Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку четырехлетний ребенок беспрепятственно покинул детсад и оказался на улице


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Баку четырехлетний ребенок беспрепятственно покинул детсад и оказался на улице - ВИДЕО


В Баку четырехлетний ребенок беспрепятственно покинул территорию детского сада и оказался на проезжей части.

 

Об этом baku.ws сообщили близкие малыша.

 

Согласно полученной информации, 7 августа около 16:15 воспитанник детсада №339 Сабаильского района в результате халатности руководства и сотрудников дошкольного учреждения самовольно покинул территорию детского сада и оказался на улице.

 

Спустя 15 минут мать ребенка, которая как раз шла забирать его из детсада, случайно обнаружила его заплаканным и бегающим по проезжей части возле магазина, расположенного в поселке Бадамдар.

 

По словам матери, ни руководство детского сада, ни воспитатели не заметили исчезновения ребенка.

 

Кадры, на которых малыш разгуливает в одиночку по улице, попали на камеры видеонаблюдения.

 

1691674277_snimok-ekrana-723-fotor-20230
MEDIA.AZ

В Баку четырехлетний ребенок беспрепятственно покинул территорию детского сада и оказался на проезжей час

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Воспитателей на мыло. Представляю состояние матери.. Надеюсь, она устроила им хорошую взбучку. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

В инете наверное сидели, селфились, до детей разве?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain

Я тоже в 4 года сбежал из садика,  рядом с 6 школой. Нашла меня женщина, я помнил номер телефона домашний, в милицию отвели, потом мать забрала 🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

для четырехлетнего он слишком крупный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Мой брат тоже сам ушел с сада

Правда было в незапямятные времена

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/10/2023 at 9:59 AM, Cain said:

Я тоже в 4 года сбежал из садика,  рядом с 6 школой. Нашла меня женщина, я помнил номер телефона домашний, в милицию отвели, потом мать забрала 🙂

Так это были Вы ? Помню во всех газетах пестрели заголовки .. Ребенок сбежал из садика )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Счастливые люди , в дет.сад ходили в детстве , со своими сверстниками общались.:rolleyes:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/10/2023 at 10:16 AM, Yukiko said:

Счастливые люди , в дет.сад ходили в детстве , со своими сверстниками общались.:rolleyes:

Дет Сад илляри дуйгулу гайгызыс гюнляри )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Если кто не знает, в детсадах график работы воспитателя и нянек с 7 утра до 7 вечера и в две смены.

Но никто не работает по этому графику, эти ханумы бездельницы приходят с миннятом в 8:30-9 и уходят в час два . Детей насильно укладывают спать и весь день сплетни наряды свои дела обсуждают. Плюс каждый месяц сборы для директора садика, чтоб особо не нервничала и не проверяла.

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.08.2023 в 21:25, Gun-smith сказал:

дуйгулу гайгызыс

translate,pls :25:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/10/2023 at 10:28 AM, Yukiko said:

translate,pls :25:

Не переводимая игра слов )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/10/2023 at 9:09 PM, Gun-smith said:

Так это были Вы ? Помню во всех газетах пестрели заголовки .. Ребенок сбежал из садика )))

Ну, если вы помните 86 год, то да 🙂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/10/2023 at 10:32 AM, Cain said:

Ну, если вы помните 86 год, то да 🙂

Если серьезно я тоже когда то сбежал с дет садика , но дом был рядом , поднялся домой но никого не было , спустился на мяхля , покурил сигареты с дворовыми , выпили немножко , потом родители пришли ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
10.08.2023 в 21:28, Yukiko сказал:

translate,pls :25:

Чувственные, беззаботные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Ляман кимилярди дя, ушаглара бахмаг явязиня гёзляри джаван киши ахтарыр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

если ребенок сбежал,с таким же успехом можно оттуда и ребенка украсть.Эти дет.садовские коллективы воришек и попрошаек еще хуже,чем школьные.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
10.08.2023 в 21:04, Ronald R. сказал:

для четырехлетнего он слишком крупный

Вы ещё моего сына не видели. Три года, в ноябре будет 4, размер ноги уже почти 30, вещи носит на пять -шесть лет, высокий очень

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
10.08.2023 в 21:35, Gun-smith сказал:

Если серьезно я тоже когда то сбежал с дет садика , но дом был рядом , поднялся домой но никого не было , спустился на мяхля , покурил сигареты с дворовыми , выпили немножко , потом родители пришли ))

Йахшы Ки о заман Ата олмадун))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
11.08.2023 в 02:04, Undina сказал:

если ребенок сбежал,с таким же успехом можно оттуда и ребенка украсть.Эти дет.садовские коллективы воришек и попрошаек еще хуже,чем школьные.

Лично у нас гос садик , ни разу не было такого инцидента. Есть охрана, воспитатели очень внимательные. Ни разу ни на одного ребенка не кричали, не ударили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/10/2023 at 3:11 PM, Pullu qız said:

Йахшы Ки о заман Ата олмадун))))

Во время тихого часа рядом со мной лежала девочка , мы укрылись под простыней и показывали друг другу свои достоинства , воспитательница заметила что то не ладное , подошла и убрала простыню , и тут мы такие ошарашенные , после этого случая , я больше эту девочку не видел ((((

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
10.08.2023 в 21:26, Baku2018 сказал:

Если кто не знает, в детсадах график работы воспитателя и нянек с 7 утра до 7 вечера и в две смены.

Но никто не работает по этому графику, эти ханумы бездельницы приходят с миннятом в 8:30-9 и уходят в час два . Детей насильно укладывают спать и весь день сплетни наряды свои дела обсуждают. Плюс каждый месяц сборы для директора садика, чтоб особо не нервничала и не проверяла.

Не во всех детских садах так. Мои оба ходили в госсадики. Приводила к половине 9- нянечка  и воспитательница были уже в группе, нянечка приходила к 7 уходила в 17.30, а воспитательница приходила к 8 , уходила в 19.00 ,иногда и позже, если кто из родителей задерживался. Постороннему человеку никогда не отдавали ребенка- бабушка, дедушка, соседка ,сестра без разницы- если родитель не предупредил, то звонили и выясняли , а иногда и вясигя смотрели.У нас заведующая была хоть падкая на деньги, но строгая, дисциплина, питание, разивашки, занятия праздник- все на уровне было.Все зависит от руководства.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Мать ребенка, которая якобы потребовала денег от руководства бакинского детсада №339, рассказала о произошедшем.

По словам Жали Абдуловой, когда она пошла забрать своего сына Рената из детского сада, то увидела, что он стоит в одиночестве на тротуаре перед магазином и плачет.

Бабушка мальчика Нармина Гадирова сказала, что на записи камеры видеонаблюдения видно, как Ренат выходит из детского сада с родителем другого ребенка. Однако, по словам женщины, об этом им никто не сообщил.

Подробнее - в сюжете Baku TV:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +человек_
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • Caldogno
    • +Pups.
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions