Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сколько будет стоить iPhone 15 в Баку ?


Zlaw

Recommended Posts

-=laziale=-
05.08.2023 в 11:49, Zlaw сказал:

в начале однозначно дорого..Я поэтому Дюме написал, после того как ажиотаж стихнет, то в цене упадут..щас 14 Про около 3500 манат стоит и выше, от модели зависит..

 

2950 стоит сейчас 14 про макс, и это в контакте, если есть нал, то можно и дешевле достать. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
05.08.2023 в 12:03, NNR сказал:

Никогда не пользовался Айфоном))

 

Очень хороший телефон, но только если никогда не пользовались топовыми андроидами. По состоянию на сегодняшний день самсунг с23 ультра значительно более лучший аппарат, а стоят они приблизительно одинаково.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 21:48, -=laziale=- сказал:

 

Очень хороший телефон, но только если никогда не пользовались топовыми андроидами. По состоянию на сегодняшний день самсунг с23 ультра значительно более лучший аппарат, а стоят они приблизительно одинаково.

Никогда не придавал особого значения функциям телефона. Вся работа на ноуте ,дома удобнее планшет. По этому телефон чисто звонки,переписки ,маил. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
05.08.2023 в 20:55, Editor сказал:

 

Не сравнивайте Х5 с Туксоном )))

 

Я год пользовался 13 про максом и уже пол года самсунг с23 ультра. Выводы не в пользу эпл. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 21:46, -=laziale=- сказал:

 

2950 стоит сейчас 14 про макс, и это в контакте, если есть нал, то можно и дешевле достать. 

H103i0ayL7Z0Avknlzjfy5FJrDcvCkDg6Otk3fXQ
W-T.AZ

Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Space Black - Apple Telefon / Planşetlər / Saat Nagd və Faizsiz...

Этот стоит 3339 манат

 

I0OCG3lQ7NLfJ2MJWzxFwuplkHhPUJHbxNsW1PyY
W-T.AZ

Apple iPhone 14 Pro 128GB Deep Purple - Apple Telefon / Planşetlər / Saat Nagd və Faizsiz Kredit...

этот 2800 манат.. 

 

на руках можно дешевле взять 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 21:51, -=laziale=- сказал:

 

Я год пользовался 13 про максом и уже пол года самсунг с23 ультра. Выводы не в пользу эпл. 

Я помню Вы писали, что Ультра лучше. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
05.08.2023 в 21:51, NNR сказал:

Никогда не придавал особого значения функциям телефона. Вся работа на ноуте ,дома удобнее планшет. По этому телефон чисто звонки,переписки ,маил. 

если для этих целей, то нет смысла переплачивать. В этом году Сяоми выпустил просто шикарнейший аппарат за скромный прайс - Поко Ф5. Он практически без слабых мест и в повседневном использовании мало чем уступает топовым смартфонам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
05.08.2023 в 21:51, -=laziale=- сказал:

 

Я год пользовался 13 про максом и уже пол года самсунг с23 ультра. Выводы не в пользу эпл. 

 

Поко Ф2 про что с ним стало?)

Link to comment
Share on other sites

Evol
05.08.2023 в 21:53, -=laziale=- сказал:

если для этих целей, то нет смысла переплачивать. В этом году Сяоми выпустил просто шикарнейший аппарат за скромный прайс - Поко Ф5. Он практически без слабых мест и в повседневном использовании мало чем уступает топовым смартфонам. 

 

Камера слабая. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
05.08.2023 в 21:55, Evol сказал:

 

Камера слабая. 

 

абсолютно все телефоны выше 500-600 манат при хорошем освещении выдают плюс-минус равные по качеству снимки, а камеры на топовых телефонах нужны, на самом деле нужны, очень маленькому проценту пользователей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Всё равно свой 13-ый на пятнашку не променяю.. Только если подарит кто-нибудь.. 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
05.08.2023 в 21:54, Evol сказал:

 

Поко Ф2 про что с ним стало?)

 

у него была поломка, сдал по золотой гарантии, во время не починили, а там пункт был, что если во время не сделали и не сдали телефон - то обязаны выплатить его стоимость. Вот я этой опцией и воспользовался спустя почти год после его приобретения )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

тут есть один компатриот, не носит кожух на топовом айфоне.... типа а-ля крутой, при этом просыпается днем, чтобы секономить на завтраке....

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я кстати на форуме большей частью с Яблокаа сижу.. привык .. удобнее чем с ноута стало))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/5/2023 at 11:24 AM, Zlaw said:

Я кстати на форуме большей частью с Яблокаа сижу.. привык .. удобнее чем с ноута стало))

Ноут в тувалет не возьмешь с собой )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
05.08.2023 в 22:24, Zlaw сказал:

Я кстати на форуме большей частью с Яблокаа сижу.. привык .. удобнее чем с ноута стало))

 

как ты хвалишь айфон никто в мире не хвалит. Мян Кукун йериня олсам, хер ил бир дене тезе модель гордерердим сяня)) как самая продуктивная реклама в истории айфона ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.08.2023 в 22:25, Gun-smith сказал:

Ноут в тувалет не возьмешь с собой )))

Ляжу с телефона пишу, на планшете Техно Хаус играет))

 

05.08.2023 в 22:26, Evol сказал:

 

как ты хвалишь айфон никто в мире не хвалит. Мян Кукун йериня олсам, хер ил бир дене тезе модель гордерердим сяня)) как самая продуктивная реклама в истории айфона ))

Самый прикол, что пользуюсь им как лузер)) йесы ноусы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/5/2023 at 12:38 PM, NNR said:

Не сказал бы что прям терпеть не могу ) просто никогда не переплачивал только из за бренда . Зачем платить 3к если за 1к можно взять что то вроде и не хуже ?! 

Да и вообще мой самый дорогой телефон стоил 600 азн)) 

А мой 290) Вообще не понимаю зачем за 3400 и выше смартфон. Чтобы чувствовать себя лучше, что-ли. Тогда я бы тоже купил. Но увы, за деньги этого не купить)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:47, Boob сказал:

А мой 290) Вообще не понимаю зачем за 3400 и выше смартфон. Чтобы чувствовать себя лучше, что-ли. Тогда я бы тоже купил. Но увы, за деньги этого не купить)

Помню был в Нью-Йорке,давно ,тогда  ещё кажется айфон 7 или 8 был . Товарищ пишет типа если есть с собой деньги,привези айфон последний. Говорю ок не проблема. Зашёл в магазин,увидел цену ,вышел написал ему : да пошел ты )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.08.2023 в 22:26, Evol сказал:

 

как ты хвалишь айфон никто в мире не хвалит. Мян Кукун йериня олсам, хер ил бир дене тезе модель гордерердим сяня)) как самая продуктивная реклама в истории айфона ))

 

Помню выбираю триммер ,цены по 80/100/140 азн. Ну я короче чтоб не совсем дорого и не совсем обидно беру по средней цене . Взял ,бросил в машину. Заехал за товарищем ,он увидел в машине, спрашивает почем ,сказал цену и он начал типа : дурак ,на тап.аз можно за 40 ,на трендьёл можно за 10 . Говорю такой же?! 

Нет ,но какая к черту разница,не в космос же на нем лететь ,одно и тоже. Я: и это говорит человек у которого телефон за 3000 в кредите ?!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.08.2023 в 12:22, Yukiko сказал:

Охотно верю, есть люди,которые их на дух не переносят оказымычка.:rolleyes:

Я -"такие люди!"))

Мне подарили на днюху года 3-4назад.

Я подарила невестке))

Самсунг форева!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.08.2023 в 22:47, Boob сказал:

А мой 290) Вообще не понимаю зачем за 3400 и выше смартфон. Чтобы чувствовать себя лучше, что-ли. Тогда я бы тоже купил. Но увы, за деньги этого не купить)

Вы прям мою самооценку подняли))

Мой за 320(со скидкой)))

Link to comment
Share on other sites

Redeemer
05.08.2023 в 21:39, Zlaw сказал:

Если бы я знал)) наверное что то крутое))

На самом деле-нет.Перископные телеобъективы -это просто система расположения  линз,позволяющая не сильно выпирать объективу при зуме. А было это еще у Хуавея п30 про в 19 году)))Но айфон каждую уже отработанную кем-то технологию преподносит,как свое откровение свыше)Большинство то не сильно сведуще в деталях)

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.08.2023 в 16:08, Nell сказал:

Я -"такие люди!"))

Мне подарили на днюху года 3-4назад.

Я подарила невестке))

Самсунг форева!

Прекрасно понимаю. Я сам купил , поддавшись рекламе и советам, пользовался полгода. Потом очень разозлился , продал на ebay за полцены , главное избавился . Года три или больше назад было.  

Теперь больше никогда не куплю ,даром не нужен. 

Спрашивается " ай дурак , десять лет сидел на андроид , куда ты лезешь ?")

 

Сейчас просто покупаю китайцев , юзаю их по черному , и выбрасываю через год полтора . Не жалко , всего то 2-3 сотни.

Edited by Zurich
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Но к тем , кто яблоко любит, отношусь нейтрально. Это вопрос визуального восприятия.  Кому то нравится яблоко, кому то андроид.  Дело такое  . 

Я к самому яблоку ( а не к его поклонникам )  плохо отношусь - они конкретно шантажируют своих клиентов. Belə də yox 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.08.2023 в 14:24, Zlaw сказал:

Я кстати на форуме большей частью с Яблокаа сижу.. привык .. удобнее чем с ноута стало))

Я забыл когда последний раз заходил на форум с компа 🤣

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Что такое айфон и яблоко? У  меня самый старый кнопочный телефон, в основном использую  как будильник.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/5/2023 at 9:53 PM, Zurich said:

они конкретно шантажируют своих клиентов.

 

как?

Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.08.2023 в 00:56, Editor сказал:

 

как?

Повышая цены ( плюс сервис платный.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
05.08.2023 в 22:28, Золушка1935 сказал:

Что такое айфон и яблоко? У  меня самый старый кнопочный телефон, в основном использую  как будильник.

Хорошая погода, не правда ли ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +BAKILI
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +Verman
    • +invariant
    • +dama8080
    • +satira
    • +W0lf
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions