Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023. Сентябрь.


Al Pacino

Recommended Posts

Царь

Зеленский пригрозил Евросоюзу судом при сохранении запрета на импорт украинской сельхозпродукции... Это так мило.:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
10.09.2023 в 18:44, Царь сказал:

Зеленский пригрозил Евросоюзу судом при сохранении запрета на импорт украинской сельхозпродукции... Это так мило.:classic_biggrin:

Пословица есть. Собака умнее: на хозяев не лает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

А шо стало то? Куда вдруг исчезли все эти чирлидерши на теме, неустанно машущие в поддержку государство биндерки ? 

От чего такое затишье, попрятались будто, на теме носа не кажут.  

Один только неутомимый Lummy за всех отдувается.

Дождевой куда-то пропал со своими нескончаемыми постами, наполненными инфошлаком из неведомых источников. Стойкий оловянный солдатик Темпорал, отчаянно верящий в силу натовского оружия. Легионы же их тут было.  Все вдруг дружно ушли в отпуск? Уволились ?

Ну, електризза, допустим я в санаторий направил, здоровьице поправить, может еще есть щанс спасти юзера. Тишина, покой, пейзажи русских полей, березки, звуки балалайки и капельница со слабым раствором слез Соловьева. А остальные?

      

Не уж то приглашение Армении в НАТУ охладило их пыл ? Или может Пашиняниха в Киеве хвостом вертящая весь настрой сбила? 

Или просто медиаповодов не хватает, нахрюков в инфополе? 

Ну нельзя же так, мои дорогие, Рашка сама себя не развалит, нужно стараться, превозмогать апатию, нужно верить.

Ну хотя бы , заходите, дизлайки ставьте дааа.        

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=VAQBtjwhMUI

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
10.09.2023 в 23:04, end-user сказал:

 

А шо стало то? Куда вдруг исчезли все эти чирлидерши на теме, неустанно машущие в поддержку государство биндерки ? 

От чего такое затишье, попрятались будто, на теме носа не кажут.  

Один только неутомимый Lummy за всех отдувается.

Дождевой куда-то пропал со своими нескончаемыми постами, наполненными инфошлаком из неведомых источников. Стойкий оловянный солдатик Темпорал, отчаянно верящий в силу натовского оружия. Легионы же их тут было.  Все вдруг дружно ушли в отпуск? Уволились ?

Ну, електризза, допустим я в санаторий направил, здоровьице поправить, может еще есть щанс спасти юзера. Тишина, покой, пейзажи русских полей, березки, звуки балалайки и капельница со слабым раствором слез Соловьева. А остальные?

      

Не уж то приглашение Армении в НАТУ охладило их пыл ? Или может Пашиняниха в Киеве хвостом вертящая весь настрой сбила? 

Или просто медиаповодов не хватает, нахрюков в инфополе? 

Ну нельзя же так, мои дорогие, Рашка сама себя не развалит, нужно стараться, превозмогать апатию, нужно верить.

Ну хотя бы , заходите, дизлайки ставьте дааа.        

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=VAQBtjwhMUI

 

 

своей войной запахло, вот они и ушли в подполье, чтобы не забрали ненароком) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
T.ME

Американский экономист Ричард Вольф – о попытке США ослабить Россию: Понимаете...


Кажется российские власти смотря источника, которого смотрю и я)). Только недавно говорилось, о том что пора объявить украинский режим террористическим. Они просто хотели чтоб он капитуляцию подписал, но украинцы сами с ним скоро разберутся. 

T.ME

▪️ С момента начала спецоперации, в России совершён 131 теракт, предотвращено 144...

Наконец то начали называть своими именами атаки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAVR

Что там у Опытного? А то z-военкоры плачутся, а я за них переживаю ))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Герои ВСУ освободили Опытное до Аэропорта Донецка осталось всего 8 КМ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 6 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Vitaliy
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • movcon
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Brat
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions