Jump to content
Baku365.com

Крик души молодой девушки о недовольстве взрослым поколением - VIDEO


Editor

Recommended Posts

Orion 68

Эта Хейранса вконец свои голосовые связки порвет..Сколько можно кричать?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

И, кстати, неправильно говорить - у меня вопрос к взрослому поколению, поэтому для благозвучия между двумя согласными добавляем гласную о и получаем - ко взрослому поколению.

Это все тонкости русского языка. 

 

 

P.S. пожилой мужчина времен СССР.

Edited by WOLF
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.08.2023 в 13:43, WOLF сказал:

И, кстати, неправильно говорить - у меня вопрос к взрослому поколению, поэтому для благозвучия между двумя согласными добавляем гласную о и получаем - ко взрослому поколению.

Это все тонкости русского языка. 

 

 

P.S. пожилой мужчина времен СССР.

Горжусь твоим и своим поколениями 😁

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 11:47, Leysan сказал:

Горжусь твоим и своим поколениями 😁

Апасибо! 🤠

Ты в последние дни совсем пропала.

Надеюсь, все хорошо у тебя. ❤️

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.08.2023 в 13:49, WOLF сказал:

Апасибо! 🤠

Ты в последние дни совсем пропала.

Надеюсь, все хорошо у тебя. ❤️

 

Все хорошо, спасибо ☺️ просто залегла в ожидании осени)) лето вымотало вконец😅

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ice MC - SCREAM [Official Video]:buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 8/17/2023 at 1:43 PM, WOLF said:

И, кстати, неправильно говорить - у меня вопрос к взрослому поколению, поэтому для благозвучия между двумя согласными добавляем гласную о и получаем - ко взрослому поколению.

Это все тонкости русского языка. 

 

 

P.S. пожилой мужчина времен СССР.

у нее такого рода ошибок не один и не два

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.08.2023 в 13:24, WOLF сказал:

Но надо учесть, что без сильного спроса таких передач не было бы.

 

Не думаю.

Всегда искусство продвигало вперед общую культуру.

А в 20-века  такую роль с абсолютным первенством стало играть телевидение.

Как Вы думаете, разве в Прошлом не было недалеких людей, которые хотели бы тупого юмора и маныских песен. Полно. 

Но этому был поставлен заслон.  И  люди вольно-невольно стали приобщаться к совершенно иной культуре.

 

Сейчас же, именно с таких вот передач  идет оболванивание населения.

Понимаете, когда по ТВ не предлагают ничего, кроме вот этих самых жирных туток, ищущих себе "спонсора", или певунов, ждущих приглашений в шадлыг эви, то люди просто вынуждены будут смотреть именно то, что им предложено.

Давно замечено.  Если поставить идиотскую песню, то поначалу человек просто не хочет ее слушать и выключает проигрыватель.  Но если каждый день он ее слышит ото всюжу, происходит привыкание к ней, и вместе с этим эта песня начинает уже и нравится.

Так и здесь.

P.S.

Справедливости ради нужно признать, что такое не только у нас...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 13:27, Mr. TANNER сказал:

 

Не думаю.

Всегда искусство продвигало вперед общую культуру.

А в 20-века  такую роль с абсолютным первенством стало играть телевидение.

Как Вы думаете, разве в Прошлом не было недалеких людей, которые хотели бы тупого юмора и маныских песен. Полно. 

Но этому был поставлен заслон.  И  люди вольно-невольно стали приобщаться к совершенно иной культуре.

 

Сейчас же, именно с таких вот передач  идет оболванивание населения.

Понимаете, когда по ТВ не предлагают ничего, кроме вот этих самых жирных туток, ищущих себе "спонсора", или певунов, ждущих приглашений в шадлыг эви, то люди просто вынуждены будут смотреть именно то, что им предложено.

Давно замечено.  Если поставить идиотскую песню, то поначалу человек просто не хочет ее слушать и выключает проигрыватель.  Но если каждый день он ее слышит ото всюжу, происходит привыкание к ней, и вместе с этим эта песня начинает уже и нравится.

Так и здесь.

P.S.

Справедливости ради нужно признать, что такое не только у нас...

Если сравним интеллектуальный юмор 80хх и наше время, то начать следует с аудитории и зрителя - они сменили ценности.

Я не смотрю это тв, ибо считаю это мусором. Народу, в большинстве своем, интересны темы: кто? с кем? когда? 

Мне - нет. Так я воспитан. 

Именно по этой причине у меня нет тв и мое сознание не захламлено всяким мусором. 

Оболванить можно того, кто сам бы рад этому - это факт.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Наше заблуждение в том, что мы считаем, что раньше народ был более культурным. До тик тока каждая уважающая себя девушка имела заветную тетрадочку, где окрестная молодежь записывала свои " бессмертные творения " . Конечно, были тетради, где расписывались Байрон, , Мандельштам или  Лермонтов . Но чаще всего там любовь рифмовалась с кровью, небосвод был лазурным, а страсть обязательно роковой . Не в каждой гостиной играли Шопен или Рахманинов . Народ с удовольствием слушал игру 15 -летней дочки хозяина дома, которая взяла год уроков у приходящего учителя . И ему ,в принципе, этого было достаточно . И всякие лощеные кавалеры и томные дамы тоже сокрушались о отсутствии культуры у населения и делали громкое " фи " на клоунов бродячего цирка . А народ с радостью бежал на такие представления . Но несмотря на это человечество как то выжило и ничего ужасного не произошло . 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 13:09, INCREDIBLE сказал:

у нее такого рода ошибок не один и не два

Верно отметили -там еще были ошибки, но мне лень преподавать ей мастер-класс.

Она довольно косноязычна, поэтому больший акцент делает на своих глазах, лице. Это называется визуальный эффект - один из приемов воздействия.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 13:54, Martinika сказал:

Наше заблуждение в том, что мы считаем, что раньше народ был более культурным. До тик тока каждая уважающая себя девушка имела заветную тетрадочку, где окрестная молодежь записывала свои " бессмертные творения " . Конечно, были тетради, где расписывались Байрон, , Мандельштам или  Лермонтов . Но чаще всего там любовь рифмовалась с кровью, небосвод был лазурным, а страсть обязательно роковой . Не в каждой гостиной играли Шопен или Рахманинов . Народ с удовольствием слушал игру 15 -летней дочки хозяина дома, которая взяла год уроков у приходящего учителя . И ему ,в принципе, этого было достаточно . И всякие лощеные кавалеры и томные дамы тоже сокрушались о отсутствии культуры у населения и делали громкое " фи " на клоунов бродячего цирка . А народ с радостью бежал на такие представления . Но несмотря на это человечество как то выжило и ничего ужасного не произошло . 

 

Откуда взялся мем "Ну давай, расскажи мне"? | Пикабу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Опять Девушка Крик Души )))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
17.08.2023 в 15:54, Martinika сказал:

Народ с удовольствием слушал игру 15 -летней дочки хозяина дома, которая взяла год уроков у приходящего учителя . И ему ,в принципе, этого было достаточно .

 

            Смайлик разочарован

 

UID1165000_1649523091_50.jpg.ff995d1ddc04b2447262c62585feef59.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.08.2023 в 16:38, Kreative Life сказал:

 

            Смайлик разочарован

 

UID1165000_1649523091_50.jpg.ff995d1ddc04b2447262c62585feef59.jpg

 

Cудя по тому, как парень держит смычок - однозначно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Она права - зумеры, это абсолютно другое поколение. Продвинутые, интересные, со своей точкой зрения, смелые и креативные. Не все, конечно, но их немало. 
У меня много подростков в окружении (и близкие, и племянники, и их друзья - очень много), есть примеры. В 14 лет уже создают сайты, мобильные приложения. Уже мысли зарабатывать параллельно с учебой (и зарабатывают - дропшиппинг, языковые переводы, то же тестирование и пр.). У них здоровая конкуренция между собой, чаще они общаются на английском даже вне школы (если англоязычная). 
Это интересное поколение- они свободные, целеустремлённые, справедливые. Нередко могут и нас поучить, взрослых, замечая какие-то косяки.😁

За ними точно будущее- больше, не в Азербайджане, к сожалению, но кто знает что будет через много лет:)

И ещё, К ним нужен другой подход. Уж точно не как наши родители раньше- гнобили, растили в строгости, взращивали комплексы, которые видны по сей день.

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

17.08.2023 в 15:54, Martinika сказал:

Не в каждой гостиной играли Шопен или Рахманинов .

 

Но как минимум городское население о них знали...

 

17.08.2023 в 15:54, Martinika сказал:

. И всякие лощеные кавалеры и томные дамы тоже сокрушались о отсутствии культуры у населения и делали громкое " фи " на клоунов бродячего цирка . А народ с радостью бежал на такие представления .

 

При этом мечтая, чтобы увидеть настоящий театр, оперу, ну, или хотя бы дать детям такое воспитание и образование, чтобы для тех то стало нормой...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Spirt
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions