Jump to content
Baku365.com

Я уеду жить в Лондон?


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

Британские спецслужбы намереваются усилить давление на российских бизнесменов, которых разведка считает близкими к Кремлю. Об этом сообщает The Daily Telegraph. В список вошли Роман Абрамович, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, а также Борис и Аркадий Ротенберги.

319668_src.jpg

Издание сообщает, что список был представлен премьер-министру Терезе Мэй и она его одобрила. 

Источник газеты в британском правительстве уточнил, что указанным лицам собираются ограничить возможность свободно передвигаться и работать в Великобритании и других странах

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Интересно как ограничат въезд Абрамки в ЮК? У него же там бизнес и он президент "аристократов" )) почти то же самое и Алишер Усманов с Арсеналом..

Наших бы внесли еще в этот черный список... 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

Интересно как ограничат въезд Абрамки в ЮК? У него же там бизнес и он президент "аристократов" )) почти то же самое и Алишер Усманов с Арсеналом..

Наших бы внесли еще в этот черный список... 

А "наших" там много ?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 minutes ago, Stolz said:

А "наших" там много ?

Ой как много... почти все воровайки и их отродье там... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кстати, оказывается Абрамович получил гражданство Израиля за пару дней, так что ему это вряд ли грозит.. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Ой как много... почти все воровайки и их отродье там... 

У меня двоюрная сестра тоже там живёт с 2004 года. Кое как общались с августа этого года, а сейчас она перестала вообще в один сайт выходить и общение прекратилось. У меня по окончанию вуза была возможность / выбор поехать в Манчестер, Женеву работать, но я сделла выбор и остался здесь где сейчас. И не жалею. Я знаю что один майор полиции в баку числился в полиции, а сам жил в Дуссельдорфе, он супруг бывшего одного большоего человека который отвечал в Азербайджане за приватизацию. В хаггыне даже писали об этом, мой сосед был. В Российской прессе хярдан бир всплывают новости / инфопрмавия о детях людей высшего ешелона власти, мол они там за бугром учатся и живут, плюс работают, интересно а когда в Азербайджане такой список всплывёт, подробный. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Лондон привлекает тем что не выдаёт людей. И если кто там зацепился, то его уже не выдадут.

А так, сыро и хмуро всё там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Да проблем нет уехать в Лондон, но что там делать без тендира?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Lochte said:

Да проблем нет уехать в Лондон, но что там делать без тендира?

А как же, ресторан нашей кухни " Ханлар. Гябяля"?.. разве закрылся?

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

даже у абрамовича были на столько серьезные проблемы с визой, что он пошел путем получения израильского паспорта.

это много о чем говорит тем, кто в теме.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
56 минут назад, Glock сказал:

 

А так, сыро и хмуро всё там.

Нормально все там, будет бабло, будет сухо и тепло)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, PRAVDORUB сказал:

даже у абрамовича были на столько серьезные проблемы с визой, что он пошел путем получения израильского паспорта.

это много о чем говорит тем, кто в теме.

Шоу Бенни Хилла

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Ergenekon said:

Интересно как ограничат въезд Абрамки в ЮК? У него же там бизнес и он президент "аристократов" )) почти то же самое и Алишер Усманов с Арсеналом..

Наших бы внесли еще в этот черный список... 

Тот момент когда радуешься что ты не Абрамович)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
52 минуты назад, Lochte сказал:

Да проблем нет уехать в Лондон, но что там делать без тендира?

Можно открыть тендирную прямо на олд бонд стриит

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Можно открыть тендирную прямо на олд бонд стриит

Нет лучше двойным агентом быть на разведку работать, яд на ручки дверные мазать, в кофе уран добавлять. я готов поставить точку в унылом сопротивлении наших оппозиционеров. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Stolz сказал:

Нет лучше двойным агентом быть на разведку работать, яд на ручки дверные мазать, в кофе уран добавлять. я готов поставить точку в унылом сопротивлении наших оппозиционеров. 

Агрессивный ты сегодня......

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, Heydar Ali said:

Можно открыть тендирную прямо на олд бонд стриит

Про эту стриит не знаю, но в Лондоне и Бирмингеме дофига тандырных афганцев и пакистанцев. Из наших, ориентируясь на своих в большом количестве, кто-то договорился с Ханларом и используя его имя(широко известное среди азербайджанцев) открыл ресторан с национальным дизайном и кухней но не в центре.. лет 8 назад.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Агрессивный ты сегодня......

Ради родины я на многое пойду, если партия прикажет. ("Ради гаража, я родину продал").

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Лавочка закрылась, со вчерашнего дня выдача инвесторских виз закрыто, на очереди закрытие предпринимательских виз.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Кому надо рвать в UK осталось узкое окно по предпринимательской визе, ее закроют в начале следующего года, после чего будет ужесточение правил и без того драконовских.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Poor Yorick said:

Лавочка закрылась, со вчерашнего дня выдача инвесторских виз закрыто, на очереди закрытие предпринимательских виз.

Знакомый по инвесторской визе жил не тужил в Лондоне. Пару лет назад приехал на неделю в Баку и теперь со стопом не может вернуться :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Lochte
40 минут назад, Poor Yorick сказал:

Кому надо рвать в UK осталось узкое окно по предпринимательской визе, ее закроют в начале следующего года, после чего будет ужесточение правил и без того драконовских.

Лепота! Значит, к концу 19-го можно будет прошвырнуться в Лондонград

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Glock said:

Знакомый по инвесторской визе жил не тужил в Лондоне. Пару лет назад приехал на неделю в Баку и теперь со стопом не может вернуться :diablotin:

Стоп в Баку поставили? Неужели взял кредит в банке на визу? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Poor Yorick said:

Стоп в Баку поставили? Неужели взял кредит в банке на визу? 🙂

Ну да, в Баку на выезд.

Своих денег достаточно.. хотят отжать))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Приостановление выдачи “золотых виз” для крупнейших инвесторов отменяется

Хоум-офис дал задний ход и решил пока не приостанавливать выдачу «золотых виз» для крупнейших инвесторов, несмотря на то, что всего несколько дней назад было объявлено об обратном, – сообщает издание City AM.

На прошлой неделе министр иммиграции Великобритании Кэролайн Ноукс объявила о том, что выдача виз Tier 1 будет заморожена в пятницу, 7 декабря, в полночь по местному времени из-за опасений по поводу отмывания денег и организованной преступности.

Программу планировалось возобновить только после ужесточения процедуры получения таких виз: к требованиям решили добавить обязательную проверку финансовых и бизнес-интересов заявителей, а также запрет на инвестиции в государственные облигации.

Однако сегодня Хоум-офис официально подтвердил, что выдача так называемых “золотых виз” не приостановлена, хотя представитель ведомства и добавил, что оно по-прежнему намерено реформировать программу.

“Дальнейшие заявления будут сделаны в надлежащее время”, – сказал он.

На прошлой неделе Ноукс сказала: “Я ясно дала понять, что мы не будем терпеть людей, которые не играют по правилам и пытаются обмануть систему. Именно поэтому я выдвинула эти новые меры, которые гарантируют, что только настоящие инвесторы, желающие поддержать британский бизнес, могут получить выгоду от нашей иммиграционной системы”.

Напоминаем, что визы инвестора Tier 1 позволяют инвесторам из-за пределов Европейской экономической зоны находиться на территории Соединенного Королевства более трех лет. В обмен на это они должны вложить от двух миллионов фунтов в государственные облигации либо акционерный или заемный капитал британских компаний.

Ранее “золотые визы” подвергались серьезной критике – в частности, есть мнение, что они способствуют проникновению “грязных денег” в страну. До 2015 года Хоум-офис не проверял источники средств заявителей, однако в этом году ведомоство, наконец, решило пересмотреть выданные в то время визы.

В течение года к сентябрю 2018 году было выдано более 1000 “золотых виз” – в основном их получали граждане Китая и России.

Как ранее отмечал Bloomberg, значительнее всего новая, более жесткая политика в отношении виз инвестора может повлиять именно на состоятельных россиян. В июне российский олигарх Роман Абрамович “отозвал” свое заявление на этот тип визы. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

В принципе, ничего удивительного.. англичане любят деньги  и понятно что скорее реформируют механизмы выдачи виз и контроля за деньгами, нежели отменят вообще.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Наказывают Россию, а страдают опять евреи -))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
30 минут назад, MuZa сказал:

Наказывают Россию, а страдают опять евреи -))

Скорее наоборот

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +drago_2
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions