Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Роя Айхан: Пусть мужчина гуляет, сколько хочет, главное - чтобы не забывал о семье - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMTAvMDkvMTQvMjgvMzkvYzdkYTQ5MGQtMDU5MS00NWUyLTk4MDgtYjJmOTI4YTIwZTVhLzM4NDU1MTA5OF81NjAzOTgxMzE5NzI2ODg0Xzg4MTExODkwMjQzNjMxNzg5NTVfbiAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=546a4187b290e022

 

Ставшая гостей одной из телепередач исполнительница Роя Айхан в очередной раз привлекла внимание своим заявлением.

 

Ведущий спросил: "Простит ли Роя измену?". Певица не задумываясь, ответила:

 

"Прощу. Это мужчина. Ничего с этим не поделать.

 

Естественно, ситуации могут быть разными, а я не могу и не имею права вмешиваться в чужую личную жизнь. 

 

Бывают случаи, когда кто-то оставляет свою семью и берет в жены другую. Речь не об этом, а об мужских вечерних посиделках в ресторанах и кафе. Но следующим утром он ведь возвращается. 

 

Так зачем же мне с ним ругаться? Это ведь не сердечная измена. Пусть гуляет, сколько ему заблагорассудиться. Главное, чтобы мужчина не забывал о семье", - подытожила она.

 

Подробнее - в сюжете.

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 8
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

сынок талыбова тебе в помощь!тоже эксперт нашлась,наш народ будет учить как семейную жизнь строить.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

superman

Психологию этой барной особы  90-х не изменить,

ни при каких деньгах )).

Лучше бы молчала .

Edited by superman
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Nazen

 Короче,лишь бы в губы никого не целовал))

  • Like 3
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 21:18, Nazen сказал:

 Короче,лишь бы в губы никого не целовал))

Она на данный момент самая популярная и самая высокооплачиваемая певица у нас.. неисповедимы пути Господни)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
09.10.2023 в 21:46, Zlaw сказал:

Она на данный момент самая популярная и самая высокооплачиваемая певица у нас.. неисповедимы пути Господни)

Значит дело говорит)

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 21:58, Nazen сказал:

Значит дело говорит)

 

 

Я так скажу.. её слушать как поет можно, но слушать как разговаривает нежелательно. 

Мне её старые песни нравятся.. есть несколько песен с определенными воспоминаниями дней моих холостых))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Отвратительная дамочка , село из неё никогда не вывезти. 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Самое ужасное мышление "  Harda olur olsun, esas eve qayitsin" 🙄😏🤦‍♀️

 

Так и живет 80% страны

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Она сама тоже по такому принципу живет?? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 22:22, Carpe Diem сказал:

Она сама тоже по такому принципу живет?? 

Если прослушать её интервью, то она делает оговорку, что мол с её точки зрения, по её меркам жизни это так. У других , как она отмечает, все может быть по иному. 
Сёзун гысасы дейир, мян кечярям, маа бриллиант комплект багышласын бир гечялик гетсин налево))) 

ничего не выдумал, это она сама так сказала)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
09.10.2023 в 22:06, Zlaw сказал:

Я так скажу.. её слушать как поет можно, но слушать как разговаривает нежелательно. 

 

Я  тогда тоже скажу - я не всерьез же это написала)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 22:35, Nazen сказал:

Я  тогда тоже скажу - я не всерьез же это написала)))

Я понял, что вы не всерьез, я так сказать, для контента темы написал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 10/9/2023 at 10:25 PM, Zlaw said:

Если прослушать её интервью, то она делает оговорку, что мол с её точки зрения, по её меркам жизни это так. У других , как она отмечает, все может быть по иному. 
Сёзун гысасы дейир, мян кечярям, маа бриллиант комплект багышласын бир гечялик гетсин налево))) 

ничего не выдумал, это она сама так сказала)

Ну если она ради побрякушек готова терпеть унижения, то это, конечно, ее дело ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
09.10.2023 в 21:18, Nazen сказал:

 Короче,лишь бы в губы никого не целовал))

в губы вообще нужно целовать одну из двух...ну из трех.Иначе лицемерие какое то,чертовщина..

Link to comment
Share on other sites

Undina

 странно вообще от нее такое слышать.Мышление трусости. Она вроде отличается от этих шоу куриц,человек стоящий на ногах,и тут такое говорит.

Link to comment
Share on other sites

Рюмка Водки на столе

если человек идиот,то это надолго(с)

И вот она носит звание заслуженной артистки...

примитивное мышление,низкоразвитый интеллект.

Edited by Рюмка Водки на столе
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А чем недовольны мужчины форума?))) уряйиниздян олмады дедикляри?)))) или тут святые собрались которые не изменяют?)

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
9.10.2023 - 23:40 tarihinde, Дюймовочка yazdı:

А чем недовольны мужчины форума?))) уряйиниздян олмады дедикляри?)))) или тут святые собрались которые не изменяют?)

Есть тут и святые (*поправляет свой светящийся нимб*) ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.10.2023 в 23:50, invariant сказал:

Есть тут и святые (*поправляет свой светящийся нимб*) ))

Да ладно? (Руки затряслись от неожиданности 😇)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

301992010.gif.8071241dbc3db746786aaa0215d64356.gif )))

 

1695287355.jpg.fb788930e38ec1f40cd76a1e143149df.jpg

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Пейсяря вурмаг,ради денег...так же живут многие в нашем обществе.Она продукт этого общества.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 22:55, Carpe Diem сказал:

Ну если она ради побрякушек готова терпеть унижения, то это, конечно, ее дело ))

Она в принципе в интервью так и сказала, мол если мужчина решил сходить налево, речь о переспать, а потом принес мне подарок в виде драгоценных камней, то я его прощаю, ибо любовь и чувства этим не измеряется :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov
09.10.2023 в 23:40, Дюймовочка сказал:

А чем недовольны мужчины форума?))) уряйиниздян олмады дедикляри?)))) или тут святые собрались которые не изменяют?)

А мне понравились её слова, хоть я и не святой, но и не изменяю. 😇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

кстати, Ройа Народная артистка :classic_biggrin:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.10.2023 в 08:19, Starik Starikov сказал:

А мне понравились её слова, хоть я и не святой, но и не изменяю. 😇

Ну вот да))

Хям изменяют и хотят чтобы жены терпели хем дя мыз гоюрлар на ее слова) к чему это двуличие?)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10.10.2023 в 08:29, Дюймовочка сказал:

Ну вот да))

Хям изменяют и хотят чтобы жены терпели хем дя мыз гоюрлар на ее слова) к чему это двуличие?)))

амма оз арамызды, гяшянг махнылары вар..бир онун данышыгына гулаг асмыйасан, анчаг махны ифаляряня гулаг асасан.

 

хямдя Ройа дейир ки, бу онун учун гябулды ки, онун кишиси сола гязсин, эсас одур ки ону севсин вя евиня гайытсын, гайыданда йол юстю бир ики комплект даш гаш алсын. О вургулады ки, дигяр Гадынлар озляри биляр нэтэр бу мясяляйя йанашырлар.

 

сонра сяня дейим ки, хал хазырда Азярбайчанда ики аиляйя бахан киши аз дегюл. Мараглысы одур ки, хяр ики Гадын бир бири хаггында билир. Киши икисинядя ейни бахдыгындан хеч бири сяс кюй галдырмыр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 10/9/2023 at 11:40 PM, Дюймовочка said:

А чем недовольны мужчины форума?))) уряйиниздян олмады дедикляри?)))) или тут святые собрались которые не изменяют?)

Что интересно, 90% мужчин Азербайджана гуляют налево-направо, их женщины молча живут со всем этим, но при этом Роя "деревня, низкоинтеллектуальная" и т.д. Она всего лишь озвучила то, о чем многие молчат и создают видимость "семейного счастья"

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.10.2023 в 08:46, INCREDIBLE сказал:

Что интересно, 90% мужчин Азербайджана гуляют налево-направо, их женщины молча живут со всем этим, но при этом Роя "деревня, низкоинтеллектуальная" и т.д. Она всего лишь озвучила то, о чем многие молчат и создают видимость "семейного счастья"

Вот вот)) а чему возмущаетесь? Гуя такие верные дом-работа-дом)) этим токюлдю е))

 

типа мы не живем в этом обществе и не знаем что происходит)

 

олсун Роя деревня, песни клевые это главное) она певица а не научный исследователь

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.10.2023 в 08:40, Zlaw сказал:

амма оз арамызды, гяшянг махнылары вар..бир онун данышыгына гулаг асмыйасан, анчаг махны ифаляряня гулаг асасан.

 

хямдя Ройа дейир ки, бу онун учун гябулды ки, онун кишиси сола гязсин, эсас одур ки ону севсин вя евиня гайытсын, гайыданда йол юстю бир ики комплект даш гаш алсын. О вургулады ки, дигяр Гадынлар озляри биляр нэтэр бу мясяляйя йанашырлар.

 

сонра сяня дейим ки, хал хазырда Азярбайчанда ики аиляйя бахан киши аз дегюл. Мараглысы одур ки, хяр ики Гадын бир бири хаггында билир. Киши икисинядя ейни бахдыгындан хеч бири сяс кюй галдырмыр.

Бу кюлбаш да буну дейир дя))) ок если женщины будут возмущаться ее словам я пойму. Кишиляр чем недовольны? 99% мужчин изменяют)) 1 процент сахладым ки шяр атмайым бялкя святой вар все таки)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Marsianin
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions