Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Освобождена от должности начальник медцентра МЧС


Werty

Recommended Posts

Werty

Кямаледдину вообще я заметил не везет с кадрами в его медслужбе.

То главврача модульного госпиталя арестуют за взятки, то миловидную Ханум приходится отправлять в "распоряжение".

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDcvMTEvMzYvMjgvZTBm

Начальник Медицинского центра МЧС освобождена от должности.

 

Соответствующим приказом министра чрезвычайных ситуаций генерал-полковника Кямаледдина Гейдарова начальник Медицинского центра полковник медицинской службы Ханым Софиева была освобождена от занимаемой должности и отправлена в распоряжение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 9/7/2023 at 6:52 PM, Werty said:

Ханым Софиева была освобождена от занимаемой должности и отправлена в распоряжение.

Чье?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ухоженая и симпатичная женщина. Видно что за 50, но за собой следит. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Она тоже на видео засветилась? Работники  МЧС любят сниматься на видео.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

1. Отправить в распоряжение это ещё не увольнение. Такая практика повсеместно применяется во многих Силовых структурах. Пока найдут ей подходящую должность она будет получать 100% свое ежемесячное довольствие, то есть зарплату

2. Где то слышал, что в ФХН идёт оптимизация кадров, вполне возможно будет новый идаре или с чем то объединят этот старый идаре  и данную Ханум назначат по новой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
07.09.2023 в 19:00, Zlaw сказал:

1. Отправить в распоряжение это ещё не увольнение. Такая практика повсеместно применяется во многих Силовых структурах. Пока найдут ей подходящую должность она будет получать 100% свое ежемесячное довольствие, то есть зарплату

2. Где то слышал, что в ФХН идёт оптимизация кадров, вполне возможно будет новый идаре или с чем то объединят этот старый идаре  и данную Ханум назначат по новой

 

А сколько может длиться по закону это "распоряжение"? Так до пенсии можно дома сидеть и зарплату получать )))

 

Боюсь, не в этом случае. Когда оху.аз дает новость с таким заколовком, то это может значить только то, что песенка этой ханум спета. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 19:04, Werty сказал:

 

А сколько может длиться по закону это "распоряжение"? Так до пенсии можно дома сидеть и зарплату получать )))


 

на усмотрение руководства. Рамиль Усубов будучи министром МВД трижды отправлял в распоряжение бывшего министра МТН Эльдар Махмудова в бытность его Начальником ОБХСС ГорОтдела. Не любил его сильно, но снять не мог. Поэтому того назначали, а он брал и через некоторое время после назначения опять его в распоряжение отправлял)

07.09.2023 в 19:04, Werty сказал:

Боюсь, не в этом случае. Когда оху.аз дает новость с таким заколовком, то это может значить только то, что песенка этой ханум спета. 


Честно гря, я не очень верю прессе. Время покажет 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2023 в 17:04, Werty сказал:

 

А сколько может длиться по закону это "распоряжение"? Так до пенсии можно дома сидеть и зарплату получать )))

 

Боюсь, не в этом случае. Когда оху.аз дает новость с таким заколовком, то это может значить только то, что песенка этой ханум спета. 

Я был в распоряжении 14 mесяцев, знаю офицеров Милли орду, которые были и 2 года в распоряжении. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:04, Werty сказал:

 

А сколько может длиться по закону это "распоряжение"? Так до пенсии можно дома сидеть и зарплату получать )))

 

Два месяца получает. В течении того должно быть принято решение

Edited by Spirt
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 19:11, Spirt сказал:

Два месяца. В течении того должно быть принято решение

Не всегда. В МВД это катавасия с Махмудовым шла годами))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Директор школы уволили тема главврача тоже,теперь чио уволить нельзя

Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:12, Zlaw сказал:

Не в всегда. В МВД это катавасия с Махмудовым шла годами))

Зарплату  два первых месяца платят.Остальное лишнее только  22% в пенс.фонд.Сам уже ничего не получает.

Edited by Spirt
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2023 в 17:15, Spirt сказал:

Зарплату  два первых месяца платят.Остальное лишнее только  22% в пенс.фонд.Сам уже ничего не получает.

Когда мою воинскую часть расформировали, я ждал нового места службы свыше 1 года. Я получал оклад полный. Я говорю о 1998 годе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 19:15, Spirt сказал:

Зарплату  два первых месяца платят.Остальное лишнее только  22% в пенс.фонд.Сам уже ничего не получает.

Я не знаю как в ФХН, но в МВД описал как выше. 100% получают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:21, Zlaw сказал:

Я не знаю как в ФХН, но в МВД описал как выше. 100% получают

Учреждения не касается, везде одинаково. Гялиб да башыма))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 19:25, Spirt сказал:

Учреждения не касается, везде одинаково. Гялиб да башыма))

Посмотреть бы, как в нормативном акте написано.. может и указано как ты написал, но на практике у нас, по крайней мере в МВД было по иному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:19, Stolz сказал:

Когда мою воинскую часть расформировали, я ждал нового места службы свыше 1 года. Я получал оклад полный. Я говорю о 1998 годе. 

Расформирования части это не касается. Отдельное долж.лицо отдельным приказом.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:28, Zlaw сказал:

Посмотреть бы, как в нормативном акте написано.. может и указано как ты написал, но на практике у нас, по крайней мере в МВД было по иному.

Там свои лазейки есть. От прихоти зависит.Йани насколько ты с начальством "йола гетмядюн"))

Edited by Spirt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:21, Zlaw сказал:

Я не знаю как в ФХН, но в МВД описал как выше. 100% получают

Он скорее всего его приказом в собственное распоряжение вывел.Тогда да.Там у него конкретные обязанности есть

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 19:32, Spirt сказал:

Там свои лазейки есть. От прихоти зависит.Йани насколько ты с начальством "йола гетмядюн"))

Бяс мян она гёря яздым, на усмотрение руководства)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 19:40, Spirt сказал:

Он скорее всего его приказом в собственное распоряжение вывел.Тогда да.Там у него конкретные обязанности есть

Всех нюансов не знаю, знаю что между ними была вражда. Когда Эльдар грохнул банду Гаджи, а о её существование многие высшие чины силовых знали, Эльдар используя это хотел Рамиля свалить, но РМ имкан вермяди.. ну а со временем Эльдар сам ушел по известным обстоятельствам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:40, Zlaw сказал:

Бяс мян она гёря яздым, на усмотрение руководства)

Да, пардон.Еще зависит от того в чье распоряжение направляется товарищ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.09.2023 в 19:42, Zlaw сказал:

Всех нюансов не знаю, знаю что между ними была вражда. Когда Эльдар грохнул банду Гаджи, а о её существование многие высшие чины силовых знали, Эльдар используя это хотел Рамиля свалить, но РМ имкан вермяди.. ну а со временем Эльдар сам ушел по известным обстоятельствам 

Йани билясян ки "отправить в распоряжение" в нашем гос.аппарате о десяти головах формулировка. Мало о чем говорит

Link to comment
Share on other sites

Undina

 

07.09.2023 в 18:55, Stolz сказал:

Ухоженая и симпатичная женщина. Видно что за 50, но за собой следит. 

вот не повезло Софие...Бирдя гердюз дома будет сидеть зачахнет,бедняжка:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2023 в 19:34, Undina сказал:

 

вот не повезло Софие...Бирдя гердюз дома будет сидеть зачахнет,бедняжка:classic_smile:

Да не думаю что она зачахнет, красивая женщина, думаю и счастливая. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions