Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Душевные слова армянина из Ханкенди - ВИДЕО


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

миша гипси ))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya

İnanan daşa dönsün ! İlanın ağınada ləhnət, qarasınada ! 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

mən inaniram 85%/15% ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Эрмянинин яхшысынада писсинядя ляннет олсун.. 

гнида раз двадцать повторил это наша Земля раз мы тут жили.. 

конченные твари думают Истинные Азербайджанцы им простят всё

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

5-6 человек осталось,а махать не перестает, пол городу перемахал.

Как они это любят " меня все знают, да я знаете кто, да мне генерал, да мне Римский  папа, да я то" 

    Какие любезные на видео. Только не надо уже этих любезностей, знаем, проходили уже. Надеюсь наш народ уже сердце свое закроет, а ухо востро держать будет. Иначе это уже грабли с топором наверху будут, который череп разнесет, когда наступят снова. 

   Садись говорит за стол. Слов бы не было, если б наш снимающий сел.

Слова душевные, ага . Как только наш отойдет, в спину миллион проклятий будет.

  Родился он тут.  У нас много кто родился, это ничего не значит 

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Он у меня вышел в рекомендациях , не стал смотреть

Link to comment
Share on other sites

Editor

А почему сразу такой негатив?

 

Мы победили, достигли небывалых целей, и теперь надо быть выше многих обид.

 

Нормальный мужик, ничего лишнего не сказал, остался виХанкенди, сто выгодно нам.

 

Пусть создадут для него условия, пусть живет и все видят как хорошо он живет, а не как уехавшие ханкендинцы ютятся в Сисиане…

 

 

  • Like 14
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.10.2023 в 07:12, Gun-smith сказал:

Он у меня вышел в рекомендациях , не стал смотреть

Ничего не потерял.. Пол ролика меня все тут знают, другая половина ролика армяне тут жили поэтому это их земля.. напомнило Бакинских мышей армян, которые жили с нами бок о бок, подставляли своих жён и дочерей, а сами втихаря посылали средства в свой крунк. 

Политика политикой, Политик должен говорить на языке дипломатии, на то он и политик, но Азербайджанский Народ не должен забывать армянские варианты этих недоносков. 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.10.2023 в 06:06, R.M.Yağmur сказал:

5-6 человек осталось,а махать не перестает, пол городу перемахал.

Как они это любят " меня все знают, да я знаете кто, да мне генерал, да мне Римский  папа, да я то" 

    Какие любезные на видео. Только не надо уже этих любезностей, знаем, проходили уже. Надеюсь наш народ уже сердце свое закроет, а ухо востро держать будет. Иначе это уже грабли с топором наверху будут, который череп разнесет, когда наступят снова. 

   Садись говорит за стол. Слов бы не было, если б наш снимающий сел.

Слова душевные, ага . Как только наш отойдет, в спину миллион проклятий будет.

  Родился он тут.  У нас много кто родился, это ничего не значит 

так он же бухой на видео ))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

некоторым реально некуда идти.А мы что звери?!со всеми народами ладим.Так что с оставшимися проблем не будет.

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/15/2023 at 8:35 PM, Zlaw said:

Ничего не потерял.. Пол ролика меня все тут знают, другая половина ролика армяне тут жили поэтому это их земля.. напомнило Бакинских мышей армян, которые жили с нами бок о бок, подставляли своих жён и дочерей, а сами втихаря посылали средства в свой крунк. 

Политика политикой, Политик должен говорить на языке дипломатии, на то он и политик, но Азербайджанский Народ не должен забывать армянские варианты этих недоносков. 

Я в принципе так и понял в каком русле будет разговор , поэтому не стал тратить свое время , ССМ ди дя смотрит что попало , еще и тему открывает ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.10.2023 в 06:43, Gun-smith сказал:

Я в принципе так и понял в каком русле будет разговор , поэтому не стал тратить свое время , ССМ ди дя смотрит что попало , еще и тему открывает ))))

там один момент есть где он говорит 85% / 15% ))) эту надо слушать всем ))

 

кстати тему не я открыл а Эдитор ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 10/15/2023 at 8:45 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

там один момент есть где он говорит 85% / 15% ))) эту надо слушать всем ))

кстати тему не я открыл а Эдитор ))

Знаю, специально так сказал , сяни хирсляндирмяк истядим ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Пусть валит к черту. Наших прогнали а сами тут жили хейирди? 
 

тварьдан адам олмаз. Бунунла дост олмаг истяяндян дя

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

няди бялкя башымызын тачы едяк бу иланлары ?

 

 создали да - где жил там и будет жить

пусть тысячу раз ешё скажит спасибо, что не погнали 

босым, голодным, потерявшим всё - как погнали 

твари - дашнаки наших около миллиона чел.

 

лакин бу мяхлуглар ганан шейляр дейилляр

нельзя им верить - хватит да пора и честь знать

если завтра немного поменяется ситуация этот 

дашнак первым будет отрицать сказанное 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

- меня все знают!

- джяхяннямяки знают, гара гора знают))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16.10.2023 в 07:17, Editor сказал:

Пусть создадут для него условия, пусть живет и все видят как хорошо он живет, а не как уехавшие ханкендинцы ютятся в Сисиане…

 

Пусть создадут.

Но только после того, когда создадут такие же условия для наших. Тех,  кто воевал, и для семей погибших...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Все артисты малых и больших театров

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
16.10.2023 в 07:17, Editor сказал:

А почему сразу такой негатив?

 

Мы победили, достигли небывалых целей, и теперь надо быть выше многих обид.

 

Нормальный мужик, ничего лишнего не сказал, остался виХанкенди, сто выгодно нам.

 

Пусть создадут для него условия, пусть живет и все видят как хорошо он живет, а не как уехавшие ханкендинцы ютятся в Сисиане…

 

 

Я понимаю что  такие ролики снимают не для местного пользователя, а для мировой общественности, которая лезет со своими нравоучениями. Но иногда просмотрев их создаётся впечатление, что мы пытаемся оправдаться и чувствуем себя виноватыми, что им пришлось уехать. Мое мнение, что нужно снимать ролики с параллельными сюжетами , находить старые видео , где и как армяне изгоняли азербайджанцев и новые как уходили армяне. Во первых это покажет реалии того с чего все начиналось, для тех кто не знает.  Во вторых покажет наше благородство над ними. ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

а что тут понимать?!Цирк уехал,журавли улетели ...журавль по нашему дурна о гуш нийя йадыма дюшдю ким биляр?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 10/15/2023 at 11:42 PM, Светлый путь said:

некоторым реально некуда идти.А мы что звери?!со всеми народами ладим.Так что с оставшимися проблем не будет.

Ему сейчас 60 лет . Я 1000% уверена , что он принимал участие как минимум в Первую Карабахскую войну , убивая и изгоняя наш народ со своей земли . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.10.2023 в 10:11, Astreya сказал:

Ему сейчас 60 лет . Я 1000% уверена , что он принимал участие как минимум в Первую Карабахскую войну , убивая и изгоняя наш народ со своей земли . 

это надо выяснить,называется этот процесс денацификации.Но половина карабахцев не воевала,я даже помню как лет 10 назад ихний глава ходил по деревням в связи с тем что молодежь не хотела идти в армию,а там говорили что им семью кормить надо.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/16/2023 at 6:55 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

mən inaniram 85%/15% ))))


инанмырам вообще.. во первых, он бухой, во-вторых - армянин.. дюз даныша биляр, например «магазини армяни разграбили», но в целом йалтаг дворняжкады.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

я не верю ему.

должно вырасти новое поколение, вернее 2-3 поколения армян с нормальным мышлением, чтобы мы могли жить с ними в мире и добрососедстве. 

этот миша неизвестно чем занимался в первую карабахскую войну - тогда ему было 30 лет и врядли он сидел сложа руки. 

но в настоящее время нам выгодно вести такую официальную линию - мол мы не против армян, готовы с ним жить вместе и прочее. 

Edited by Жеглов
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Закусывать надо, миша.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

В общем судя по коментам некоторых юзеров жизнь нас ничему не учит......Конечно, пусть живёт. Только через несколько лет потом не удивляйтесь и не жалуйтесь пожалуйста 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.10.2023 в 07:51, Дюймовочка сказал:

Пусть валит к черту. Наших прогнали а сами тут жили хейирди? 
 

тварьдан адам олмаз. Бунунла дост олмаг истяяндян дя

Дюма, бесполезно. Не видишь тут уже готовы принять, чтоб показать, какие мы милые, добрые и не дикари. Это как обычно к гадалке не ходи через время нам снова будет очень дорого стоить. И вот тогда уже смело скажем своим  - Сами виноваты! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

вообще из страны нужно изгонять не по национальному признаку а по степени нанесения вреда нашему государству и гражданам в независимости от того армянин или азербайджанец. Мы же не националисты 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Насколько я толерантный (был!!) в отношении армян, наверное многие замечали раньше, некоторые юзеры отмечали что у меня нет фобии к армянам..Это было до войны, думал может быть надо просто прийти к нулевому варианту, они должны это понять что так нельзя, надо закрыть страницу вражды..Но после войны видя их упертость и всплывшую еще большее чванство и неуемный реваншизм, пришел к выводу что с ними жить рядом нежелательно и небезопасно.. У меня были друзья армяне, с которыми были прекрасные отношения, я видел очень много добра от них и отвечал тем же..Это было не показушное добро ради галочки, я в то время можно сказать зависел от них, это было ни к чему подлизываться ко мне.. Дело не в этом..

Но щас я больше прихожу к мнению что самый лучший способ - чтоб каждый армянин или азербайджанец жил в своей стране, пусть дружат, разговаривают - но через интернет, могут видется на границе, в другой стране, можно даже в гости приезжать со временем..Допустим этот Миша реально говорит правду, но 100% так не думают его дети, племянники, а они у него наверное есть..

Слишком долго вреда от них было, хватит с нас..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Babak

Армяне ушли. А остались армяне с российским гражданством, чтобы lazım olanda Путин сказал я иду защищать и освобождать россиян в Карабахе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Adik
    • +Rebell
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • cayka1961
    • +Nicola Tesla
    • +Shvabodniy
    • +Artist77
    • +dama8080
    • Eddieg
    • cuap
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Xazar
    • Dancing soul
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Аджи-Мушкай
    • +Pashayev
    • +Crocoos
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions