Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Глава ИВ подарил студентам, набравшим 600 баллов, часы стоимостью 6 манатов


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Undina

öz adı sabina uyğun hədiyyə verib.

Dəhşət olar bilməməyi hədiyyənin nə qiymətə olduğunu.Köməkçilər ucuzdu alıb,qalan pullar həmişəki kimi ciblərə gedib.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.09.2023 в 10:41, lex-mix сказал:

Интересно что фотки с доказательством приводят с китайского сайта, где они дешовые, а тутошние-то цены смотрели? С ратоможкой, наценкой и откатом они сядут в 30 как минимум

 

П. С он хотя бы что-то подарил. Что подарили главы ИВ других районов? 

 

Ок пусть будет с растоможкой и т.д. Суть в том на какие деньги и если государственные то сколько на бумаге и в реале.

 

Подарил без коррупции и воровства нет вопросов, красавчег можно сказать, а если нет то выходит украл просто чуть меньше тех кто все сожрал и не подавился.

Link to comment
Share on other sites

Iguana

Дорогие часы пусть папа  дарит.У нас всегда всем не довольны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Это же деньги налогоплательшиков и подарок на память, поэтому нормально.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.09.2023 в 15:09, Iguana сказал:

Дорогие часы пусть папа  дарит.У нас всегда всем не довольны

Вы были бы рады,если б вам, 18 летней  девушке  преподнесли  5 манатные  игрушечные часы? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/9/2023 at 3:25 AM, Carpe Diem said:

Значит мне еще повезло, когда за выигранный спортивный чемпионат практически в этом же возрасте мне подарили электрический чайник ))) все остальные разы ограничивались бумажным дипломом, коих под конец моей спорткарьеры скопилась небольшая стопка :rolleyes:

    Если бы я возвращался домой с электрочайниками, может быть вся спортивная карьера пошла бы по другому )))

    

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Это епархия Зии Мамедова. Глава ИВ при бабках, но видно что он Гобсек по рождению. Мне за него стыдно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Так по теме, я тоже невероятно недоумеваю, откуда чиновник потратил 24!!! маната на часы???

Это бюджетные деньги?? Как он посмел? Вай вай вай вай

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 9/9/2023 at 5:21 AM, Джакели said:

Интересно, деньги на эти часы он из кармана положил или они были выделены из бюджета? А если были выделены из бюджета, то по какой цене они прошли по документам? 🤔

Раз такие дешёвые, то думаю из бюджета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 9/9/2023 at 1:31 PM, Ergenekon said:

Блин зачем студентам часы? Сейчас у любого смартфон есть.. лучше бы набор ручек с тетрадкой подарили..

А вдруг у мобильного зарядка села и кто-то на улице спросит который час. Стратегически мыслит дядя.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
09.09.2023 в 21:37, Boob сказал:

А вдруг у мобильного зарядка села и кто-то на улице спросит который час. Стратегически мыслит дядя.


не люблю наручные часы, ношу карманные - брегеты)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/9/2023 at 6:40 AM, KASTEEL said:

 Мне лет 16 было, когда выиграл чемпионат и в качестве приза получил пепельницу и бумажный диплом. Аналогуолмаян гайгы 😃

А я письмо благодарности  родителем спасибо что хорошего человека вырастили...типа мама и папа не знали что я хороший....амк....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/9/2023 at 6:44 AM, окорок said:

В 2004 году глава Сабунчинского района подарил группе абитуриентов, набравших на вступительных 600 и более баллов, среди них и моей дочке, поломанные дешевые часы.

И не хватило Вам самоуважение что бы  вернуть или сказать им нам не нужны такие часы?...если взяли то не стоит  негодовать...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/9/2023 at 9:07 AM, Arial said:

Даже сумма 40 тонн муки для армян ито делает больше 6 манат.

Хайыф олду ун...лучше так  хайыф чем армянин испек бы из муки хлеб...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/9/2023 at 1:30 PM, Bushido said:

налогоплательшиков

Какой налогоплательщик...рейд на какую то предприятие или магазин и приказали надо 10-20 штук наручных часов....doğun

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/9/2023 at 8:17 PM, Ergenekon said:

брегеты

Модель Кыро Брего!

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

С.б похун йейян как грицца ))))

Link to comment
Share on other sites

окорок
09.09.2023 в 22:28, Birdman сказал:

И не хватило Вам самоуважение что бы  вернуть или сказать им нам не нужны такие часы?...если взяли то не стоит  негодовать...

Слушайте,они были в коробке,ребенку даже в голову не пришло заглянуть вовнутрь.Только,когда она пришла домой,заглянули в коробку и часы рассыпались в руках. Естественно,выбросили.Нет,ехать туда,чтобы вернуть?

Link to comment
Share on other sites

superman
09.09.2023 в 04:03, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Глава ИВ подарил студентам, набравшим 600 баллов, часы стоимостью 6 манатов – ВИДЕО


Пользователи сети бурно обсуждают подарки главы исполнительной власти Уджарского района Мансура Мамедова, врученные им студентам, набравшим наивысшие баллы во время вступительных экзаменов в вузы в 2022-2023 учебном году.

 

Так, М.Мамедов провёл встречу со студентами, поступившими в этом году в вузы по Уджарскому району.

 

По информации unikal.az, во время мероприятия глава ИВ вручил студентам "ценные" подарки.

 

Ценные подарки, которые были указаны в информации, представленной исполнительной властью района, состояли лишь из детских часов, продажная цена которых составляет 5,80 манатов.

 

Сообщается, что эти часы были вручены лишь студентам, набравшим наивысшие баллы.

 

Отметим, что в 2022-2023 учебном году по Уджарскому району свыше 600 баллов набрали 7 человек.

 

Выступивший по этому поводу с заявлением сам Мансур Мамедов отметил, что это всего лишь памятный подарок:

 

«Цена подарка не имеет значение. Во время мероприятия им также было сказано, что это всего лишь памятный подарок. Нашей целью было поздравить студентов", - отметил он.

 

1NEWS.AZ

Пользователи сети бурно обсуждают подарки главы исполнительной власти Уджарского района Мансура Мамедова, врученные им студентам...

 

Хорошо мотивировал детей. Теперь все буду учиться ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +ESPN
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions