Jump to content
Baku365.com

Новый год и снова петарды


Mar de Sad

Recommended Posts

Mar de Sad

Каждый год надеялся, что все-таки запретят ввозить/продавать петарды... Чуда не случилось...

Наши люди научили меня ненавидеть Новый Год... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Mar de Sad сказал:

Каждый год надеялся, что все-таки запретят ввозить/продавать петарды... Чуда не случилось...

Наши люди научили меня ненавидеть Новый Год... 

попробуйте их джаваб атеши иле сусдурмаг)

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Mar de Sad said:

Каждый год надеялся, что все-таки запретят ввозить/продавать петарды... Чуда не случилось...

Наши люди научили меня ненавидеть Новый Год... 

Вы сами пробовали их?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Gun-smith сказал:

Вы сами пробовали их?

петарды не съедобные, я пробовал)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

лучшее настроение это то настроение, которое человек сам генерируют ) никакие петарды не могут ни испортить ни поднять настроение, главное то что происходит в душе, остальное всего лишь инструменты 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Петарды нигде не могут отменить, они приносят хороший доход, другое дело что на западе вы не сможете их безнаказанно использовать на оживлённых улицах... а так нормально отношусь...

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Петарды нигде не могут отменить, они приносят хороший доход, другое дело что на западе вы не сможете их безнаказанно использовать на оживлённых улицах... а так нормально отношусь...

Развлечение для школоты, не более.И согласитесь, смысла никакого нет..От фейерверков, салютов хоть зрелище какое-то..красиво, а от петард что? Каждый раз вздрагиваю.

Edited by missUnderstanding
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Ну сами подумайте.. не интересно было бы если бы наступил новый год и никаких звуков на улице .. там никаких петард , салютов .. тишина.

А то , что вы говорите это скорее дети делают.. те твари продают им  и они целый месяц где только не взрывают. Такие вещи нужно предотвращать, согласен.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Любовь к фейерверкам — своеобразный, но верный признак вырождающейся нации. Дайте мне точные цифры, сколько пороха извел тот или иной народ на фейерверки, на ракеты и шутихи, и я скажу вам, на каком уровне физического и духовного развития он находится. Чем выше цифра, тем ниже опустился душой и телом этот народ, ибо соотношение здесь обратно пропорциональное.

Белый вождь (Майн Рид)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Наши коты всегда боялись новогодних дней. Особенно 31 декабря. От звуков взрываемых петард прятались под столом, и ни шагу на балкон, где у них стоял лоток с опилками )) Я не представляю , что было с уличными животными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ровно 2 года тому назад сыну было 17 лет, короче говоря сидит он мудрит с петардами которые купили в магазине чтобы на новый год пускать в небо ракеты. Я ему говорю Тимур, нехера тебе делать, накой надо, не дай Бог увечья получишь не надо, люди не дураки на фабриках знают что делают, а ты переборщаешь и из нескольких делаешь одну, он мол оставь меня в покое я сам знаю что я делаю. Взял и ушёл.Не прошло и 10 минут как звонок в дверь мой сын приходит весь в крови, кисти рук и пальцы с лодонями разорваны в клочья, куртка разорвана от ударной волны вся кожа на плечах разорвалась. Я его в машину и в больницу Роберта Боша, блин  а там таких идиотов как мой сын полным полно, и все ждут первой медицинской помощи. Провели мы там чсов 6, пока ему всё очистили от субстанции взрывной, пока зашили всё, наклеили лейкопластыри, сделали рентген, и проверили уши по поводу контузии, я перенерничал сильно, но с тех пор напоминаю ему что папу и маму надо слушаться, каким бы он "взрослым" не был. И если где нибудь в кино по тв показывают таких идиотов, то я ему напоминаю, а он отворачивает голову и смеётся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Gun-smith сказал:

Петарды нигде не могут отменить, они приносят хороший доход, другое дело что на западе вы не сможете их безнаказанно использовать на оживлённых улицах... а так нормально отношусь...

У нас в маленьких городах по федеральной земле отменяли и не один год подрят, так как беженцы восновном молодые ребята зверствовали и направляли ракеты на людей - плюс на дома где возникали пожары.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Stolz said:

У нас в маленьких городах по федеральной земле отменяли и не один год подрят, так как беженцы восновном молодые ребята зверствовали и направляли ракеты на людей - плюс на дома где возникали пожары.

Здесь с этим проблем нет, стоит только сказать я звоню полицейским, сразу герои исчезают...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Здесь с этим проблем нет, стоит только сказать я звоню полицейским, сразу герои исчезают...

Если новый год и масса людей не контроллируемых выходят в алкогольном опьянении на улицы, то там никакая полиция не поможет пример тому город Кёльн 2 года тому назад. Где дикие начали лапать наивных немецких девочке за попу и груди, сперма льётся из ушей, молодые хочется, а эффект массового воздействия не отменяли, направляют ракеты на людей, на окна домов, по этому от центра подальше около дома вышли постреляли и домой смотреть тв и кушать ну и пить шампанское. А так полицию у нас тоже уважают и боятся. Но как в США стрелять не будут, только если конкретно с ножиком на них не попрут.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Stolz said:

Ровно 2 года тому назад сыну было 17 лет, короче говоря сидит он мудрит с петардами которые купили в магазине чтобы на новый год пускать в небо ракеты. Я ему говорю Тимур, нехера тебе делать, накой надо, не дай Бог увечья получишь не надо, люди не дураки на фабриках знают что делают, а ты переборщаешь и из нескольких делаешь одну, он мол оставь меня в покое я сам знаю что я делаю. Взял и ушёл.Не прошло и 10 минут как звонок в дверь мой сын приходит весь в крови, кисти рук и пальцы с лодонями разорваны в клочья, куртка разорвана от ударной волны вся кожа на плечах разорвалась. Я его в машину и в больницу Роберта Боша, блин  а там таких идиотов как мой сын полным полно, и все ждут первой медицинской помощи. Провели мы там чсов 6, пока ему всё очистили от субстанции взрывной, пока зашили всё, наклеили лейкопластыри, сделали рентген, и проверили уши по поводу контузии, я перенерничал сильно, но с тех пор напоминаю ему что папу и маму надо слушаться, каким бы он "взрослым" не был. И если где нибудь в кино по тв показывают таких идиотов, то я ему напоминаю, а он отворачивает голову и смеётся.

Если кто то будет стрелять педартами в мое окно будучи хоть в трезвом или опьяненом состояние, то я буду стрелять в них настоящими пулями, ваши полицейские это чмошники которых ни кто не уважает, если б уважали и боялись закона, то никто не смог бы лапать безнаказанно девочек как в Кельне..

p.s извиняюсь глюки были не тот пост ваш сквотировал!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Петардоград

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
10 часов назад, Mar de Sad сказал:

Каждый год надеялся, что все-таки запретят ввозить/продавать петарды... Чуда не случилось...

Наши люди научили меня ненавидеть Новый Год... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 86 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions