Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023. Август.


Lummy

Recommended Posts

NNR
14.08.2023 в 14:10, WooDoo сказал:

В ..опе они , если вам от этого легче . Мне нет)

Мне тоже не легче. Мне бы хотелось,что бы Россия была первой державой в мире ,не по количеству ядерных ракет,а по экономике и уровню жизни. Хотя бы потому что мы соседи и наша экономика так же зависит от России не в малой степени. Хотелось ,бы что бы в Россию ездили учится ,получать образование, медицину,а не на рынок подрабатывать. 

Link to comment
Share on other sites

Chel77

РФ изменила тактику ударов по Украине "Шахедами"
заявил командующий Объединенными силами ВСУ Сергей Наев.

"Построение маршрутов постоянно меняется. Противник пытается применять дроны с учетом рельефа местности. Сложность сбития заключается в точном прогнозировании маршрутов пролета БПЛА для своевременного реагирования мобильными огневыми группами, так как их обнаружение в последнее время осуществляется в основном акустически (по звуку двигателя) и определить направление их полета в ночное время довольно сложно.

При отсутствии визуального контакта уничтожить воздушную цель, не зная ее точного положения в воздушном пространстве, это сложная задача, но следует отметить, что мы с ней пытаемся справиться. Предпочтительны обычно комплексы, которые самостоятельно обнаруживают воздушные цели с помощью РЛС", - рассказал Наев.

Касательно угрозы повторного наступления РФ на Киев, такой вероятности он не исключил, но говорит, что сейчас она "не подкреплена силами и средствами".

"Но это не значит, что в дальнейшем оно не может произойти. Наша разведка постоянно мониторит ситуацию и своевременно доводит информацию до руководства ВСУ и соответствующих командующих группировок", - отметил генерал в интервью РБК-Украина.

Edited by Chel77
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
14.08.2023 в 13:34, NNR сказал:

Мне тоже не легче. Мне бы хотелось,что бы Россия была первой державой в мире ,не по количеству ядерных ракет,а по экономике и уровню жизни. Хотя бы потому что мы соседи и наша экономика так же зависит от России не в малой степени. Хотелось ,бы что бы в Россию ездили учится ,получать образование, медицину,а не на рынок подрабатывать. 

У себя не пробовали развивать образование, медицину, рабочие места?

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
14.08.2023 в 08:52, Zurich сказал:

Странно , на этом же форуме я слышал о зарплатах в регионах РФ 200-300 тыс рублей ( когда курс был ещё 60 рэ). Сейчас я слышу про 300 долларов по РФ.  

Что происходит?

 

 

Все вы понимаете..

В Москве доход  200—300 тыс не редкость.
В депрессивных регионах 30 — 50 тыс. 

Разговор о жителях глубинки, потому что, по большей мере, именно они основной поставщик свежего  пушечного мяса. И куда прикажете им деваться с этими копейками?
Может здесь есть, кто купит им билет на самолёт и приютит? Они будут каждый день на вас молиться и поносить Путина 

 


 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
14.08.2023 в 06:41, WooDoo сказал:

Все вы понимаете..

В Москве доход  200—300 тыс не редкость.
В депрессивных регионах 30 — 50 тыс. 

Разговор о жителях глубинки, потому что, по большей мере, именно они основной поставщик свежего  пушечного мяса. И куда прикажете им деваться с этими копейками?
Может здесь есть, кто купит им билет на самолёт и приютит? Они будут каждый день на вас молиться и поносить Путина 

 


 

Пускай дохнут за своего кумира.  😅

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • lifeline
    • +BAKILI
    • +Вредный Крыс
    • +114
    • +Модест
    • +invariant
    • +Sirius191
    • Veritas
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Gluter
    • +Invisible
    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions