Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 58. Идут бои!


Adina

Recommended Posts

Adina

бу Дэн кимди вообще?
 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.09.2023 в 17:47, Adina сказал:

бу Дэн кимди вообще?
 

 

бабтист 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.09.2023 в 18:47, Adina сказал:

бу Дэн кимди вообще?
 

@Sör-Söhbet/Müzakire говорит баптист какой-то, были несколько коротких видео с Кямраном я смотрел..Христианин, с уважением относится с исламу.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.09.2023 в 18:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

бабтист 

Бабтист - это те которые по бабам без перерыва ходят..🤣

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/13/2023 at 6:50 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

бабтист 

 

On 9/13/2023 at 6:51 PM, Orion 68 said:

@Sör-Söhbet/Müzakire говорит баптист какой-то, были несколько коротких видео с Кямраном я смотрел..Христианин, с уважением относится с исламу.

 

баптист э )))

кто он? то есть, чем занимается?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.09.2023 в 17:54, Orion 68 сказал:

Бабтист - это те которые по бабам без перерыва ходят..🤣

да , по 10-12 детей )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.09.2023 в 19:00, Adina сказал:

баптист э )))

кто он? то есть, чем занимается?

Живет в Германии, выходит на эфиры с Кямраном..Лоханули в Армении..Пока только это)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.09.2023 в 18:00, Adina сказал:

 

 

баптист э )))

кто он? то есть, чем занимается?

принципе ничем доят государству где они обычно проживают , плюс у них огромный мировой сеть , который финансируется с германией  

 

 

штампуют детей , и как много детные семья получают огромный деньги как от государство так и от их кился , старых людей привлекают к себя и потом уже уговаривают переписать все что у них есть в баланс килсы )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.09.2023 в 18:03, Orion 68 сказал:

Живет в Германии, выходит на эфиры с Кямраном..Лоханули в Армении..Пока только это)))

 

я сразу понял что он бабтись когда взял в руку гуран и библю ))

 

я когда новенкий был , меня тоже пытались  к себя приманить ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/13/2023 at 7:04 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

принципе ничем доят государству где они обычно проживают , плюс у них огромный мировой сеть , который финансируется с германией  

 

штампуют детей , и как много детные семья получают огромный деньги как от государство так и от их кился , старых людей привлекают к себя и потом уже уговаривают переписать все что у них есть в баланс килсы )))

 

15 млн евро пожертвовать хотел.. мне прям баптистом захотелось стать, если это так прибыльно ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13.09.2023 в 19:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я сразу понял что он бабтись когда взял в руку гуран и библю ))

 

я когда новенкий был , меня тоже пытались  к себя приманить ))

А че не повёлся, бабы в смысле не понравились?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.09.2023 в 18:10, Adina сказал:

 

15 млн евро пожертвовать хотел.. мне прям баптистом захотелось стать, если это так прибыльно ))

да блин , 15 миллион ))

 

для этогт ему надо в церков притащит 100 старушек , и все должны быть из Берлина , чтоб квартиры что то стоило ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.09.2023 в 18:11, Spirt сказал:

А че не повёлся, бабы в смысле не понравились?))

испугался))) надо было ))

 

еще тогда субай был надо было все же сходит пару раз в их сходку )) 

 

меня напугал еще один знакомый сказал что у них типа такой день есть , собираются в свой молилный дом и одно  момент отключают свет , и кто кого где поймал там и их бог сводит )))

 

эту байку я про вахаббитов тоже слушал когда то 😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.09.2023 в 19:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я когда новенкий был , меня тоже пытались  к себя приманить ))

Мошенниклярин гюджю сяня чатмайыб..Беля баша дюшюрям ки даш гайайа раст гялиб)))👹

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.09.2023 в 19:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

испугался))) надо было ))

еще тогда субай был надо было все же сходит пару раз в их сходку )) 

меня напугал еще один знакомый сказал что у них типа такой день есть , собираются в свой молилный дом и одно  момент отключают свет , и кто кого где поймал там и их бог сводит )))

эту байку я про вахаббитов тоже слушал когда то 😂

Я это от одного армянина слышал в армии, у них тоже староверы жили..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_0221.thumb.jpeg.df1cda2fabf65cea52b80254327fc7f8.jpeg

 

Армянские солдаты покидают Карабах в образе разбитой и униженной армии

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13.09.2023 в 19:18, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

 

меня напугал еще один знакомый сказал что у них типа такой день есть , собираются в свой молилный дом и одно  момент отключают свет , и кто кого где поймал там и их бог сводит )))

 

Amma qəşəy variantdı sənə deyim. Nə özün bilirsən kimə bir əl gedmisən nə başqaları...

))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.09.2023 в 19:41, Spirt сказал:

Amma qəşəy variantdı sənə deyim. Nə özün bilirsən kimə bir əl gedmisən nə başqaları...

))

Tərbiyəsizlər..👹

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.09.2023 в 19:37, Ergenekon сказал:

IMG_0221.thumb.jpeg.df1cda2fabf65cea52b80254327fc7f8.jpeg

 

Армянские солдаты покидают Карабах в образе разбитой и униженной армии

Сыфаттарыннан зяхримар текюлюр..

С одной стороны рады что выходят живыми, с другой стороны были на службе - хоть какую зарплату получали..Инди гедиб Эрмянистанда ит кими сюмсюняджяйляр от нечего делать..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13.09.2023 в 19:49, Orion 68 сказал:

Сыфаттарыннан зяхримар текюлюр..

С одной стороны рады что выходят живыми, с другой стороны были на службе - хоть какую зарплату получали..Инди гедиб Эрмянистанда ит кими сюмсюняджяйляр от нечего делать..


рожадылар эээ. йыхасан йере агзына агзына вурасан джындырдарын… гуйругуну гатталайыб беле дурарсан очередде… сойсузлар.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Пашинян выступает за налаживание коммуникаций между Турцией и Азербайджаном через территорию Армении

Армянский премьер Никол Пашинян заявил, что является сторонником транспортного сообщения между Турцией и Азербайджаном через территорию Армении.

"Армения не против открытия железной дороги Ерасх - Садарак - Джульфа - Ордубад - Мегри - Горадиз, наоборот, мы являемся сторонниками этого - это очень важный проект для Армении. Действительно ли мы против открытия транспортных коммуникаций в регионе? Нет, мы выступаем за и являемся сторонником того, чтобы было налажено сообщение между Турцией и Азербайджаном, а также Нахичеваном и западными регионами Азербайджана, через территорию Армении", - сказал Пашинян в среду в парламенте.

Он заявил, что не против того, чтобы через Армению проходили региональные коммуникации, газо и нефтепроводы, электросети, но при условии уважения суверенитета стран, по территориям которых будут проходить коммуникации.

"Для нас неприемлемы любые заявления, ставящие под сомнению юрисдикцию и суверенитет Армении. Это не просто неприемлемо - это красная линия", - сказал он, подчеркнув, что существование коридора через территорию Армении не предусмотрено заявлением от 9 ноября 2020 года.

Ранее сообщалось, что правительство Армении планирует восстановить 45 км отрезка железной дороги Ерасх - Садарак- Джульфа - Ордубад - Мегри - Горадиз, стоимость данных работ оценивается примерно в $200 млн.

Армения посредством этой железной дороги получит доступ к Ирану и России, а Азербайджан - железнодорожную связь с Нахичеваном (азербайджанский эксклав).

Ерасх - поселение на окраине Араратской области РА, прилегающей к Еревану, Мегри - город в Сюнике (юг Армении, граничит с Ираном и Азербайджаном). Остальные указанные населенные пункты - Садарак-Джульфа-Ордубад-Горадиз - города в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Hərbi nəqliyyat vasitəsinin qəzaya uğraması nəticəsində hərbi qulluqçularımız həlak olub

Sentyabrın 13-ü çətin relyefli dağlıq ərazidə hərbi nəqliyyat vasitəsinin qəzaya uğraması nəticəsində Azərbaycan Ordusunun hərbi qulluqçuları Əliyev Taleh Saleh oğlu, Həsənov Elgün Elşad oğlu və Namazov Nihad Kamrəddin oğlu həlak olub.
Müdafiə Nazirliyinin rəhbərliyi bədbəxt hadisə nəticəsində həlak olan hərbi qulluqçuların yaxınlarına və əzizlərinə dərin hüznlə başsağlığı verir.
Allah rəhmət eləsin!
Faktla bağlı araşdırma aparılır.

  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

База данных наших пополняется… по рожам видно что это ливанские и сирийские йетими… 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

1 m 47 san (atış nöqtəsinə çatma hədəfə yönəlmə 3 sərrast atış ərazini tərk etmə) əla göstəricidir. 

 

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

13 сентября около 19:00 разведывательно-диверсионная группа незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент, с целью проведения террористически-диверсионной операции попыталась проникнуть в район расположения наших подразделений, используя промежутки между боевыми позициями, расположенными в направлении населенного пункта Мерджимек Кельбаджарского района.
Провокацию удалось предотвратить благодаря бдительности наших военнослужащих, несущих боевое дежурство.
Разведывательно-диверсионная группа была вынуждена отступить, один член был ранен
.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13.09.2023 в 21:10, Ergenekon сказал:

База данных наших пополняется… по рожам видно что это ливанские и сирийские йетими… 

 

REPORT.AZ

Появились новые факты о том, что Россия отправляла в Нагорный Карабах наемников из Сирии и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вчера прослушал ответ Путина на вопрос по Карабаху во время форума во Владивостоке, 12.09.2023.

Ну что сказать, официально Президент РФ признал, что на протяжении последних 20 лет, РФ стояла на стороне армении, и прилагала все усилия, чтобы не вернуть наши исконные Земли.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.09.2023 в 08:55, Zlaw сказал:

вчера прослушал ответ Путина на вопрос по Карабаху во время форума во Владивостоке, 12.09.2023.

Ну что сказать, официально Президент РФ признал, что на протяжении последних 20 лет, РФ стояла на стороне армении, и прилагала все усилия, чтобы не вернуть наши исконные Земли.

 

Это не новость. Так и было,и сейчас так же. Рф всячески будет подкидывать масло в огонь,чтоб  конфликт,который якобы завершен,тлел и не тух.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.09.2023 в 09:15, Arial сказал:

Это не новость. Так и было,и сейчас так же. Рф всячески будет подкидывать масло в огонь,чтоб  конфликт,который якобы завершен,тлел и не тух.

Твои слова, нашим некоторым юзерам в уши, которые считают РФ ( речь о Кремле и проводимой им политике) дружественной нам. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

iНекто

России очень некомфортно. Им нужен косяк от ИА, его нет. Ему нужен прозападный переворот в Азербайджане, а его нет. Армия инфогадов не переставая ни на день, всегда и везде льет грязь на Азербайджан. Любое преступление дтп совершенное азербайджанцем тут же максимально размножается в СМИ и смакуется.

Но факт. России а меру лояльный Азербайджан нужен больше, чем Азербайджану Россия. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Marchember
    • +Бер
    • +dama8080
    • +Sagarmatha
    • Fantomas1
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Liya1101
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Эхо
    • +BAKILI
    • +Pashayev
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions