Jump to content
Baku365.com

Я старый "наркоман"


Scarlett

Recommended Posts

Eva_J
29.09.2023 в 12:17, One сказал:

Если что то дергается , нога , мышцы икры , бедра и тд , всякие  спазмы и тд , значит в организме не хватает необходимых витаминов и минералов , обычно это бывает у тех кто пьет много кофе и чая и особенно плохо то , что пьют чай и кофе вечером .

Держу пари что вы кофеман , как и ТС @Scarlett.  

милейший...надеюсь вы не пртив я воспользуюсь вашим советом,

меня судруги на ногах замучали, в последнее время часто...как оперативно от них отделаться....когда схватит(1)

и как лечиться чтоб вообще не было(2)

особенно во сне как схватит, обычно к утру

Link to comment
Share on other sites

One
29.09.2023 в 11:06, Shoxrux сказал:

Хорошая медицина у вас однако))

Сейчас во многих странах мира медицина плохая , это связано с тем что профессия врача стала престижной , многие хотят стать врачом и срубить  много бабла , в результате на медицинские факультеты поступают не имеющие склонность и призвание к  медицине , а тупые зубрилки  , которые набирают высокие баллы в вуз , а потом образно говоря  не могут левую ноздрю отличить от правого яйца .

Медицину превратили в какой то кидняк и конвеер , а должны идти в медицину лищь те кто способен лечить , иногда можно и словом лечить , если в сердце живёт Гиппократ .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 11:59 AM, Hennessy said:

Нет я позвоночник повредил когда сына спасал, он подскользнулся и падал с высоты, только успел схватить и лежа вытащить, пришлось няпряч спину, когдя тянул тогда уже понял что позвонки хрустнули. 

это я поняла

но позвоночник не мне тебя учить сам знаешь наша опора

я не хороший советчик и все возьмись за здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:20 PM, Eva_J said:

милейший...надеюсь вы не пртив я воспользуюсь вашим советом,

меня судруги на ногах замучали, в последнее время часто...как оперативно от них отделаться....когда схватит(1)

и как лечиться чтоб вообще не было(2)

особенно во сне как схватит, обычно к утру

я не One

но по опыту не хватка группы витаминов В и магний

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro

Раза 2-3 в неделю хожу вечерами в зал дать организму полностью просраться.  Не какой-то фитнесс зал для метросексуалов а в родной старый  вонючий боксерский зал. 

после 20 минут разминки одну партию, очень извиняюсь, проблевываюсь,  после спарингов  могу заснуть прямо в углу ринга. До ползаю до дома падаю и вырубаюсь.  

Не надо все сваливать на голову, многие процессы можно выправить на физиологическом уровне, выводя с помощью серьезных физ нагрузок токсины из организма и сбаланировать гормональный фон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:00 PM, Риночка said:


 

Без Елены по-любому отключаюсь, просто она с подсознанием работает пока я сплю.) 

Благодарю

Послушаю ее!

Link to comment
Share on other sites

One
29.09.2023 в 11:20, Eva_J сказал:

милейший...надеюсь вы не пртив я воспользуюсь вашим советом,

меня судруги на ногах замучали, в последнее время часто...как оперативно от них отделаться....когда схватит(1)

и как лечиться чтоб вообще не было(2)

особенно во сне как схватит, обычно к утру

Я могу вас полностью вылечить от судорог , спазмов и бессонницы , притом бесплатно , денег за консультации я не беру )))).

Но думаю что вы не будете их слушать , ведь еще в прошлом году , я и юзер Кастил много писали в одной теме о том что наш организм это химический комбинат и надобно соблюдать баланс веществ в организме .

1.

Для начала прекратите после 14.00 пить чай и кофе .

2. Не ешьте вечером тортики , хлеб , рис и др.быстрые углеводы .

3. С утра на голодный желудок не пейте чай или кофе , позавтракайте без чая и кофе , а через 2 часа выпейте чай или кофе .

4. У вас и у ТС нехватка в организме магния и кальция , пытаетесь продуктами богатыми магнием и кальцием и не запивайте эту еду кофеином или чем то сладким .    

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:17 PM, One said:

Если что то дергается , нога , мышцы икры , бедра и тд , всякие  спазмы и тд , значит в организме не хватает необходимых витаминов и минералов , обычно это бывает у тех кто пьет много кофе и чая и особенно плохо то , что пьют чай и кофе вечером .

Держу пари что вы кофеман , как и ТС @Scarlett.  

я - "ман" но не кофе, а чай.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:30 PM, One said:

 

4. У вас и у ТС нехватка в организме магния и кальция , пытаетесь продуктами богатыми магнием и кальцием и не запивайте эту еду кофеином или чем то сладким .    

милейший

я уже пью магний В 6)

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Благодарю всех за поддержку  виде постов.

На данный момент проблем пока нет

но кто знает) и при том действительно хочу узнать кто чем "дышит"

всегда беру для себя все полезное)

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:17 PM, One said:

Если что то дергается , нога , мышцы икры , бедра и тд , всякие  спазмы и тд , значит в организме не хватает необходимых витаминов и минералов , обычно это бывает у тех кто пьет много кофе и чая и особенно плохо то , что пьют чай и кофе вечером .

Держу пари что вы кофеман , как и ТС @Scarlett.  

Нет уважаемый кофе я хоть и сделал для населения потребным, еще в 2004-2005, моя заслуга, но сам не так часто пью, может в неделю раз заварю или в 10 дней, а вот чай пью постоянно. Свеже заваренный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:20 PM, Eva_J said:

них отделаться....когда схватит(1)

и как лечиться чтоб вообще не было(2)

особенно во сне как схватит, обычно к утру

судрога это плохо, у меня пару раз было в бассейне - просто неприятное чувство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:28 PM, Nitro said:

Раза 2-3 в неделю хожу вечерами в зал дать организму полностью просраться.  Не какой-то фитнесс зал для метросексуалов а в родной старый  вонючий боксерский зал. 

после 20 минут разминки одну партию, очень извиняюсь, проблевываюсь,  после спарингов  могу заснуть прямо в углу ринга. До ползаю до дома падаю и вырубаюсь.  

Не надо все сваливать на голову, многие процессы можно выправить на физиологическом уровне, выводя с помощью серьезных физ нагрузок токсины из организма и сбаланировать гормональный фон.

согласна что хорошие физ нагрузки способствует усталости и хорошему сну.

но поверьте не всегда,  если сильный стресс и тревожность, там уже как правильно написали нужно лечить перво причину

но в вашем случае здорово,  что работает спорт.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:27 PM, Scarlett said:

но позвоночник не мне тебя учить сам знаешь наша опора

У меня манульный терапевт есть, 3-4 раза в год курс прохожу, пока держимся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:34 PM, Hennessy said:

Нет уважаемый кофе я хоть и сделал для населения потребным, еще в 2004-2005, моя заслуга, но сам не так часто пью, может в неделю раз заварю или в 10 дней, а вот чай пью постоянно. Свеже заваренный

мой человек, только вообще без кофе

я чаеман и при том свежий

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:36 PM, Hennessy said:

У меня манульный терапевт есть, 3-4 раза в год курс прохожу, пока держимся. 

здоровья!)

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 9/29/2023 at 12:34 PM, Hennessy said:

Нет уважаемый кофе я хоть и сделал для населения потребным, еще в 2004-2005, моя заслуга, но сам не так часто пью, может в неделю раз заварю или в 10 дней, а вот чай пью постоянно. Свеже заваренный

то есть это ты подсадил всех не кофе и при том здесь? в Баку?)

Link to comment
Share on other sites

One
29.09.2023 в 11:31, Scarlett сказал:

я - "ман" но не кофе, а чай.

Так и понял , что много пьете чая или кофе ,  ..

Как многие знают , в чае кофеина меньше чем в кофе , но если каждые 1-2 часа пить по чашке чая , это приведет к переизбытку кофеина в организме , а значит будет дефицит и железа и магния и кальция и станет хуже .

Я сам бывший заядлый хайхор , пил чай каждый час и не просто чай , а с чем нибудь сладким , хотя бы конфетой и это не смотря на то , что неплохо знал химию и много лет отработал в хим.проме , мед.проме .

Но в один прекрасный день , изменил свои привычки , теперь пью в день всего 1 стакан чая или кофе , прошли недомогания , сон стал лучше . Но на первых порах за 1 час перед сном принимал мелатонин 3 мг , магний и омега 3 ,  но долго мелатонин  принимать не нужно , всё хорошо в меру .

 

Сон нужен нам не только чтобы выспаться , но и чтобы организм восстановился , а восстанавливается организм в основном ночью . Поэтому сон должен быть глубоким и продолжительным , хотя бы 7 часов .  

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:30 PM, One said:

1.

Для начала прекратите после 14.00 пить чай и кофе .

2. Не ешьте вечером тортики , хлеб , рис и др.быстрые углеводы .

3. С утра на голодный желудок не пейте чай или кофе , позавтракайте без чая и кофе , а через 2 часа выпейте чай или кофе .

4. У вас и у ТС нехватка в организме магния и кальция , пытаетесь продуктами богатыми магнием и кальцием и не запивайте эту еду кофеином или чем то сладким .    

1) ок я могу это сделать, заменив на воду

2) я не ем в принципе уже лет 7, ну кроме риса, рис ем и вечером тоже.

3) Будет сложно  без чая утром у меня будет голова болеть весь день.

4) Кальций - можно мел пожрать, так пойдет?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 9/29/2023 at 12:34 PM, Hennessy said:

Нет уважаемый кофе я хоть и сделал для населения потребным, еще в 2004-2005, моя заслуга, но сам не так часто пью, может в неделю раз заварю или в 10 дней, а вот чай пью постоянно. Свеже заваренный

я помню вы тему открывали, есть какие то положительные продвижки?

иной раз на работе так уделываюсь что и у меня руки начинают трясьтись и  плечо дергаеться само собой с молодости со спорта подарочек.

 

Link to comment
Share on other sites

One
29.09.2023 в 11:32, Scarlett сказал:

милейший

я уже пью магний В 6)

Это хорошо , но если будет возможность то когда закончится Магне В 6 , перейдите на Цитрат и малат магния , на глицинат магния , эти формы лучше усваиваются .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:37 PM, Scarlett said:

то есть это ты подсадил всех не кофе и при том здесь? в Баку?)

Да начал я его пропоганду в университетах. Бесплатно раздавал 3 в 1. 

А кофе декафеин запустил миф что он хорошо влияет на потенцию, только декафеин продовал по 15 тон в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29.09.2023 в 12:36, Scarlett сказал:

здоровья!)

Лучшее лекарство от судорог в ногах,правда,эта зараза стоит 60 ман.в турецкой аптеке,но оно того стоит,а в самой Турции дешево

 

0_IMG-20230820-WA0007.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:40 PM, Nitro said:

я помню вы тему открывали, есть какие то положительные продвижки?

иной раз на работе так уделываюсь что и у меня руки начинают трясьтись и  плечо дергаеться само собой с молодости со спорта подарочек.

 

есть, кроме рук и плеч стали дергаться щека и глаз )))

Напряжение повысилось. увеличилась агрессия, записался в зал, пока просто сижу или мало занимаюсь выполняя базовые движения. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:15 PM, Eva_J said:

да де гинен в Хилтон хочу да))))))

не знаю но только это отель создает в номерах просто такой уют и спокойствие, может это просто самовнушение. 

Link to comment
Share on other sites

One
29.09.2023 в 11:39, Hennessy сказал:

1) ок я могу это сделать, заменив на воду

2) я не ем в принципе уже лет 7, ну кроме риса, рис ем и вечером тоже.

3) Будет сложно  без чая утром у меня будет голова болеть весь день.

4) Кальций - можно мел пожрать, так пойдет?

1.

С утра Вода лучше , со временем привыкнете к воде и отвыкните от чая на голодный желудок  .

2. Рис сам по себе не плох , если кушать его иногда , но только не вечером как любят многие , лучше есть рис на обед  чем вечером .

3. Утром голова болит или тяжелая , потому что не выспались , если начнёте высыпаться и тяга с утра к чаю пройдет , это всё порочный круг , все взаимосвязано. 

4. Кальция много в сыре , твороге , капусте , кунжуте и т.д., есть в гугле список продуктов богатых тем или иным . 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

нэ гэдэр форумда кайфарик вар имиш:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:06 PM, BaltaEtibar said:

После 40-ка без всего перечисленного никак ))

дай денен батдыг.

коньяк, вино, по 30-50 гр, это расслабляет. и расширяет сосуды, но часто прибегать к этому не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

Deportment
29.09.2023 в 12:16, varra сказал:

24 азн за 1 мг это вообще жестко...

24 азн 1 конвалюта с капсулами по 1 мг на капсулу. по количеству самих капсул - если не ошибаюсь меньше чем в мелорене таблеток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/29/2023 at 12:45 PM, One said:

4. Кальция много в сыре , твороге , капусте , кунжуте и т.д., есть в гугле список продуктов богатых тем или иным . 

ну тогда у меня кальция до фига, я постоянно ем сыр, творог, яйца, у меня даже на зубах появляеться отложение камней иду на чистку раз два в год. 

Кальция по ходу много. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • +Вредный Крыс
    • +114
    • +Wolfy
    • +Timemaster
    • Caldogno
    • +Manaman
    • +invariant
    • +Azeri
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions