Jump to content
Baku365.com

Саакашвили поблагодарил азербайджанский народ


Bushido

Recommended Posts

Bushido

"Роль Азербайджана в событиях 2008 года недостаточно оценена. Братское соседнее государство предоставило нам горючее и финансирование, которые имели решающее значение для выживания страны", — написал Саакашвили.

 

"Хочу лично поблагодарить Ильхама Алиева и азербайджанский народ", — заявил экс-президент.

 

679170_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уже писал, у меня сложилось ощущение, что у нас Саакашвили любят больше чем в Грузии

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
08.08.2023 в 23:07, Zlaw сказал:

Уже писал, у меня сложилось ощущение, что у нас Саакашвили любят больше чем в Грузии

 

Bizimki Məcnun sevgisidir. Yəni sevgisi üçün heç nə etməyənin sevgisi.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
08.08.2023 в 23:07, Zlaw сказал:

Уже писал, у меня сложилось ощущение, что у нас Саакашвили любят больше чем в Грузии


В его времена, к азербайджанцам там начали лучше относиться, и они его поддерживают в большинстве. Грузины же оказались в большинстве не благодарными. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Господи, во что превратили человека, который сделал для своего народа и родной страны больше, чем все его предшественники вместе взятые ((( 

  • Like 16
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
08.08.2023 в 23:15, Liliana-Kim сказал:


Грузины же оказались в большинстве не благодарными. 

 

Именно! Такого президента надо на руках носить, а не отпускать на произвол судьбы (((

  • Like 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
08.08.2023 в 23:15, Liliana-Kim сказал:


Грузины же оказались в большинстве не благодарными. 

 

Именно! Такого президента надо на руках носить, а не отпускать на произвол судьбы (((

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.08.2023 в 23:09, Arximed сказал:

 

Bizimki Məcnun sevgisidir. Yəni sevgisi üçün heç nə etməyənin sevgisi.

 

 

О мянада яздым ки, биздэ Миша даха популяр иди ади инсанлар арасында нэ гэдэр Гюрчюстанда

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.08.2023 в 23:15, Liliana-Kim сказал:


В его времена, к азербайджанцам там начали лучше относиться, и они его поддерживают в большинстве. Грузины же оказались в большинстве не благодарными. 

Я не по этим причинам. Юзеру  Архимеду ответил, у меня сложилось впечатление, что у нас в стране, среди простых людей симпатии к Мише было больше нежели к нему относились в Грузии сами Грузины. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я как азербайджанец тоже благодарен господину Саакашвили.  

 

- за положительное отношение (в период его правления) грузинских властей к азербайджанцам в Грузии 

- за образец реформ, которые сломали стереотип о повальной коррупции и вселили нам всем на Кавказе надежду 

- за построение крепких дружеских отношений между Грузией и Турцией, Азербайджаном.

 

Желаю всего наилучшего батоно Саакашвили и в том числе скорейшей свободы и здоровья. 

Edited by Glock
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

iНекто
08.08.2023 в 22:07, Zlaw сказав:

Уже писал, у меня сложилось ощущение, что у нас Саакашвили любят больше чем в Грузии

Был там 10 лет назад, был сейчас. Понятно, что так думают не все, но те кто попадался были мнения типа так ему и надо. Сказать на это нечего, так как информацией не владею, но чисто по наблюдениям не сказать, что там лучше стало, вот бардака прибавилось. Имхо, скатываются тихо-тихо. А так он им дал толчок конечно в свое время.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Axundovun "Aldanmış kəvakib" əsərinin bir növü canlı versiyasıdır.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
08.08.2023 в 23:38, Zlaw сказал:

Я не по этим причинам. Юзеру  Архимеду ответил, у меня сложилось впечатление, что у нас в стране, среди простых людей симпатии к Мише было больше нежели к нему относились в Грузии сами Грузины. 


Ну учитывая его качества, неудивительно что его и здесь любят, всё познаётся в сравнении, наверное, отсюда и такие чувства к нему. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Путник

А в чём его обвиняют  в Грузии , кто знает ?

Link to comment
Share on other sites

Бер

Парадоксально, но этого человека почему то в Азербайджане любят больше, чем в самой Грузии.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Использовали и бросили...реалии политический жизни...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/8/2023 at 10:14 PM, Бер said:

Парадоксально, но этого человека почему то в Азербайджане любят больше, чем в самой Грузии.

Меркеля тоже любили больше за рубежом чем в Германии

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
09.08.2023 в 00:14, Бер сказал:

Парадоксально, но этого человека почему то в Азербайджане любят больше, чем в самой Грузии.


Грузины еще ничего, у нас бы реформатора типа Саакашвили вообще бы весомая часть населения возненавидела лет через 5-10

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
08.08.2023 в 23:47, Arximed сказал:

Axundovun "Aldanmış kəvakib" əsərinin bir növü canlı versiyasıdır.

 

"Aldanmış Mixail" )))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/8/2023 at 4:14 PM, Бер said:

Парадоксально, но этого человека почему то в Азербайджане любят больше, чем в самой Грузии.


потому, что у грузин получилось то, что не получилось у азербайджанцев….

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

в 2008 я был в посольстве Америке в Грузии , когда приземлился узнал что россия бомбила Грузию , буквально я был в полете когда все это произошло .. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 3:05 PM, Editor said:


потому, что у грузин получилось то, что не получилось у азербайджанцев….

Главное результат , сейчас в Грузии пророссийское правительство , которое по указке москвы убивает своего бывшего президента.. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/8/2023 at 6:26 PM, Gun-smith said:

Главное результат , сейчас в Грузии пророссийское правительство , которое по указке москвы убивает своего бывшего президента.. 

 

небольшая разница в принципе….

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 3:56 PM, Editor said:

 

небольшая разница в принципе….

Я вот сейчас смотрю Мусабекова и других, реально очень резко высказываются о России, раньше такого не было , даже косо в сторону России нельзя было посмотреть , или Вы другое имеете ввиду ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Человек болен , отпустите его домой.

Это жестоко так наказывать

Link to comment
Share on other sites

Джакели
09.08.2023 в 04:02, Baku2018 сказал:

Человек болен , отпустите его домой.

Это жестоко так наказывать

Они все становятся больными как только попадают в тюрьму. Стоит отпустить - и всю хворь как рукой снимет. И опять начнёт воду мутить, отрабатывая вложенные в него денежки. 

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.08.2023 в 01:59, Gun-smith сказал:

Я вот сейчас смотрю Мусабекова и других, реально очень резко высказываются о России, раньше такого не было , даже косо в сторону России нельзя было посмотреть , или Вы другое имеете ввиду ?

Расим всегда был такой , так как он один из тех кто лучше знает какие пакости русские делалм нам в плане войне в Карабахе , я помню еще то интервью русским где он и покойный Гулузаде и депутат Гасангулийев разнесли русских и их полит элиту на русском же канале , это было лет 12-14 назад 

 

а после войны вообще разошлись )))

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

не нашлось 50 тысячи грузин чтоб активно протестовали перед парламентом ну или перекрыли бы дорогу/проспект ради Мишы 

 

ради попоавки иноагентство нашлось и они добились отмены эту поправки , а вот ради Мишы нет , странно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
08.08.2023 в 23:36, Zlaw сказал:

О мянада яздым ки, биздэ Миша даха популяр иди ади инсанлар арасында нэ гэдэр Гюрчюстанда

Nə demək istədiyinizi başa düşdüm.

 

Amma o sevginin təzahürü nədir?

 

Sadəcə, "Saakaşvili yaxşı prezidentdir, kaş bizdə də belə olsaydı cümləsindən o yana keçmir."

 

Guya Saakaşvili kimi prezidentimiz olsaydı, biz onu qoruyacaqdıq.

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/8/2023 at 8:04 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Расим всегда был такой , так как он один из тех кто лучше знает какие пакости русские делалм нам в плане войне в Карабахе , я помню еще то интервью русским где он и покойный Гулузаде и депутат Гасангулийев разнесли русских и их полит элиту на русском же канале , это было лет 12-14 назад 

 

а после войны вообще разошлись )))

Я всегда думал что Расим более пророссийский , амма Калибр конкретно критикует Россию , и если учесть на кого работает Калибр , то прослеживается политическая линия Азербайджана, даже после второй Карабахской Калибр не был таким резким  в высказываниях относительно России

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +BAKILI
    • +Mymimika
    • +Stolz
    • +Вредный Крыс
    • +Модест
    • +Verman
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Mr. TANNER
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Nayamoto
    • +SaxarYa
    • Adik
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions