Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заседание СБ ООН по Лачинскому коридору


Al Pacino

Recommended Posts

SaxaOK

и чем все кончилось? есть какое нить заявление, меморандум,.. бумага?

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.08.2023 в 02:10, varra сказал:

Слова которые я могу доказать )

Просто придется повозиться.

))))

Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2023 в 02:11, SaxaOK сказал:

да иди спи, ты брат макиавелли, гений дипломатии, скажу ИА, что б тебя назначил визиром

Ок, с твоего разрешения,

Можно идти спать?)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
17.08.2023 в 01:12, varra сказал:

Ок, с твоего разрешения,

Можно идти спать?)))

споки, приятных снов

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/17/2023 at 2:09 AM, Бенц said:

Причем они не выполняли не на своей территории, а мы почему то должны выполнять на своей, вообще подобная резолюция юридически не возможна, она противоречит меж.праву.. Они поэтому и пикнуть не могут, даже с учётом условий договора Азербайджан Россия Армения ...

Коридор закрыт, потому что не выполняются другие условия договора, бандформирования ни только не разоружены и выведены с Карабаха, но продолжают вооружаться, и другой пункт, который гласит что должен был открыться Зянгязурский коридор тоже не выполнен ..

 


ну да, меж праву противоречит, но они тут ссылаются на 3сторонний договор по которому должен быть коридор

но как ты заметил другие условия этого договора не соблюдены, так что мы не будем выполнять и это условие 

по сути этот 3сторонний договор для нас больше не основание 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.08.2023 в 02:12, SaxaOK сказал:

и чем все кончилось? есть какое нить заявление, меморандум,.. бумага?

Миру мир .. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2023 в 02:12, NNR сказал:

После того как ты не найдешь это ,ты как обычно  скажешь : -ну почти так сказал,-ну это одно и тоже ,почти . 

 

Закончишь предложение: - ну значит я тебя не правильно понял ) 

 

 

Не советую искать , только время потеряешь))

Ты не называл Рф врагом? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.08.2023 в 02:13, SaxaOK сказал:

споки, приятных снов

Спасибо, уже бегу спать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
17.08.2023 в 01:13, Al Pacino сказал:


ну да, меж праву противоречит, но они тут ссылаются на 3сторонний договор по которому должен быть коридор

но как ты заметил другие условия этого договора не соблюдены, так что мы не будем выполнять и это условие 

по сути этот 3сторонний договор для нас больше не основание 

с этого дня - точно не основание

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.08.2023 в 02:13, Al Pacino сказал:


ну да, меж праву противоречит, но они тут ссылаются на 3сторонний договор по которому должен быть коридор

но как ты заметил другие условия этого договора не соблюдены, так что мы не будем выполнять и это условие 

по сути этот 3сторонний договор для нас больше не основание 

При наличии незаконных вооруженных формирований на территории Карабаха,речи о договоре быть не может. Один из первых пунктов со стороны Армении это вывод и со стороны России обеспечить. Оба не выполнили.  По этому мы так упираемся..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.08.2023 в 02:13, varra сказал:

Ты не называл Рф врагом? 

Кремль ,Москва ,Путин.. 

 

Но если тебе хочется я могу и РФ назвать врагом ) 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17.08.2023 в 02:00, Al Pacino сказал:

армяне пишут что даже если бы приняли резолюцию за открытие коридора, Азербайджан все равно бы не исполнил эту резолюцию, потому как их полпред в своей речи упомянул что Армения в свое время не исполняла целых 4 резолюции

 

то есть они это сами хорошо понимают, что было 4 резолюции которые они сами не выполняли 

Это цирк армянам организовали с одной целью. Заменить притворцев на "голубых". Или потеснить.Ну это пока первая серия

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

шож,

- Лачинскую дорогу только для вывоза больных и ущербных (кроме военных преступников)

- подключить все энергосистемы и инфраструктуру (АзерСу, Ишыг, Газ, Инет, Телефон,...)

- оптово-розничный пункт и благотворительный фонд в Агдаме

- полиция, дпс, таможня....

...

- разоружение бандформирований

поехали

комплексно, параллельно, без спешки

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.08.2023 в 02:19, Spirt сказал:

Это цирк армянам организовали с одной целью. Заменить притворцев на "голубых". Или потеснить.Ну это пока первая серия

Я тоже об этом отметил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17.08.2023 в 02:13, Al Pacino сказал:


ну да, меж праву противоречит, но они тут ссылаются на 3сторонний договор по которому должен быть коридор

но как ты заметил другие условия этого договора не соблюдены, так что мы не будем выполнять и это условие 

по сути этот 3сторонний договор для нас больше не основание 

Плюс ко всему, армяне этим щюваном добиваются,  того чтобы рос миротворцев заменили миротворцы запада, мол 3 сторонний договор гарантом которая была Россия все равно не работает,  так что особо не удивляйся почему Россия не пошла против нас, она не просто так напомнила дорогу Агдам Ханкенди, тем самым она демонстрирует, что она работает и предлагает альтернативные варианты, мол если ваш гарын агрысы действительно "блокадное состояние Ханкенди" пользуйтесь альтернативной дорогой" договариваясь с Баку и не надо поднимать шювян тут, надеясь что нас могут западные миротворцы.. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
17.08.2023 в 02:21, NNR сказал:

Я тоже об этом отметил. 

Я пока не вьеду, на что янки рассчитывают. Если что-то есть в рукаве, наши скорее всего начнут.Т.е. надо пошустрее закрывать этот 30 летний "банкет", иначе опять тягомотина на годы.Теперь еще и с голубыми.Других мало

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Блокировка дороги в базу миротворцев в Ходжалы со стороны армян это тоже был сигнал , мол убирайтесь, Россия все видит и учитывает..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.08.2023 в 02:28, Spirt сказал:

Я пока не вьеду, на что янки рассчитывают. Если что-то есть в рукаве, наши скорее всего начнут.Т.е. надо пошустрее закрывать этот 30 летний "банкет", иначе опять тягомотина на годы.Теперь еще и с голубыми.Других мало

Пока МС там закрыть вопрос не получится,по крайней мере не так быстро. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17.08.2023 в 02:28, Spirt сказал:

Я пока не вьеду, на что янки рассчитывают. Если что-то есть в рукаве, наши скорее всего начнут.Т.е. надо пошустрее закрывать этот 30 летний "банкет", иначе опять тягомотина на годы.Теперь еще и с голубыми.Других мало

Назло маме отморожу уши, они больше не против нас, как правильно уже отметили в теме, а против России, хотят дискредитировать их миротворческую деятельность...

Плюс не забываем про огромную армянскую диаспору во Франции и США, тоже рассчитана на внутреннюю публику, они ведь граждане ... сечкилярдя лазым олан сясляр

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
17.08.2023 в 02:32, NNR сказал:

Пока МС там закрыть вопрос не получится,по крайней мере не так быстро. 

 

17.08.2023 в 02:36, Бенц сказал:

Назло маме отморожу уши, они больше не против нас, как правильно уже отметили в теме, а против России, хотят дискредитировать их миротворческую деятельность...

Плюс не забываем про огромную армянскую диаспору во Франции и США, тоже рассчитана на внутреннюю публику, они ведь граждане ... сечкилярдя лазым олан сясляр

Давайте дождемся, чем наши отреагируют, яснее будет. Эту неделю два китайских предупреждения МО не просто так же сделало.Типа не будет так, будет этак.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

Я вот что подумал, раз уж мы с Рф типа так подружились ))

может пойдем на встречу с Шевченко,

Возьмемся за ручки и будем напевать Раисся вперде, Путя с нами )))

 

Баку состоится встреча с журналистом Максимом Шевченко

 

6 октября во Дворце Гейдара Алиева состоится встреча с известным журналистом и общественным деятелем Максимом Шевченко.

Как сообщает Oxu.Az, беседа на тему "Жизненный путь Гейдара Джемаля" начнется в 20:00.

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDgvMTYvMTIvNTcvMzYvMDcx
RU.OXU.AZ

6 октября во Дворце Гейдара Алиева состоится встреча с известным журналистом и...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.08.2023 в 00:16, Al Pacino сказал:

Постоянный представитель Бразилии при ООН:

"Бразилия призывает рассмотреть вопрос использования дороги АГДАМ-ХАНКЕНДИ".
 

 

 

 

Постоянный представитель ОАЭ при ООН:

Призвал обеспечить доставку гуманитарной помощи.

Призвал Ереван и Баку решать споры дипломатическим путем.

Призвал к миру.
 

 

 

 

Постоянный представитель Албании при ООН:

Албания приветствует приверженность Баку и Еревана к переговорам.

Албания отметила важность строительство железной дороги в направлении "Зангезурского коридора".

Албания поддержала идею Баку по использованию дороги Агдам-Ханкенди.
 

Маладес Байрам Бегай!! 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.08.2023 в 00:28, Al Pacino сказал:

я не понимаю, мне минусы за что ставить? ))

я представитель Франции и США что ли? )))))

Так это не вам, машинально ставят!))))) 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.08.2023 в 00:30, Al Pacino сказал:

ок, только я здесь причем? ))))))))

Тема ачмысан инди далында дур!))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.08.2023 в 00:47, Al Pacino сказал:

 

IMG_20230817_004708_765.jpg

Адамда гяряк бяхт ола..Каш ки мяним дя шяклими БМТ нин трибунасындан гестярярдиляр...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.08.2023 в 00:51, Дюймовочка сказал:

Ermenistan yer uzunden silinse cox yaxshi olar. Kash o gunu goreydim.

Побольше гаргыша!!!)) 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.08.2023 в 01:21, Бенц сказал:

ООН хярлиян гялиб бир вагон, дежурный собирунчик устроили, мол биздя варуг...

На самом деле, всем накласть на их резолюции, от Израиля до не знаю кого, 30 лет Армения клала, хотя не считаю что на этом заседании, произошло что критичное для нас, но даже если бы произошло, мы так же смело могли бы класть.. Чох дерине гедя бильмяйяджякляр, купча документимиз дюздю..

Примерно представлял себе что так и будет, но не настолько беззубой!! )) 

Дебилы опять в пролёте!! 

На ТГ каналах срач идёт)) 

 

Edited by Orion 68
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
17.08.2023 в 02:30, Бенц сказал:

Блокировка дороги в базу миротворцев в Ходжалы со стороны армян это тоже был сигнал , мол убирайтесь, Россия все видит и учитывает..

Армяне такие глупые ошибки делают просто не нарадуешься.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

@mneniyefm

Ну что… выдохнули?
Если вкратце,
- результат для Армении - пошумели и обратно!
- по странам и контенту надо будет отдельно написать.
- результат заседания - выслушали и баста… пути решения есть, надо использовать все варианты…
- Россия по сравнению с позицией США выглядела более предметной…
- США в очередной раз упоминали «Нагорный Карабах» без территориальной привязки к Азербайджану, что делает позицию Вашингтона не последовательной… далеко с таким контентом не уедешь. В принципе, и не уехали… это тоже самое, что назвать часть территории Украины Новороссией…
- постпред Азербайджана - отдельная часть действа: паузы, взгляды на армянскую сторону и последние фото, которые он передал представителю ООН - это было феерично. По содержанию, конечно, удары были точные и обоснованные. 
- Мирзоян?! А что Мирзоян? Ничего не обычного, набор эмоциональных и манипулятивных вбросов… это их стиль, больше публицистический, нежели политико-правовой.

Наступило 17 августа, а завтра 18-е…

Кстати, от будущих дней будет многое зависеть в контексте куда все развернется, само заседание это верхушка айсберга, основная невидимая часть переговоров проходит в кулуарах.

После данного заседания и высказанных мнений под большим сомнением оказывается вашингтонский и брюссельский форматы, и от того насколько далеко пойдут Вашингтон и Брюссель в своих намерениях будет зависеть их роль в регионе.

П.С. Француженка показала всю нелепость своей страны, и подтвердила мой хештег времен 44дневной войны #francefuckoff, #macronfuckoff. Эта страна хочет войны… сможет ли Париж вовлечь в своем намерении войны в регионе Вашингтон и Брюссель будет зависеть от самих этих стран!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
j7AnTx20qrzYi39AB9JjwVjPolVpsxKFfCrPPe2D
T.ME

▶️ Интересные нюансы из обсуждений на СБ ООН: 🇦🇲 Армения: InELAYA InELA. Ала, в...

 

Bədbaxtın balası heç üzündən oxuya bilmir ki..!! Это позор.. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • movcon
    • Еlik
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • Emili
    • +Operator85
    • +Dominik_Toretto
    • +satira
    • +sapiens
    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Gluter
    • +BAKILI
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions