Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Президент Азербайджана вручил орден "Истиглал" народному артисту Расиму Балаеву


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
09.08.2023 в 17:24, Glock сказал:

Дело же не в общественном мнении и отношениях к нему или его к обществу. 

 

Сам себя не уважает. Ради детей итд. Разве его заставляют подхалимом быть?

 

 

Я ничего подхалимажного в его действиях не увидел.Человеку 75 лет, это его выбор. 

и второе ради кого э, он должен ходить и возмущаться, ради непонятной толпы, которая сама как Бакинский ветер сегодня одно говорит, завтра другое.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
09.08.2023 в 17:14, Bushido сказал:

 

 

Вы неправильно поняли, оппозиционных речей не жду.

 

Откровенное гирянство не понравилось, он пожилой человек, любимец многих, уважаемый до сих пор человек, не стоило пресмыкаться.

вы смотрите со своей точки зрения

а он может реально любит его и желает всех благ и очень благодарен за этот подарок )

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
09.08.2023 в 17:18, Zlaw сказал:

на его месте любой другой сделал бы тоже самое..у него есть семья, дети, делает это все ради них..ему положить на любовь многих, ибо многие давно положили на него..так что хеч ведживя дя алма


Он мог бы более достойно себя вести, никто его за язык не тянул, чтоб настолько он подхалимничал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 17:27, Liliana-Kim сказал:


Он мог бы более достойно себя вести, никто его за язык не тянул, чтоб настолько он подхалимничал. 

Лилиана..ему 75 лет..его приласкала на данный момент Власть, у него два сына работают на гос работе, что вы от него ожидали (это не к Вам вопрос, а вообщем) что он пойдет к Главе Государства и начнет говорить о голодающих Дашкесана или Астары?

У нас в обществе Нет единства, и не Расим должен ходить и говорить за общество, а само Общество. Раз Общество само молчит, почему Расим должен рисковать благополучием своей семьи..ради кого и ради чего?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
09.08.2023 в 17:30, Zlaw сказал:

Лилиана..ему 75 лет..его приласкала на данный момент Власть, у него два сына работают на гос работе, что вы от него ожидали (это не к Вам вопрос, а вообщем) что он пойдет к Главе Государства и начнет говорить о голодающих Дашкесана или Астары?

У нас в обществе Нет единства, и не Расим должен ходить и говорить за общество, а само Общество. Раз Общество само молчит, почему Расим должен рисковать благополучием своей семьи..ради кого и ради чего?


Ему ничего не надо было говорить про реалии страны, мог бы молчать, и просто с благодарностью лично от себя и своей своей семьи принять награду, даха не впутывать бедного Бабека. Но если сыновья его в гос работе, то конечно же он заинтересован, видимо должности надо им выпросить, отсюда все его потуги. 
П.С. Никто его не просит что-то говорить, или ради народа выступать, вы правильно заметили, один воин в поле, не воин, всё что мог уже выклянчил, видимо так либо отрабатывает, либо ещё хочет выпрашивать. Никогда не понимала таких людей, всё таки это черта характера и их сущность. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 17:38, Liliana-Kim сказал:


Ему ничего не надо было говорить про реалии страны, мог бы молчать, и просто с благодарностью лично от себя и своей своей семьи принять награду, даха не впутывать бедного Бабека. Но если сыновья его в гос работе, то конечно же он заинтересован, видимо должности надо им выпросить, отсюда все его потуги. 
П.С. Никто его не просит что-то говорить, или ради народа выступать, вы правильно заметили, один воин в поле, не воин, всё что мог уже выклянчил, видимо так либо отрабатывает, либо ещё хочет выпрашивать. Никогда не понимала таких людей, всё таки это черта характера и их сущность. 

вот и весь склад. Вы сами и ответили 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
09.08.2023 в 17:30, Zlaw сказал:

У нас в обществе Нет единства,

Вроде интеллигентный чел,действительно он из серии "аягывын алтында ёлюм"? Не производит впечатление подхалима. Может у него искренние чувства к своему президенту? Тут его как мерзкого типа пытаются преподнести.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Можно молчать... можно поддерживать политику главы государства... несомненно можно связывать Победу с именем главнокомандующего...

 

Но Бабеком его назвать это перебор и подхалимаж.

 

Хотя лично мне, Бабек вообще антипатичен... если прочитать труды академика Бартольда или Зии Буньядова - то Бабек вообще аморальнный тип.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 8/9/2023 at 9:45 AM, Glock said:

 

 

Хотя лично мне, Бабек вообще антипатичен... если прочитать труды академика Бартольда или Зии Буньядова - то Бабек вообще аморальнный тип.

Может он это и имел в виду)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
09.08.2023 в 16:43, Zlaw сказал:

вот и весь склад. Вы сами и ответили 

 

Вы же по разному расцениваете его речь. Лилиана считает что Расим подхалимничает (я и Бушидо тоже), а ты переносишь разговор в сторону общества и отрицаешь подхалимаж его))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
09.08.2023 в 17:45, Glock сказал:

Но Бабеком его назвать это перебор и подхалимаж.

 

Хотя лично мне, Бабек вообще антипатичен... если прочитать труды академика Бартольда или Зии Буньядова - то Бабек вообще аморальнный тип.

Ну если Вы в рядах хейтеров, тогда радуйтесь,в чем проблема?:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 17:44, Yukiko сказал:

Вроде интеллигентный чел,действительно он из серии "аягывын алтында ёлюм"? Не производит впечатление подхалима. Может у него искренние чувства к своему президенту? Тут его как мерзкого типа пытаются преподнести.:evilgrin1:

Юки..ему 75 лет..судя по тому как он передвигался и держал одну руку, у него наверное какая та болезнь..поэтому я его и не осуждаю и не превозношу..это его позиция, не мне его учить

Link to comment
Share on other sites

Glock
09.08.2023 в 16:46, Bordertown сказал:

Может он это и имел в виду)

Он скорее не в курсе. А то бы не снялся в этой роли. 

Бартольд говорит что Бабек и его сотоварищи предавались оргиям с жёнами друг друга))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 17:48, Glock сказал:

Вы же по разному расцениваете его речь. Лилиана считает что Расим подхалимничает (я и Бушидо тоже), а ты переносишь разговор в сторону общества и отрицаешь подхалимаж его))

Гардашым..я пишу, что это его отношение, ибо так и так ( причины выше написал)..

мне положа руку на конституции, не имеет значения как он себя повел, я такого в Реале вижу чуть не каждый день, озде перед обыкновенными чиновниками, которых за спиной ругают, а в лицо поют дифирамбы, что меня удивить сложно.

Link to comment
Share on other sites

Glock
09.08.2023 в 16:48, Yukiko сказал:

Ну если Вы в рядах хейтеров, тогда радуйтесь,в чем проблема?:evilgrin1:

Не знаю что такое хайтер. 

Против образа Бабека и против подхалимажа в любой форме.

Link to comment
Share on other sites

Glock
09.08.2023 в 16:51, Zlaw сказал:

Гардашым..я пишу, что это его отношение, ибо так и так ( причины выше написал)..

мне положа руку на конституции, не имеет значения как он себя повел, я такого в Реале вижу чуть не каждый день, озде перед обыкновенными чиновниками, которых за спиной ругают, а в лицо поют дифирамбы, что меня удивить сложно.

Ну тут я не спорю)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.08.2023 в 15:18, Zlaw сказал:

на его месте любой другой сделал бы тоже самое..у него есть семья, дети, делает это все ради них..ему положить на любовь многих, ибо многие давно положили на него..так что хеч ведживя дя алма

 

 

Ты бы тоже такие гирянские речи толкал? Я точно нет. Обшался с тремья президентами, в том числе с отцом ИА, гирянством не занимался, ибо как говорил Бабек бир гюн азад яшамаг, 40 ил гирмекден бомбадыр.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
09.08.2023 в 17:24, Liliana-Kim сказал:


Точно, причём не из-за эпизода «Тялясмя Заур, тялясмя» (эта цитата вообще тянет на местный мем), а в общем, мне он больше всего понра в фильме «Семь дней после убийства». 

Он мне всегда нравился красавчик ❤️ а из фильма Заур и Техмине всенародной стала другая фраза, я ее просто обожаю )) когда Заур едет как тула за Техминой в Питер мать спрашивает его "hara bele?", а Заур говорит матери " gulesmeye gedirem". Мать ему говорит "bilirem men o ne gulesmedi" 😄😄 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
09.08.2023 в 17:48, Zlaw сказал:

Юки..ему 75 лет..судя по тому как он передвигался и держал одну руку, у него наверное какая та болезнь..поэтому я его и не осуждаю и не превозношу..это его позиция, не мне его учить

Вот да,ну сколько ему осталось? Отцепитесь да от него. Такие комменты тошнотворные в соц.сетях. Ну сказал. В таком возрасте уже как дети малые,некоторые вообще сентиментальными становятся.

Если условно говоря,какая-то бакинка марьванна будет в соц.сетях восхищаться Алиевым, что он русский язык сохранил,строит светское государство, поддерживает добрососедские отношения с Россией и поэтомуяпойдузанегоголосовать, то все виртуально рукоплещут. Ииииии? Это не гирянство? Или это другое? :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.08.2023 в 17:53, Bushido сказал:

 

 

Ты бы тоже такие гирянские речи толкал? Я точно нет. Обшался с тремья президентами, в том числе с отцом ИА, гирянством не занимался, ибо как говорил Бабек бир гюн азад яшамаг, 40 ил гирмекден бомбадыр.

 я при запуске Спутника нашего  поздоровался ..2 недели потом руки не мыл)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мютриф тайфасындан никогда героизма не жду. Они конюктуршики. В своей жизни увидел как одни и те же хвалили Брежнева, Муталлибова, Эльчибея, Алиева, Алиева.

 

Но можно ожидать от них минимального чувства собственного достоинства. 

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

patusik
09.08.2023 в 17:53, Bushido сказал:

 

 

Ты бы тоже такие гирянские речи толкал? Я точно нет. Обшался с тремья президентами, в том числе с отцом ИА, гирянством не занимался, ибо как говорил Бабек бир гюн азад яшамаг, 40 ил гирмекден бомбадыр.

Хинди дияджейлер,эля в Германию не по  собственному желанию переехал,а как политический беженец :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
09.08.2023 в 16:57, Bushido сказал:

Мютриф тайфасындан никогда героизма не жду. Они конюктуршики. В своей жизни увидел как одни и те же хвалили Брежнева, Муталлибова, Эльчибея, Алиева, Алиева.

 

Но можно ожидать от них минимального чувства собственного достоинства. 

Есть же и положительные примеры...

Джаванщир, Азерин, та же Флора итд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
09.08.2023 в 17:54, PortBaku сказал:

Он мне всегда нравился красавчик ❤️ а из фильма Заур и Техмине всенародной стала другая фраза, я ее просто обожаю )) когда Заур едет как тула за Техминой в Питер мать спрашивает его "hara bele?", а Заур говорит матери " gulesmeye gedirem". Мать ему говорит "bilirem men o ne gulesmedi" 😄😄 


Манафов самый красивый был из местных актёров, на мой вкус )). Фильм Тахмина и Заур мне никогда не нра, хотя фильм снят отлично, потому помню только ту цитату ). Вообще фильмы конца 80-х и начала 90-х были очень хорошими, это были последние стоящие фильмы в истории Азербаджанфильма. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Давайте объективно, если вам чел не нра, у вас предвзятое к нему отношение, то вы не воспринимаете и нормальное человеческое чувство к нему со стороны других. И наоборот, если это ваш друг/подруга и вы когда-то пили вместе чай или еще чего покрепче,то не хотите выслушивать критику в его/ее адрес, как бы вам не пытались доказать,что он/она полное дерьмо.:evilgrin1:

 

пысы.собственно имеете полное право не любить,презирать,осуждать. Я никому не навязываю свое мнение.:rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.08.2023 в 15:59, patusik сказал:

Хинди дияджейлер,эля в Германию не по  собственному желанию переехал,а как политический беженец :classic_biggrin:

 

 

Это было бы неверно.

 

Уехал потому что хотелось жить вдали от всего привычного, без семьи и друзей, быть независимым, как бы приключение.

 

Никаких политических мотивов не было, хотя установление диктатуры после короткой анархии мне не понравилось, но как псевдоисторик понимал необходимость случившегося.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.08.2023 в 15:59, Glock сказал:

Есть же и положительные примеры...

Джаванщир, Азерин, та же Флора итд

 

 

У них нормальный ЧСД

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Признавайтесь,кто мне бязэшки ставит? Поймаю,отшлёпаю.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.08.2023 в 16:04, Yukiko сказал:

Давайте объективно, если вам чел не нра, у вас предвзятое к нему отношение, то вы не воспринимаете и нормальное человеческое чувство к нему со стороны других. И наоборот, если это ваш друг/подруга и вы когда-то пили вместе чай или еще чего покрепче,то не хотите выслушивать критику в его/ее адрес, как бы вам не пытались доказать,что он/она полное дерьмо.:evilgrin1:

 

пысы.собственно имеете полное право не любить,презирать,осуждать. Я никому не навязываю свое мнение.:rolleyes:

 

 

 

 

Не понял о чем Вы.

 

К Алиеву и Балаеву нормально отношусь.

 

Плохо отношусь к эттякянскому гирянству.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.08.2023 в 17:18, Zlaw сказал:

на его месте любой другой сделал бы тоже самое..у него есть семья, дети, делает это все ради них..ему положить на любовь многих, ибо многие давно положили на него..так что хеч ведживя дя алма

Forumda hami cesurdu qorxmazdi krutoydu)))

  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions