Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чем может обаять женщина, кроме красоты ?


Бенц

Recommended Posts

Monseigneur
On 8/17/2023 at 11:37 AM, WOLF said:

А как насчет радости отношений? 

 

 

Радость отношений уже в прошлом. Мне хватает радости сношений. 

 

 

 

  • Haha 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bandit

На вопрос тс могут ответить только мужчины. Женщины более критичны в этом вопросе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 09:35 tarihinde, WOLF yazdı:

Бальзаковский возраст - это не ровесница мумии Имхотепа, а женщина 30 лет. А берет он начало с одноименного романа Оноре Де Бальзака - "Тридцатилетняя женщина". 

 

Понятно, но и не 20+ летняя девушка. В наше время это возраст 30-40. А графине Лауре де Берни прототипом которой была главная героиня было 45 лет.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 17:43, Monseigneur сказал:

Радость отношений уже в прошлом. Мне хватает радости сношений. 

Пройдет и этот период, когда биологические часы дадут знать. За ним последует радость обычных посиделок на веранде и декламирование стихов стихов Шекспира. Рука в руку, душу в душу. 

 

Нятяр дедим? 

Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 09:46 tarihinde, WOLF yazdı:

Пройдет и этот период, когда биологические часы дадут знать. За ним последует радость обычных посиделок на веранде и декламирование стихов стихов Шекспира. Рука в руку, душу в душу. 

 

Нятяр дедим? 

Когда часы пробьют полшестого))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 17:45, invariant сказал:

Понятно, но и не 20+ летняя девушка. В наше время это возраст 30-40. А графине Лауре де Берни прототипом которой была главная героиня было 45 лет.

Отталкиваются от названия романа, а не какой-то героини. 

Вы ярко выраженный гуманитарий.

 

 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17.08.2023 в 19:47, invariant сказал:

Когда часы пробьют полшестого))

Даже и замершие, казалось бы, часы хоть пару раз в сутки исполняют свою  основную функцию(с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/17/2023 at 11:46 AM, WOLF said:

Пройдет и этот период, когда биологические часы дадут знать. За ним последует радость обычных посиделок на веранде и декламирование стихов стихов Шекспира. Рука в руку, душу в душу. Нятяр дедим? 

 

 

Гещенг! Когда утихнет страсть и опадет листва, я сяду на веранде в кресло с сигарой, бокалом арманьяка и томиком Горация или там Марциала, укрою ноги пледом и буду созерцать, предаваясь воспоминаниям. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 17:47, invariant сказал:

Когда часы пробьют полшестого))

Конечно, любая биологическая активность со временем угасает. 

Я верю в настоящие чувства и считаю, что не все должно сводиться к гедонизму. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 17:54, Monseigneur сказал:

 

 

Гещенг! Когда утихнет страсть и опадет листва, я сяду на веранде в кресло с сигарой, бокалом арманьяка и томиком Горация или там Марциала, укрою ноги пледом и буду созерцать, предаваясь воспоминаниям. 

 

Скучновато. Арманьяк в таком возрасте - уже опасность для здоровья.

А будь она рядом, удержала бы и сказала бы некогда нежным голосом - милый, я не хочу, чтоб у тебя были проблемы с сердцем. 

Здоровья тебе крепкого. 

Это мы меж строк обменялись видением будущего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Не знаю, кроме красоты, но нередко замечала, что цепляют мужчин те женщины, которые не погружены в извечное,, как понравиться мушшине") Вот она вся в себе, в своих хобби, увлечениях, деле и каких-то для неё приоритетах - то ли это вызов для мужчины, то ли что, но за такими мужчины бегают. Если женщина в первую очередь интересна сама себе, то она вызывает интерес у мужчин

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
17.08.2023 в 18:36, Yukiko сказал:

Вы сталкивались с тем,когда ничего привлекательного и в сексуальном плане в том числе,но рядом мужчина прям WOW? Чем объяснить данный феномен?:evilgrin1:

Сталкивалась. Был парень один, друг моего друга, в Приморске жил, красавец ,даже женщинам с разными вкусами нравился и обеспеченый тоже.  Каждую чуть ли не неделю новая девушка, при чем красивые девушки. Тут отдыхал, там отдыхал, про женитьбу даже слышать не хотел. Лет 35 было, резко выпал из компаний друзей, то занят, то не может и девушек всех отшивает, которые звонят и просят увидеться. И как-то его видят ребята с девушкой в магазине. Ребята говорят думали соседка или родственница, вообще никакая, не красивая ни грамма. Узнают, что его девушка и мало того махровый холостяк собирается жениться, купил дом. Все в шоке. Сыграл свадьбу, через год стал папой двойняшек, с ума сходит по жене, везде с ними. Обожает ее и детей, баб вообще с телефона стер просто всех. И как-то, давно это было, общая компания, день рождения общих друзей, он с женой тоже пришёл.  Не красиво говорить о внешности, но во внешности ее ничего, чтоб зацепило взгляд.  Но когда начала говорить,  умняшка, заразительный смех, простая милашка, веселая , очень искренняя девочка,добрая. И в глазах жизнь кипит просто. Все с таким интересом ее слушали, старались поболтать.  И манеры ,речь, ну при никакой внешности княжна княжной, очень нежная, как и голос, скромная. Вот тогда всем стало понятно, что такое обаяние не могло не сразить. А еще он ее проверял в начале, как друг рассказал, он ей пел что он на квартире, работы нет, пытается встать на ноги, ни копейки , но жениться бы на ней хотел. И говорит ее фраза была такой " Разве в этом счастье? Все построим вместе , а нет, так нет, как то же живут простые люди ". Сколько лет прошло от женитьбы, а до сих пор бредит своей женой, его настоящие и жена и друг она))) Так что бывает)

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 09:51 tarihinde, WOLF yazdı:

Отталкиваются от названия романа, а не какой-то героини. 

Вы ярко выраженный гуманитарий.

 

 

Да нет вроде всю

жизнь был технарём)

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/17/2023 at 11:57 AM, WOLF said:

Скучновато. Арманьяк в таком возрасте - уже опасность для здоровья.

А будь она рядом, удержала бы и сказала бы некогда нежным голосом - милый, я не хочу, чтоб у тебя были проблемы с сердцем.

 

 

Вот и нафиг мне рядом старая рухлядь, своим шамканием и брюзжанием удерживающая меня от употребления моего любимого арманьяка и сигар? 

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17.08.2023 в 19:15, Artist77 сказал:

 

Ваше мнение тоже очень интересно.)

А мне ваше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 18:01, invariant сказал:

Да нет вроде всю

жизнь был технарём)

Серьезно? Обычно технари более цепкие в мелочах. 

А гуманитарии берут объемом заученной информации.

Инженер? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 18:02, Monseigneur сказал:

 

 

Вот и нафиг мне рядом старая рухлядь, своим шамканием и брюзжанием удерживающая меня от употребления моего любимого арманьяка и сигар? 

 

 

Сехбяти багладыг. 🤠

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Красота вещь субъективная и временная. И стандарты постоянно меняются. Шадэ мянимчюн если и не на первом месте (там Одри), но в топ листе. Для кого-то все выглядит совсем иначе.

 

А так, женщина может обаять умом, чувством юмора, отсутствием комплексов (обожаю свободных людей), дерзостью, даже твердостью. Мяйляйя бир гыз гялирди, "Эська-брат" называли ее все. Тот еще хашаратик был. Гыз мин дяня оглана дяйярди, чем и могла обаять. Сейчас этот хашаратик превратился в красивую женщину, ей уже 46, живет в Италии и к прошлому обаянию прибавилась еще и внешняя красота, и теперь это гремучая смесь обаяния )) 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
17.08.2023 - 10:05 tarihinde, WOLF yazdı:

Серьезно? Обычно технари более цепкие в мелочах. 

А гуманитарии берут объемом заученной информации.

Инженер? 

Так и есть, точно подмечено. Математик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/17/2023 at 6:34 PM, Yukiko said:

Первое правило! Не выносите мозг мужчине! А  дальше посмотрю стоит давать бесплатные советы или нет.:tespe:

 

:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.08.2023 в 19:21, WOLF сказал:

Ок. А каков будет ответ от женщин?

Какие мужчины способны заставить вас задрожать? 

@Yukiko @Эхо @Баб Настя - огородница @Баба Дуся 

 

 

Ну в  компании таких подруг только гармонист - первый парень на деревне.:25:

 

158863521_garmoni2.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Эхо
17.08.2023 в 19:21, WOLF сказал:

Ок. А каков будет ответ от женщин?

Какие мужчины способны заставить вас задрожать? 

@Yukiko @Эхо @Баб Настя - огородница @Баба Дуся 

 

 

Задрожать? Врач стоматолог однозначно

Дрожу за 100 метров от кабинета)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 18:11, Yukiko сказал:

Ну в  компании таких подруг только гармонист - первый парень на деревне.:25:

 

158863521_garmoni2.jpg

Прошу не обижать Эхо, она нашенская и очень милая. Остальных для разнообразия пригласил, дана. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.08.2023 в 18:12, Эхо сказал:

Задрожать? Врач стоматолог однозначно

Дрожу за 100 метров от кабинета)

хахахаха! Я подразумевал позитивные волны, а не страх. 🤓

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/17/2023 at 7:27 PM, Monseigneur said:

Нет! Я вообще противник брака и чайдфри. Нафиг все это надо? Одна нервотрепка. Надо жить только для себя! Благо бытовые вопросы решаемы, а стакан воды в старости уже обеспечен. 

 

Друг мой, уверяю, любой, кто скажет, что не хочет этого - врёт. Но так может говорить тот, кто уже прошел этот опасный период )) Не у всех получается дотянуть столько одному. Берешь на себя эту ответственность по молодости и всё - ты попался. Уже не выбросишь. Надо теперь нести всё это и как-то совмещать со своими капризами )) 

Можно, конечно, и выбросить, но лично мне как-то в лом будет с этим жить потом. Да и надо же на старости лет до кого-нибудь докапываться, чтобы жить не скучно было )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.08.2023 в 20:12, WOLF сказал:

Прошу не обижать Эхо, она нашенская и очень милая. Остальных для разнообразия пригласил, дана. 

Если Эхо согласна со мной вместе  подрожать перед Дэвидом , то милости прошу. :classic_rolleyes:

HE1YqJEbkuE.jpg?size=807x454&quality=96&sign=26d745a28fd41c87240c8d32a4dc2c26&c_uniq_tag=OCohufKWWSc6Yb8MPtn_QeP-JO0jLb-Z73HGCUm1bCA&type=album

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Какие женские части тела больше всегопривлекают мужчин? 

Ноги

Изгиб и соотношение талии и бедер

Губы

Зубы

Глаза

Волосы

Грудь

:classic_biggrin:

это данные которые дал Гугл на 2023 год

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/17/2023 at 12:20 PM, Adina said:

Друг мой, уверяю, любой, кто скажет, что не хочет этого - врёт. Но так может говорить тот, кто уже прошел этот опасный период )) Не у всех получается дотянуть столько одному. Берешь на себя эту ответственность по молодости и всё - ты попался. Уже не выбросишь. Надо теперь нести всё это и как-то совмещать со своими капризами )) 

 

Я очень вовремя проскочил. Если честно, пока жалеть не приходилось, а зная себя, думаю, что и не придется в дальнейшем. Но зарекаться не буду. 
 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17.08.2023 в 20:31, Monseigneur сказал:

 

Я очень вовремя проскочил. Если честно, пока жалеть не приходилось, а зная себя, думаю, что и не придется в дальнейшем. Но зарекаться не буду. 
 

 

А помимо физического влечения, у вас не появляются какие то чувства к определенной женщине? Привязанность,нежность и все прочее?

Link to comment
Share on other sites

Baltazar
On 8/17/2023 at 8:00 PM, Arzu777 said:

Не знаю, кроме красоты, но нередко замечала, что цепляют мужчин те женщины, которые не погружены в извечное,, как понравиться мушшине") Вот она вся в себе, в своих хобби, увлечениях, деле и каких-то для неё приоритетах - то ли это вызов для мужчины, то ли что, но за такими мужчины бегают. Если женщина в первую очередь интересна сама себе, то она вызывает интерес у мужчин

Смотря какие хобби, если мадам сведуща в ядовитых зельях или того хуже, умеет манипулировать гормонами мужчины, аки циркач с пуделем, то эти отношения могут быть сродни поездке над обрывом 😃

По теме : самообладание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions