Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Девушка всегда выбирает парня побогаче


Editor

Recommended Posts

Ifti
27.08.2023 в 15:17, MIK сказал:

такая ментальность присуща либо людям выросшим в бедных условиях либо гёрмямишям.. гёзютох адам далек от этого мещанства.. 

очень хороший комментарий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.08.2023 в 15:12, Ifti сказал:

деньги не зло. Люди разные. Для одних деньги однозначно экзамен и открытие новых возможностей. Когда можно упростить жизнь себе и другим, помогать другим, строить, созидать. Для других деньги тагут, объект поклонения, атрибут вседозволенности и т.д. Счастье за деньги не купите. У меня нет денег, вернее столько на которых можно было бы "ловить" девушек, извините за противное выражение. Другое более мягкое слово не нашел. Но и сейчас есть девушки, которые с радостью вышли бы за меня, даже не смотря на мои года и мырых дишлер. 

Без денег а соответственно без еды и кровли над головой никакого счастья быть не может. Какое счастье когда дети голодают?

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Не знаю, как все женщины, когда я выходила замуж, мой будущий супруг был,, беднее" меня. Ну как беднее - у меня уже на момент хождения в невестах была и недвижимость, и транспорт, и работа, острой потребности в чужом не было. У него своей квартиры не было, был капитал, вложенный в бизнес,  много чего было в подвешенном состоянии. Немало знакомы меня  отговаривали от кандидата - типа, лучше найдешь. Но мы как-то сами для себя решили, что нам хорошо вместе. 

 

Однако я прошла и совместный рост, и проблемы с бизнесом, и его срывы, когда были неудачи, и была и жилеткой, и финансовой поддержкой, и психологической помощью, и бухгалтерией и много ещё чем) Ну как говорится, и в горе, и в радости. 

 

Сейчас я понимаю, что несмотря на то, что все хорошо, я бы это все повторно проходить не хотела. И замуж бы за него не вышла. Так что если есть возможность выйти,, на все готовое "- лучше этот шанс не упускать. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.08.2023 в 15:10, Adina сказал:

 

"женщины" это не организация )) некоторые знают, что хотят.. другие не знают.. среди мужиков точно так же..

Каждый знает что хочет. Просто одни обьяснить правильно не могут, другие понять правильно не хотят. Такое "взаимопонимание" и доводит потом до душевно-рвотных разборок. Как правило там где что-то уступив можно приобрести больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
27.08.2023 в 08:05, Editor сказал:

Девушка всегда выбирает парня побогаче…

 

Парень, у которого есть денег больше, чем у других, будет более дерзким, рискованным, щедрым и раскованным….

 

И он, соответственно, будет больше тратить на нее и на детей…

 

И это актуально именно сейчас, когда будущее выглядит не таким уж и стабильным….

 

Согласны ли Вы с этой точкой зрения?

 

не согласен.что у кого больше денег тот дерзский.бывает но не часто.в каком смысле будет?будет доить ресурсы а сексом заниматься будет хотеть с альфачем.часто что беременеет от альфача а выводок подкидывает богатому лоху.

а вообще бабы никогда не уважают "папиков".не надо путать лесть с уважением.

:classic_wink:

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
27.08.2023 в 15:28, Arzu777 сказал:

Не знаю, как все женщины, когда я выходила замуж, мой будущий супруг был,, беднее" меня. Ну как беднее - у меня уже на момент хождения в невестах была и недвижимость, и транспорт, и работа, острой потребности в чужом не было. У него своей квартиры не было, был капитал, вложенный в бизнес,  много чего было в подвешенном состоянии. Немало знакомы меня  отговаривали от кандидата - типа, лучше найдешь. Но мы как-то сами для себя решили, что нам хорошо вместе. 

 

Однако я прошла и совместный рост, и проблемы с бизнесом, и его срывы, когда были неудачи, и была и жилеткой, и финансовой поддержкой, и психологической помощью, и бухгалтерией и много ещё чем) Ну как говорится, и в горе, и в радости. 

 

Сейчас я понимаю, что несмотря на то, что все хорошо, я бы это все повторно проходить не хотела. И замуж бы за него не вышла. Так что если есть возможность выйти,, на все готовое "- лучше этот шанс не упускать. 

А вдруг Ваш муж прочитает это? Последствий не боитесь? Лучше думаю удалить

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
27.08.2023 в 14:52, sapiens сказал:

А вдруг Ваш муж прочитает это? Последствий не боитесь? Лучше думаю удалить

Нет, не боюсь. Более того, он это и сам прекрасно знает и даже сам сказал мне - будь у нас дочь, я бы выдал её замуж уже за более состоявшегося человека, так что ты в своё время рискнула. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.08.2023 в 15:52, sapiens сказал:

А вдруг Ваш муж прочитает это? Последствий не боитесь? Лучше думаю удалить

 

пипец. мне  например неприятно было бы  такое прочитать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

 

Ну, не всегда) Не соглашусь) (эээх, Эди - всегда умеешь открыть злободневную тему - тоже подброшу дровишек😁)

 

Парня побогаче, обычно, выбирает либо сама обеспеченная девушка (ну, да - а зачем ей бедный), либо красивая, либо и то, и другое (тут вообще запросов выше крыши). И, в принципе, это нормально.


На состояние парня, обычно,  не обращает внимание либо девушка из бедной семьи (или взрослая женщина, но также не обеспеченная, привыкшая всегда работать  и с трудом обеспечивать себя сама), либо невзрачная, закомплексованная, неуверенная в себе - лишь бы рядом был мужчина- хоть какой)) Такая, ещё и сама заплатит))

 

И третья категория - самая редкая) Это когда мужчина обладает такой невероятной харизмой, таким обалденным характером, внешностью, сексуальностью  или ещё чем-то, что его финансовое положение особой роли не играет. Он берёт чем-то другим. Но такое большая редкость у нас)) Как, и с перечисленными качествами, плюс деньги)

В общем, должна быть какая-то середина 😐

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.08.2023 в 16:00, Arzu777 сказал:

Нет, не боюсь. Более того, он это и сам прекрасно знает и даже сам сказал мне - будь у нас дочь, я бы выдал её замуж уже за более состоявшегося человека, так что ты в своё время рискнула. 

Когда речь заходит о детях мужчины хотят им лучшей доли)) так мы тоже чьи то дети)) значит имеем право выбрать более состоятельного. Это не меркантильность

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Вот все пишут 'разумно'...вот думаю откуда в стране сколько разводов...

 

Как в темах рушвет....почти все против рушвете, но в стране процветает рушвет...аналогу олмайан страна

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/27/2023 at 1:28 PM, Arzu777 said:

, был капитал, вложенный в бизнес

Поверил что Вы вышли замуж за бедного...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

в современном мире почти всех М и Ж можно купить.Вопрос цены и эквиваленте.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

один русский приехал в США.деньги кончились а жена свинтила обратно.вогнав его в  долги.дурачек не понимает что он хоть и бомж живущий в палатке но живет отлично.я уверен как дела он наладит то приедет его жена ,сосать его ресурсы и портить нервы.

 

вот он .каждый день снимает свои приключения в США

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

В странах где бедных больше чем богатых, и даже среднего слоя, это не актуально. Другой вопрос, хотели бы так девушки, женщины. Мечтать не вредно, как говорится. Другой вопрос, как такая ситуация усиливает невроз, депрессии, тяжелую атмосферу в обществе. Не говоря уже о том, распространение проституции, когда "смелые" и "трудолюбивые" женщины ничего плохого не видят чтобы  побывать в роли сотой потаскушки какого нибудь полоумного коррупционера. Ведь "никто же не узнает", хотя сами прекрасно знают что все знают. Женщины из прошлогоднего хита в эмчээс или помощница депутаха не даст соврать.

Link to comment
Share on other sites

Luna
27.08.2023 в 11:43, Dominik_Toretto сказал:

Согласен с Эдитором. Никто не хочет жить в нищете. Большинство девушек выбирают богатых и обеспеченных парней с квартирами и машинами, а не безработных голодранцев, стреляющих сигареты и живущих на аренде. 

Крайности опять. Или богатый или нищеброд)) 

А так,конечно, ну выйдет она за безработного и родят они ребенка и будет она в декретном отпуске..кто их кормить будет?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
27.08.2023 в 16:19, Пантерка сказал:

 

 


 

 

И третья категория - самая редкая) Это когда мужчина обладает такой невероятной харизмой, таким обалденным характером, внешностью, сексуальностью  или ещё чем-то, что его финансовое положение особой роли не играет. Он берёт чем-то другим. Но такое большая редкость у нас)) Как, и с перечисленными качествами, плюс деньги)

В общем, должна быть какая-то середина 😐

 

Недавно попались мне видео Арсена Маркаряна на тему того, они так и назывались, кстати, "Почему у женщин стоит на бабуинов и чистильщиков бассейнов". Мне кажется это больше сюда, про это...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

По моему это было раньше. Сейчас сами парни хотят выбирать девушку побогаче. Они говорят, что если твой отец беден , то это не твоя вина. А вот если твой тесть беден, то ты сам виноват. Мне это трудно понять, но именно так  и рассуждают.

Link to comment
Share on other sites

Undina
27.08.2023 в 15:17, MIK сказал:

такая ментальность присуща либо людям выросшим в бедных условиях либо гёрмямишям.. гёзютох адам далек от этого мещанства.. 

хотите сказать что внуки и дети чиновников,монополистов гёзю тох адамлар?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.08.2023 в 17:04, Bordertown сказал:

По моему это было раньше. Сейчас сами парни хотят выбирать девушку побогаче. Они говорят, что если твой отец беден , то это не твоя вина. А вот если твой тесть беден, то ты сам виноват. Мне это трудно понять, но именно так  и рассуждают.

ищут побогаче и с нравом, который можно подавить и контролировать. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/27/2023 at 1:09 PM, Baku2018 said:

Богатому парню на фиг не нужна нищая, даже самая красивая)) между красоткой нищебродкой и смазливой девицей из своего ранга с киутым папашей он выберет вторую.

"Смазливая" вы использовали в смысле "уродливая"?)

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 8/27/2023 at 1:44 PM, Бенц said:

Женщины выбирают тех, кто не зависит от мнения общества, вот к примеру этот пацан, если вырастит и останется таким же пофигистом, то женщины сами будут за него бороться )))

 

 

Пофигизм сам по себе ерунда. Любят за то что нравится. Например, в данном случае, за умение танцевать. А не просто если взрослый мужик как клоун будет посреди улицы неумеючи дрыгать конечностями. И первый и второй плюют на мнение большинства. Но при прочих равных уйдут с первым) 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.08.2023 в 13:09, Baku2018 сказал:

Деньги к деньгам идут))

 

Богатому парню на фиг не нужна нищая, даже самая красивая)) между красоткой нищебродкой и смазливой девицей из своего ранга с киутым папашей он выберет вторую.

 

Так что пусть ищут, не факт что найдут.

 

Пс. а еще на свете есть любовь и чувства, которые не подчиняются никаким дунья малына)))

Вас  мутная преамбула в сторону не увела)) Выбирают в общем то богатые, а девушки претендуют.

И да, состоятельных в плане брака интересует только расширение капитала. А временно утешиться с жар-птицей/павлином и забыть, это для них как раз самая оптимальный вариант. Потому как эта категория всегда в широком ассортименте и охотно идет навстречу))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
27.08.2023 в 16:50, Luna сказал:

Крайности опять. Или богатый или нищеброд)) 

А так,конечно, ну выйдет она за безработного и родят они ребенка и будет она в декретном отпуске..кто их кормить будет?)

Родители. В последнее время так и бывает. Если бы не родители, давно бы многие пропали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baltazar
On 8/27/2023 at 9:41 PM, Spirt said:

Вас  мутная преамбула в сторону не увела)) Выбирают в общем то богатые, а девушки претендуют.

И да, состоятельных в плане брака интересует только расширение капитала. А временно утешиться с жар-птицей/павлином и забыть, это для них как раз самая оптимальный вариант. Потому как эта категория всегда в широком ассортименте и охотно идет навстречу))

 

     Иными словами, охотники за сокровищами рискуют разделить участь одноразового резинового изделия. Однако , если фортуна одаривает сие изделие златозубой улыбкой, оно может эволюционировать из ноу нейм изделия в Дюрекс. Per aspera ad astra...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
27.08.2023 в 17:14, Boob сказал:

 

Пофигизм сам по себе ерунда. Любят за то что нравится. Например, в данном случае, за умение танцевать. А не просто если взрослый мужик как клоун будет посреди улицы неумеючи дрыгать конечностями. И первый и второй плюют на мнение большинства. Но при прочих равных уйдут с первым) 

Ладно вот вам и такой пример .. Одновременно и клоунада и хорошее чувство юмора) Как видите женщине наврядли нравится такое поведение, но она с ним из за того что ему наплевать на мнение окружающих..

Он одновременно ее смешит, при этом не пытается одобрить свое поведение ..

 

Edited by Бенц
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

все эти - кто кого выбирает канули в лету. Деньги к деньгам, так всегда было и так будет. Красота вещь проходящая а деньги, удачно вложенные нет. И еще не в тему, никогда не понимал этих коленопреклонений перед девушкой с предложением выйти замуж.

Edited by Ronald R.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.08.2023 в 18:03, Baltazar сказал:

 оно может эволюционировать из ноу нейм изделия в Дюрекс. Per aspera ad astra...

И крайне редко, во что-то большее. Что в бытие мы называем лотереей и имея достаточно ума не разыгрываем. Тут есть другая проблема. Группа ученых, занимающаяся проблемами мозговой деятельности , пришла к выводу, что большинство людей всю жизнь вообще живет без мозгов и никак этого не замечает

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
27.08.2023 в 15:24, Дюймовочка сказал:

Без денег а соответственно без еды и кровли над головой никакого счастья быть не может. Какое счастье когда дети голодают?

у меня и у многих других есть крыша над головой, дети сыты, и я и много других людей не лентяи. О тех про кого Вы говорите это совсем другая крайность.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

       Его радость )))

 

apc-KAt-R-U.jpg.66d3e2b6a4cf031f661f73000149da39.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions