Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сын Рамзана Кадырова избил в СИЗО Никиту Журавеля, обвиняемого в сожжении Корана


Бер

Recommended Posts

Бер
5209789.jpg
WWW.CHAMPIONAT.COM

Сын Рамзана Кадырова, занимающийся единоборствами, избил в СИЗО Никиту Журавеля

 

 

Когда  это уголовное дело только передали в Чечню я открыл тему на диспуте. В современной, светской  стране отдали человека на растерзание мусульманам. Есть закон, он обязателен для всех религиозных течений и судить должны по закону и по месту совершения преступления или правонарушения. 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.08.2023 в 19:45, Бер сказал:

 В современной, светской  стране отдали человека на растерзание мусульманам.

Неправильный вывод.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
21.08.2023 в 19:47, Yukiko сказал:

Неправильный вывод.

 

в смысле неправильный?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21.08.2023 в 19:45, Бер сказал:
5209789.jpg
WWW.CHAMPIONAT.COM

Сын Рамзана Кадырова, занимающийся единоборствами, избил в СИЗО Никиту Журавеля

 

 

пииздец конечно... Когда  это уголовное дело только передали в Чечню я открыл тему на диспуте. В современной, светской  стране отдали человека на растерзание мусульманам. Есть закон, он обязателен для всех религиозных течений и судить должны по закону и по месту совершения преступления или правонарушения. 

 

 

Это Россия и этим все сказано.

  • Like 8
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В РФ всё возможно.

 

 

 

 

2023. Поп освятил памятник Сталину.

И сказал доброе слово о нем. Мол, если бы он не убивал попов, у нас не было бы новомучеников, молящихся о нас.

 

16339?v=1692335215
DIAK-KURAEV.LIVEJOURNAL.COM

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери Всецарица в д. Русаново Великолукского района...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как будто что-то удивительное необычное

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Путин о Кадырове: «Он сказал мне как-то: «Дайте умереть достойно»:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ничего удивительного. Вайнахам, точнее боевикам Кадырова позволено в РФ все что угодно. Лично Бастрыкин дал распоряжение выдать этого парня Кадырову. А каком законе речь?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 8/21/2023 at 8:28 PM, Zlaw said:

Ничего удивительного. Вайнахам, точнее боевикам Кадырова позволено в РФ все что угодно. Лично Бастрыкин дал распоряжение выдать этого парня Кадырову. А каком законе речь?

Земля круглая , придет время  с Кадыровым и его окружением поступят так , что мало не покажется . Вайнахи все помнят , ничего не забывают . И ничего не прощают !  

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.08.2023 в 20:36, Astreya сказал:

Земля круглая , придет время  с Кадыровым и его окружением поступят так , что мало не покажется . Вайнахи все помнят , ничего не забывают . И ничего не прощают !  

Я знаю по поводу Вайнахов. Я был во время и 1-й, и 2-й Чеченских войн там. Для них понятие Кровной мести свято

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/21/2023 at 8:45 AM, Бер said:

пииздец конечно... Когда  это уголовное дело только передали в Чечню я открыл тему на диспуте. В современной, светской  стране отдали человека на растерзание мусульманам. Есть закон, он обязателен для всех религиозных течений и судить должны по закону и по месту совершения преступления или правонарушения. 

закон в россии? смешно 

 

мне очень интересно наблюдать как всё больше и больше людей тех которые кричали "всех этих либерастов гнать надо из россии раз им не нравится путин " сейчас удивляются почему не работают законы и творится беспредел во власти.... то есть никак связь между первым и вторым не улавливается?  

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Тот кто сжигает Коран - не человек. Поделом ему..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 8
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2023 at 6:36 PM, Astreya said:

Земля круглая , придет время  с Кадыровым и его окружением поступят так , что мало не покажется . Вайнахи все помнят , ничего не забывают . И ничего не прощают !  

А почему не сейчас? Они тоже Мехти ждут?

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.08.2023 в 18:34, Отче Ваш сказал:

 

 

 

Машаллах, наконец то в РФ шариат 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2023 at 6:14 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Путин о Кадырове: «Он сказал мне как-то: «Дайте умереть достойно»:buba:

Наверно его на сортире не замочить...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/21/2023 at 6:55 PM, Bushido said:

 

 

Машаллах, наконец то в РФ шариат 

Истина в салафизме и в Американском политике.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
21.08.2023 в 20:43, electrizz сказал:

закон в россии? смешно 

 

мне очень интересно наблюдать как всё больше и больше людей тех которые кричали "всех этих либерастов гнать надо из россии раз им не нравится путин " сейчас удивляются почему не работают законы и творится беспредел во власти.... то есть никак связь между первым и вторым не улавливается?  

 

Ничего смешного. Я предполагал, что будут такие комментарии, мол, где ты там закон ищешь? На самом деле представления о том, что Россия это какое-то дикое, неправовое государство  и что никогда там не было права не совсем соответствует действительности.  к примеру, я напомню, что именно Россия еще в конце 19 века была инициатором принятия международных норм и законов касающихся вопросов и правил ведения войны. Это была Россия. Николай 2 инициировал принятие этих законов  и на основе этого международного права, между прочим, проводился Нюрнбергский процесс.

 Да, в России бывают всякие отклонения и эксцессы, и одним из таких больших эксцессов является Чечня и этот Кадыров. Tолько чем тут могут помочь либералы, которые видят свою страну в роли сырьевого придатка и слуги западной экономики я понять не могу. Даже скажу более, глава России и его илитка они тоже либералы, которые в 2000 году просились в нато,  принимали Буша в ресторане  Пригожина, Шваб, цифровой рубль  и много много чего другого...

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Молодец ,ещё легко отделался .

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/21/2023 at 10:05 AM, Бер said:

 

Ничего смешного. Я предполагал, что будут такие комментарии, мол, где ты там закон ищешь? На самом деле представления о том, что Россия это какое-то дикое, неправовое государство  и что никогда там не было права не совсем соответствует действительности.  к примеру, я напомню, что именно Россия еще в конце 19 века была инициатором принятия международных норм и законов касающихся вопросов и правил ведения войны. Это была Россия. Николай 2 инициировал принятие этих законов  и на основе этого международного права, между прочим, проводился Нюрнбергский процесс.

 Да, в России бывают всякие отклонения и эксцессы, и одним из таких больших эксцессов является Чечня и этот Кадыров. Tолько чем тут могут помочь либералы, которые видят свою страну в роли сырьевого придатка и слуги западной экономики я понять не могу. Даже скажу более, глава России и его илитка они тоже либералы, которые в 2000 году просились в нато,  принимали Буша в ресторане  Пригожина, Шваб, цифровой рубль  и много много чего другого...

причем тут Николай? речь идет о современной россии

 

глава россии (его речи по крайней мере) в начале нулевых давали надежду на нормальное развитие страны (особенно заявления о том что если быть президентом более 2ух сроков с ума можно сойти), но что то пошло не так... поток огромных денег которые он и его окружение начали получать не дали ему уйти и он решил держать власть как можно дольше... рассматривая страну как дойную корову ... 

 

 

On 8/21/2023 at 10:05 AM, Бер said:

Tолько чем тут могут помочь либералы, которые видят свою страну в роли сырьевого придатка и слуги западной экономики я понять не могу.

 не хочу растягивать спор так как это бессмысленно, если вы не видите того что именно сейчас россия сырьевой придаток запада  

 

просто скажите что бы вы выбрали... продавать сырье и развивать страну или продавать сырье воровать и прятать все в офшорах и в итоге профукать все развитие которое за счет продажи сырья получилось достигнуть? 

 

On 8/21/2023 at 10:05 AM, Бер said:

Да, в России бывают всякие отклонения и эксцессы, и одним из таких больших эксцессов является Чечня и этот Кадыров. 

этот эксцесс прямое следствие правления путина... в нормальной правовой стране такое недоразумение у власти не сидело бы

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21.08.2023 в 19:45, Бер сказал:
 

Глюк

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
21.08.2023 в 21:18, electrizz сказал:

причем тут Николай? речь идет о современной россии

 

глава россии (его речи по крайней мере) в начале нулевых давали надежду на нормальное развитие страны (особенно заявления о том что если быть президентом более 2ух сроков с ума можно сойти), но что то пошло не так... поток огромных денег которые он и его окружение начали получать не дали ему уйти и он решил держать власть как можно дольше... рассматривая страну как дойную корову ... 

 

 

 не хочу растягивать спор так как это бессмысленно, если вы не видите того что именно сейчас россия сырьевой придаток запада  

 

просто скажите что бы вы выбрали... продавать сырье и развивать страну или продавать сырье воровать и прятать все в офшорах и в итоге профукать все развитие которое за счет продажи сырья получилось достигнуть? 

 

этот эксцесс прямое следствие правления путина... в нормальной правовой стране такое недоразумение у власти не сидело бы

 

 

Как часто меняются президенты в солнечном Азербайджане?

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.08.2023 в 21:05, Бер сказал:

Это была Россия. Николай 2 инициировал принятие этих законов  и на основе этого международного права, между прочим, проводился Нюрнбергский процесс.

Не вижу дизлайков под этим комментом. Когда же я начинаю что-то писать о дореволюционной России ,меня шариковы усердно дизлайкают.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.08.2023 в 19:48, Бер сказал:

 

в смысле неправильный?

В смысле почему акцент на мусульманство.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/21/2023 at 10:25 AM, TamaraG said:

Как часто меняются президенты в солнечном азербайджане?

а как часто меняются в КНДР? 

а причем тут КНДР спросите вы?

а я скажу, а причем тут Азербайджан в теме про россию и кадырова?

 

откройте тему про Азербайджан я с удовольствием обсужу диктатуру и узурпацию власти в Азербайджане

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
21.08.2023 в 23:38, Zlaw сказал:

Я знаю по поводу Вайнахов. Я был во время и 1-й, и 2-й Чеченских войн там. Для них понятие Кровной мести свято

И чего хотят вайнахи со святой кровавой местью? Неужто независимой Ичкерии? Так независимость им была выдана со словами "Берите, сколько унесёте". Вот и жили бы - не тужили, побивали каменьями нарушителей и пр. Как-то мало им этого оказалось. Пограбить да поразбойничать - вот это, действительно, святое.

Им бы и приплачивали за спокойную жизнь в независимой ичкерии, но чтобы в своих границах. Даже неверующие россияне отбили бы по 100 земных поклонов по такому случаю.

  • Like 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
22.08.2023 в 00:30, electrizz сказал:

а как часто меняются в КНДР? 

а причем тут КНДР спросите вы?

а я скажу, а причем тут Азербайджан в теме про россию и кадырова?

 

откройте тему про Азербайджан я с удовольствием обсужу диктатуру и узурпацию власти в Азербайджане

Понятия не имею, как часто в КНДР.

Но если гражданин РА рассказывает о необходимости смены президента в РФ, он, видимо, знает толк в сменах президентов на своем опыте. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/21/2023 at 10:38 AM, TamaraG said:

Понятия не имею, как часто в КНДР.

Но если гражданин РА рассказывает о необходимости смены президента в РФ, он, видимо, знает толк в сменах президентов на своем опыте. 

а вы копию моего паспорта в полке у себя держите что так о моем гражданстве спокойно рассуждаете ? 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
21.08.2023 в 21:18, electrizz сказал:

 

 

 

 

 

этот эксцесс прямое следствие правления путина... в нормальной правовой стране такое недоразумение у власти не сидело бы

 

 

 

У всех стран есть свои эксцессы. Tам тоже на верхушке сидят далеко не святые людоеды с криминальным менталитетом. Просто  в силу исторических и культурных обстоятельств там  это все вульгарно не выпячено на всеобщее обозрение и носит несколько другой характер.

 

21.08.2023 в 21:18, electrizz сказал:

 

 

 

 

 

просто скажите что бы вы выбрали... продавать сырье и развивать страну или продавать сырье воровать и прятать все в офшорах и в итоге профукать все развитие которое за счет продажи сырья получилось достигнуть? 

 

 

 

А кто десятилетиями тесно сотрудничал c оффшорной аристократией и на самом деле по сей день это делает, только в других формах? Российская элита коррумпирована и повязана с западной мировой элитой.

 

21.08.2023 в 21:18, electrizz сказал:

 

 

 

 не хочу растягивать спор так как это бессмысленно, если вы не видите того что именно сейчас россия сырьевой придаток запада  

 

 

 

 

 

конечно, а не тогда, когда в 90-е  начали грабить вывозя металлы, газ, нефть по дешевым ценам взамен отправляя куриные нахимиченные  "ножки буша". 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions