Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Знаменитый в Азербайджане блогер попал в жуткую аварию. Прокурор потребовал 6 лет тюрьмы


Zlaw

Recommended Posts

MegadriveXX
On 8/15/2023 at 10:17 AM, Arial said:

Кто все эти блогеры? Никого не знаю,как же скучно я живу.

Тоже такой вопрос.

Знаменит когда стал? После аварии?

А ампутировали руку зачем? Типа, оо, он виновен, гоу ампутасия сделаем. Чтоб не было больше дтп с его участием?

Так много вопросов, и так мало ответов))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:14, Bushido сказал:

 

 

По моему семья погибшего не будет желать наказания блогеру. 

 

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, bloqerin atası, tanınmış nevropatoloq Nafiz Mütəllimov Oxu.Az-a açıqlamasında oğlunun hazırda reanimasiyada olduğunu bildirib:

 

“Nicatın qolu amputasiya olunub. Hələ ki reanimasiyadadır. Hadisədən biz sonradan xəbər tutduq. O, dostu ilə şəhərə gedirmiş, TIR-ın altına giriblər. Mərdəkan tərəfdən gəlirmişlər. Maşında iki nəfər olublar. Dostu rəhmətə gedib. Allah rəhmət eləsin!”

возможно..если не будет жалобы, дадут минимальный срок..2 года..отсидит 8 месяцев и выйдет ючдя бирнен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.08.2023 в 11:16, Бенц сказал:

Там перед ТИРом какая преграда, он включив поворотник просто перестраивался

а мне кажется у ТИРа маленькая скорость агыр машынды, аварийканы йандырыб гедирди

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:14, Bushido сказал:

 

 

Azerbaycanda bilmey olmaz 😒

если учесть что видео распространено , то есть момент аварии, не думаю, что предъявят грузовику

Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.08.2023 в 09:06, Leysan сказал:

Это будет блог, наполненный практической пользой! 😄 

His whole foot is black we need to amputate it. / смешные картинки (фото  приколы) :: юмор (юмор в картинках) :: приколы для даунов со знанием  английского / смешные картинки и другие

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:16, Бенц сказал:

Там перед ТИРом какая преграда, он включив поворотник просто перестраивался

ТИР не виновен..он ехал не нарушая правил, в разрешенное для него время, вот если бы ТИР ехал в запрещенное для грузовиков время, то малейший шанс для того чтобы сделать его в определенной степени виноватым есть, но учитывая что в это время суток ехать ТИРу можно, то не думаю, что его виноватым сделают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial

Нормальные водители снижают скорость,видимо затор на дороге был. А этот летел. Фикир явно башга ердя иди,йолда йох. Хорошо фура остановила,а так мог бы вписаться в другие машины,покалечив других.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.08.2023 в 09:15, Eva_J сказал:

займитесь чем нибудь, обучать блондинку чему то гиблое дело)

Я терпеливый и настойчивый, как мексиканский ковбой Карлос. 

 

Гифка вестерн гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER  

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15.08.2023 в 11:14, Bushido сказал:

 

 

Azerbaycanda bilmey olmaz 😒

Беле хадисялярдя олмур башга сехбтляр Бушидо, видеоя кими сюбутлар вар, центральный проспект .. аэропорт йолу, атдым башы камералар вар...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savio

может я ошибаюсь, Нико ездил по левой полосе и посередине машина просто тупо перестроилась на его полосу и тот увел машину направо.

Просто я не могу разглядеть тот кто перестроился поворотник включил или как другие ишаки лезут как хоят.

Edited by Savio
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.08.2023 в 11:23, Бенц сказал:

Беле хадисялярдя олмур башга сехбтляр Бушидо, видеоя кими сюбутлар вар, центральный проспект .. аэропорт йолу, атдым башы камералар вар...

иш кесечеклер, джамаатын гезун перде,  а дальше кто будет следить весь срок отсидел или нет.1001 бехане иле чыхардачаглар, первое время будут тянуть его лечение, потом у нег психолог травма, ему требуется психолог, иш кесечеклер и выяснится что половину срока он оказывается отсидел...а другую половину или амнистия или хорошее поведение..не билим столько закорючек и бурахачаглар...а мы будем уже  обсуждать следующего ....

Edited by Eva_J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.08.2023 в 09:23, Бенц сказал:

Беле хадисялярдя олмур башга сехбтляр Бушидо, видеоя кими сюбутлар вар, центральный проспект .. аэропорт йолу, атдым башы камералар вар...

 

 

Bilirem.

Bir az istehza etdim.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:25, Savio сказал:

может я ошибаюсь, Нико ездил по левой полосе и посередине машина просто тупо перестроилась на его полосу и тот увел машину направо.

Просто я не могу разглядеть тот кто перестроился поворотник включил или как другие ишаки лезут как хоят.

Flscgc3wAbqWD31dWdCd8N7rqcwoG67XPBbEgCnT
T.ME

️Niko Sayağının düşdüyü qəzanın təhlükəsizlik kamerasından görüntüsü

если отталкиваться от данного видео, то блогер летел с превышением скорости это раз, 

машина которая ехала впереди него увидев огни ТИРа перестроилась не включив поворотники, но она ехала не нарушая скоростной режим, 

третье, не надо было блогеру едя на такой большой скорости резко смешаться вправо, азындан мог бы тормозить

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:27, Eva_J сказал:

иш кесечеклер, джамаатын гезун перде,  а дальше кто будет следить весь срок отсидел или нет.1001 бехане иле чыхардачаглар, первое время будут тянуть его лечение, потом у нег психолог травма, ему требуется психолог, иш кесечеклер и выяснится что половину срока он оказывается отсидел...а другую половину или амнистия или хорошее поведение..не билим столько закорючек и бурахачаглар...а мы будем уже  обсуждать следующего ....

как версия..

жалобы погибшего парня родителей нет..

санкция от 2 до 6..при наличии связей, денег дают минимум , то есть 2 года..если пока идет следствие и суд, блогера закрывают и проходит от 2 лет 8 месяцев, то сууд вынося приговор может ючдя бирнян отпустить..хорошие лаве нужны для этого и тапш..щас в судах начались реформы ...не каждый судья пойдет на такое

Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.08.2023 в 09:35, Zlaw сказал:

как версия..

жалобы погибшего парня родителей нет..

санкция от 2 до 6..при наличии связей, денег дают минимум , то есть 2 года..если пока идет следствие и суд, блогера закрывают и проходит от 2 лет 8 месяцев, то сууд вынося приговор может ючдя бирнян отпустить..хорошие лаве нужны для этого и тапш..щас в судах начались реформы ...не каждый судья пойдет на такое

 

 

Daha qolunu itirdi. Bundan böyük ne ceza.(((

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

В аварии виноват водила авто залетевщий под фуру. 100% вина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
15.08.2023 в 11:35, Zlaw сказал:

как версия..

жалобы погибшего парня родителей нет..

санкция от 2 до 6..при наличии связей, денег дают минимум , то есть 2 года..если пока идет следствие и суд, блогера закрывают и проходит от 2 лет 8 месяцев, то сууд вынося приговор может ючдя бирнян отпустить..хорошие лаве нужны для этого и тапш..щас в судах начались реформы ...не каждый судья пойдет на такое

ну пока нет....но скорей всего душмен олачаглар... как вариант

хотя ...кто знает....

Link to comment
Share on other sites

telefonist
15.08.2023 в 10:44, Arial сказал:

 Деградация сплошная.

согласен на 100% и она продолжается ибо деградированые послушней и нужней чем нормальные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:37, Eva_J сказал:

ну пока нет....но скорей всего душмен олачаглар... как вариант

хотя ...кто знает....

поэтому и пишу как версия..а на самом деле, что будет, мы не узнаем..только МВД и  Суд будет знать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:37, Bushido сказал:

 

 

Daha qolunu itirdi. Bundan böyük ne ceza.(((

а гибель другого человека?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я посмотрел видео.

 

1) Водитель первого авто совершил перестройку, не уведомив об этом поворотником. Он заметил фуру, едущую спереди с медленной скоростью и просто перестроился налево. Но это не является преступлением.

2) Блогер был на минимальной дистанции, практически вплотную с вышеуказанным авто. Соответственно, суть такова:

скорость авто спереди не устроила Нико, но он решил обогнать его справа, не рассчитав присутствие фуры. Этот маневр можно было совершить сразу после обгона фуры, но он решил действовать здесь и сейчас. 

 

а) Была нарушена дистанция при езде - что является явным нарушеним. 

б) была попытка обгона справа - тоже нарушение

с) скорость была выше максимально допустимой - нарушение. 

 

Явным виновником этого дтп является блогер.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:47, WOLF сказал:

Я посмотрел видео.

 

1) Водитель первого авто совершил перестройку, не уведомив об этом поворотником. Он заметил фуру, едущую спереди с медленной скоростью и просто перестроился налево. Но это не является преступлением.

2) Блогер был на минимальной дистанции, практически вплотную с вышеуказанным авто. Соответственно, суть такова:

скорость авто спереди не устроила Нико, но он решил обогнать его справа, не рассчитав присутствие фуры. Этот маневр можно было совершить сразу после обгона фуры, но он решил действовать здесь и сейчас. 

 

а) Была нарушена дистанция при езде - что является явным нарушеним. 

б) была попытка обгона справа - тоже нарушение

с) скорость была выше максимально допустимой - нарушение. 

 

Явным виновником этого дтп является блогер.

верный анализ

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.08.2023 в 09:46, Zlaw сказал:

а гибель другого человека?

 

 

 

От правой кисти руки до плеча и условного срока достаточно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.08.2023 в 09:49, Zlaw сказал:

верный анализ

Мне жаль погибшего, но не виновника трагедии. 

Я всегда думаю о тех невинных жертвах, который погибли по вине таких мажоров.

Целые семьи погибали! И ничего виновникам за это не было. 

Вот о простых людях я действительно скорблю.

Аллах беля мярдимазарлардан бизи горусун.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Öz günahıdır. Sosial şəbəkələrdə əttökən kontent çəkib, Rasim Balayevin dediyi kimi, zövqsüz "kütlə"nin baxış, layk sayı hesabına bahalı maşın alanda, asan yolla qazanılan pul adamı dingildədəndə, körpə uşağını, ailəsini düşünməyib gecənin bir vaxtı sürət həddini aşanda, adam balası kimi sürməyib hoqqa verəndə axırı belə olur. 

 

Faciəli qəzaların 80 faizinin səbəbi yüksək sürətdir. 

Normal, qanunların işlədiyi ölkədə gözləyirlər, sağalıb ayağa duran kimi cinayət işi açıb basırlar içəri, bir 10 il də verirlər (amnistiyasız, günə-gün yatsın), gedib oturub içəridə fikirləşib ağıllansın. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Werty
15.08.2023 в 10:19, Zlaw сказал:

ему ампутировали руку,


Мозги, судя по всему, ему ампутировали задолго до вчерашеней аварии. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:53, WOLF сказал:

Мне жаль погибшего, но не виновника трагедии. 

Я всегда думаю о тех невинных жертвах, который погибли по вине таких мажоров.

Целые семьи погибали! И ничего виновникам за это не было. 

Вот о простых людях я действительно скорблю.

Аллах беля мярдимазарлардан бизи горусун.

Тяр тямиз сёхбятдир

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.08.2023 в 11:51, Bushido сказал:

 

 

 

От правой кисти руки до плеча и условного срока достаточно.

Наимудрейший бясти дя))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Spirt
    • +rustam2006
    • +человек_
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Tagiyev
    • +usseyn
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Gorenje
    • +Leysan
    • Xazar
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +velmiw
    • +Operator85
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions