Jump to content
Baku365.com

Лотерея GreenCard. Опрос - так ли мы ненавидим Америку как рассказываем на форуме?


electrizz

Будете ли Вы участвовать в лотерее?  

78 members have voted

  1. 1. Будете ли Вы участвовать в лотерее?

    • Да
      22
    • Нет
      49
    • Ненавижу Америку, но заполнять буду потому что это в тренде
      7


Recommended Posts

John Doe
On 5/9/2024 at 4:16 PM, BAKILI said:

Что серьёзно?

Тогда митингующие не в курсе, что их ожидает? Тем более все студенты по идее не дураки.

А то, что не пускают евреев в университет, это как называется? Только при Гитлере и Сталине такие движения были.

Моё мнение, евреи постепенно переедут в другие более нормальные страны, а США зачахнет как все империи которые покинули евреи...

Да нет, я подозреваю что студентов использовали втемную. Была же статья в Уолл Стрид Джорнал, что их сам Джордж Сорос спонсировал. Не успела полиция расчистить кампусы, как наша нижняя палата Конгресса проголосовака и приняла Билль запрещающий антисемитские лозунги в колледжах получающих деньги из федерального бюджета. У нас порой годы проходят пока закон не примут, пока его напишут, поспорят , согласуют. А тут бац, и закон готов и все единодушно за него голосуют. Так что не исключено что его держали наготове и проспонсировали студенческие протесты что б был повод поставить этот билль на голосование.

Я 100% против преступного режима  фашистов в правительстве Израиля. Но это не значит что я могу встать с плакатом на шоссе и перекрыть движение автобусов, запереть двери университета и не пускать туда студентов , белых, черных, иудеев и т.д. И надо делать четкие различия, четко понимать что есть полезные идиоты (useful idiots) как Хамас (о которых позаботилось в свое врмя правительство Израиля что б они пришли и оставались до сих пор у власти в Газе). А есть просто люди, дети, женщины, старики. Не надо превращать протест против преступного режима Израиля в акцию поддержки Хамаса. А кто превращает - тот либо 
засланный Израилем казачок либо идиот. По любому таким людям не место среди протестующих. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 4:01 PM, John Doe said:

В Америке даже преступника, жулика и вора не можешь порой покритиковать если он еврей. Как только критикуешь сразу говорят "ты еврея поругал, значит ты антисемит". И все. Там бесполезно что то дальше объяснять. 

 

 

Dies gilt nicht nur für Juden. Пойманые с поличным всякие негрилы, индусы, педерасты и т.д. тоже будут ныть о дискриминации и фобиях разного рода.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 5/9/2024 at 3:28 PM, Monseigneur said:

 

 

Dies gilt nicht nur für Juden. Пойманые с поличным всякие негрилы, индусы, педерасты и т.д. тоже будут ныть о дискриминации и фобиях разного рода.

 

 

Кажется, это еще Макс Вебер подметил, что о евреях как о покойниках, либо хорошо, либо ничего, чтобы не прослыть антисемитом.

Ну а полицию быстро заслали на кампусы, чтобы благотворители, большинство из которых евреи, не продолжили отзывать свои endowments, без которых университеты не смогут существовать.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.05.2024 в 23:25, John Doe сказал:

Да нет, я подозреваю что студентов использовали втемную. Была же статья в Уолл Стрид Джорнал, что их сам Джордж Сорос спонсировал. Не успела полиция расчистить кампусы, как наша нижняя палата Конгресса проголосовака и приняла Билль запрещающий антисемитские лозунги в колледжах получающих деньги из федерального бюджета. У нас порой годы проходят пока закон не примут, пока его напишут, поспорят , согласуют. А тут бац, и закон готов и все единодушно за него голосуют. Так что не исключено что его держали наготове и проспонсировали студенческие протесты что б был повод поставить этот билль на голосование.

Я 100% против преступного режима  фашистов в правительстве Израиля. Но это не значит что я могу встать с плакатом на шоссе и перекрыть движение автобусов, запереть двери университета и не пускать туда студентов , белых, черных, иудеев и т.д. И надо делать четкие различия, четко понимать что есть полезные идиоты (useful idiots) как Хамас (о которых позаботилось в свое врмя правительство Израиля что б они пришли и оставались до сих пор у власти в Газе). А есть просто люди, дети, женщины, старики. Не надо превращать протест против преступного режима Израиля в акцию поддержки Хамаса. А кто превращает - тот либо 
засланный Израилем казачок либо идиот. По любому таким людям не место среди протестующих. 

Иногда благодарю Всевышнего, что не уродился евреем. Как им тяжело во всём мире. Я бы долго так не смог.

Мне повезло. Морду могут набить только в 2 странах. армения и россия...

 

Что касается правительства Израиля, то это самое патриотическое правительство в истории, жаль, что несколько идиотов портят картину.

В целом полностью поддерживаю их, только нужно быть порасторопней.

 

Азербайджан сепаратистов добил за 44+1 день, а Израиль тут Санта-Барбару устроил.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
09.05.2024 в 23:24, Monseigneur сказал:

Что значит "смахивает"? Армянин и есть.

:appl:

Давно догадывался,но отказывался верить...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 5/9/2024 at 1:25 PM, John Doe said:

Да нет, я подозреваю что студентов использовали втемную. 

Тут сразу встает вопрос об интеллектуальной составляющей студенчества топ университетов. Это реально поразительно насколько они глупы, подвержены влиянию не особо выдающихся идей. Это будущая элита, представьте себе. Что оно будет во времена иx прихода к власти, можно только догадываться. Мозги у половины американцев вывернуть наизнанку.

Недавно на меня на работе один такой сверхчувствительный написал в HR донос за "abuse", потому что я потребовала у него meet deadline. Он сказал, что почувствовал в тот момент, что

failed и у него упала самооценка😪 Было бы смешно, еслиб меня буквально не достали эти долгие разговоры о "важном" с HR после этого. Приходится играть в эти игры (с тяжело скрываемым презрением)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 5:53 PM, Sagittarius said:

Тут сразу встает вопрос об интеллектуальной составляющей студенчества топ университетов. Это реально поразительно насколько они глупы, подвержены влиянию не особо выдающихся идей

 

 

В университетах на Западе не преподают такой важный предмет как "Критическое мышление".

 

Собственно, его нигде не преподают. Поэтому и имеем уже пару поколений конченный дегенератов.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 5/9/2024 at 3:01 PM, Monseigneur said:

 

 

В университетах на Западе не преподают такой важный предмет как "Критическое мышление".

 

Собственно, его нигде не преподают. Поэтому и имеем уже пару поколений конченный дегенератов.

 

 

Да вы правы.
В пост советских странах у людей это критическое мышления как то само собой развивается без всякого преподавания. Постоянная борьба за выживание развивает воображение, критическое мышление и кучу других полёzных качеств))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 6:07 PM, Sagittarius said:

Да вы правы.
В пост советских странах у людей это критическое мышления как то само собой развивается без всякого преподавания. Постоянная борьба за выживание развивает воображение, критическое мышление и кучу других полёzных качеств))

 

 

Может, такой метод поможет им сформировать данный вид мышления???

 

 

IMG_20240509_182916_378.thumb.jpg.c2e7ea27d84f72368658c8f1e511f0f0.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Есть два момента. Во первых, как бы основным отличием цивилизованного государства от осуждаемых автократий был тот самый вольтеровский принцип "с Вашим мнением не согласен, но жизнь отдам за Ваше право его высказывать". Представляете громы, молнии и санкции которые обрушились бы на нас, или на любую другую незападную страну, если бы в университетах появилась полиция?

И второе. Все знаем и обсуждали не раз и историю ближневосточного конфликта, и нападения на Израиль, и подставу Хамасом мирного населения, и информационные фейки. Но сейчас, честно говоря, уже перебор. Это длится 7 месяцев и никакого просвета. Это что, битва до последнего палестинца, включая младенцев? When enough is enough, и почему опять за счет американских налогоплательщиков, когда в стране столько проблем, на решение которых нет денег.

Edited by Donna
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 6:47 PM, Donna said:

Но сейчас, честно говоря, уже перебор. Это длится 7 месяцев и никакого просвета. Это что, битва до последнего палестинца, включая младенцев? When enough is enough, и почему опять за счет американских налогоплательщиков, когда в стране столько проблем, на решение которых нет денег.

 

 

Очень правильные слова говорите. Почему за наш счёт каких-то два варварских семитских народика должны выяснять, у кого из них длиннее и толще член? Пусть убьют друг друга и мир вздохнет с облегчением.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/9/2024 at 3:57 PM, Monseigneur said:

 

 

Очень правильные слова говорите. Почему за наш счёт каких-то два варварских семитских народика должны выяснять, у кого из них длиннее и толще член? Пусть убьют друг друга и мир вздохнет с облегчением.

 

 

 

 

Не будет их найдут других чтоб грабить народ 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 7:13 PM, Gun-smith said:

Не будет их найдут других чтоб грабить народ 

 

 

Этот в неопределенной перспективе. Пока что на руках имеем конкретную проблему, решение которой не предвидится. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/9/2024 at 4:21 PM, Monseigneur said:

 

 

Этот в неопределенной перспективе. Пока что на руках имеем конкретную проблему, решение которой не предвидится. 

 

 

Найдут быстро , вплоть до объявления войны Ирану , Северной Кореи , Китаю … этой проблеме скоро уже век … пока Иерихонские трубы не вострубят конца не будет )))

Link to comment
Share on other sites

John Doe

Я выставил в соседней теме выступление Наома Чомского, где он доступным языком объясняет почему США поддерживают Израиль в Ближневосточном конфликте.
Он говорит что Христианский Сионизм старше еврейского, что элиты США и Великобритании состоят из глубоко религиозных индивидов которые (как Ваххабиты 
Саудовской Аравии) читают Святые Писания как прямые команды Бога.
Послушайте внимательно что он говорит с 3:41. Израиль и США установили тесные связи в 1967. Израиль оказал большую услугу США уничтожив секулярное (а это враг для США) арабское движение Нассера в Египте , и поддерживая радикалный Ислам, который всегда (до сих пор) поддерживается США. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/9/2024 at 5:53 PM, Sagittarius said:

Недавно на меня на работе один такой сверхчувствительный написал в HR донос за "abuse", потому что я потребовала у него meet deadline. Он сказал, что почувствовал в тот момент, что

failed и у него упала самооценка😪 Было бы смешно, еслиб меня буквально не достали эти долгие разговоры о "важном" с HR после этого.

 

 

 

Кстати, что сказал вам HR?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/10/2024 at 2:30 AM, Monseigneur said:

 

 

Может, такой метод поможет им сформировать данный вид мышления???

 

 

IMG_20240509_182916_378.thumb.jpg.c2e7ea27d84f72368658c8f1e511f0f0.jpg

 

 

Хотелось бы увидеть такой пост и про армян. Когда они толпой перекрывали улицы ЛА в 2020 году. Дюжину грузовых самолетов и всю эту отару в армению, воевать за "арцах", который армянский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/9/2024 at 4:53 PM, Sagittarius said:

Тут сразу встает вопрос об интеллектуальной составляющей студенчества топ университетов. Это реально поразительно насколько они глупы, подвержены влиянию не особо выдающихся идей. Это будущая элита, представьте себе. Что оно будет во времена иx прихода к власти, можно только догадываться. Мозги у половины американцев вывернуть наизнанку.

Недавно на меня на работе один такой сверхчувствительный написал в HR донос за "abuse", потому что я потребовала у него meet deadline. Он сказал, что почувствовал в тот момент, что

failed и у него упала самооценка😪 Было бы смешно, еслиб меня буквально не достали эти долгие разговоры о "важном" с HR после этого. Приходится играть в эти игры (с тяжело скрываемым презрением)

Современная молодежь в США, безнадежна тупа, инертна, беспола, лишена всяких амбиций и как правильно уже тут отметили, лишена способности мыслить критически и аналитически. Понимаю, что на дворе 2024 год и такая точка зрения не в тренде, но ничего не поделаешь, вынужден признать этот факт.

Edited by Caldogno
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/10/2024 at 12:40 AM, Чилийский диктатор said:

 

Хотелось бы увидеть такой пост и про армян. Когда они толпой перекрывали улицы ЛА в 2020 году. Дюжину грузовых самолетов и всю эту отару в армению, воевать за "арцах", который армянский

 

Зачем сейчас писать об этом? Армяне Карабаха уже 4 года как на свалке азербайджанской истории. Тогда Азербайджан победил и воспарил, а они проиграли и воссосали. Это уже прошлое.

 

А кретины, поддерживающие "Хамас", тем более в США - это дело сегодняшнего дня.

 

On 5/9/2024 at 4:39 PM, BAKILI said:

Азербайджан сепаратистов добил за 44+1 день, а Израиль тут Санта-Барбару устроил.

 

Азербайджан не бомбил армянское гражданское население Карабаха, он дал ему возможность спокойно убежать в Армению со своими пожитками, включая даже унитазы. Армянские военные сепаратисткие силы им в этом также не препятствовали.

 

Гражданское же население Газы никуда убегать не собирается, а если даже и захочет убежать, то "Хамас" ему сделать это не позволит. Разница в этом. Поэтому Санта-Барбара продлится ещё долго, увы.

 

 

 

 

 

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/11/2024 at 8:45 AM, Monseigneur said:

 

Зачем сейчас писать об этом? Армяне Карабаха уже 4 года как на свалке азербайджанской истории. Тогда Азербайджан победил и воспарил, а они проиграли и воссосали. Это уже прошлое.

 

А кретины, поддерживающие "Хамас", тем более в США - это дело сегодняшнего дня.

 


  • Download
  • Gallery
  • Female
  • Free Downloads
  • Topic
  • 5 Years
  • 6 Months
  • Account Settings
  • Diamond wedding ring sets
  • Endowments
  • Download
  • Gallery

 

 

так армяне живущие в Штатах до сих пор визжат о несуществующем орцахе. Можно еще дать совет лоббистам сидящим в американском конгрессе, которые на подсосе у армянской диаспоры. Для них тоже всегда можно организовать чартер на звартноц

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Перейдём к самой теме. Кто-то из знакомых выиграл в этот раз? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/11/2024 at 12:59 AM, Чилийский диктатор said:

 

так армяне живущие в Штатах до сих пор визжат о несуществующем орцахе. Можно еще дать совет лоббистам сидящим в американском конгрессе, которые на подсосе у армянской диаспоры. Для них тоже всегда можно организовать чартер на звартноц

 

 

 

Разве? Их визга тут нигде не слышно. Зато скулеж и нытье сторонников "Хамас" идет из всех щелей. 

 

Так что пусть армяне машут кулаками после драки. Они проиграли - это историческая данность. "Хамас" же ещё не проиграл, более того, информационную войну он выигрывает. Очень плохо! 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.05.2024 в 09:09, Гамлет сказал:

Перейдём к самой теме. Кто-то из знакомых выиграл в этот раз? 

Знакомый 10лет играет уже, никак не выиграет. По иронии судьбы, его сестра с семьёй живут в Хьюстоне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
11.05.2024 в 10:42, Dominik_Toretto сказал:

10лет

А возраст позволяет и после этого играть? 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin
11.05.2024 в 10:42, Dominik_Toretto сказал:

Знакомый 10лет играет уже, никак не выиграет. По иронии судьбы, его сестра с семьёй живут в Хьюстоне. 

а что мешает ему поступить на языковые курсы  или подучить язык и поступить в колледж, с помощью сестры? 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.05.2024 в 12:00, Marsianin сказал:

а что мешает ему поступить на языковые курсы  или подучить язык и поступить в колледж, с помощью сестры? 

Он английский знает, просто не везёт  выиграть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.05.2024 в 11:34, Гамлет сказал:

А возраст позволяет и после этого играть? 

Ему 49.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
11.05.2024 в 12:31, Dominik_Toretto сказал:

Ему 49.

А до скольких лет есть смысл переезжать? 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
11.05.2024 в 13:04, Гамлет сказал:

А до скольких лет есть смысл переезжать? 

Не знаю, я бы не поехал в свои 41.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
11.05.2024 в 13:10, Dominik_Toretto сказал:

Не знаю, я бы не поехал в свои 41.

Ну 41 можно. Силы ещё есть. 49 поздновато 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Рюзаки
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +Отче Ваш
    • +Mechta2020
    • +Elcin676
    • +invariant
    • +Kassiya
    • +Ronald R.
    • +Spirt
    • +Эхо
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +qwerty666
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +DoctorHouse
    • +Leysan
    • +Dominik_Toretto
    • +Bordertown
    • +satira
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions