Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

У женщины, чей маленький ребенок был задушен, гниют ноги


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Кямаля Агазаде: У женщины, чей маленький ребенок был задушен, гниют ноги - ВИДЕО

 

Мать ребенка, помещенного в приют, нуждается в помощи.

 

Об этом Oxu.Az сообщила председатель Союза детей Азербайджана Кямаля Агазаде.

 

По ее словам, Ругия Махмудова является жительницей Кюрдамира.

 

«Несколько дней назад мы организовали летний лагерь в Набране для воспитанников приюта. Накануне поступило первое обращение, в связи с этим вопросом. С нами связался инспектор Кюрдамирского РОП.

 

Привезли ребенка, и я увидела, что у него расстройство поведения. Малолетний очень агрессивен. Мы выяснили, что его мать прикована к постели.

 

Я поехала в Кюрдамир, чтобы поговорить с ней с глазу на глаз. Она мне поведала, что находится в таком состоянии из-за человека, который 11 лет назад задушил ее дочь от бывшего мужа и принудил ее вступить в брак.

 

Этого человека зовут Гейрят Сулейманов, который в настоящее время отбывает наказание. По словам женщины, два года назад она отправилась в тюрьму, чтобы провести у Г.Сулейманова несколько дней.

 

Подтвердить или опровергнуть сказанное мы не можем. По ее словам, невестка Г.Сулейманова передала ей, что он хочет ее видеть. И велела поехать к нему на свидание в тюрьму.

 

Позже он еще раз позвал ее на встречу и пригрозил убить ее детей, в случае если она не приедет. Она говорит, что ей пришлось пойти.

 

Во время встречи Сулейманов набрал в шприц слюну и вколол в ногу женщины. По ее словам, он сделал это из ревности, с целью приковать ее к постели. На протяжении двух лет у женщины гниют ноги.

 

Насколько все это правда и какие осложнения это может вызвать с медицинской точки зрения - мне неизвестно. Это могут сказать медицинские работники и экспертиза. Но колено женщины не сгибается, а ноги гниют. Я не верю, что ее конечности могут быть восстановлены.

 

Женщина рассказывает, что от первого брака у нее было двое детей - Захра и Вугар.

 

Г.Сулейманов 11 лет назад задушил ее трехлетнюю дочь. За это преступление он приговорен к 15 годам лишения свободы. Он также угрожал убить другого ребенка. По этой причине Вугар был помещен в наш приют сотрудниками РОП», - сказала К.Агазаде.

 

Правозащитница также отметила, что обратилась в связи с данным вопросом во все соответствующие структуры.

 

«Я обращаюсь к соответствующим органам. Прошу МВД, Госкомитет по делам семьи, женщин и детей, Агентство социальных услуг помочь этой женщине. Она нуждается в лечении. Может ей  возможно назначить пенсию. По крайней мере, давайте сделаем все, что требуется по закону, на что полномочны структуры», - сказала она.

 

Руководитель пресс-службы Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Теймур Марданоглу сообщил, что он проинформирован о проблеме женщины:

«Мы информированы о проблеме Ругии Махмудовой. Несовершеннолетний помещен в приют, а мать - в больницу».

 

По его словам, комитет начал переговоры с соответствующими органами по поводу лечения женщины. 

 

«В настоящее время Ругия Махмудова помещена в одно из медучреждений Кюрдамира. Начато лечение гражданки, учитывая ее состояние. Ведутся переговоры о продолжении ее лечения в одном из медучреждений Баку. Вопрос мы держим под контролем. А дочь женщины была соответствующим образом передана в приют».

 

Видео в ссылке 

 

 

 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

А как у заключённого оказался шприц никого не волнует? Если вообще возможно такое.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 8/2/2023 at 9:08 PM, Nazen said:

А как у заключённого оказался шприц никого не волнует? Если вообще возможно такое.

 

Дичь какая та рассчитанная на непонятно кого, от укола слюной конечно же ноги гнить не начнут. Тут видиться несколько вариантов, либо у нее запущенный диабет или варикоз что маловероятно в ее возрасте, либо колет вещества в ногу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Аллах шяфа версин,но проблемные и неблагополучные люди были всегда..Пусть ими занимается государство,мы то тут при чём?О чём тема,что обсуждать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/3/2023 at 12:43 AM, Poor Yorick said:

 

Дичь какая та рассчитанная на непонятно кого, от укола слюной конечно же ноги гнить не начнут. Тут видиться несколько вариантов, либо у нее запущенный диабет или варикоз что маловероятно в ее возрасте, либо колет вещества в ногу.

Скорее последнее 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Её муж, скорее всего, Вугара убил, потому что Захра в приюте у Кямали. 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
03.08.2023 в 00:43, Poor Yorick сказал:

 

Дичь какая та рассчитанная на непонятно кого, от укола слюной конечно же ноги гнить не начнут. Тут видиться несколько вариантов, либо у нее запущенный диабет или варикоз что маловероятно в ее возрасте, либо колет вещества в ногу.

Причём рассуждает она здраво. Да, есть туповатость. Но это не безумие

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
03.08.2023 в 02:19, Чертовка сказал:

Аллах шяфа версин,но проблемные и неблагополучные люди были всегда..Пусть ими занимается государство,мы то тут при чём?О чём тема,что обсуждать?

Обсуждать надо то, что не работают органы опеки, всем на все насрать. Никто не сигнализирует, что семья ку-ку на бошку, чтоб сразу изъять детей, а не ждать когда @барь матери кого то придушит

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Скорее всего она кололась в ногу. Если это не трофические язвы. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/2/2023 at 7:44 PM, Pullu qız said:

Обсуждать надо то, что не работают органы опеки, всем на все насрать. Никто не сигнализирует, что семья ку-ку на бошку, чтоб сразу изъять детей, а не ждать когда @барь матери кого то придушит

 

Давайте не забывать, что форум читают матерья и сестры...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/2/2023 at 3:36 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Во время встречи Сулейманов набрал в шприц слюну и вколол в ногу женщины. По ее словам, он сделал это из ревности, с целью приковать ее к постели. На протяжении двух лет у женщины гниют ноги.

 

А что могло быть в его слюне? 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
03.08.2023 в 03:59, Editor сказал:

 

А что могло быть в его слюне? 

Инфекция

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/2/2023 at 8:13 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Инфекция

 

Какая инфекция может приводит к гниению ног? 

 

И почему тогда не гниют его ноги?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
03.08.2023 в 03:58, Editor сказал:

 

Давайте не забывать, что форум читают матерья и сестры...

 

Да, и отцы и братья 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/3/2023 at 10:13 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Инфекция

 

слюна является бактериостатиком и бактериоцидом ,

заражение слюной минимальная ( если только здоровый 

чел проглотит много слюны  с бол.кол. активного вируса)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/3/2023 at 10:15 AM, Editor said:

 

Какая инфекция может приводит к гниению ног? 

 

 

трофические язвы, связанные с дибетом и 

нарушением метаболизма в орг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
03.08.2023 в 04:15, Editor сказал:

 

Какая инфекция может приводит к гниению ног? 

 

И почему тогда не гниют его ноги?

 

03.08.2023 в 05:25, Sirius191 сказал:

 

слюна является бактериостатиком и бактериоцидом ,

заражение слюной минимальная ( если только здоровый 

чел проглотит много слюны  с бол.кол. активного вируса)

Слюна является одним из самых распространенных способов передачи бактерий и вирусов от человека к человеку. Она содержит огромное количество микроорганизмов, которые могут вызывать различные инфекционные заболевания, такие как гепатит В и C, ВИЧ, герпес, кандидоз, вирус папилломы человека, цитомегаловирусная инфекция, сифилис и гепатит А, а также инфекционный мононуклеоз и многие другие.:buba:

vozmozhno-li-zarazitsya-cherez-slyunu-ka
ODIN-KVD.RU

"Может ли слюна передавать инфекции: риск заражения и способы предотвращения". Можно ли заразиться через слюну вирусами или...

https://tvtver.ru/news/vrachi-nazvali-peredayushhiesya-cherez-potselui-bolezni/#:~:text=Через поцелуи передаются и возбудители,и называется «болезнью поцелуев».

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Почему она отвечает на вопросы, находясь на полу?

Стула не нашлось  в больнице? Где инкишаф?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Этого конченного козла в тюрме пусть кто то отпетушит да. 

Она тоже дура ты еще идешь его навищать..просту в ауе от таких людей.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вместо того чтобы убить его, она идет в тюрьму и дает ему. Пусть гниют

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/3/2023 at 11:28 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

 

Слюна является одним из самых распространенных способов передачи бактерий и вирусов от человека к человеку. Она содержит огромное количество микроорганизмов, которые могут вызывать различные инфекционные заболевания, такие как гепатит В и C, ВИЧ, герпес, кандидоз, вирус папилломы человека, цитомегаловирусная инфекция, сифилис и гепатит А, а также инфекционный мононуклеоз и многие другие.:buba:

vozmozhno-li-zarazitsya-cherez-slyunu-ka
ODIN-KVD.RU

"Может ли слюна передавать инфекции: риск заражения и способы предотвращения". Можно ли заразиться через слюну вирусами или...

https://tvtver.ru/news/vrachi-nazvali-peredayushhiesya-cherez-potselui-bolezni/#:~:text=Через поцелуи передаются и возбудители,и называется «болезнью поцелуев».

 

прочтите мой пост внимательно 

я не исключаю факты заражения, 

но для этого нужны и определённые предпосылки также

 

не каждый же встречный  заболевает этими инфекциями 

рer os, per oral

существуют и иные пути контакта и передачи 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.08.2023 в 00:08, Nazen сказал:

А как у заключённого оказался шприц никого не волнует? Если вообще возможно такое.

У человека целых 15 лет чтоб привести все в порядок а она едет на свидание к убийце своего дитя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.08.2023 в 00:43, Poor Yorick сказал:

 

Дичь какая та рассчитанная на непонятно кого, от укола слюной конечно же ноги гнить не начнут. Тут видиться несколько вариантов, либо у нее запущенный диабет или варикоз что маловероятно в ее возрасте, либо колет вещества в ногу.

Верблюд какой-то это сколько слюны надо было набрать в шприц.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Жительница Кюрдамира Ругийя Махмудова, которая подвергалась издевательствам со стороны супруга, до сих пор не помещена в соответствующее медицинское учреждение для лечения.Каково состояние здоровья женщины, чей супруг вколол ей в ногу шприц со слюной?

Об этом Oxu.Az сообщила председатель Союза детей Азербайджана Кямаля Агазаде.

Напомним, что ранее Р.Махмудова заявила, что ее муж набрал в шприц слюну и вколол ей в ногу. 

По словам председателя союза, состояние ног женщины ухудшается день ото дня.

«На прошлой неделе мы поделились информацией о Ругийе Махмудовой. Я сообщала об очень тяжелом состоянии ее ног. Она до сих пор находится в Центральной районной больнице, но никто не занимается ее лечением. Представьте, вместо того, чтобы помогать женщине, все только осуждают ее. Возможно, у Ругийи сломаны кости, и их нужно восстановить. Ее ноги в невероятно запущенном состоянии. Женщина не может нормально ни лежать, ни сидеть. Мышцы ног буквально атрофированы. Ругийя нуждается в очень серьезном лечении, психологической поддержке и реабилитации», - заявила она.

1691423113_fotojet-8-1-1.jpg
MEDIA.AZ

Жительница Кюрдамира Ругийя Махмудова, которая подвергалась издевательствам со стороны супруга,

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Не история, а безумие какое-то.  Слюни,  свидания с душегубом ребенка, гниющие ноги.....обкуришься, не придумаешь

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
08.08.2023 в 03:14, R.M.Yağmur сказал:

Не история, а безумие какое-то.  Слюни,  свидания с душегубом ребенка, гниющие ноги.....обкуришься, не придумаешь

  Я читала, и по ходу рассказа, у меня создалось впечатление - может нам чего-то неправильно перевели на рус.язык или корреспондент в обкуре??? (я извиняюсь за сленг).

Я не могу поверить, что я читаю...

Это где у женщины материнский инстинкт должен быть, любая бы первым делом его придушила бы, любая.

Неужели он настолько запугал ее?

======

 

Что касаемо слюны- человеческий рот, язык, зубы- вся полость ротовая- первый источник заражения. Там миллион микроорганизмов, которым только дай путь внедриться в кровь через целосность ткани.

Все так - если имело место инъекция, то заражение могло быть. 

Но не верю в рассказ, неправдоподобно соооовсем...🤷🏼‍♀️

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

теперь что нам поехать в больницу,выгнать врачей и самим начать лечение?пусть жалуется в миндзрав,если был укол то в пенитенциарную и правоохранительную систему,пускай мужу еще 10 лет добавят.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.08.2023 в 04:46, Магнолия сказал:

  Я читала, и по ходу рассказа, у меня создалось впечатление - может нам чего-то неправильно перевели на рус.язык или корреспондент в обкуре??? (я извиняюсь за сленг).

Я не могу поверить, что я читаю...

Это где у женщины материнский инстинкт должен быть, любая бы первым делом его придушила бы, любая.

Неужели он настолько запугал ее?

======

 

Что касаемо слюны- человеческий рот, язык, зубы- вся полость ротовая- первый источник заражения. Там миллион микроорганизмов, которым только дай путь внедриться в кровь через целосность ткани.

Все так - если имело место инъекция, то заражение могло быть. 

Но не верю в рассказ, неправдоподобно соооовсем...🤷🏼‍♀️

 

Да, на какое-то обкуренное повествование похоже ,но не известно чье именно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions