Jump to content
Baku365.com

Какую водку предпочитаете за столом?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

912e26d1941fa6203acb8be0d8a1c591.jpg.0e9b76654ff82334eb4f3e27476bbf14.jpg                                В связи с неизбежным наступающим Новым Годом и сопутствующим его встрече алкомарафоном, хотел узнать мнение коллег по творчеству, любящих этот замечательный напиток также как и я ... кто что употребляет?Собственно критериев всего два - это вкусовые качества и состояние на следующее утро, к сожалению без этого не обойтись.Напитки схожие по крепости (виски, коньяк, ром, текла и т.д) не рассматриваю, почему-то на наступившей сегодня второй половине пятого десятка они стали неинтересны, хотя раньше шли "на ура", и вместе и по отдельности.Прошу указать в трех вариантах.В первом случае импортную дорогую, во втором случае импортную водку средней ценовой политики и в третьем случае водку азербайджанского производства..Итак мои предпочтения на сегодняшний день:
1. "Финляндия" - дорого, но вкусно и отходняк практически отсутствует.
2. "Немирофф " - те же самые ощущения, но чуть хуже. Может быть это дань прошлому,т.к раньше с друзьями с ней и проводили свои праздные вечера в дворовых кябабных.. 3."Хан" - Честная водка за свои деньги, во всяком случае даже маленького намека на Беюк Агу небыло. Легкий перегар сопутствует.P.S. Памятка для новичков - 

Основной компонент водки — этиловый спирт. От его качества во многом зависит вкус готового напитка. В пищевой промышленности выделяют следующие категории спирта:

высшей очистки,

«Базис»,

«Экстра»,

«Люкс»,

«Альфа».

Спирт высшей очистки — наименее качественный из всех пищевых спиртов. Он изготавливается из различного пищевого сырья: зерна, картофеля, сахарной свеклы или других продуктов, содержащих крахмал и сахар.Для изготовления спиртов «Базис», «Экстра» и «Люкс» используют смесь зерна или смесь зерна и картофеля. Спирт «Альфа» — наиболее дорогой, его производят исключительно из зерна — ржи или пшеницы.1232806104_food2F2.jpg.2c48021c434fa8c7503c14fb0ae0af6e.jpg                            Уважаемые админы, данный пост ни в коем случае не носит рекламный характер и не является призывом к употреблению спиртных напитков.26.gif

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Последнее открытие для меня Казенка

неплохая

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Керпяликдян пшеничная ойряшмишям:classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Cristiano сказал:

Последнее открытие для меня Казенка

неплохая

Это местная водка?

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Это местная водка?

 Российская

но сто то мне родсказывает что врут))))

Но волка хорошая сколько ее не пил утром ни головных болей ни плхмеля

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не знаю зачем, но дютифри Немиров кажется мягче любых других дорогих и дешевых. Синяя столичная то супер, то горькая до ужаса. В Азза продают водку "Нефть" в настоящем железном бочонке, стоит манат 50. Худшей гадости никогда не пил.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, gasiga сказал:

Синяя столичная то супер, то горькая до ужаса.

Красная зато бьет сильно. Мягкая на вкус ,но коварная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Красная зато бьет сильно. Мягкая на вкус ,но коварная.

Друзья говорят что я дальтоник, но я так же помню зеленую из этой серии и вроде она была по мне лучше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Пью все что попало..вроде пока живой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Вся водка у нас в магазинах - палёнка, пить опасно, но можно....:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

проверенная из фирменного магазина гой-гёл рядом со дворцом г.алиева

дешево и сердито, без всяких осложнений и рисков напороться на фальсификат, который встречается сплошь и рядом в любых супермаркетах и ресторанах.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

file_S.jpg.620890479df09060a5550c83418d1713.jpg

Уже 3 год дружу с ней... пока не подводила :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

мой бывший сосед, работавший в налоговой полгода не пил, после того, как они накрыли цех, где выпускали весь ряд элитных водок, причем один в один. отличить контрафакт в рознице невозможно, только в лаборатории. а в бутылках бурда со всеми вытекающими.

а таких цехов только в баку и пригороде черт знает сколько.

только фирменный магазин.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я два месяца тому назад написал на сайте, что говно покушал выпил бутылку азербайджанского коньяка, утром всё тело покрылось сыпью и под глазами появились мешки, когда мешки пропали, как будто лет на 10 постарел полосами появились морщины. Тело всёчесалос, такой был зуд. Я не доверяю алкоголю в Азербайджане. Хотя сам люблю принятьна душу огненной водички, но закусон должен бытьхорошим, люблю пожрать. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

20181204_194413.thumb.jpg.0abd54a131410fae4e7bc03c396c239b.jpg

 

С дядей раздавили на двоих на днях... из Москвы привез.. но не ахти, мне не понравилась... Раньше пили Парламент,Журавли,Немирофф .. сонра хамсынын зибили чыхды

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Дешевую Borisov из супермаркета, 5 евро за 0,7л.

 

Bildergebnis für vodka borisov

Link to comment
Share on other sites

Stolz
26 минут назад, Bushido сказал:

Дешевую Borisov из супермаркета, 5 евро за 0,7л.

 

Bildergebnis für vodka borisov

WWW.MIXMARKT.EU

Ваш Mix Markt | Актуальные спецпредложения |Акции и скидки | Далее к вашему филиалу

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ergenekon said:

20181204_194413.thumb.jpg.0abd54a131410fae4e7bc03c396c239b.jpg

 

С дядей раздавили на двоих на днях... из Москвы привез.. но не ахти, мне не понравилась... Раньше пили Парламент,Журавли,Немирофф .. сонра хамсынын зибили чыхды

Эту пил. Неплохо, но и особенного ничего. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ненавижу алкоголь со всякими фруктовыми ароматами. НО, однажды друг привез из ингилтяри клюквенную финляндию. Это было шикарно. Узнал, она там стоит около 20 фунтов. Потом я купил то же самое здесь, в два раза дешевле, но такая гадость. Так и не смогли допить.

Finlandia_Cranberry_Fusion_Cranberry_Flavoured_Vodka_70cl_l.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Хорошая местная водка. Без понтов. Азграната компания.

Называется Агсу. Белая вода. 

Без названия.jpeg

Edited by Sergey Bezrukov
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

Хорошая местная водка. Без понтов. Азграната. 

Без названия.jpeg

Не совсем про водку, но их гранатовое вино что за чудо? Стоит пробовать?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, gasiga said:

Не совсем про водку, но их гранатовое вино что за чудо? Стоит пробовать?

Отвратительное вино. Не берите. Поднимете кислотность себе в желудке. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sergey Bezrukov said:

Отвратительное вино. Не берите. Поднимете кислотность себе в желудке. 

Ясно. Спасибо. Почему-то представляю себе наршараб разбавленный водой. Кажется так и есть))

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
8 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Хорошая местная водка. Без понтов. Азграната компания.

Называется Агсу. Белая вода. 

Без названия.jpeg

Хорошая. Хорошо идёт.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
3 minutes ago, gasiga said:

Ясно. Спасибо. Почему-то представляю себе наршараб разбавленный водой. Кажется так и есть))

Если честно, спирт смешанный с гранатовым соком. Вообще не вино ;( Ивановка и то лучше.

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 час назад, gasiga сказал:

Не совсем про водку, но их гранатовое вино что за чудо? Стоит пробовать?

скажу как любитель вина. отвратительное пойло. вообще нечто непонятное. просто сильно прокисший сок.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    ZLO1  grey72  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Qorxmaz Emi  Undina  Хамаль  Obozrevatel  Тундра  PRAVDORUB  Царь  РОДНОЙ  gasiga  Perfect Man  alik  artist88  BooMerang  China Soul  Stolz  Habibi  Spirt  Сева ИМ  Terrakota  Zlaw  Gun-smith  Дождь  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Igor192  Ринчин Падма  Turbo  Insomnia  Glock  duvdevan  nikotrissa  Ergenekon  Облигация  Лента  ВЕЛИКИЙ  Messina  TotEwoDisputter  Тео  Aynur Asgerli  VətənDaş  Razario  ted1  Paprika  Alpinist  Vahime  Outlaw  bad_balance  Wzor  Aint Nuttin Like Me  Отче Ваш  Aleksss  Caldogno  VusalAze  Hennessy  Звёздочка  Cristiano  Вредный Крыс  Джема  Бенц  Komsneft  Аквилон  Savonarola  Bushido  Al Pacino  Brat  Mar de Sad  Зигфрид  Sarkhan  Natali_@@@  Carpe Diem  Падший Ангел  MuZa  Unspoken  Konatus  endnight  Sergey Bezrukov  Zefir  abu Uthman  Sör-Söhbet/Müzakire  Ромашка  Neon  F10  Adina  E_not11  окорок  Tomorrow  nineliya  Liliana-Kim  Провокация  One  Poor Yorick  Evol  JaFlour  Newsmaker 
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Zefir
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Аналитик
    • +Nasta
    • +Pups.
    • +Sagarmatha
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Veronik
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions