Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Одинокий Волк


Shoxrux

Recommended Posts

Shoxrux

Одинокий Волк - это человек, который не нуждается в обществе других людей, чтобы жить счастливо и достигать своих целей. Он идет по своему жизненному пути один, не прислушиваясь к мнению окружающих. Он самостоятелен, уверен в себе и решает все проблемы сам. Ему не нужна какая-то волчиха, которая может ограничивать его свободу или требовать от него чего-то, чего он не хочет делать. Он не боится проблем, это проблемы боятся него. Он не подстраивается под течение, он создает свое течение. Он имеет свое мнение и не поддается на влияние массы.

 

Он не слушает шакалов, которые ворчат, что надо жениться, создать семью и быть как все. Он знает, что это ловушка для слабых и зависимых людей, которые боятся одиночества и ответственности за свою жизнь. Миллионы мух не могут переубедит его что говно вкусная, у него есть на это свое мнение. Он не зависит от кого-то еще для своего счастья. Он способен сам создать свое счастье.

 

Он не станет заводит неблагодарных детей поросят и тратит на них свое здоровье, ибо видит что примерно половина поросят отдают своих родителей либо в дом престарелых либо оставляют гнить в хрущевках. Ему в старости лет не нужны дети для подношение стакана воды. Он в старости может позволить себе нанять роботов, медсестер, уборщиц, поваров и массажисток с опцией "окончанием" массажа:diablotin: итд, которые будут заботиться о нем в старости.

 

Статистика показывает, что большинство(70-80%) миллиардеров либо холостые, либо в браке с документами, защищающими их собственность. Это говорит о том, что они ценят свою свободу и не делят его с кем-то еще. Если вы в браке и читаете эти строки, то вам пора сказать своей половинке: Детка, вали из моей квартиры к чертовой матери, ты уменьшаешь мои возможности стать миллиардером :diablotin:)) 

 

Одинокий Волк не нуждается в советах или одобрении других. Он живет по своим правилам и следует своим целям. Он не ищет счастья в других, он находит его в себе. Он не зависит от других, он самодостаточен. Он не боится одиночества, он ценит его. Он - Одинокий Волк.

 

Ауууууууууууфффффффффф)))))))

 

 

For Those Who Walk Alone: Lone Wolf Motivation - New Trader U

 

п.с Mr @Al Pacino как я сказал?) 

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/8/2023 at 2:30 PM, Shoxrux said:

Одинокий Волк - это человек, который не нуждается в обществе других людей, чтобы жить счастливо и достигать своих целей. Он идет по своему жизненному пути один, не прислушиваясь к мнению окружающих. Он самостоятелен, уверен в себе и решает все проблемы сам. Ему не нужна какая-то волчиха, которая может ограничивать его свободу или требовать от него чего-то, чего он не хочет делать. Он не боится проблем, это проблемы боятся него. Он не подстраивается под течение, он создает свое течение. Он имеет свое мнение и не поддается на влияние массы. Он не слушает шакалов, которые ворчат, что надо жениться, создать семью и быть как все. Он знает, что это ловушка для слабых и зависимых людей, которые боятся одиночества и ответственности за свою жизнь. Миллионы мух не могут переубедит его что говно вкусная, у него есть на это свое мнение. Он не зависит от кого-то еще для своего счастья. Он способен сам создает свое счастье.

Он не станет заводит неблагодарных детей поросят и тратит на них свое здоровье, ибо видит что примерно половина поросят отдают своих родителей либо в дом престарелых либо оставляют гнить в хрущевках. Ему в старости лет не нужны дети для подношение стакана воды. Он в старости может позволить себе нанять роботов, медсестер, уборщиц, поваров и массажисток с опцией "окончанием" массажа:diablotin: итд, которые будут заботиться о нем в старости.

Статистика показывает, что большинство(70-80%) миллиардеров либо холостые, либо в браке с документами, защищающими их собственность. Это говорит о том, что они ценят свою свободу и не делят его с кем-то еще. Если вы в браке и читаете эти строки, то вам пора сказать своей половинке: Детка, вали из моей квартиры к чертовой матери, ты уменьшаешь мои возможности стать миллиардером :diablotin:)) 

Одинокий Волк не нуждается в советах или одобрении других. Он живет по своим правилам и следует своим целям. Он не ищет счастья в других, он находит его в себе. Он не зависит от других, он самодостаточен. Он не боится одиночества, он ценит его. Он - Одинокий Волк.

 

Ауууууууууууфффффффффф)))))))

For Those Who Walk Alone: Lone Wolf Motivation - New Trader U

 

п.с Mr @Al Pacino как я сказал?) 

 

тема как я понял про самодостаточного человека?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не самодостаточный

я не люблю одиночество и нуждаюсь в обществе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я Волк , но у меня своя стая)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.08.2023 в 14:30, Shoxrux сказал:

Детка, вали из моей квартиры к чертовой матери, ты уменьшаешь мои возможности стать миллиардером :diablotin:)) 

Ничёси. Миллионеру всё равно нужна молодая, красивая, образованная жена как показатель его статуса.:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.08.2023 в 15:32, Al Pacino сказал:

тема как я понял про самодостаточного человека?

Нет тема про холостых волков людей - которые не нуждается волчихах чтобы обрести своё счастье))

Link to comment
Share on other sites

Mishina
08.08.2023 в 14:30, Shoxrux сказал:

. Если вы в браке и читаете эти строки, то вам пора сказать своей половинке: Детка, вали из моей квартиры к чертовой матери, ты уменьшаешь мои возможности стать миллиардером :diablotin:)) 

 

 

 

 

То есть если бы не она,он бы такое намутил?)а она...вот все она виновата что он сидит ровно на пятой точке на продавленном диване,не?))

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.08.2023 в 15:37, Yukiko сказал:

Ничёси. Миллионеру всё равно нужна молодая, красивая, образованная жена как показатель его статуса.:25:

Миллионеру может быть и нужно, речь про миллиардеров :diablotin:)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

881253017.gif.6263ecda2312928bc6f250249d4a382a.gif )))

---3739170.jpeg.fca8d4f3fbf3c738bd073c63a5bb3bb2.jpeg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina

волк в стае нуждается )) 

автор, скорее, дятел.. ну или панда.. но точно не волк.. ))

 

сорри, @Shoxrux  )))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну да,есть убежденные холостяки. Но те,которых я знаю обеспеченные и им до конца жизни бабла хватит,чтобы обустроить свою старость. Моё мнение,что они просто не хотят детей. В общем мужчинам дети не так важны как женщине. Поэтому у них никогда не бывает долгосрочных отношений. Правда был случай,когда от одного такого забеременели против его воли, но он так и не женился. Купил дом и послал ее и ребенка подальше,хотя знал,что это его сын. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.08.2023 в 15:40, Mishina сказал:

То есть если бы не она,он бы такое намутил?)а она...вот все она виновата что он сидит ровно на пятой точке на продавленном диване,не?))

Как гов-рится цифры не врут:diablotin:) Посмотрите статистику миллиардеров)  

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.08.2023 в 14:43, Shoxrux сказал:

Миллионеру может быть и нужно, речь про миллиардеров :diablotin:)) 

Так там написано,что ему бедненькому миллионеру бабы не дадут стать миллиардером. Суть именно так поняла.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/8/2023 at 2:39 PM, Shoxrux said:

Нет тема про холостых волков людей - которые не нуждается волчихах чтобы обрести своё счастье))

 

лично я никогда не говорил что мне не нужна волчиха )) так что опять не про меня ))

это наверно про каких-то идейных холостяков )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.08.2023 в 14:47, Al Pacino сказал:

 

лично я никогда не говорил что мне не нужна волчиха )) так что опять не про меня ))

это наверно про каких-то идейных холостяков )))

Интересно он сам холостой?:secret:

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.08.2023 в 15:44, Adina сказал:

волк в стае нуждается )) 

автор, скорее, дятел.. ну или панда.. но точно не волк.. ))

 

сорри, @Shoxrux  )))

неть , Мем Гордый волк - Рисовач .Ру

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.08.2023 в 15:49, Yukiko сказал:

Интересно он сам холостой?:secret:

image.jpeg.2e498b1aee1a2cb77a1333165387b4ce.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

McQuade.jpg

 

Да есть такой...его зовут McQuade

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/8/2023 at 2:57 PM, Shoxrux said:

неть , Мем Гордый волк - Рисовач .Ру

 

Картинки панда веселая (43 фото) » Юмор, позитив и много смешных картинок

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
08.08.2023 в 14:45, Shoxrux сказал:

Как гов-рится цифры не врут:diablotin:) Посмотрите статистику миллиардеров)  

Да нет,со статистикой не спорю)

Здесь причинно -следственная связь важна))Ну типа миллиадер потому богат что послал всех в лес не женился или вовремя избавился от оков развелся, а вот если бы остался бы в семье(с женой,детьми или просто с женщиной) быть ему лузером,при его то потенциале)))

 

Однако)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

это не волк, а свободный человек.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

               636517361(1).gif.1d79a940da9af3a669734588d4e6000f.gif

 

odinokij-volk-prikolnye-kartinki-26-650x470.jpg.d0f37380a482aa2e39f9b09ace054a37.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.08.2023 в 16:13, Mishina сказал:

Да нет,со статистикой не спорю)

Здесь причинно -следственная связь важна))Ну типа миллиадер потому богат что послал всех в лес не женился или вовремя избавился от оков развелся, а вот если бы остался бы в семье(с женой,детьми или просто с женщиной) быть ему лузером,при его то потенциале)))

 

Однако)

"мне нравится ход ваших мыслей ..." © ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
08.08.2023 в 14:45, Yukiko сказал:

Ну да,есть убежденные холостяки. Но те,которых я знаю обеспеченные и им до конца жизни бабла хватит,чтобы обустроить свою старость. Моё мнение,что они просто не хотят детей. В общем мужчинам дети не так важны как женщине. Поэтому у них никогда не бывает долгосрочных отношений. Правда был случай,когда от одного такого забеременели против его воли, но он так и не женился. Купил дом и послал ее и ребенка подальше,хотя знал,что это его сын. 

Когда не обеспеченного избегают дамы, тогда он становится обеспеченным и гонит прочь вдруг резко "одумавшихся"...

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Серый волк пытается догнать колобка )))

 

1682264967_kartinki-pibig-info-p-kartinki-serenkii-volchok-arti-pinterest-16.jpg.73024a88833d859fa0b7a98f8ceab587.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.08.2023 в 15:34, Wisdom сказал:

Когда не обеспеченного избегают дамы, тогда он становится обеспеченным и гонит прочь вдруг резко "одумавшихся"...

И такое бывает))

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

То что он не нашел свою волчицу или не нашел общий язык с ними ,в этом волчицы виноваты?

Коммуникабельность  одна изважнейших качеств человека,остальное все отговорки и эгоизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

          m1415.gif

 

ec88a49c05c8fe847518e936a2dff4c1.jpg.73ed91db5dc0521c6dda20923e084d52.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.08.2023 в 14:39, Shoxrux сказал:

Нет тема про холостых волков людей - которые не нуждается волчихах чтобы обрести своё счастье))

Это утопия(с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions