыхараджаг бизимки..

не знаю нянян амма бу дяфя бизимклер вуруб гет баш этмесе эрменистанын эразисинде багышламарам 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
02.08.2023 в 12:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не знаю нянян амма бу дяфя бизимклер вуруб гет баш этмесе эрменистанын эразисинде багышламарам 

Нервыцат элямя эля..Тялясмя..Г..тляри вар ня ися этсинляр?..

Одур ээ  "новая война -новые территории" изахат верир..Дейир мян билмирдим беля г.т вязиййятдяйик, йыхдыз хяр шейи мяним устюмя..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
02.08.2023 в 08:17, Alpinist сказал:

 

Ждем конец миссии.

 

Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Без российских миротворцев было легко общаться с армянами в Карабахе - Ильхам Алиев

«Что касается армян в Карабахе, то я хотел бы напомнить им, что наши контакты с ними начались сразу же. В основном это были контакты между простыми людьми, когда мы начали строить новую Лачинскую дорогу, которая проходила через несколько сел, населенных армянами. Мне сообщили, что между нашими дорожными строителями и армянской общиной установились контакты. Они сразу же стали почти дружескими. Если в первые месяцы строительства российские миротворцы обеспечивали безопасность обеих сторон, то потом они просто ушли — и без российских миротворцев было легко общаться.

 

 

comment: Иван иди домой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sultann

Вышла в свет книга «Ты трус, ты раб, ты армянин» в переводе известного исследователя истории Карабаха, журналиста Васифа Гулиева.

 

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в «Предисловии» книги приведены высказывания известных государственных и политических деятелей, отдельных известных личностей, мнения об армянском национализме.

В книгу вошли отрывки из произведений «Переселение армян в Азербайджан» Сергея Глинки, «Армянские ученые и вопиющие камни» Ильи Чавчавадзе, а также отрывок «Армяне» из произведения «Кавказ» Василия Величко, «Армяно-татарская смута на Кавказе, как один из фазисов армянского вопроса» Владимира Маевского и его записи во время работы генеральным консулом России в Эрзуруме.

Книга вышла в свет в издательстве «Шуша».

 

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇦🇿🇦🇲️Карабахские клоуны надоели даже ереванским армянам: Итальянский военный эксперт Томас Тейнер, который во время 44-дневной войны в Карабахе разоблачил армянский фейк с «обстрелом азербайджанцами роддома» в Ханкенди, сделал несколько публикаций в Twitter, посвящённых событиям на Южном Кавказе. 

💬 «Поскольку на Южном Кавказе вновь возникла небольшая суматоха, то давайте проясним:

▪️Российские «миротворцы» и карабахские армяне использовали Лачинскую дорогу, проходящую через Азербайджан, для провоза контрабанды оружия и боеприпасов из Армении в Карабах;

▪️Чтобы пресечь это, Азербайджан установил пограничный пропускной пункт на Лачинской дороге и настаивает на досмотре всех грузовиков;

▪️Карабахские армяне настаивают на том, что Азербайджан не имеет права проверять то, что перевозится через Азербайджан в Азербайджан;

▪️В Брюсселе Армения и Азербайджан договорились об открытии Агдамской дороги и договорились о том, что на этой дороге вообще не будет никаких проверок.

▪️Но карабахские армяне перекрыли эту дорогу, и теперь они утверждают, что голодают...

▶️ https://caliber.az/post/182330/

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇦🇿🇦🇲 Община Западного Азербайджана имеет право вернуться на родные земли в Армении, откуда была изгнана в конце 1980-х годов, заявил в интервью изданию Asharq Al-Awsat помощник президента Азербайджана - заведующий отделом внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев.

▪️Хикмет Гаджиев отметил, что, анализируя демографическую ситуацию в Армении в то время, можно понять, что мусульмане, в частности азербайджанцы населяли обширный географический регион и были местной общиной. «Но сегодняшняя Армения – это моноэтническое общество. Община Западного Азербайджана имеет право вернуться на родину. К сожалению, Армения полностью нарушает права этой общины», - заявил Хикмет Гаджиев.

https://t.me/caliber_az_official/19238

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Об армянине Александре Македонском и каменных топорах

Елена Чудинова

 

EXPERT.RU

Анекдот этот, случившийся со мной в середине 90−х годов, не заслуживал бы того, чтоб о нем сегодня вспомнить, когда б не один весьма...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Новая провокация: теперь армяне планируют марш к мосту Хакари  О РАЗВИТИИ СИТУАЦИИ

 

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Пашинян - несостоявшаяся муза Михаила Жванецкого. И находка для сатирика

💬 Уверен, что если бы замечательный сатирик Михаил Жванецкий дожил до наших дней и как-то случайно услышал выступление премьер-министра Армении Никола Пашиняна, то великий одессит обрел бы в его лице музу. Понятно, что большинство воображают себе музу прекрасной молодой дамой, а вовсе не как немолодого, лысоватого и бородатого мужика, вещающего с трибуны. Чувствуется, правда, что сам он с трудом улавливает нить своих же умозаключений и часто делает паузы длиннее мхатовских, но ведь это находка для сатирика.

▪️А контекст вообще отпадный: Никол Воваевич чуть не каждый раз выдает такую виртуозную ахинею, что знаменитый Михал Михалыч наверняка не остался бы равнодушен к перлам армянского ритора. Хотя вообще-то Пашинян сам по себе есть воплощение афоризмов Жванецкого. «Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно» - это ведь краткий анализ карьеры политического прощелыги, оказавшегося у власти в РА.

▶️ Подробнее: https://caliber.az/post/182321/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +ESPN
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions