Jump to content
Baku365.com

С днём учителя


Pullu qız

Recommended Posts

Scarlett

Присоединяюсь к поздравлениям!

Не помню своих всех учителей, так как не было должного внимания,

помню только учительницу английского языка

которая была не только красивой девушкой , но и очень ласковой и внимательной)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

И да, если мне вновь дадут возможность  пойти в школу

НЕТ, ни в школу, ни в институт.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

С днём учителя! Спасибо за ваш труд и терпение! )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Поздравляю только настоящих учителей!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Модест

Дорогие учителя, поздравляю вас с профессиональным праздником)

Позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи  и благодарных учеников)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бер

Пускай и поздно, но поздравляю всех хороших учителей, от которых учащиеся получают пользу!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.10.2023 в 17:08, Scarlett сказал:

И да, если мне вновь дадут возможность  пойти в школу

НЕТ, ни в школу, ни в институт.

 

А на работу охота?

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я бы один день не выдержал бы в школе учителем

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Мне кажется нашему поколению за 40 -50 повезло с учителями ,мне жаль наших детей ,к сожалению, учителя потеряли уважение даже в глазах детей  этими конвертами и разговорами о деньгах . 

Всех учителей Помню . Первая учительница была армянка , прощались с нею очень тяжело ,плакали все и родители ,и дети . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

mamsy

Почему-то вспомнился учитель истории, это был 91-92 года, он был наверное неплохим учителем, но мягковатым, поэтому с его уроков часто сбегали, иногда прям перед его носом. Как-то вышли со школы, а он навстречу, вы куда ? А мы домой )) Видно был очень добрым, не жаловался, а мы не наглели ) Жил рядом с домом и ходил зимой в школу в одном пиджаке, предполагаю, что пальто у него просто не было, 90е, учитель, 2е детей, и он был беженцем, как помню. Тогда подшучивали над ним между собой, в силу юношеского перфекционизма не было понимания, что это печально на самом деле. А сейчас когда вспоминаю,  сердце жмет.  Можно сказать всех учителей помню, много разных ситуаций ) И  взятка тогда или деньги учителю это было что-то невероятное, когда поползли слухи об одной учительницы по истории, это жестоко осуждалось. Сейчас наверное по другому ) Труд это конечно огромный, не представляю как можно справиться с 30-35 детьми, это искусство )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Təbriklər və təşəkkürlər olsun bütün məllimlərə...

 

 

Link to comment
Share on other sites

VasyaP
06.10.2023 в 09:15, Emil33 сказал:

Я бы один день не выдержал бы в школе учителем

Я бы тоже)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 10/5/2023 at 5:01 PM, Pullu qız said:

........

С днём учителя вас, дорогие педагоги. Ваш вклад в детские души велик. И труд ваш неоценим.

Действительно, как много смысла вложено в слово учитель.... Именно школе их называли учителями, а не преподавателями...Потому что они учителя наравне с родителями помогали нам вступать во взрослую жизнь, учили нас уважению, прививали нам нравственные понятия и ценности....Талант учителя заключается в том, чтобы суметь  передать знания и сделать трудные к понятию вещи легкими и понятными.....Учителем как и врачом нужно  родиться, это призвание.....Научиться можно всему, но вот стать  кем-то, это уже другое.... Я учился  в обычной городской школе по советским учебникам.... Учителя у нас были разных национальностей, многих из них уже нет в живых.... Мы дарили им подарки, но это мы сами хотели хоть как-то  отблагодарить их за труд и нервы, это не было принудительно... Дарили обычно коробку шоколадных ассорти и 3-5 гвоздик и они со смущением принимали эти подарки и за это по много раз благодарили...  Другое поколение людей было.... Вообще, я считаю что программа среднего образования в Советском Союзе, была одной из самых лучших.... но опять же, это мое личное мнение,  кто то может с этим  не согласен и  это его право...

 

 

Edited by Shuvalanlı
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +W0lf
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Zema
    • +No_limited
    • +Wolfy
    • +velmiw
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • +-=laziale=-
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions