Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Президент Азербайджана вручил орден "Истиглал" народному артисту Расиму Балаеву


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Evol

Миллят нечеди, элитасыда эляди. Нийе теечубленирсиз? Мян нормал бахырам. Эгер гетмесейди, яда гедиб сакит отурсайды (без подхалимажа) онда тееджубленердим )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Крутые обиделись уже)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
09.08.2023 в 17:45, Glock сказал:

Можно молчать... можно поддерживать политику главы государства... несомненно можно связывать Победу с именем главнокомандующего...

 

Но Бабеком его назвать это перебор и подхалимаж.

 

Хотя лично мне, Бабек вообще антипатичен... если прочитать труды академика Бартольда или Зии Буньядова - то Бабек вообще аморальнный тип.

Хотелось бы эти труды прочитать... Люблю историю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
09.08.2023 в 18:20, Evol сказал:

Миллят нечеди, элитасыда эляди. Нийе теечубленирсиз? Мян нормал бахырам. Эгер гетмесейди, яда гедиб сакит отурсайды (без подхалимажа) онда тееджубленердим )

Это у флюгеров так , у принципиальных людей есть другой слоган , Какова Элита , таков и Народ ибо рыба гниёт с ...элиты ., и пример подает элита .

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче

Иной раз молчание Золота ).

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 18:20, Evol сказал:

Миллят нечеди, элитасыда эляди. Нийе теечубленирсиз? Мян нормал бахырам. Эгер гетмесейди, яда гедиб сакит отурсайды (без подхалимажа) онда тееджубленердим )

вот абсолютно правильный анализ происходящего.  Большинство,кто бы оказался на его месте сделал бы аналогичное, Есть определённые реалии, люди живут в соответствии с ними.  

Это как раз мне человек сказал,  есть мои личные взгляды,  а есть служебные.  Служебные не всегда совпадают с личными. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 18:18, Дюймовочка сказал:

Forumda hami cesurdu qorxmazdi krutoydu)))

Думаю не совсем правильно  ждать от человека в возрасте 75 лет иной реакции. Как минимум по тем причинам , о которых я написал выше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
09.08.2023 в 17:23, PortBaku сказал:

Хотелось бы эти труды прочитать... Люблю историю

Да, рекомендую. И интересно, и это академические исследования на основе рукописей и средневековой хроники.  Хотя написано на доступном широкому кругу языке.  Большинство наших соотечественников не знает историю или судит по советскому фильму и попсовых статьях о серьёзных вещах)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
09.08.2023 в 18:57, Glock сказал:

Да, рекомендую. И интересно, и это академические исследования на основе рукописей и средневековой хроники.  Хотя написано на доступном широкому кругу языке.  Большинство наших соотечественников не знает историю или судит по советскому фильму и попсовых статьях о серьёзных вещах)

Согласна с Вами 

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
09.08.2023 в 18:35, Zlaw сказал:

вот абсолютно правильный анализ происходящего.  Большинство,кто бы оказался на его месте сделал бы аналогичное, Есть определённые реалии, люди живут в соответствии с ними.  

Это как раз мне человек сказал,  есть мои личные взгляды,  а есть служебные.  Служебные не всегда совпадают с личными. 

Н судите о других по себе , если вы флюгер и коньюктурщик , то не значит, что все настолько расчетливы)), не все умеют как вы  ы в тренде и совмещать преступный мир и полицию , закон и понятия , красные зоны и  кпз , ленкоранского и еращского . Вы уникум лицемерия .

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче

Повторю , иной раз актеру промолчать , чем нести чущь .

Подпись .Бабек и его воины.(с).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А это награждение Путиным  Винокура? Не гирянство? Или это другое? Ну что,давайте,дизайте. Вот это отголоски  вашего гирянского советского прошлого. :evilgrin1:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как хорошо, что не сказал "я играл роль Насими, но настояший Насими это поэтесса Лейла Алиева, она даже превзошла Насими"

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.08.2023 в 17:57, Yukiko сказал:

А это награждение Путиным  Винокура? Не гирянство? Или это другое? Ну что,давайте,дизайте. Вот это отголоски  вашего гирянского советского прошлого. :evilgrin1:

 

 

Тоже эттяканство.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
9.08.2023 - 08:18 tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Forumda hami cesurdu qorxmazdi krutoydu)))

Если не гирянщик уже джясур, крутой? Неужели в Азербайджане так обесценилась смелость?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

не надо идеализировать людей, которые сами имеют идолов. Иначе вы им уподобитесь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.08.2023 в 20:17, invariant сказал:

Если не гирянщик уже джясур, крутой? Неужели в Азербайджане так обесценилась смелость?!

Burda yazdiqlari sozleri belli unvanlarin uzune deye bilen var?)))

 

Ну на радостях сказал да вурун олдюрюн йазыгы

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
9.08.2023 - 10:38 tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Burda yazdiqlari sozleri belli unvanlarin uzune deye bilen var?)))

 

Ну на радостях сказал да вурун олдюрюн йазыгы

Никто не говорит чтоб он ругал власть. В наше время достаточно  не петь хвалебных од.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant

Тут ещё говорят 75 ему мол как ребёнок и тд. Возраст тут при чём? Нет, товарищи, всё зависит от личности. Академик Павлов ругал и царскую власть и Керенского (называл паршивым адвокатишкой) и не стеснялся в выражениях о советской власти. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 19:15, Чай на Даче сказал:

Н судите о других по себе , если вы флюгер и коньюктурщик , то не значит, что все настолько расчетливы)), не все умеют как вы  ы в тренде и совмещать преступный мир и полицию , закон и понятия , красные зоны и  кпз , ленкоранского и еращского . Вы уникум лицемерия .

Сян инди гуйамиш Бомба оглансан, гуйа инди маа саташдын:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

patusik
09.08.2023 в 18:35, Zlaw сказал:

вот абсолютно правильный анализ происходящего.  Большинство,кто бы оказался на его месте сделал бы аналогичное, Есть определённые реалии, люди живут в соответствии с ними.  

Это как раз мне человек сказал,  есть мои личные взгляды,  а есть служебные.  Служебные не всегда совпадают с личными. 

Валлах,мне кажется,что Алиев не казнил бы его, если б тот просто поблагодарил за награду.От него именно...в обязательном порядке ,он точно не ждал этого.Другое дело, чиновники, которые обязаны ему по гроб жизни...пусть они и оды посвящают, и...да хоть с самим богом сравнивают))Это как-то привычно видеть на экранах и в новостях, Расим ися башгаду...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 22:56, patusik сказал:

Валлах,мне кажется,что Алиев не казнил бы его, если б тот просто поблагодарил за награду.От него именно...в обязательном порядке ,он точно не ждал этого.Другое дело, чиновники, которые обязаны ему по гроб жизни...пусть они и оды посвящают, и...да хоть с самим богом сравнивают))Это как-то привычно видеть на экранах и в новостях, Расим ися башгаду...

Иманыва Гурван ай Патусик. 
75 лет Человеку, люди искусства, особенно актеры, это не люди мира сего, если можно так сказать. Это не политики, не чиновники, они к жизни относятся по иному. Затем обратили ли вы внимание, у человека реальные проблемы со здоровьем, второе, у него дети, работающие в гос структурах. В конец концов может он его действительно считает тем кем назвал. Что он должен был сказать?)

Положа руку на конституцию, я столько всякого вижу в Реале, что ничего необычного в действии Расима не увидел. Хэля Расим в сравнении с некоторыми Тойа гедясидир

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

patusik
09.08.2023 в 23:03, Zlaw сказал:

Иманыва Гурван ай Патусик. 
75 лет Человеку, люди искусства, особенно актеры, это не люди мира сего, если можно так сказать. Это не политики, не чиновники, они к жизни относятся по иному. Затем обратили ли вы внимание, у человека реальные проблемы со здоровьем, второе, у него дети, работающие в гос структурах. В конец концов может он его действительно считает тем кем назвал. Что он должен был сказать?)

Положа руку на конституцию, я столько всякого вижу в Реале, что ничего необычного в действии Расима не увидел. Хэля Расим в сравнении с некоторыми Тоймина гедясидир

Мне б на месте президента самой было не удобно,что 75 мужчина,тем более ,сиз демишкян,у которого проблемы со здоровьем ,вот так вот принимал награду.

На счёт детей в гос.структуре...а что бы им сделали?)Он ведь не выкрикивал оппозиционные лозунги,не критиковал.

Ну может мне не совсем понятен механизм сохранения на должности людей в гос.структурах)

ЗЫ.Яман серьезны апарырам езюмю бу мовзуда))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 23:11, patusik сказал:

 

ЗЫ.Яман серьезны апарырам езюмю бу мовзуда))

Хэля мяни демирсиз:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
09.08.2023 в 23:11, patusik сказал:

сохранения

Скорее продвижения)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baltazar
On 8/9/2023 at 5:45 PM, Glock said:

Можно молчать... можно поддерживать политику главы государства... несомненно можно связывать Победу с именем главнокомандующего...

 

Но Бабеком его назвать это перебор и подхалимаж.

 

Хотя лично мне, Бабек вообще антипатичен... если прочитать труды академика Бартольда или Зии Буньядова - то Бабек вообще аморальнный тип.

   Аморальный по причине того, что он придерживался взглядов, согласно которым в сообществе следует делиться не только материальными благами, но и своими женами и дочерьми? (тапки не ставить, дела давно минувших дней, могу путать с другим персонажем))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
09.08.2023 в 23:30, Baku2018 сказал:

Скорее продвижения)))

Сдаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Glock
09.08.2023 в 22:47, Baltazar сказал:

   Аморальный по причине того, что он придерживался взглядов, согласно которым в сообществе следует делиться не только материальными благами, но и своими женами и дочерьми? (тапки не ставить, дела давно минувших дней, могу путать с другим персонажем))

Что-то вроде того)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

надо туркам сказать что это  бяй кялякинский придумал орден Шаха Исмаила ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/9/2023 at 6:43 AM, Zlaw said:

вот и весь склад. Вы сами и ответили 

 

Склад ? (ошифка тутан ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 188 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +velmiw
    • +usseyn
    • +Pups.
    • nikotrissa
    • +Artist77
    • О.с.к.а.р
    • +Verman
    • Marry
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions