Jump to content
Baku365.com

Педагог или педофил?


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова
И вот он, менталитет.... Где они, наши законы???? Почему такое происходит??? Этот человек спал с ребенком, да еще и детей ей нашпокал. Ума не надо, а еще педагог! ПЕДОФИЛ он, а не педагог.
 
В Баку преподаватель женился на ученице 7-го класса. Такое признание в эфире телеканала Space сделал Мирисмаил Халафли, которого пригласили гостем на передачу El bizim, sirr bizim, сообщает хаккын.аз
 
В программе обсуждались бытовые проблемы работающих женщин, которым трудно найти время для семейных дел. Мирисмаил Халафли признался, что влюбился в ученицу седьмого класса, когда преподавал в школе.
 
«Я сам имею высшее образование. Создал семью с девочкой, которая училась в 7-м классе. Я забрал ее со школы, чтобы она потом мне не смогла сказать, что устала от работы и не может приготовить еду», - сказал он.
 
Такое признание вызвало возмущение других гостей передачи, которые обвинили Мирисмаила Халафли в педофилии.
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Блин, а куда родители смотрели и о чем думали!? 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Катерина said:

Родители такие же. Поскорей дочь отдать замуж. Наверно ее мать так же вышла. 

Совершенно верно. Имено так и формируется так называемая  "мораль", в основу которой заложены семейные традиции. Один из примеров: отец бьет мать на глазах сына - сын будет точно так же истязать свою жену, причем, тоже на глазах у своего сына. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

По мне - педофил и я бы никогда бы не отдал своего ребенка, на обучение такому вот ушлепку, уж извините меня, в Сибирь такую традицию.

Это еще ребенок.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

мне больше нравится реакция ведущего на 52 ой секунде. 
а по деле это реально плачевно... и он это так легко говорит... выродок... родители девушки не лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

а что тут обсуждать то?) он настолько тупой, что не понял даже что за такое признание ему многое грозит. как минимум если он преподаватель сейчас, то совсем скоро останется без работы.  

если так подумать. все наши предки были педофилами? дело в том что были когда-то обычаи, девушек отдавали замуж очень рано. и мужчина женился на ней не потому что у него сексуальное желание. а просто так надо, так принято. и женился он тоже пацаном. но это было актуально много веков назад. пора бы понять.

сейчас это превратилось в некое извращение, взрослый состоявшийся мужчина настолько не уверен в себе, что предпочитает жениться на ребенке, которого он воспитает под себя...

всему лечение образование и просвещение

Link to comment
Share on other sites

China Soul
14 minutes ago, Катерина said:

Родители такие же. Поскорей дочь отдать замуж. Наверно ее мать так же вышла. 

В полне возможно, за девочку обидно, и жалко 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
14 minutes ago, Катерина said:

Она с детства готова к этому. Для нее это в норме вещей. Еще перед подругами хвастаться будет, мыл первая из вас вышла замуж. 

Откуда вы знаете, а может она от страха даже никому ничего не рассказывает, самые близкие люди это родители если они ее не понимают.. То с кем ей еще делится со своею болью 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
19 minutes ago, Катерина said:

Она с детства готова к этому. Для нее это в норме вещей. Еще перед подругами хвастаться будет, мыл первая из вас вышла замуж. 

Вы думаете, все кто улыбаются они все счастливы? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

И до сих пор на него не завели уголовное дело? 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
30 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Один из примеров: отец бьет мать на глазах сына - сын будет точно так же истязать свою жену, причем, тоже на глазах у своего сына. 

не совсем так по мне. он будет бить свою жену только если его мама также живет по принципе "бьет значит любит", "наверное заслужила/виновата". если ребенок видит что мама страдает, он возненавидит отца за это. но есть женщины для которых это норм. вот в эти семьи и есть обитель зла. там ведь не только воспитание играет роль, но и гены

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
21 minutes ago, Катерина said:

Она с детства готова к этому. Для нее это в норме вещей. Еще перед подругами хвастаться будет, мыл первая из вас вышла замуж. 

У нее нет подруг. Только кастрюли и охлов

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Новые Хроники села Дана-баш? Опять ушкол, снова плевал ученикам в лицо, вновь приходили их родители и плевали в лицо ему?

Link to comment
Share on other sites

ataman

7 класс это приблизительно 13лет,думаю если это правда школа,где он работает и где учится девочка должна была обратиться в правоохранительные органы,и статья была бы обеспечена учителю и родителям девочки.Учитывая,что загс не регистрирует ,то статьи налицо,причём и сейчас не поздно.Давности преступления не знаю как у нас с этим,но думаю 10 лет то хватает,и сейчас не поздно отстранить его от преподавания детям.

А скорее всего,этот дурак хотел сказать,что в 7 классе запретил девочку,подождал до окончания школы, и тут же женился,чтобы она сидела дома,рожала,готовила и т.д. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Aynur Asgerli said:

не совсем так по мне. он будет бить свою жену только если его мама также живет по принципе "бьет значит любит", "наверное заслужила/виновата". если ребенок видит что мама страдает, он возненавидит отца за это. но есть женщины для которых это норм. вот в эти семьи и есть обитель зла. там ведь не только воспитание играет роль, но и гены

 согласна с тем,что от матери многое зависит как ребенок будет воспринимать впредь насилие в семье .

Но и не факт ,что сын будет повторять за отцом.

Генетики вообще говорят ,что мальчики внутреннюю составляющую берут по материнской линии .Не зря же у нас появилась пословица "игид огул дайысына охшуйар"   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 минуту назад, Лента сказал:

Но и не факт ,что сын будет повторять за отцом.

да конечно и такое может быть. в семье все дети разные. но в целом сыновья привязаны к мамам. 

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Остановите планету я соойду🤦🏼‍♂️ Сто за фигню он несет??????? Это ужас и полный бред

Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Лента сказал:

 согласна с тем,что от матери многое зависит как ребенок будет воспринимать впредь насилие в семье .

Но и не факт ,что сын будет повторять за отцом.

Генетики вообще говорят ,что мальчики внутреннюю составляющую берут по материнской линии .Не зря же у нас появилась пословица "игид огул дайысына охшуйар"   

Не всегда. Порой отцовская грязная кровь кричит в ребенке, и  понапрасну потраченные материнские силы вырастить их не похожими на горе отца. 

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Судить надо в первую очередь родителей этой девочки, а потом уже этого мудака...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Newsmaker сказал:

Судить надо в первую очередь родителей этой девочки, а потом уже этого мудака...

Правильно. На самом лучшем посту плюсы закончились.  Они конечно руководствовались тем что "гызын ады чыхыб, айыбды, буннан сора ким алачаг гызымы?" Но блин лучше пусть доча будет один раз опозорена но пусть у нее будет шанс построить свою жизнь, чем вот так отдадут ее за педофила, потом когда она будет лет так 25-30 для него она будет уже старухой, он опять будет заглядываться на детсадовских девченок.

 

Видео приниципиально не смотрю, не хочу себе нервы портить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ей например 14, ему 22. Это аморально, но это не педофилия. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Он аморален, она несознательный ребёнок.

В большей степени виноваты люди из окружения (соседи, знакомые, родственники, коллеги) которые видели(если) и молчали, не противодействовали ему или не забили тревогу в полиции. Типа, "чужая семья и тд. Или мне то что"

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
3 hours ago, Сева ИМ said:

Видео приниципиально не смотрю, не хочу себе нервы портить.

если б посмотрели, услышали бы, что он сказал: они поженились после достижения определенного возраста )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Savonarola сказал:

если б посмотрели, услышали бы, что он сказал: они поженились после достижения определенного возраста )

Ну и что? Это вовсе не обеляет его.  Ей когда было 13 лет 13!!! он влюбился в нее? Это взрослый мужчина, как минимум ему 25 лет. Он окончил институт прошел армию и преподает в школе. Он работает в школе педагогом. В лучшем случае это пример для подражания, в худшем это бесполое существо которое дает знания.  А он смотрел на ученицу другим под другим углом.  И что, нормальный родитель завтра отдаст своего ребенка ему в класс? 

Далее: что скорей всего произошло - о них узнала вся школа, соседи начали шушукаться. Возможно кто то из родни девочки пригрозили ему расправой и он пообещал жениться на девочке и сдержал слово.

Даже если допустить что между ними возникла сказочная любовь. Он поломал девочке судьбу. Может родители мечтали что доча выучится, поступит в универ, врачом станет или учителем. А теперь она в 16 лет бозбашница которая кроме сковородок и памперсов ничего в жизни не увидит.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну и что? Это вовсе не обеляет его.  Ей когда было 13 лет 13!!!

Может родители мечтали что доча выучится, поступит в универ, врачом станет или учителем. 

сколько лет было Джульетте? кто-то до сих пор назвал Ромео педофилом? )

типичная ошибка недалеких родителей-переносить свои мечты на детей!

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Небось он в какой-нибудь деревенской школе преподавал, там это норма вещей, от девочек избавляются, как от лишних ртов. Кяндчиляр догуб-тёкюрляр, иногда, чтоб наконец мальчик родился, или же пока они могут рожать, рожают. Кстати, такие девочки тоже уже в этом возрасте думают о браке, ибо в деревнях, сёлах, аулах - так принято. 

Мужик реальный дебил и малограмотный, раз настолько тупой, что признался в этом на всю страну, с другой стороны в этой стране полно таких, как он, т.е. деревенского быдла.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 hours ago, Aynur Asgerli said:

а что тут обсуждать то?) он настолько тупой, что не понял даже что за такое признание ему многое грозит. как минимум если он преподаватель сейчас, то совсем скоро останется без работы.  

если так подумать. все наши предки были педофилами? дело в том что были когда-то обычаи, девушек отдавали замуж очень рано. и мужчина женился на ней не потому что у него сексуальное желание. а просто так надо, так принято. и женился он тоже пацаном. но это было актуально много веков назад. пора бы понять.

сейчас это превратилось в некое извращение, взрослый состоявшийся мужчина настолько не уверен в себе, что предпочитает жениться на ребенке, которого он воспитает под себя...

всему лечение образование и просвещение

На самом деле, есть что обсудить. Женитьба на малолетках по-прежнему актуальна, к сожалению. Я писала много статей на ту тему, и не смотря на то, что вся мыслящая общественность, в том числе и правозащитники, сильно против этих браков, ничего не меняется. Мне рассказывали, что полиция должна пресекать такие свадьбы, но сам начальник полиции, и депутат районный, и глава ИВ присутствуют на таких свадьбах, пьют за здоровье и так далее. Кому-то сильно выгодно, чтобы наша страна оставалась в глубокой ж....е пещере. и что бы мы все жили не по законам, а по традициям. Но как вы сами понимаете, не все традиции хороши, особенно противны и ужасны те, которые унижают человеческое достоинство. У девочки едва месячные начались, а ее уже под мужика подкладывают. Муж не муж - без разницы. Он мужчина, а девочка именно еще девочка, ребенок.... Как ей жить потом - ни образования, ни профессии..... Такие вот девочки вчерашние (а ныне разведенка в 17-18 лет) потом и пополняют бордели в Баку. Знаю, что говорю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Мирисмаил Халафли: Я не педофил - ИНТЕРВЬЮ

...Хоть я и влюбился в свою будущую жену, которая приходится мне родственницей, когда она училась в 7 классе....

W1siZiIsIjIwMTgvMTIvMTEvMTUvMzkvMzUvNWY2
RU.OXU.AZ

В азербайджанском сегменте социальных сетей широко обсуждается эфир передачи El bizim, sirr bizim. На видео мужчина рассказывает о том, как он, будучи учителем в школе, женился на 7-класснице.  Как передает Oxu.Az со ссылкой на Media.Az, героем дня оказался главный редактор информационного сайта Xeberаl.az Мирисмаил Халафли: Представляем...
Read more  

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 hours ago, Лента said:

 согласна с тем,что от матери многое зависит как ребенок будет воспринимать впредь насилие в семье .

Но и не факт ,что сын будет повторять за отцом.

Генетики вообще говорят ,что мальчики внутреннюю составляющую берут по материнской линии .Не зря же у нас появилась пословица "игид огул дайысына охшуйар"   

Не в тему, можно спросить, вы отсюда или из Украины? Возможно я ошибся записав вас в Сашин круг подружек-мафиози. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions