Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Самоутверждение на форуме норма или нет?


WooDoo

Recommended Posts

R.M.Yağmur
21.08.2023 в 11:15, Джакели сказал:

Для того чтобы у народа пропало желание самоутверждаться на форуме, администрации нужно просто убрать анонимность лайков/дислайков/кюльбашек..))) 

Так до меня за столько лет и не дошло, на кой они сдались и почему в них такие нужда и расстройства у людей?) Почему плюсам и минусам люди значение придают? Не всё равно? 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.08.2023 в 11:15, Джакели сказал:

Для того чтобы у народа пропало желание самоутверждаться на форуме, администрации нужно просто убрать анонимность лайков/дислайков/кюльбашек..))) 

230 тысяч манатов, говорите, налогов уплатили за прошлый год или даже 240?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
21.08.2023 в 09:27, WooDoo сказал:

Многим их  этих подростков лет по 40-50.

Но, возраст дури не помеха. Большие дети.

 

 

                      Дискотека

 

12821405.jpg.1cd6db63564bdf5fa7eabd689b119843.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

DRuman
21.08.2023 в 09:27, WooDoo сказал:

Многим их  этих подростков лет по 40-50.

Но, возраст дури не помеха. Большие дети.

 

Правильно, чему Ваня научился, того Иван не выучит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
21.08.2023 в 08:22, Wisdom сказал:

230 тысяч манатов, говорите, налогов уплатили за прошлый год или даже 240?

230. Вам стало лучше? 😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.08.2023 в 11:34, Джакели сказал:

230. Вам стало лучше? 😂😂😂

Речь о Вашем самоутверждении в форуме всего лишь, не нервничайте. Название ресторана не уточнили, правда.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
21.08.2023 в 08:37, Wisdom сказал:

Речь о Вашем самоутверждении в форуме всего лишь, не нервничайте. Название ресторана не уточнили, правда.

У вас немного превратное понятие о самоутверждении. От него за километр пахнет завистью. 😎

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21.08.2023 в 11:42, Джакели сказал:

У вас немного превратное понятие о самоутверждении. От него за километр пахнет завистью. 😎

Мне -то до лампочки, это виртуал, гони - не хочу. Только вот сказали А, говорите и Б. Может майа бурахмаг фикир вар объектде или просто нагыл очередной...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 11:21, R.M.Yağmur сказал:

Так до меня за столько лет и не дошло, на кой они сдались и почему в них такие нужда и расстройства у людей?) Почему плюсам и минусам люди значение придают? Не всё равно? 

Фейспалм вообще плохо влияет на людей))) удивительно

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели
21.08.2023 в 08:45, Wisdom сказал:

Мне -то до лампочки, это виртуал, гони - не хочу. Только вот сказали А, говорите и Б. Может майа бурахмаг фикир вар объектде или просто нагыл очередной...

Вам известна старинная русская поговорка насчёт того, что не нужно никому указывать что ему делать? 
😂😂😂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

А с чего все началось интеллигент? Все  началось с шуточного вопроса, на который ты завуалированно назвал меня тупым, а знаешь почему ты так среагировал ? Все потому, что забываешь переключаться, с режима "платный тролль"  на режим "обычный юзер", у вас же одна цель, любыми способами оправдать тех, кто вас кормит и в такие моменты, когда к вам обращаются даже не по теме, вы продолжаете думать, что вас подкладывают из за вашей пропаганды, так что будь последовательным и придерживайся тех принципов, который ты советуешь остальным, ,,Начни с себя " Не пытайся оскорбить, чтобы не быть оскорбленным в ответ ", не строй из себя интеллигента играя на публику,  потому что, это тебе не поможет в случаях, когда ты будешь остроумничать с такими прямолинейными как я..

Просто иди и перечитай хронологию нашей так называемой "беседы",  если будешь внимательным и честным, то сам поймёшь, что первым начал завуалированно оскорблять ты, я всего лишь отвечал тебе твоим же языком, но прямолинейнее, причем давал тебе понимать, что лучше тебе угомонится, иначе ответки будут жёстче, ты не захотел и теперь строя из себя жертву открыл эту тему )

Ну продолжай ранимый интеллигент, ничего, пусть я буду дикарём.. а ты продолжай играть на публику..

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
21.08.2023 в 11:55, Бенц сказал:

А с чего все началось интеллигент? Все  началось с шуточного вопроса, на который ты завуалированно назвал меня тупым, а знаешь почему ты так среагировал ? Все потому, что забываешь переключаться, с режима "платный тролль"  на режим "обычный юзер", у вас же одна цель, любыми способами оправдать тех, кто вас кормит и в такие моменты, когда к вам обращаются даже не по теме, вы продолжаете думать, что вас подкладывают из за вашей пропаганды, так что будь последовательным и придерживайся тех принципов, который ты советуешь остальным, ,,Начни с себя " Не пытайся оскорбить, чтобы не быть оскорбленным в ответ ", не строй из себя интеллигента играя на публику,  потому что, это тебе не поможет в случаях, когда ты будешь остроумничать с такими прямолинейными как я..

Просто иди и перечитай хронологию нашей так называемой "беседы",  если будешь внимательным и честным, то сам поймёшь, что первым начал завуалированно оскорблять ты, я всего лишь отвечал тебе твоим же языком, но прямолинейнее, причем давал тебе понимать, что лучше тебе угомонится, иначе ответки будут жёстче, ты не захотел и теперь строя из себя жертву открыл эту тему )

Ну продолжай ранимый интеллигент, ничего, пусть я буду дикарём.. а ты продолжай играть на публику..

Почему вы такой злой? 
 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/21/2023 at 5:19 PM, R.M.Yağmur said:

 Надо ж как стадо "небо зеленое" - да зеленое,  да согласен, конечно зеленое,  

 

слово - стадо - оскорбляет

 

разумный чел не будет ожидать непременного

подвверждения своих мыслей

на то мы и разные , что имеем свою точку зрения

на тот или иной вопрос

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
21.08.2023 в 12:26, Sirius191 сказал:

 

слово - стадо - оскорбляет

 

разумный чел не будет ожидать непременного

подвверждения своих мыслей

на то мы и разные , что имеем свою точку зрения

на тот или иной вопрос

Безусловно да.
Другой вопрос, как это делается .
С ехидными шуточками и ярлычками или спокойно, взвешенно и аргуметированно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.08.2023 в 12:04, WooDoo сказал:

Почему вы такой злой? 
 

Только в ответ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
21.08.2023 в 12:41, Бенц сказал:

Только в ответ)

Я на вас зла не держу. Злость лишает разума.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.08.2023 в 12:43, WooDoo сказал:

Я на вас зла не держу. Злость лишает разума.

Разумнее было бы не начинать грубить в ответ на безобидную шутку, что бы в итоге не получилось так, как получилось ..

На форум кстати для этого и захожу, чтоб отвлечься от повседневных проблем, для этого я больше шучу, это с вами итог дискуссии  завершился подобным не желательным  образом, а так я очень внимателен в своих шутках, особенного с теми с кем не знаком, шутя мне важно не задевать чувства  и достоинство человека,  но если мне грубят,  в долгу я не остаюсь, вот такой у меня далеко не идеальный характер ..  Мне даже сейчас, ничего не стоит извиниться перед вами, за то что был мягко говоря через чур груб.. Но я извиняюсь не потому, что считаю что вы были правы, а потому что характер у меня такой, вспыльчивость у прямолинейных быстро остывает... Так что мир вам ...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
21.08.2023 в 12:26, Sirius191 сказал:

 

слово - стадо - оскорбляет

 

разумный чел не будет ожидать непременного

подвверждения своих мыслей

на то мы и разные , что имеем свою точку зрения

на тот или иной вопрос

Так вот и я об этом, что мы разве стадо, чтоб иметь одинаковую точку зрения и все друг другу поддакивать? И это к тому, что многие не умеют воспринимать точку зрения, отличную от своей. Хотя зачем нужно, чтоб кто-то думал так же как и ты, я, он/она, не понятно

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
21.08.2023 в 11:48, Дюймовочка сказал:

Фейспалм вообще плохо влияет на людей))) удивительно

Фейспалм это что за зверь?) Что это такое?

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              t1341.gif )))

 

361961770_9539597949448811_5843761096488267894_n.jpg.d454cf5d34f9c8e4a0a4e6d91345203b.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.08.2023 в 14:00, R.M.Yağmur сказал:

Фейспалм это что за зверь?) Что это такое?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.08.2023 в 22:58, WooDoo сказал:

Многие заходят  на форум, что бы самоутвердиться.

Заметил  2 вида самоутверждения:

1. конструктивное:  

Человек самоутверждается за счёт того, что действительно совершенствуется, добивается  целей, становится более зрелой и сильной личностью.

2. деструктивное:

Попытка  возвыситься над окружающими, унижая и оскорбляя их, высвечивая их недостатки и обесценивая достоинства, приписывая себе выдуманные достижения и таланты.

Что вы думаете по этому поводу? 

C89123BB-FE43-48D1-96B6-8223F5B823DA.jpeg

Стопудово.

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21.08.2023 в 11:21, R.M.Yağmur сказал:

Так до меня за столько лет и не дошло, на кой они сдались и почему в них такие нужда и расстройства у людей?) Почему плюсам и минусам люди значение придают? Не всё равно? 

Подсознательно люди нуждаются в одобрении своих действий.

И соотв. в вознаграждении, особенно публичном. В какой степени не важно, но большинство, выходит некое  душевное равновесие от этого получает. Может от того что мало получают одобрения в своем реальном. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

satira
On 8/21/2023 at 9:04 AM, MIK said:

 

Я как то работал с человеком.. интеллигент такой, всю жизнь в городе вырос, взрослый дядя такой, зийалы.. так я его подвозил как то.. ну вожу я культурно, по правилам перестраиваюсь и все такое..  он мне сказал как-то - мяллим вы давите, у вас машина большая, вам уступят..

 

я до сих пор перевариваю эту фразу - лакмусовая палочка..


Я такой человек … Когда кто-то нахально подрезает, выныривает из угла или собирается ударить, а муж еле уворачивается, я ему именно это кричу - дави, машина большая …

Из-за этого он меня к вождению не допускает. Ненавижу хамство и наглость. В порыве злости плевать на машину, думаешь что если бы их один раз стукнули бы, хамства бы поубавилось 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/21/2023 at 12:38 AM, Woke Folk said:

Не топ 4, вы кликните пониже Показать больше )) берите most reputation топ 10 тор 20 ))

Ну про свернуть/свергнуть я ничего не говорил, ну скажем если модераторы получают финансовую компенсацию, если как сказал ТС форум коммерческий проект, то тогда их из этого списка убрать надо ) - ребята просто хорошо делают свою работу. 

А в конечном итоге, все эти плюсы можно транслировать по принципам “как сдвинуть гору фудзи" в многие бесконечные часы проведенные на форуме, в чем-то же должна быть мотивация для взрослого человека вкладывающего время (only investment you cannot earn back) во что-то. Ответ "просто для своего удовольствия" может вести все к тому же заключению - поиск дофамина, аддикт, человек может это не осозновать 🙂

 

    99% постов на форуме можно расценивать «для своего удовольствия». 
Включая меня, Вас и всех остальных. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 8/21/2023 at 7:02 PM, satira said:


Я такой человек … Когда кто-то нахально подрезает, выныривает из угла или собирается ударить, а муж еле уворачивается, я ему именно это кричу - дави, машина большая …

Из-за этого он меня к вождению не допускает. Ненавижу хамство и наглость. В порыве злости плевать на машину, думаешь что если бы их один раз стукнули бы, хамства бы поубавилось 

 

вам нельзя за руль) и к оружию вас допускать нельзя..🙄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

satira
On 8/21/2023 at 7:55 PM, MIK said:

 

вам нельзя за руль) и к оружию вас допускать нельзя..🙄


Даже вилку давать не стоит когда я в гневе 🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Woke Folk
On 8/21/2023 at 11:19 AM, KASTEEL said:

    99% постов на форуме можно расценивать «для своего удовольствия». 
Включая меня, Вас и всех остальных. 

Kasteel при всей моей симпатии к вам, вы как будто толкаете меня называть вас Капитан Очевидность 🙁 Понятно, что все кто не получает финансовую компенсацию за времяпровождение здесь, делает это для своего удовольствия. Я же совсем не об этом, вопрос мотивации при отсутствии финансовой составляющей, почему, так сказать, взрослый человек, который понимает что такое время, инвестирует этот ассет в таких количествах условно говоря безвозмедно в социальных сетях, и в частности на этом форуме )

Сейчас я попытаюсь связать дофамин который у вас вырабатывается с цифрами, которые вы так любите🙂

Возьмем вас и меня. Вы зарегестрировались June 30, 2020, то есть провели на этом форуме 1147 дней, при этом написали 9137 постов и получили 13100 лайков, это в среднем 8 постов и 11 лайков в день. 

Я при этом провел 484 дня на форуме, в среднем написал 0.3 поста в день, и получил 0.4 лайка

Давайте попробуем сделать предположения:

1. Значит ли это что вы инвестируете больше времени в форум? Однозначно, думаю тут возражений быть не должно

2. Значит ли это что форум в большей степени влияет на вас и ваш уровень дофамина? Неизвестно, однако статистически, я думаю очевидно, что скорее да, чем нет. Говоря другими словами, если опросить большинство юзеров на форуме: как вы думаете who is more hooked on this forum, Kasteel or Woke Folk, статистически большинство выберут вас. 

Теперь, повторяю вопрос, какая мотивация у взрослого человека, у которого есть своя полноценная жизнь проводить столько времени на форуме? с большей опять таки вероятностью и как подтверждают исследования (не мои) - это дофамин. Вы же здесь бизнесом не занимаетесь, и к юзершам в личку не стучитесь. 

Например я лично эту неделю в отпуске,  поэтому пишу немного больше, грубо говоря 1 пост в день, через неделю я пропаду. I am not hooked on, don't care if banned or anything, don't care what my nick name is, and whether local users know I am or who I was. 🙃

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/21/2023 at 4:19 PM, Woke Folk said:

Kasteel при всей моей симпатии к вам, вы как будто толкаете меня называть вас Капитан Очевидность 🙁 Понятно, что все кто не получает финансовую компенсацию за времяпровождение здесь, делает это для своего удовольствия. Я же совсем не об этом, вопрос мотивации при отсутствии финансовой составляющей, почему, так сказать, взрослый человек, который понимает что такое время, инвестирует этот ассет в таких количествах условно говоря безвозмедно в социальных сетях, и в частности на этом форуме )

Сейчас я попытаюсь связать дофамин который у вас вырабатывается с цифрами, которые вы так любите🙂

Возьмем вас и меня. Вы зарегестрировались June 30, 2020, то есть провели на этом форуме 1147 дней, при этом написали 9137 постов и получили 13100 лайков, это в среднем 8 постов и 11 лайков в день. 

Я при этом провел 484 дня на форуме, в среднем написал 0.3 поста в день, и получил 0.4 лайка

Давайте попробуем сделать предположения:

1. Значит ли это что вы инвестируете больше времени в форум? Однозначно, думаю тут возражений быть не должно

2. Значит ли это что форум в большей степени влияет на вас и ваш уровень дофамина? Неизвестно, однако статистически, я думаю очевидно, что скорее да, чем нет. Говоря другими словами, если опросить большинство юзеров на форуме: как вы думаете who is more hooked on this forum, Kasteel or Woke Folk, статистически большинство выберут вас. 

Теперь, повторяю вопрос, какая мотивация у взрослого человека, у которого есть своя полноценная жизнь проводить столько времени на форуме? с большей опять таки вероятностью и как подтверждают исследования (не мои) - это дофамин. Вы же здесь бизнесом не занимаетесь, и к юзершам в личку не стучитесь. 

Например я лично эту неделю в отпуске,  поэтому пишу немного больше, грубо говоря 1 пост в день, через неделю я пропаду. I am not hooked on, don't care if banned or anything, don't care what my nick name is, and whether local users know I am or who I was. 🙃

     Пожалейте а )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Как существам чрезвычайно социальным нам необходимо самоутверждаться через общение. При этом под самоутверждением надо понимать не столько унижение других, сколько простое желание сформулировать то что у тебя внутри в слова, получить поддержку этим своим словам. И только в конце защищать свое нутро, выраженное через эти слова, от внешних нападок.

Так мы укрепляемся в своих мыслях, приобретаем друзей и оппонентов. Так мы общаемся)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions