Jump to content
Baku365.com

Максим Шевченко: Карабах - это Азербайджан


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Очень интересная дискуссия  Максима Шевченко с проармянскими подстилками. 

 

 

Edited by WOLF
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Ага, очень интересно как у них за короткое время меняется риторика. Все они продажные шкуры, в том числе и Шевченко. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 21:21, Vagrant сказал:

Ага, очень интересно как у них за короткое время меняется риторика. Все они продажные шкуры, в том числе и Шевченко. 

Да, работа обязывает, но его позиция в настоящий момент объективная. Про армян очень много говорит, про россиян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/26/2023 at 12:21 PM, Vagrant said:

Ага, очень интересно как у них за короткое время меняется риторика. Все они продажные шкуры, в том числе и Шевченко. 

Он же и во время 44 дневной войны так говорил ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Даже о зверствах армян рассказывает, когда в Шемахе сожгли мечеть с азербайджанцами.

 

Журналистка старается спровоцировать и оправдывает "бедных" армян.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 21:26, Gun-smith сказал:

Он же и во время 44 дневной войны так говорил ..

Все верно.

Так как он в РФ, защищает ее интересы, то его часто критикуют.

Однако он за нас и надо видеть это в позитивном ключе.

Четко все разложил он.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
26.09.2023 в 23:24, WOLF сказал:

Да, работа обязывает, но его позиция в настоящий момент объективная. Про армян очень много говорит, про россиян.

 

26.09.2023 в 23:26, Gun-smith сказал:

Он же и во время 44 дневной войны так говорил ..

 

Завтра если Путин скажет что Азербайджан нам враг, то он сразу же поменяет риторику.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/26/2023 at 12:28 PM, WOLF said:

Все верно.

Так как он в РФ, защищает ее интересы, то его часто критикуют.

Однако он за нас и надо видеть это в позитивном ключе.

Четко все разложил он.

One Love @Al Pacino ))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/26/2023 at 12:30 PM, Vagrant said:

 

 

Завтра если Путин скажет что Азербайджан нам враг, то он сразу же поменяет риторику.

Пока не говорит значит все в порядке , этим либерастам надо же как то отвечать , даже сказал что у вас либерастов такие же нарративы как у росс пропагандистов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 21:30, Vagrant сказал:

 

 

Завтра если Путин скажет что Азербайджан нам враг, то он сразу же поменяет риторику.

Во время войны он говорил то же самое, а это было до конфликта РФ-Украина.

Зачем сейчас пытаться что-то выискивать? Посмотрите эфир, он там говорит о нашей истории. Все аргументировано и рассказывая об исторических событиях. 

Явно заметно, что человек не просто болтает, а находится в теме. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 21:33, Gun-smith сказал:

Пока не говорит значит все в порядке , этим либерастам надо же как то отвечать , даже сказал что у вас либерастов такие же нарративы как у росс пропагандистов 

Полностью согласен. Такого же мнения. Ментальность наших земляков - это частый поиск негатива. При том порой там, где его нет. 

Если они нас поддерживают, а его слово не самое последнее, то это один из способов донести нашу правду до многих людей. Я считаю, что негатив к Шевченку неуместен.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

 

Посмотрите это его интервью... очень интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

любитель безешек, выскажись по теме, а не прячься, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.09.2023 в 23:21, Vagrant сказал:

Ага, очень интересно как у них за короткое время меняется риторика. Все они продажные шкуры, в том числе и Шевченко. 

 

Где вы видели продажность Шевченко? Он всегда придерживался объективной позиции. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

varra
26.09.2023 в 23:17, WOLF сказал:

Очень интересная дискуссия  Максима Шевченко с проармянскими подстилками. 

 

 

смотрел, хорошо размазал их,

после просмотра фильма купил билет на его выступление в Баку в октябре )

решил таки пойти, а то лень было )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хоть и в данном ролике Шевченко и на нашей стороне, хоть и во время второй Карабахской он на нашей стороне, хоть и в ресторане Новорижском он на нашей стороне , но вся это его риторика вполне понятна и объяснима. 
Те кто в теме понимают о чем я. 
Что Шевченко, что Коротченко, что все иные эти ко всегда и во всём за интересы Россиии.. сегодня им выгодно, именно тупо выгодно быть на стороне Азербайджана, в противовес армении, поэтому они на нашей стороне, а не от большой любви к нам. 
Как только наши отношения с Россией изменятся, сразу риторика всех этих ко поменяется на 360 градусов. Поэтому не верю я в их искренность. 
Ну и самое главное, Азербайджаноязычное большинство  ложило болт на всех этих ко. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Максим - огент госдепа, 

на самом деле 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
26.09.2023 в 23:58, Abbasov J. сказал:

 

Где вы видели продажность Шевченко? Он всегда придерживался объективной позиции. 

Всегда? Не забывайте что говорил.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
27.09.2023 в 00:19, Zlaw сказал:

Хоть и в данном ролике Шевченко и на нашей стороне, хоть и во время второй Карабахской он на нашей стороне, хоть и в ресторане Новорижском он на нашей стороне , но вся это его риторика вполне понятна и объяснима. 
Те кто в теме понимают о чем я. 
Что Шевченко, что Коротченко, что все иные эти ко всегда и во всём за интересы Россиии.. сегодня им выгодно, именно тупо выгодно быть на стороне Азербайджана, в противовес армении, поэтому они на нашей стороне, а не от большой любви к нам. 
Как только наши отношения с Россией изменятся, сразу риторика всех этих ко поменяется на 360 градусов. Поэтому не верю я в их искренность. 
Ну и самое главное, Азербайджаноязычное большинство  ложило болт на всех этих ко. 

 

Коротченко хотя бы последователен и реально топит за интересы РФ. А этот конкретно подлизывается Путину. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 22:05, varra сказал:

смотрел, хорошо размазал их,

после просмотра фильма купил билет на его выступление в Баку в октябре )

решил таки пойти, а то лень было )

Обленился ты в последнее время. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 22:19, Zlaw сказал:

Хоть и в данном ролике Шевченко и на нашей стороне, хоть и во время второй Карабахской он на нашей стороне, хоть и в ресторане Новорижском он на нашей стороне , но вся это его риторика вполне понятна и объяснима. 
Те кто в теме понимают о чем я. 
Что Шевченко, что Коротченко, что все иные эти ко всегда и во всём за интересы Россиии.. сегодня им выгодно, именно тупо выгодно быть на стороне Азербайджана, в противовес армении, поэтому они на нашей стороне, а не от большой любви к нам. 
Как только наши отношения с Россией изменятся, сразу риторика всех этих ко поменяется на 360 градусов. Поэтому не верю я в их искренность. 
Ну и самое главное, Азербайджаноязычное большинство  ложило болт на всех этих ко. 

Если поменяется на 360 градусов, то не страшно, потому как это круг. 

Многие азербайджаноязычные даже не понимают, о чем говорит Шевченко. В политике не существует любви - есть лишь интересы.

Во Франции сейчас отношение к нам великолепное. Несколько дней назад высадили всех азербайджанцев с рейса и попросили отправиться в Германию. Я это к тому, что поменьше президенту надо лезть ко всем с ариэлем, потому как сегодня на мировой арене мы - пыль. Вчера посылали деньги на восстановление Лувра, а сегодня тебя презирают.

А в искренность нашего президента ты веришь, когда он говорит о том, что любит народ?

А потом наших ребят хоронят у обочины дороги, как каких-то бродячих собак.

 

Edited by WOLF
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 22:22, end-user сказал:

Максим - огент госдепа, 

на самом деле 

ЦРУ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.09.2023 в 22:25, TryImpossible сказал:

Всегда? Не забывайте что говорил.

 

Он рассуждал об итогах первой войны. Отсюда и такие мысли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
26.09.2023 в 23:28, WOLF сказал:

Все верно.

Так как он в РФ, защищает ее интересы, то его часто критикуют.

Однако он за нас и надо видеть это в позитивном ключе.

Четко все разложил он.

Согласна с вами , но сейчас набегут его хейтеры))  Мы умеем oбoсрать всех своих друзей, а потом удивляемся, почему никто не защищает наши позиции на интернациональной арене.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.09.2023 в 07:22, WOLF сказал:

Если поменяется на 360 градусов, то не страшно, потому как это круг. 

Многие азербайджаноязычные даже не понимают, о чем говорит Шевченко. В политике не существует любви - есть лишь интересы.

Во Франции сейчас отношение к нам великолепное. Несколько дней назад высадили всех азербайджанцев с рейса и попросили отправиться в Германию. Я это к тому, что поменьше президенту надо лезть ко всем с ариэлем, потому как сегодня на мировой арене мы - пыль. Вчера посылали деньги на восстановление Лувра, а сегодня тебя презирают.

А в искренность нашего президента ты веришь, когда он говорит о том, что любит народ?

А потом наших ребят хоронят у обочины дороги, как каких-то бродячих собак.

 

Салам. 
Ну никто не спорит, что политика это интересы. Поэтому и написал, что субъективно не воспринимаю всех этих политологов, блогеров и так далее. Сегодня интересы России с нами они за нас, против нас интересы, они будут против. 
Опять таки это моя субъективная точка зрения, совпадающая с Азербайджаязычным населением страны, которых большинство. Она может не совпадать с точкой зрения меньшинства, это нормально. 

По поводу последнего абзаца твоего поста. 

Любая война это Жертвы. Аллах Шяхидляримизя Рехмет Эласин. 
Ты лучше меня знаешь историю различных войн, начиная от Чингиз-хана, Сулеймана, Македонского и по сегодняшний день. Жертвы были всегда. 
Поэтому судить о том как правитель относится, искренне или не искренне не мне. 
Одно точно, в течении последних 200 лет истории Азербайджана не одному правителю не удавалось вернуть Земли

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.09.2023 в 05:40, HHK сказал:

Согласна с вами , но сейчас набегут его хейтеры))  Мы умеем oбoсрать всех своих друзей, а потом удивляемся, почему никто не защищает наши позиции на интернациональной арене.

Какая вы умница! Вы поняли мою мысль. Именно по этой причине я не общаюсь на чужбине с нашими.

Даже если тема о чем-то хорошем, обязательно кто-то появится и начнет критиковать. Зато украинцев иные любят больше собственного народа. 

Даже если тема о районе красных фонарей, обязательно вспомнят Путина.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27.09.2023 в 05:58, Zlaw сказал:

Салам. 
Ну никто не спорит, что политика это интересы. Поэтому и написал, что субъективно не воспринимаю всех этих политологов, блогеров и так далее. Сегодня интересы России с нами они за нас, против нас интересы, они будут против. 
Опять таки это моя субъективная точка зрения, совпадающая с Азербайджаязычным населением страны, которых большинство. Она может не совпадать с точкой зрения меньшинства, это нормально. 

По поводу последнего абзаца твоего поста. 

Любая война это Жертвы. Аллах Шяхидляримизя Рехмет Эласин. 
Ты лучше меня знаешь историю различных войн, начиная от Чингиз-хана, Сулеймана, Македонского и по сегодняшний день. Жертвы были всегда. 
Поэтому судить о том как правитель относится, искренне или не искренне не мне. 
Одно точно, в течении последних 200 лет истории Азербайджана не одному правителю не удавалось вернуть Земли

Ва алейкума салам, дорогой.

Я уважаю твое мнение. 

 

Знаешь, чего нам недостает? Любить самих себя, а не говорить - моя хата с краю. Все эти йерлибазлыг и тайфабазлыг надо искоренять. 

Отец в свое время отдал земли, а при сыне вернули. Однако заслуга Турции и удачное стечение обстоятельств в этом имеется. 

Глава страны совсем не воин, его за руку ведут все время, как школьника.

Мужчина, которым управляет женщина - не мужчина.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Все русские " сторонники " Азербайджана - это всего лишь анти пашинянцы.  Если пашиняна свергнут - тогда посмотрим. Но надеюсь , не свергнут. Иначе опять говно закипит со стороны РФ. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
27.09.2023 - 08:26 tarihinde, Zurich yazdı:

Все русские " сторонники " Азербайджана - это всего лишь анти пашинянцы.  Если пашиняна свергнут - тогда посмотрим. Но надеюсь , не свергнут. Иначе опять говно закипит со стороны РФ. 

Точно. «Справедливость» этих имперских сторонников можно видеть по отношению к Украине, где она диаметрально противоположная. Поэтому к корнеплодам всех этих «справедливых» сторонников.

Link to comment
Share on other sites

HHK
27.09.2023 в 08:26, Zurich сказал:

Все русские " сторонники " Азербайджана - это всего лишь анти пашинянцы.  Если пашиняна свергнут - тогда посмотрим. Но надеюсь , не свергнут. Иначе опять говно закипит со стороны РФ. 

А разве не со всеми странами так ? Политика строится на временных интересах , ничего постоянного в ней нет. Во Второй Мировой Канада воевала с Германией , а сегодня рукоплещет ССовцу стоя. Просто, надо использовать сторонников в свою пользу, а не копаться в их мотивах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Vagrant
    • +Azeri
    • +Gulchatai
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions