Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой погодой


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDUvMTcvMzkvMzIvMTc2N2JhMWQtMWM1OS00NmZlLTk3MDctY2NiNTA5MjJhNmYzLzU3N2IwODE1LWZjNjgtM2FmYi05ZWI4LWE5ODIzZGZkNDkwM184NTAuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=362a12ec6b4cc671

МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой ветреной погодой.

Как сообщили в ведомстве, согласно данным Национальной гидрометеорологической службы, с вечера 6 сентября до второй половины 10 сентября на территории страны установится нестабильная погода. Будет дуть сильный ветер, местами пройдут проливные дожди, в некоторых горных реках ожидаются кратковременные наводнения, сели и грозы.

В связи с этим МЧС призывает граждан быть осторожными в такую погоду и соблюдать соответствующие правила безопасности.

Следует держаться на расстоянии от легких конструкций и временных строений, рекламных щитов, электрических столбов, не стоять под высокими деревьями. В ветреную погоду также необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности.image.png.303b303285f42030db314fb485be460b.pngimage.thumb.png.fb827243fa4f819d9bd138db8bb85039.pngimage.thumb.png.a5c52da81a4f3c5ddb5ebf5e13607349.png

image.thumb.png.86662dee924ba0f4529199db3ff5e712.pngimage.thumb.png.297b0f9a9f6325c39ddba6e788b32142.png

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDUvMTcvMzkvMzIvMTc2
RU.OXU.AZ

МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой ветреной погодой. Как сообщили в ведомстве, согласно данным Национальной...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Новый мэр Баку строго наказал чиновника

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

жара достала конкретно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.09.2023 в 19:12, Marsianin сказал:

жара достала конкретно

Влажность и духота. Дерматологам на радость:buba:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Машину мыть или не мыть? Вот в чём вопрос!Уильям Шекспир «Гамлет» — отзыв «Быть или не быть? Вот в чём вопрос!» от  Arleen

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/5/2023 at 5:10 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Новый мэр Баку строго наказал чиновника

Böyük dərddir...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/5/2023 at 7:14 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Машину мыть или не мыть? Вот в чём вопрос!Уильям Шекспир «Гамлет» — отзыв «Быть или не быть? Вот в чём вопрос!» от  Arleen

А я уже помыла (( прогноз показывал дождь только с субботы

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Ээ.. жаль я ещё на море хотела походить((

всё, сезон закрыли ??? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
05.09.2023 в 19:14, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Машину мыть или не мыть? Вот в чём вопрос!Уильям Шекспир «Гамлет» — отзыв «Быть или не быть? Вот в чём вопрос!» от  Arleen

 

Шаман стучит в бубен, вызывая дождь (каркарыч из мультфил... )))

 

42004202_527827234349460_7970274406949213875_n.jpg.ea2eade342b1867c5949df9c62b037ce.jpg.5233ed75328adcdcd53daf848c31ab11.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.09.2023 в 19:31, KRIPTO сказал:

Ээ.. жаль я ещё на море хотела походить((

всё, сезон закрыли ??? 

Зачем закрыли?! Теперь море придёт к вам!!!:buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2023 в 19:31, KRIPTO сказал:

Ээ.. жаль я ещё на море хотела походить((

всё, сезон закрыли ??? 


Сезон не закрыли, но уже не то. В субботу были, местами облачно, местами солнечно было, вода такая же как в июле была, т.е. приятно прохладная, но на пляже не было летней жары, чувствуется, что уже пора закрывать пляжный сезон. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

По теме, эта осень начинается дождливо, хоть и люблю дождик, но после него везде реки, потому не хочу чтоб были ливни. 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
05.09.2023 в 19:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Зачем закрыли?! Теперь море придёт к вам!!!:buba:

 

Блин я серьёзно, у меня гости из Турции, думала сводим на море, дявя гутабдан заддан, может искупнулись бы. 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

      m0213.gif )))

 

-6786221.jpg.c6766c0c3b26d3e29a5896fb91ff6bc6.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.09.2023 в 19:36, KRIPTO сказал:

 

Блин я серьёзно, у меня гости из Турции, думала сводим на море, дявя гутабдан заддан, может искупнулись бы. 

Завтра последний день:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 9/5/2023 at 7:31 PM, KRIPTO said:

Ээ.. жаль я ещё на море хотела походить((

всё, сезон закрыли ??? 

Почему же, на след неделе норм погода будет. Я еще не закрыла сезон)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
05.09.2023 в 19:36, KRIPTO сказал:

 

Блин я серьёзно, у меня гости из Турции, думала сводим на море, дявя гутабдан заддан, может искупнулись бы. 

Брат говорит , мож приеду. Живет на Камчатке. Говорю надо было летом приехать. Он в ответ, у нас, что моря нет. 
Эт я про ваших гостей😀
Можете просто покушать кутабчики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 9/5/2023 at 7:35 PM, Liliana-Kim said:


Сезон не закрыли, но уже не то. В субботу были, местами облачно, местами солнечно было, вода такая же как в июле была, т.е. приятно прохладная, но на пляже не было летней жары, чувствуется, что уже пора закрывать пляжный сезон. 

Я тож была в суб-воскр на пляже, с утра с 6ти, очень приятная прохлада, не печет, вода классная, народу мало. Самое то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.09.2023 в 19:50, INCREDIBLE сказал:

Я тож была в суб-воскр на пляже, с утра с 6ти, очень приятная прохлада, не печет, вода классная, народу мало. Самое то


Да, местных вообще было очень мало, в основном русские и иностранные туристы. Было прохладно и приятно, хотя хотелось бы больше солнышка, но вода была хорошая. 

Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
05.09.2023 в 19:14, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Машину мыть или не мыть? Вот в чём вопрос!Уильям Шекспир «Гамлет» — отзыв «Быть или не быть? Вот в чём вопрос!» от  Arleen

Лучший способ вызвать дождь!

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.09.2023 в 18:59, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDUvMTcvMzkvMzIvMTc2N2JhMWQtMWM1OS00NmZlLTk3MDctY2NiNTA5MjJhNmYzLzU3N2IwODE1LWZjNjgtM2FmYi05ZWI4LWE5ODIzZGZkNDkwM184NTAuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=362a12ec6b4cc671

МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой ветреной погодой.

Как сообщили в ведомстве, согласно данным Национальной гидрометеорологической службы, с вечера 6 сентября до второй половины 10 сентября на территории страны установится нестабильная погода. Будет дуть сильный ветер, местами пройдут проливные дожди, в некоторых горных реках ожидаются кратковременные наводнения, сели и грозы.

В связи с этим МЧС призывает граждан быть осторожными в такую погоду и соблюдать соответствующие правила безопасности.

Следует держаться на расстоянии от легких конструкций и временных строений, рекламных щитов, электрических столбов, не стоять под высокими деревьями. В ветреную погоду также необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности.image.png.303b303285f42030db314fb485be460b.pngimage.thumb.png.fb827243fa4f819d9bd138db8bb85039.pngimage.thumb.png.a5c52da81a4f3c5ddb5ebf5e13607349.png

image.thumb.png.86662dee924ba0f4529199db3ff5e712.pngimage.thumb.png.297b0f9a9f6325c39ddba6e788b32142.png

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDUvMTcvMzkvMzIvMTc2
RU.OXU.AZ

МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой ветреной погодой. Как сообщили в ведомстве, согласно данным Национальной...

 

Пусть всегда Осень начинается с первых дней сентября ❤️🍂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

Какой кайф! Ну наконец-то и на нашей улице праздник!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
06.09.2023 в 02:55, Бер сказал:

Какой кайф! Ну наконец-то и на нашей улице праздник!

 

Что совсем жару-море-пляж  не любите?  Дизлайк от вашего столика? )) Август в этом году конечно задал всем жару, но как бы не было жарко, мне всегда жаль когда лето заканчивается...(( 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
06.09.2023 в 02:58, KRIPTO сказал:

 

Что совсем жару-море-пляж  не любите?  Дизлайк от вашего столика? )) Август в этом году конечно задал всем жару, но как бы не было жарко, мне всегда жаль когда лето заканчивается...(( 

Детей жалко. Им снова в школу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Да уж..потгм все будут говорить где наше лето?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

давно пора, задолбала эта жара.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

эка ветерок подул так сразу мчс запел,берегите себя дорогие мои а то простудитесь.А когда стояла 40 градусная жара что не предлагали запретить работу днем?

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 9/6/2023 at 2:58 AM, KRIPTO said:

 

Что совсем жару-море-пляж  не любите?  Дизлайк от вашего столика? )) Август в этом году конечно задал всем жару, но как бы не было жарко, мне всегда жаль когда лето заканчивается...(( 

Я жару не переношу, но море люблю, утром, до восхода. И не столько жару, сколько именно духоту, особенно в забитых вагонах метро, из-за которых почти все лето приходилось ездить на работу на такси. Но как бы не надоела жара, с уходом лета и наступлением осени на меня находит легкая грусть, по ушедшему лету, будто именно с летом уходит еще один год нашей жизни. А так любое время года прекрасно по своему.

Edited by INCREDIBLE
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions