Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Судья Салманов выбросился из окна


TryImpossible

Recommended Posts

Дюймовочка

Polisi gorende dili tutulanlar sosial shebekelerde agzina geleni deyir onlara))) internet qehremanlari

  • Like 2
  • Facepalm 6
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 08:32, Дюймовочка сказал:

Ооо)))) озюню мюгяддяс кими апаранлардан горхмаг лазымдыр еля. Ня чыхыр онлардан чыхыр))

беда в том что в любой отрасли есть проблемы..

возьмем всяких мастеров, начиная от мебель устасы заканчивая авто и ремонтом квартир..мошенник на мошеннике, проходимец на проходимце..как крысы удавятся за то, чтобы обмануть клиента..

не знаю, возьми любую другую сферу тысяча и одна проблема, а виноват всегда кто то иной.

Пусть каждый начнет с себя..

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29.08.2023 в 08:36, Zlaw сказал:

беда в том что в любой отрасли есть проблемы..

возьмем всяких мастеров, начиная от мебель устасы заканчивая авто и ремонтом квартир..мошенник на мошеннике, проходимец на проходимце..как крысы удавятся за то, чтобы обмануть клиента..

не знаю, возьми любую другую сферу тысяча и одна проблема, а виноват всегда кто то иной.

Пусть каждый начнет с себя..

Deyecem indi yene sacyoldu dushecek amma cehenneme ki. Ne qeder molla,haci,meshedi var alcaq sherefsiz, meneviyyatsiz. Indi yazsam ki sherefi olan molla olmaz,dindar olmaz xoshuna geler insanlarin? Amma bashqalarini umumileshdirmek olar)))) deyirem de hami sosial shebelerde shir ureyi yeyir. Real heyatda agzini acib soz deye bilmirler.

  • Like 3
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 08:34, Дюймовочка сказал:

Polisi gorende dili tutulanlar sosial shebekelerde agzina geleni deyir onlara))) internet qehremanlari

про полицию и их ругающих в сети это вообще отдельная история..не хочу вдаваться в подробности, отмечу просто один факт, каждый вечер перед любым болмя и райотдел очередь выстраивается из ишверянов..причем не бесплатно за вознаграждение..

наверняка многие делали ремонт в квартирах..откуда узнает участковый, что у него всевидящее око что ли..нет, это ваши с нами соседи из за зависти или не знаю чего еще бегут и стучат..ишверян на ишверяне, суды завалены делами о мошенниках разных категорий, а виноваты кто угодно, но не люди..

вагон с тележкой примеров про любую сферу жизнедеятельности..так что прежде чем обвинять кого либо, надо посмотреть на себя в первую очередь.

 

Форумчане у нас исключение, они живут строго по букве закона, только даже если это и так, то картина в Реале от того, что 200 человек с форума правильные не меняется, за монитором и в Реале все по иному. Надо быть Реалистом.

29.08.2023 в 08:46, Дюймовочка сказал:

Deyecem indi yene sacyoldu dushecek amma cehenneme ki. Ne qeder molla,haci,meshedi var alcaq sherefsiz, meneviyyatsiz. Indi yazsam ki sherefi olan molla olmaz,dindar olmaz xoshuna geler insanlarin? Amma bashqalarini umumileshdirmek olar)))) deyirem de hami sosial shebelerde shir ureyi yeyir. Real heyatda agzini acib soz deye bilmirler.

20 манатный интернет дал людям много возможностей, к сожалению не все им пользуются, как говорила одна юзерша, Во благо.. 

Edited by Zlaw
  • Like 7
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29.08.2023 в 08:52, Zlaw сказал:

про полицию и их ругающих в сети это вообще отдельная история..не хочу вдаваться в подробности, отмечу просто один факт, каждый вечер перед любым болмя и райотдел очередь выстраивается из ишверянов..причем не бесплатно за вознаграждение..

наверняка многие делали ремонт в квартирах..откуда узнает участковый, что у него всевидящее око что ли..нет, это ваши с нами соседи из за зависти или не знаю чего еще бешут стучат..

вагон с тележкой примеров про любую сферу жизнедеятельности..так что прежде чем обвинять кого либо, надо посмотреть на себя в первую очередь.

 

Форумчане у нас исключение, они живут строго по букве закона, только даже если это и так, то картина в Реале от того что 200 человек с форума правильные не меняется, за монитором и клавиатурой все по иному. Надо быть Реалистом.

20 манатный интернет дал людям много возможностей, к сожалению не все им пользуются, как говорила одна юзерша Во благо.. 

тамамиля хаглысан.

 

смешно читать посты идеальных форумчан. Бясдирин дя))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Artist77
29.08.2023 в 07:52, Zlaw сказал:


Потом, куда должен идти по твоему выпускник Юрфака, на стройку кирпичи таскать. Юристы, Врачи, Учителя это элита любого общества. По твоему получается, что если человек Врач, то из за взяток пусть не работает, Учитель пусть не преподает, Юрист пусть не работает в следствии и так далее. 

Повторюсь, все судьи, следователи, полиция все это представители этого Народа, также как Врачи, Учителя и так далее. 
Ответственность двухсторонняя. Как виновата Власть также виновато Общество и Люди. Ек кялмя. 
 

Некоторых почитаешь прям агнцы в овечьей шкуре. Пойдешь проверишь тысяча и один грех выйдет

 

Дело не во взятках,в этом вопросе ты сам себе судья.

Есть моменты,когда тебе просто не дают поступить как нужно

и тут уже вопрос или или

 

29.08.2023 в 08:36, Zlaw сказал:

 

не знаю, возьми любую другую сферу тысяча и одна проблема, а виноват всегда кто то иной.

Пусть каждый начнет с себя..

 

Через год после распределения написал заявление и уволился.

( с большим трудом,так как обязан был отработать 2 года)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
29.08.2023 в 07:52, Zlaw сказал:

Потом, куда должен идти по твоему выпускник Юрфака,

Помню родители всегда детям говорили, поступай в юрфак, элин пулнан ойнайаджаг. И это ещё тогда. Конечно это  относилось не только к юридическому но и ко многим профессиям. Если человек поступает туда чтобы эли пулнан ойнасын, тогда какого справедливого решения от него ожидать? Но если, этому человеку достаточно зарплаты и он хочет сеять справедливость, то браво такому. Что сказать. Юзер Глок наверное имел ввиду что, если ты не уверен, что ты сможешь поступать справедливо из-за системы, то лучше не работать там. Я так понял 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 09:24, Гамлет сказал:

Помню родители всегда детям говорили, поступай в юрфак, элин пулнан ойнайаджаг. И это ещё тогда. Конечно это  относилось не только к юридическому но и ко многим профессиям. Если человек поступает туда чтобы эли пулнан ойнасын, тогда какого справедливого решения от него ожидать? Но если, этому человеку достаточно зарплаты и он хочет сеять справедливость, то браво такому. Что сказать. Юзер Глок наверное имел ввиду что, если ты не уверен, что ты сможешь поступать справедливо из-за системы, то лучше не работать там. Я так понял 

я прекрасно понимаю о чем пишет Глок..мы с ним уже много на эту тему говорили и обсуждали.

даже больше скажу, есть моменты и я их отметил, в котором моя позиция совпадает со многими.Отрицать наличие проблем в Судебной Власти это либо быть слепым либо же прикидываться шлангом.

 

Я, а Глок понимает и знает о чем пишу, разделяю ответственность. Нельзя все время винить только одних, а самому оставаться невиновным, так не бывает. 

По поводу справедливости, на словах она конечно одна, но в нашей Реальности все по иному.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Люди любят не зная всей истории надумывать и вешать ярлыки.

Аллах ряхмят елесин

On 8/29/2023 at 8:03 AM, Вредный Крыс said:

Там все воры и взяточники. Честных людей среди них нет, ни одного.

Это прям из серии все мужики козлы,а бабы курицы)

Все люди разные, судьи тоже

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 09:20, Artist77 сказал:

 

Дело не во взятках,в этом вопросе ты сам себе судья.

Есть моменты,когда тебе просто не дают поступить как нужно

и тут уже вопрос или или

Не спорю..полно таких моментов..но теперь представь такую ситуацию, ушел, остался без работы и средств к существованию, кто тебя поддержит ( тебя это умуми гётюрюрям), это общество, соседи, родственники? 

Однозначно каждый волен поступать так как считает нужным, я не сужу например..не мое это дело..

 

29.08.2023 в 09:20, Artist77 сказал:

 

Через год после распределения написал заявление и уволился.

( с большим трудом,так как обязан был отработать 2 года)

не сравнивай себя, меня, Глока, третьего, четвертого со всеми...в этой жизни все индивидуально..если у тебя были возможности и силы( в хорошем смысле) это не значит что они есть у другого.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Его поллеги сказали,что у него долгое время была депрессия сильная, из за этого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
29.08.2023 в 09:36, Zlaw сказал:

беда в том что в любой отрасли есть проблемы..

возьмем всяких мастеров, начиная от мебель устасы заканчивая авто и ремонтом квартир..мошенник на мошеннике, проходимец на проходимце..как крысы удавятся за то, чтобы обмануть клиента..

не знаю, возьми любую другую сферу тысяча и одна проблема, а виноват всегда кто то иной.

Пусть каждый начнет с себя..

Не коректно мебел устасы сравнивать с судьями,от их ошибок жизнь людей не зависит,максимум лишние деньги и зря потраченные нервы

 

Интересно в какой больнице произошло,обычно в палатах окна наглухо закрыты ,скорее всего поликлиническая часть,но там народу должно быть не мало

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 09:34, Ruada♡ сказал:

Люди любят не зная всей истории надумывать и вешать ярлыки.

Аллах ряхмят елесин

Это прям из серии все мужики козлы,а бабы курицы)

Все люди разные, судьи тоже

есть хорошая Русская поговорка

 

Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29.08.2023 в 09:34, Ruada♡ сказал:

Люди любят не зная всей истории надумывать и вешать ярлыки.

Аллах ряхмят елесин

Это прям из серии все мужики козлы,а бабы курицы)

Все люди разные, судьи тоже

Там система такая. Как и у чиновников. Честным людям просто там нет места. Надо брать взятки, и часть из них отдавать наверх.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 09:41, DoctorHouse сказал:

Не коректно мебел устасы сравнивать с судьями,от их ошибок жизнь людей не зависит,максимум лишние деньги и зря потраченные нервы

говоря о мебел устасы, врачах, учителях и так далее, речь о том, что везде есть проблемы..

если сравнивать мебел устасы и судью не корректно, то соответсвенно и не мебел устасы тогда говорить о проблемах в судах, ибо ики эшшяйин арпасын бёля билмяйян ня билир зяфяран нядир

29.08.2023 в 09:41, DoctorHouse сказал:

 

Интересно в какой больнице произошло,обычно в палатах окна наглухо закрыты ,скорее всего поликлиническая часть,но там народу должно быть не мало

Не думаю что открыть окно проблема..Он мог при желании его выламать

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 8/29/2023 at 9:20 AM, Artist77 said:

 

Дело не во взятках,в этом вопросе ты сам себе судья.

Есть моменты,когда тебе просто не дают поступить как нужно

и тут уже вопрос или или

 

 

Через год после распределения написал заявление и уволился.

( с большим трудом,так как обязан был отработать 2 года)

Совершенно верно, судьи часто сталкиваются с ситуацией, когда им просто не позволяют вынести справедливый приговор, поэтому в данную отрасль лучше не лезть честным и принципиальным людям. 

Когда осталась без работы, предлагали в так называемую экспертную комиссию, занимающейся оценкой инвалидности, не пошла, так как понимала, что бороться с тем беспределом, что там творится не смогу, идти против совести также не смогу.

Насчет данного конкретного судьи, не зная деталей, ничего не могу сказать, кроме как Аллах рехмет элесин

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Аллах Сабиря Рехмет Этсин гёзял языб

 

Dəyişib dövrü-zaman, hami gümannan danışır.
Molla rüşvətxanadan, kafir imannan danışır.

Bir zamanlar eşşəyimiz arpa beyənməzdi bizim,
İndi eşşəyimiz ölüb, at da samannan danışır.

Qalmayıb sevgi-məhəbbət işığından bir ümid.
Məcnun artistlik edir, Leyli yalandan danışır.

İstədim dillənib öz haqqımı isbat eliyim.
Dedilər: pulsuz olan insan, haçannan danışır?!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
29.08.2023 в 09:36, Zlaw сказал:

Не спорю..полно таких моментов..но теперь представь такую ситуацию, ушел, остался без работы и средств к существованию, кто тебя поддержит ( тебя это умуми гётюрюрям), это общество, соседи, родственники? 

Однозначно каждый волен поступать так как считает нужным, я не сужу например..не мое это дело..

 

не сравнивай себя, меня, Глока, третьего, четвертого со всеми...в этой жизни все индивидуально..если у тебя были возможности и силы( в хорошем смысле) это не значит что они есть у другого.

 

Если имеешь в виду возможности материальные,то они не ахти были. 

Просто пришло понимание,что от меня ничего не останется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Iguana

 Может за ответами анализов пошел и узнав что то очень плохое ,совершил самоубийство.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 10:15, Artist77 сказал:

 

Если имеешь в виду возможности материальные,то они не ахти были. 

Просто пришло понимание,что от меня ничего не останется

ну при тут материальные, я в общем говорю...если у тебя, как ты пишешь был стержень и пришло понимание, что ты не сможешь, это же не значит , что все такие. Я тоже много от чего отказывался по жизни, иногда потому, что это шло в разрез именно с моими принципами, а не потому что общество так считает, иногда потому что для важно душевное спокойствие и крепкий сон, но я никогда не судил и не буду судить других. Опять таки нельзя мерить собственным аршином всех и вся..

Главный вопрос..Судьи Кто? Кто без греха пусть выйдет и скажет! Речь о Реале..

на Форуме все безгрешны)

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/28/2023 at 11:00 PM, Glock said:

Без злорадства и личных мотивов...

 

Нет уважения к азербайджанской судебной системе и работающих там судей, и нет сожаления при их смертях. 

Əlhəmdülillah...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Professor @Adina bəlkə nə isə çəkib, I believe I can fly test edirmiş?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 10:39, Birdman сказал:

Professor @Adina bəlkə nə isə çəkib, I believe I can fly test edirmiş?

им по службе запрещено))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Азербайджан учюн бойук иткиди. Аллах рехмет элесин :classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2023 at 8:40 AM, Zlaw said:

им по службе запрещено))))

В Али Мехкеме один пацан помощник судьи который катался на последним Рейндже лимитед едишин так и покурил один раз в туалете...раздался пожарный сигнал, МЧС зад пришли...Рамиз угрожал что найдет и выгонит того кто курил в туалете....нашли и вышло что пацан сын какой то влиятельный курдской семьи...Рамиз атды задны...сейчас подумай...сделал бы это я не то что выгнал наверно и дерхал хебс сделал бы

 

А потом ты про то что нет всё хорошо.

Ясно что не все такие, но всё таки они работают на эту систему и часть этой вонючей системы...если я не брал взятки это не говорит о том что в Азербайджане нет рушвете в обширном масштабе... 

Edited by Birdman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 10:48, Birdman сказал:

В Али Мехкеме один пацан помощник судьи который катался на последним Рейндже лимитед едишин так и покурил один раз в туалете...раздался пожарный сигнал, МЧС зад пришли...Рамиз угрожал что найдет и выгонит того кто курил в туалете....нашли и вышло что пацан сын какой то влиятельный курдской семьи...Рамиз атды задны...

о гядяр шей чякян вар ки))

29.08.2023 в 10:48, Birdman сказал:

 

А потом ты про то что нет всё хорошо.

 

разве я пишу,что все хорошо? 

29.08.2023 в 10:48, Birdman сказал:

Ясно что не все такие, но всё таки они работают на эту систему и часть этой вонючей системы...если я не брал взятки это не говорит о том что в Азербайджане нет рушвете в обширном масштабе... 

так у нас камень в какую сферу ни кинь везде бардак.. назови мне хотя бы одну сферу? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2023 at 8:51 AM, Zlaw said:

о гядяр шей чякян вар ки))

 

разве я пишу,что все хорошо? 

так у нас камень в какую сферу ни кинь везде бардак.. назови мне хотя бы одну сферу? 

Бардак везде это ясно но ты реагируешь своими постами резко только тогда речь идет о правоохранительных органах...

 

Чьи права они охраняют все мы знаем... 

 

Вот простой вопрос...работаешь в отделение и туда принесли меня, ну что то не то сказал против правительство и бьют ешшек кими что является нарушением закона ты видя такое действие пойдешь против своих коллег и системы? Если нет, то ты часть этой незаконной системы и я могу критиковать тебя...нет если ты пошел против, то ты уже не будешь работать в этой системе...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.08.2023 в 10:59, Birdman сказал:

Бардак везде это ясно но ты реагируешь своими постами резко только тогда речь идет о правоохранительных органах...

:classic_biggrin:

 

я реагирую на многое, что пишут на форуме, по крайней мере это заметно..

по поводу правоохранительной сферы, наверное я просто ( как бы не скромно не звучало) лучше других ее знаю.. оздэ, с чего ты взял , что резко))

 

29.08.2023 в 10:59, Birdman сказал:

 

Чьи права они охраняют все мы знаем... 

давай так..завтра нет правоохранителей..что будет?

29.08.2023 в 10:59, Birdman сказал:

 

Вот простой вопрос...работаешь в отделение и туда принесли меня, ну что то не то сказал против правительство и бьют ешшек кими что является нарушением закона ты видя такое действие пойдешь против своих коллег и системы? Если нет, то ты часть этой незаконной системы и я могу критиковать тебя...нет если ты пошел против, то ты уже не будешь работать в этой системе...

это уже выше с Артистом мы обсудили.. каждый волен решать сам..не мне решать кому, как и где работать..я могу за себя ответить.

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/29/2023 at 9:04 AM, Zlaw said:

завтра нет правоохранителей.

С таким методом можно всё оправдать...это не серьезно

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hiatus
29.08.2023 в 07:09, Дюймовочка сказал:

Святые собрались осуждать умершего. 
 

Аллах ряхмят елясин. Хеч ким билмир башгасы няляр чякир. Можно все время улыбаться и все будут думать что человек счастлив….

Посмотрел бы на вас если бы этот судья посадил в тюрьму вашего невинного родного человека, написали бы вы эти слова бы? Сколько невиновных молодых ребят он упрятал в тюрьму из за политических соображений по сфабрикованным статьям! Каждый судья который выдает несправедливые вердикты должен сдохнуть!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions