Jump to content
Baku365.com

Как работает цыганский гипноз!😳


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Осторожно! Цыганский гипноз!:buba:

После просмотра видео проверьте свои кошельки и карманы:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Cain

Одна увязалась за мной, я ей дал манат, так она не отставала, дернула мой волос, завернула в манат, я пошел короче, она за мной пол торговой шла, мол забери свой волос, а то умрет кто-то в семье. Прошло 10 лет, никто не умер 🙂

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Ваня кстати ЧМО

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
19.08.2023 в 12:00, Cain сказал:

Одна увязалась за мной, я ей дал манат, так она не отставала, дернула мой волос, завернула в манат, я пошел короче, она за мной пол торговой шла, мол забери свой волос, а то умрет кто-то в семье. Прошло 10 лет, никто не умер 🙂

Это известная практика.они так вытаскивают более крупные купюры...

Link to comment
Share on other sites

Deportment

Паразитирующие на общественной морали и культуре , деструктивные элементы не способные к автономному , обособленному существованию. Таких стоит приравнивать к коррупционерам и зэкам рецедивистам. Хотя последние , несмотря на сюжет описанный в фильме "Новая земля" - вполне способны выжить обособленной группой.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Цыгане боятся проклятий. Как только к вам подойдёт подобное ЧМО, сразу скажите «Проклинаю тебя».

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19.08.2023 в 13:15, Отче Ваш сказал:

Цыгане боятся проклятий. Как только к вам подойдёт подобное ЧМО, сразу скажите «Проклинаю тебя».

Подошла типа цыганка, говорит золотая моя,драгоценная,дай погадаю,расскажу что было,что есть,что будет,чем сердешко успокоится. А я ей в ответ "проклинаю тебя"? Она ж с добром.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
19.08.2023 в 14:10, Yukiko сказал:

Подошла типа цыганка, говорит золотая моя,драгоценная,дай погадаю,расскажу что было,что есть,что будет,чем сердешко успокоится. А я ей в ответ "проклинаю тебя"? Она ж с добром.:evilgrin1:

И вы по доброму так к ней, ласково, можете даже нежно сказать свое проклятие ну или напутствие-смотря по ситуации)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Дебильная полткорректность дошла и до цыган, не знаю как в штатах, но в UK цыган не желательно называть цыганами (Gipsy) а правильно Travellers.

 

Хотя, возможно это связано с тем что бы не путали с Irish Travellers.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Сейчас вошла в моду цифровое попрашайничество... donate сё, donate это. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
19.08.2023 в 22:47, Poor Yorick сказал:

Дебильная полткорректность дошла и до цыган, не знаю как в штатах, но в UK цыган не желательно называть цыганами (Gipsy) а правильно Travellers.

 

Хотя, возможно это связано с тем что бы не путали с Irish Travellers.

Travellers king  ёпта

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
19.08.2023 в 22:47, Poor Yorick сказал:

Дебильная полткорректность дошла и до цыган, не знаю как в штатах, но в UK цыган не желательно называть цыганами (Gipsy) а правильно Travellers.

 

Хотя, возможно это связано с тем что бы не путали с Irish Travellers.

Группу Джипси кинг уже так называть нежелательно у них?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.08.2023 в 12:00, Cain сказал:

Одна увязалась за мной, я ей дал манат, так она не отставала, дернула мой волос, завернула в манат, я пошел короче, она за мной пол торговой шла, мол забери свой волос, а то умрет кто-то в семье. Прошло 10 лет, никто не умер 🙂

Меня лет в 16 развела цыганка с волосом.

А пару лет назад тоже прицепились одна с ребенком, дала ребенку на мороженное, самой говорю отстань, а она увидела , что я из магазина выходя сдачу в кошелек положила, видно захотела большую сумму. Я иду она за мной , идёт что-то гадать пытается , типа тебе муж изменяет. Говорю нет у меня мужа, некому изменять. Она как вырвет у меня волос и просит деньги, чтоб волос в них завернуть и порчу снять

 Я ей говорю оставь себе на память, ты мою порчу у себя в руках держишь. Приставучие до ужаса.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
19.08.2023 в 12:12, Aydan Mdl сказал:

Это известная практика.они так вытаскивают более крупные купюры...

Я так отдал 50 ман в 2006..никогда им не верил...но в тот раз всю мою жизнь рассказала на 3 года вперед..дурак не послушался..

Edited by nat-07
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Ко мне не подходили. Я сразу лесом посылаю.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Ко мне цыганочка подходит и говорит Очень светлое будущее у тебя. Я её перебилаи говорю. Ты  мне будешь предсказывать? Я сама предсказываю,у тебя  проблемы с желудком.Она пристала ко мне.  Скажи мне нравиться один человек, он будет со мной? Я отвечаю. Я очень дорого беру за  предсказание. Это тебе не гадание, На  что она ответила А где принимаешь?

Тут  подошла мая  подруга ,улыбается.

Я сказала цыганки .Все уходи мне работать надо.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Цыганки, хотя и красивые часто бывают, но в проституции не замечены. За что честь им и пахлава..)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19.08.2023 в 11:24, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Осторожно! Цыганский гипноз!:buba:

После просмотра видео проверьте свои кошельки и карманы:buba:

Вы явно в сговоре, такшта верните мне пропавшую из портмоне визу-карту  со мноогими нулями, немедленно!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

в Тбилиси проходил через толпу цыган, одна из них провела рукой по моей спине... ненавижу когда меня тргают, а тут еще и особа непонятная - она хоть и женщина была, агзым ачылды ня ачылды крыл всех и вся.. не знал что во мне живет такая истеричка 😇

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

интересно было всегда - где учатся их дети, где они лечатся или они что не болеют вообще ?

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 8/20/2023 at 4:08 PM, Marsianin said:

интересно было всегда - где учатся их дети, где они лечатся или они что не болеют вообще ?

Не учатся и болеют, конечно. У некоторых нет даже ШВ и государство о них ничего не знает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 11 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +bulava
    • +falkie
    • Caldogno
    • +SaxaOK
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions