Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль объявил войну Хамас - 5


Bushido

За кого?  

118 members have voted

  1. 1. За кого?

    • Израиль
      82
    • Хамас
      7
    • Нейтрален
      28


Recommended Posts

Hennessy
On 10/12/2023 at 4:37 PM, Adina said:

Нет. Немки не виноваты. Но войны ведутся не с немками. Немки просто пешки в этой игре. Их судьба на фоне мало кого из игроков волнует.

 

Ты хочешь поменять этот мир? ))

Мир меняют люди уровня Киссенджера.

я привел паралели.

вывод один как минимум 50% жителей сектора Газа не виновны в том что есть ХАМАС, но они жертвы, как и изнасилованные жительницы Берлина, Данцинга, Мюнхена в 1945 ом

И опять приходим к голосовалке, что она не корректна. Я не могу изменить мир, но я могу хотя бы выразить возмущение данной нам в голосовалке. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/12/2023 at 4:36 PM, Риночка said:
T.ME

Аэропорт Дамаска после удара

там тоже Хамас засел так что этим сейчас объясним бомбежку всего и вся. Везде Хамас поэтому побомбим всех. 
 

 

Риночка, эти темы сиздий дейил, честно

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/12/2023 at 4:37 PM, Hennessy said:

Другого нету. к сожалению. Но ты прав этот также поступает с 1945 года. 

 

да все так делают.. мирное население кто только не пускал под откос во имя своих глобальных целей.. и война не единственный метод..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/12/2023 at 4:42 PM, Hennessy said:

Я не могу изменить мир, но я могу хотя бы выразить возмущение данной нам в голосовалке. 

 

))

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/12/2023 at 4:36 PM, Adina said:

Это тот, который Сирию с Ираком бомбил? ))

Сирию как уличную девку насилуют все кому не лень.

То США испробует там свои ракеты, то Россия запустит Калибры, то Турция пройдеться огнем и мечом. 

Вот сейчас Израиль бомбил и ничего, всем все сходит с рук. 

adın çıxınca canın çıxsın как говориться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.10.2023 в 14:35, Hennessy сказал:

в 1933 году немцы выбрали Гитлера (если смотреть про выборы)

а в 1945 году 1 миллион немок были изнасилованы солдатами союзниками.

Возникает вопрос, немки виноваты что их изнасиловали солдаты союзников или поделом им за то что выбрали Гитлера? 

 

 

Большинство немцев считает, что в том что с ними произошло, в том числе массовые изнасилования немок, виноваты в первую очередь сами немцы. Их так воспитали после 1945.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

«Еврокомиссия «не может осуждать» полную блокаду Израилем сектора Газа, включая прекращение поставок воды, электричества и топлива всем жителям анкалава, и лишь призывает Тель-Авив «соблюдать международное право», заявил представитель ЕК Эрик Мамер, отвечая на вопросы европейских журналистов на брифинге в Брюсселе.»

 

Евроклоуны))

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
12.10.2023 в 16:48, Hennessy сказал:

Сирию как уличную девку насилуют все кому не лень.

То США испробует там свои ракеты, то Россия запустит Калибры, то Турция пройдеться огнем и мечом. 

Вот сейчас Израиль бомбил и ничего, всем все сходит с рук. 

adın çıxınca canın çıxsın как говориться.

А если бы в свое время Асад ушел добровольно, было бы так?

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
12.10.2023 в 14:15, Bushido сказал:

Враждебность у народов которые похожи друг на друга в культуре, традициях, образе жизни. Евреи, арабы, русские, украинцы, армяне, азербайджанцы, турки, курды. (((

 

Да, интересное наблюдение.. Последние 2 примера - народы не одного корня, а первые два наоборот, генетически не то что близки, а по сути одно и тоже... Я помню последние исследования генетич.анализа арабов и евреев, примечательно было то, что временные рамки библейской истории подтверждены, то есть анализ показал, что евреи и арабы имея одного предка, не смешиваются начиная примерно от 2000 до.н.э, то есть примерно когда жил Авраам.

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Убит брат руководителя ХАМАСа Мусы Абу Марзука

Юсуф Абу Марзук, брат руководителя ХАМАСа Мусы Абу Марзука, был убит в результате удара ЦАХАЛа по зданию Аль-Цанаа в Рафахе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/12/2023 at 4:48 PM, Hennessy said:

Сирию как уличную девку насилуют все кому не лень.

То США испробует там свои ракеты, то Россия запустит Калибры, то Турция пройдеться огнем и мечом. 

Вот сейчас Израиль бомбил и ничего, всем все сходит с рук. 

adın çıxınca canın çıxsın как говориться.

 

Сложно найти в истории человечества период, когда в этом регионе было спокойно 

 

image.png.77ce2b7ed403befdae588ebe9155e1cf.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/12/2023 at 4:48 PM, Bushido said:

 

 

Большинство немцев считает, что в том что с ними произошло, в том числе массовые изнасилования немок, виноваты в первую очередь сами немцы. Их так воспитали после 1945.

Я тоже могу сейчас сказать, что поделом сыну Ибрагим халил хана, что их изгнали из Карабаха упразднив титул, не надо было с Россией заключать мир и входить в состав России, сами виноваты, но этим я никак не разделю боль - тогдашних жителей Карабаха.

Каково было немкам в 1945, когда 10 солдат по очереди их насиловали?

Так и тут это происходит здесь и сейчас но в Палестине, без разбору под бомбами умирают дети, подростки.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
12.10.2023 в 16:35, Hennessy сказал:

в 1933 году немцы выбрали Гитлера (если смотреть про выборы)

а в 1945 году 1 миллион немок были изнасилованы солдатами союзниками.

Возникает вопрос, немки виноваты что их изнасиловали солдаты союзников или поделом им за то что выбрали Гитлера? 

Bu sualı indi vermək asandır.

Oğul odur ki, bu sualı 1945-də İzvestiya qəzetində dərc eləsin...

 

Mən inanmıram (bəlkə də olub, bilmirəm), tarixdə dünyada bütün qaydalarla aparılan müharibə olsun. 

Hər bir müharibənin günahsız qurbanları təbii ki, var.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/12/2023 at 4:55 PM, Adina said:

 

Сложно найти в истории человечества период, когда в этом регионе было спокойно 

 

image.png.77ce2b7ed403befdae588ebe9155e1cf.png

есть такой период

1520-1900 года нашей эры. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вот почему у них нет своей воды, пьют сионисткую воду оккупантов.

 

T.ME

Ракеты ХАМАСа сделаны из старых водопроводных труб ТГ-канал Хизбаллы опубликовал...

 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
12.10.2023 в 16:50, KRIPTO сказал:

 

Да, интересное наблюдение.. Последние 2 примера - народы не одного корня, а первые два наоборот, генетически не то что близки, а по сути одно и тоже... Я помню последние исследования генетич.анализа арабов и евреев, примечательно было то, что временные рамки библейской истории подтверждены, то есть анализ показал, что евреи и арабы имея одного предка, не смешиваются начиная примерно от 2000 до.н.э, то есть примерно когда жил Авраам.

Азери, как племя и к тюркам в генетическом плане не имеют отношения. Носители языка

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.10.2023 в 14:55, Hennessy сказал:

Я тоже могу сейчас сказать, что поделом сыну Ибрагим халил хана, что их изгнали из Карабаха упразднив титул, не надо было с Россией заключать мир и входить в состав России, сами виноваты, но этим я никак не разделю боль - тогдашних жителей Карабаха.

Каково было немкам в 1945, когда 10 солдат по очереди их насиловали?

Так и тут это происходит здесь и сейчас но в Палестине, без разбору под бомбами умирают дети, подростки.

 

 

 

Мне жаль всех мирных жертв, без разницы в Газе или Израиле, когда вижу отца с трупом ребенка ставлю себя на его место. 

 

Но Хамас должен быть уничтожен.

Если даже цена очень высокая.

 

Хамас хуже Игил.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.10.2023 в 16:55, Hennessy сказал:

Я тоже могу сейчас сказать, что поделом сыну Ибрагим халил хана, что их изгнали из Карабаха упразднив титул, не надо было с Россией заключать мир и входить в состав России, сами виноваты, но этим я никак не разделю боль - тогдашних жителей Карабаха.

Каково было немкам в 1945, когда 10 солдат по очереди их насиловали?

Так и тут это происходит здесь и сейчас но в Палестине, без разбору под бомбами умирают дети, подростки.

 

Перед тем как их изнасиловали,их мужья отцы и братья неплохо так всех изнасиловали,поубивали ,сожгли в лагерях

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

На борту иранского самолета, развернувшегося обратно в Тегеран на пути в Сирию, находился глава МИД Исламской республики Абдоллахиян (Ynet). Это произошло вследствие ударов ВВС Израиля по аэродромам в Дамаске и Алеппо (Халеб). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/12/2023 at 5:02 PM, Bushido said:

 

 

Мне жаль всех мирных жертв, без разницы в Газе или Израиле, когда вижу отца с трупом ребенка ставлю себя на его место. 

 

Но Хамас должен быть уничтожен.

Если даже цена очень высокая.

 

Хамас хуже Игил.

Хамас должен быть искоренен, без денег они не прожили бы и дня, без оружия и собаку не убили бы, и ХАМАС и ИГИЛ и Талибан, ягоды с одного поля, кто то их растил, ухаживал, окучивал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.10.2023 в 17:05, Bushido сказал:

На борту иранского самолета, развернувшегося обратно в Тегеран на пути в Сирию, находился глава МИД Исламской республики Абдоллахиян (Ynet). Это произошло вследствие ударов ВВС Израиля по аэродромам в Дамаске и Алеппо (Халеб). 

Он зачем туда летел в такой момент 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/12/2023 at 4:57 PM, Hennessy said:

есть такой период

1520-1900 года нашей эры. 

 

Османская Империя. Многочисленные религиозные и этнические конфликты внутри, бодались с Сафавидами, успели пободаться с Венецией, когда соседний Кипр осадили, бедуинские восстания против Османской Империи...

Не было там спокойно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.10.2023 в 15:08, Emil33 сказал:

Он зачем туда летел в такой момент 

 

 

 переговоры ведет, его работа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

️Израиль нанёс удары по аэропортам Дамаска и Алеппо в Сирии, обе воздушные гавани, по предварительным данным, приостановили работу

@rian_ru

 

А это как называется?

Израиль нанес военный удар по аэропортам нейтральной страны, не вовлеченной в конфликт.

То есть сделал то, за что все справедливо осуждают Сектор Газа?

Какая-то логика ненормальная у них🤔

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 10/12/2023 at 6:57 AM, Hennessy said:

Опрос неверен, написав Хамас вы не дали выбора, Хамас несет террор.

Думаю вместо Хамас будь Палестина - опроса результаты будут другими.

По мне так опрос очень даже верный. Я лично проголосовал за пункт «нейтрально», потому что я против хамас и им подобных организаций, но не против простого мирного населения, какие б доводы не приводились со стороных их оппонентов. Я не против Израиля и уж тем более израильтян, но против необдуманных методов их борьбы, изза которых они год из года себе же на голову порождают новые армии озлобленных смертников, чьи родственники или дети погибли. Да, мир не абсолютно цивилизованный, есть все еще разные народы и племена, которые живут дикими устоями, но это не дает никому право их истреблять. Таким макаром можно половину Африки или Амазонии перебить.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/12/2023 at 5:04 PM, Emil33 said:

Перед тем как их изнасиловали,их мужья отцы и братья неплохо так всех изнасиловали,поубивали ,сожгли в лагерях

ОК ок, но их мужья, отцы, братья были ФАШИСТАМИ, а союзники были белые и пушистые. 

в этом разница.

смотреть с 1:40

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/12/2023 at 2:50 PM, Baku2018 said:

image.png.7d8dd8b6d91adf29e010dd5a0c514476.png

Я за Израиль, но сочувствую несчастной судьбе палестинских детей и женщин тоже. Значит пропаганда обошла меня?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.10.2023 в 15:11, Temporal сказал:

сочувствую несчастной судьбе палестинских детей и женщин тоже

 

 

Разве здесь кто то не сочувствует?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
12.10.2023 в 16:40, Spirt сказал:

А еще 120 лет назад был всего 1 млрд. Т.е. теснота, да ещё и возникшая в периоде 3-4 поколений приводит к  стремлению избавиться от лишних жильцов. И формируется оно вполне естественным образом, а не какими-то там надуманными  заговорами)

Странно как то..по каким критериям выбирают население для утилизации чтобы остальным жилось комфортно? 

Почему сильные мира сего не уменьшают там где много (Китай, Индия) не боятся земля сорвётся от перевеса?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 10/12/2023 at 4:42 PM, Hennessy said:

вывод один как минимум 50% жителей сектора Газа не виновны в том что есть ХАМАС, но они жертвы, как и изнасилованные жительницы Берлина, Данцинга, Мюнхена в 1945 ом

 

С каким перевесом, на последних выборах в секторе Газа, победил Хамас?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • +Operator85
    • +Razin
    • +Джема
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +SaxaOK
    • cuap
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +Wolfy
    • _Z_
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions