Jump to content
Baku365.com

В какие игры мы играем?


Glock

Recommended Posts

Бенц

в свое время увлекся   бильярдом, причиной стал мальчик 5 лет, мне было лет 13-14, так вот этот мальчик внук хозяина бильярдной, который еле еле доставал до борта стола, одной рукой мог послать свой шар в  лузу "по борту" знающие поймут о чем речь,  это не простой удар, сам его тогда научился бить где то через год, при чем  пользовался обеими руками, а этот малыш делал это одной рукой, просто он был вынужден бить одной рукой, кий был на много больше его, стол для него был высоковат, и чтобы как следует взять размах, он  был вынужден пользоваться только одной рукой, чужие шары тоже отлично бил, ему с его миром так скажем первого этажа удавалось очень хорошо, он на прямую видел шары, а взрослым приходилось наклоняться чтобы прицеливаться... но такие игры как бильярд  и настольный теннис к примеру требуют постоянной практики, стоит  годик не играть, то снова хорошую форму набрать для меня лично сложновато, скорее всего это связано  интересом, нет больше того азарта, стимула какого то, а раньше часами мог играть с удовльствием

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Editor

Texas Holdem 

в Баку с друзьями, тут тоже набрал ребят для игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

а я только в Стронхольд и все его последующие вариации (Стронгхольд Крусадер, и пр),уже лет 15, наверное,играю,не надоедает..) если есть хявяскары было бы здорово поиграть :) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Stronghold_Crusader

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Карты, нарды, домино, шахматы, шашки. Очень хочу научиться играть в Go

Обожаю интеллектуальные игры, где можно мозг сломать

Ну и также: футбол, бильярд, боулинг, настольный теннис. Не играл в большой теннис, но тоже хочу научиться

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

339458164_Screenshot_20181214-001917_ClashofClans.thumb.jpg.46a29863a0e0104bdeac43d430d4f959.jpg

277928312_Screenshot_20181214-001731_ZyngaPoker.thumb.jpg.71ae810c916899c7d0f6273c194bd721.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

В бутылочку. Подробности опущу.

Edited by Kate
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Меч во тьме сказал:

Карты, нарды, домино, шахматы, шашки. Очень хочу научиться играть в Go

 

Я в юности в какой-то книге прочитал об этой игре, фишки там не сложные, сам изготовил.
Потом играл с Эволом, интересная игра, до конца никогда не ясно кто выиграет, потому что один ход может поменять всю стратегию соперника.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Карты, монополия, лото, шашки, ну и в мафию, конечно) 

Link to comment
Share on other sites

Kate

А если серьезно профи в шахматах и в картах ))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Bushido said:

Я в юности в какой-то книге прочитал об этой игре, фишки там не сложные, сам изготовил.
Потом играл с Эволом, интересная игра, до конца никогда не ясно кто выиграет, потому что один ход может поменять всю стратегию соперника.

Вот именно стратегия меня привлекает. Очень помогает потом в жизни)) Про реверси не слышал, спасибо за рекомендацию. По правилам сильно отличается от "Го"? Доска меньше, вроде полегче должно быть

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Есть игра еще, в американских фильмах показывают: выходит кто-то, показывает жесты и все должны угадать кого показывает. Я бы поиграл в него. Хотя я не умею кривляться, со стороны бы посмотрел

Еще есть игра - на лоб бумажку клеют, и ты должен отгадать их. Вот в это я б поиграл

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Вот именно стратегия меня привлекает. Очень помогает потом в жизни)) Про реверси не слышал, спасибо за рекомендацию. По правилам сильно отличается от "Го"? Доска меньше, вроде полегче должно быть

 

проше чем Го.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Есть игра еще, в американских фильмах показывают: выходит кто-то, показывает жесты и все должны угадать кого показывает. Я бы поиграл в него. Хотя я не умею кривляться, со стороны бы посмотрел

 

 

это я в Баку играл с друзьями, например названия фильмов, один показывает, другие догадываются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

это я в Баку играл с друзьями, например названия фильмов, один показывает, другие догадываются.

Да, интересная игра) забыла про нее, тоже фильмы загадываем) 

Еще одна игра была , забыла название..нужно выбрать букву, и написать на эту букву «имя, город, цвет, дом обиход, животное, цветок» .. что-то такое, в детстве играли в нее

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Еще одна игра была , забыла название..нужно выбрать букву, и написать на эту букву «имя, город, цвет, дом обиход, животное, цветок» .. что-то такое, в детстве играли в нее

Города что ли?) В детстве играли: называешь город, и на последнюю букву кто-то называет другой

Link to comment
Share on other sites

endnight

ну, раз комп.игры не в счет, то вроде как ни во что. в детстве и юности отдавал предпочтение активным играм, из настольных - разве что карточные игры, лото

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 минут назад, Меч во тьме сказал:

Города что ли?) В детстве играли: называешь город, и на последнюю букву кто-то называет другой

Не, в города только города, а в этой еще  имя, цвет, домашний обиход, животное, цветок на эту букву..там по очкам победителя определяли..не играли никогда?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
49 minutes ago, Ergenekon said:

339458164_Screenshot_20181214-001917_ClashofClans.thumb.jpg.46a29863a0e0104bdeac43d430d4f959.jpg

277928312_Screenshot_20181214-001731_ZyngaPoker.thumb.jpg.71ae810c916899c7d0f6273c194bd721.jpg

Очень долго играл, как вышел рояль, в основном перешел на него(( 

Screenshot_20181214-021021_Clash of Clans.jpg

Link to comment
Share on other sites

Editor

Автор просил не обсуждать электронные игры, но все обсуждают. Приношу ТС извинения.

Playing with the friends:

Age of Empires Definitive Edition PC

 

Battlefield 1942 PC


FIFA 19 PS

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Konatus сказал:

337b01c1894f9eabd761dce3e043bdda.jpg.6655ae6ee15738e78161f4fcc857b6c6.jpg

Ну, тогда и пейнтболл )) Это кстати единственный квест, на который я шла)) 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Короче, я прогуглила..интернет выдает названия городки/города/слова и тд.

8C6F0616-1267-40FF-9A0F-162BEA995CBE.jpeg.fd851f8a2cd940e41da244f7d426c440.jpeg

 

Подробно здесь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Ну, тогда и пейнтболл )) Это кстати единственный квест, на который я шла)) 

Я как бэ типа сарказм хотэл опубликовать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
44 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Да, интересная игра) забыла про нее, тоже фильмы загадываем) 

Еще одна игра была , забыла название..нужно выбрать букву, и написать на эту букву «имя, город, цвет, дом обиход, животное, цветок» .. что-то такое, в детстве играли в нее

айда,вот ты игру напомнила!) я думала она начисто стерлась из памяти)  в тетради  столбики чертили и туда графы)еще река/море, растения,фамилия,и еще что-то кажется было,вдвоем обычно играли,кто первый закончит) когда были совпадения -не считали очки) самая халтурная графа была с фамилиями)) придумывали их на ходу,типа биримиз язырды Иванов,икинджиси-Иваньков,и утверждали,что такая вполне себе есть)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Играмозгов)

9a5.jpg.cbfcd08877e25c715eec3a99e0025b23.jpgimages.jpg.e9bf2da69b28fbb9966ee9f496e279eb.jpg1366067250_1001813760.jpg.79a5895a6f2464bfc596c5fe6d76bbf0.jpgMerryWhiteBlacklemur-small.gif.9e2d590df28a27caf15942a47c113ac0.gif

d10cafd6fe825f850e84162691b010df.jpg.9a0f20f45f7b38a8055ff3ca3b062870.jpgkoktejl-vzryv-mozga.jpg.f71b61fdae53a9ac9006e0471bdd4fe1.jpg

 

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Kate сказал:

В бутылочку. Подробности опущу.

в нее все играли)) поцелуи всё равно были детскими,в щечки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 минут назад, missUnderstanding сказал:

Короче, я прогуглила..интернет выдает названия городки/города/слова и тд.

Супруга с бабулей в о.к. слова играет))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

в нее все играли)) поцелуи всё равно были детскими,в щечки)

Не играл, употреблял содержимое))

Edited by Konatus
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Konatus сказал:

Не играл, употреблял содержимое))

освобождая для игры?))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Короче, я прогуглила..интернет выдает названия городки/города/слова и тд.

кор олдум,пока разглядела)) видимо,российский вариант такой, у нас не было имя мальчика/девочки вроде и птиц,а последней графой был "дом.обиход",это помню железно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    54 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Лента  Ejik_v_kolyu4kax  China Soul  gasiga  missUnderstanding  Меч во тьме  E_not11  Zafir  PRAVDORUB  Ромашка  Al Pacino  Carpe Diem  Aziza  Aynur Asgerli  Glock  Haisenberg  Lochte  Провокация  Бенц  Падший Ангел  Sergey Bezrukov  perepelka  Stolz  Ra Sha  Drizzle  abu Uthman  Находка  Terrakota  Cristiano  Kate  patusik  MuZa  Ergenekon  nikotrissa  Bakinka  Konatus  Demonica  Gun-smith  endnight  Bushido  Lahn-dill  Evol  Liliana-Kim  Сева ИМ  Дюймовочка  Sör-Söhbet/Müzakire  Daphne  S.T.A.L.K.E.R  JaFlour  Aint Nuttin Like Me  Starry Eyed  Zefir  Neon 
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • navy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions