Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Евдегалмышка - Пусть не будет ментально Азербайджанским, пусть будет иностранцем, пусть мне не запрещает ничего - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

29-ти летняя девушка говоря о мужчине: « Пусть не будет ментально Азербайджанским, пусть будет иностранцем, пусть мне не запрещает ничего. Я не в том возрасте, чтобы беспрекословно подчиняться »
 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.08.2023 в 23:09, Zlaw сказал:

29-ти летняя девушка говоря о мужчине: « Пусть не будет ментально Азербайджанским, пусть будет иностранцем, пусть мне не запрещает ничего. Я не в том возрасте, чтобы беспрекословно подчиняться »
 

 

Чую откроют тему ща)))) придет @NNR и начнем мы там очень мило спорить)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.08.2023 в 23:28, Дюймовочка сказал:

Чую откроют тему ща)))) придет @NNR и начнем мы там очень мило спорить)))))

Послушала девушку? Согласна с ней?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.08.2023 в 23:29, Zlaw сказал:

Послушала девушку? Согласна с ней?)

Няся ачылмады ролик. Амма сянин йаздыгыны охудум вя разыйам. Когда до мужчин дойдет что отношение это не подчинение а обоюдные уступки и уважение двух равноправных людей?

  • Like 8
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нет ничего плохого, если жена таким образом показывает уважение к мужу, поверьте такие веши укрепляют отношение.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nell

Это ее мнение.

Кому то нравится, кому-то нет

Она хочет  так

Кто'-то сейчас живет так

Кто'то никогда не будет

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

electrizz

обычно мужчины уходят от послушных женщин к таким у которых есть самодостаточность и уверенность в себе

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 8/25/2023 at 4:42 PM, Bushido said:

Нет ничего плохого, если жена таким образом показывает уважение к мужу, поверьте такие веши укрепляют отношение.


Есть такой хадис….

 

Женщины приходили к одной женщине. Они сидели на коврике на полу и кушали и беседовали.
 

Когда мимо проходил её муж, жена вставала, другие смотрели на неё.
 

Через несколько дней, все женщины стали вставать в знак уважения, когда в комнату входил муж…

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

başqa ölkədə yaşıyıb oxumaq ona təhsir qöstərib. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

у нас девушка учится или работает будучи ещё в родительском доме,а потом в её жизни появляется недоразумение

свекровь,которая ей говорит ,что твоя зарплата карта должна быть у меня:facepalm:

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

29 лет, не рановато ли для евдегалмыш? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.08.2023 в 01:05, Undina сказал:

у нас девушка учится или работает будучи ещё в родительском доме,а потом в её жизни появляется недоразумение

свекровь,которая ей говорит ,что твоя зарплата карта должна быть у меня:facepalm:

Правильно, самцы нужны только для размножения. Как у леопардов и тигров, после спаривания разбегаются  и живут каждый своей жизнью.  Правда самка потом ухаживает за детьми.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
25.08.2023 в 23:09, Zlaw сказал:

29-ти летняя девушка говоря о мужчине: « Пусть не будет ментально Азербайджанским, пусть будет иностранцем, пусть мне не запрещает ничего. Я не в том возрасте, чтобы беспрекословно подчиняться »
 

 

это феминистка Айгуль Гулиева,она уже долгое время выступает в тиктоке и довольно популярна.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar

Правильно! Главное анархия олсун! Хаос олсун! Вот что бывает, когда нет образования, когда свобода трактуется как анархия

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Может я отстала от жизни, но а как же любовь, когда на первый план выносятся требования? Это просто тупо подбираешь себе подходящую по определенным критериям особь? А, вот этот подходит, беру, заверните...Тем более, когда речь идет о молодежи, у которой за плечами ни какого-то печального опыта, ни нажитых годами привычек, уклада жизни и тд нет...Часто вижу в фб схожие посты от молоденьких девушек...Клянусьчесслово, не понимаю и продолжаю свято верить в лубовь :25:

Edited by Carpe Diem
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baltazar
On 8/26/2023 at 6:04 AM, Carpe Diem said:

Тем более, когда речь идет о молодежи, у которой за плечами ни какого-то печального опыта, ни нажитых годами привычек, уклада жизни и тд нет...Часто вижу в фб схожие посты от молоденьких девушек...Клянусьчесслово, не понимаю и продолжаю свято верить в лубовь :25:


   Любовь это трудоемкое блюдо. А люди жаждут фастфуда. Сейчас не то что книгу почитать,  людям лень смотреть целый ролик на ютюбе,  shorts или тик-ток побеждает.  А вы про любовь.  Будьте осторожны,  так и в музей могут сдать,  посчитав динозавром. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu xanım öz-özü ilə məntiqi cəhətdən ziddiyyət təşkil edir.

 

Deyir, heç kim mənim işimə qarışmasın. Mən razı.

 

Digər tərəfdən də deyir ki, yox o biri xanımlar da mənim kimi olsun. O zaman sən niyə onların işinə qarışırsan?

 

 

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

наше общество считает обязательным реагировать на высказывание любого человека.. в данном случае, даже видео смотреть не хочется - полагаю адекватность там мало будет..

Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Главное все по честному.Не после пред,являет а до.Это главное.И в общем ничего такого сверхъестественного она не хочет.Просить разрешение нет,советоваться ок.Осталось найти того единственного и неповторимого с кем она захочет советоваться делиться)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Еще одна кричащая душа !

 

Прям не страна Огне, а страна кричащих душ !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.08.2023 в 01:35, Светлый путь сказал:

это феминистка Айгуль Гулиева,она уже долгое время выступает в тиктоке и довольно популярна.

ох уж эти феминистки..подрывают наши национальные устои..

как говорила Нясибя Зейналова в фильме Гайнана, Гялин мяним сюпюргямдир, харда гойсам орда дайанмалыдыр:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory
26.08.2023 в 00:05, Undina сказал:

у нас девушка учится или работает будучи ещё в родительском доме,а потом в её жизни появляется недоразумение

свекровь,которая ей говорит ,что твоя зарплата карта должна быть у меня:facepalm:

Короче,  к моей подружайке сватала своего сыночку-корзиночку женщина . На 1й  встрече с гайнаной, последняя заявила , что зарплатная карты  и сына , и невестки будут всегда у неё. Ну, чтоб , они не разбазаривали семейный бюджет 😁 Кстати , выходить даже в маркет нельзя было, не спросив её разрешения ) Парню было 32 года 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.08.2023 в 08:37, Ivory сказал:

Короче,  к моей подружайке сватала своего сыночку-корзиночку женщина . На 1й  встрече с гайнаной, последняя заявила , что зарплатная карты  и сына , и невестки будут всегда у неё. Ну, чтоб , они не разбазаривали семейный бюджет 😁 Кстати , выходить даже в маркет нельзя было, не спросив её разрешения ) Парню было 32 года 

 к описаннаму вами случаю невольно вспоминаются слова Миронова из фильма Берегись Автомобиля, Жениться надо на сироте:classic_biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 8/26/2023 at 12:56 AM, Editor said:


Есть такой хадис….

 

Женщины приходили к одной женщине. Они сидели на коврике на полу и кушали и беседовали.
 

Когда мимо проходил её муж, жена вставала, другие смотрели на неё.
 

Через несколько дней, все женщины стали вставать в знак уважения, когда в комнату входил муж…

 

Такого хадиса не, или скорее всего он вымешленый, но есть вот такой

 

Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) передает, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если бы я мог приказать кому-то совершить земной поклон кому-то [помимо Аллаха], то я бы приказал женщине пасть ниц перед своим мужем».  
Достоверный. - Передал ат-Тирмизи

Разъяснение

Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сообщил о том, что если бы он повелел кому-либо пасть ниц перед кем-то, то он повелел бы жене пасть ниц перед своим мужем, возвеличивая таким образом его право на неё; однако совершать земной поклон кому-то, кроме Аллаха, запрещено: этого нельзя делать ни в коем случае. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 8/26/2023 at 8:36 AM, Zlaw said:

ох уж эти феминистки..подрывают наши национальные устои..

как говорила Нясибя Зейналова в фильме Гайнана, Гялин мяним сюпюргямдир, харда гойсам орда дайанмалыдыр:classic_biggrin:

Ай гардаш они даже толком в феминизме ещё не разобрались, что это такое и с чем его едят))

 

"кишинин" гызы мужа хочет чтобы он ей все разрешал)), закажи себе куклу в костюме Бетмена, и живи с ним, кялмя демяз саа😝

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.08.2023 в 08:51, muslim_baku сказал:

Ай гардаш они даже толком в феминизме ещё не разобрались, что это такое и с чем его едят))

 

"кишинин" гызы мужа хочет чтобы он ей все разрешал)), закажи себе куклу в костюме Бетмена, и живи с ним, кялмя демяз саа😝

и откуда они только берутся, как грибы после дождя, пырт эдиф чыхырлар, феминистка э, йох бир кефли бэчя))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Классная чувиха. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эвде гал, мышка

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Gələcəyin feministi))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +vugel
    • +SaxarYa
    • +Пчела Майя
    • +telefonist
    • +Elbilir
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Tagiyev
    • +Lana Şir
    • +Steelin
    • +Grisbi
    • +satira
    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Жемчужинка
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +человек_
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions