Jump to content
Baku365.com

Продедки...


Unspoken

Recommended Posts

China Soul

Горжусь, озюм олюм горжусь)))))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Пул йыгмагдан вахты йохдур дили ойренсин))) 

Link to comment
Share on other sites

Vahime

        Можно было бы, конечно, взять переводчика, но человек захотел сам, как может, донести мысль. Когда англоязычные и русские из России говорят на ломаном азербайджанском, мы умиляемся )

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Недавно читала одну дискуссию на фб о том, нужен ли нам русский язык. И там один наш соотечественник писал (троллинг), что от азербайджаноязычных гораздо меньше вреда, хотя бы потому, что не зная русский язык, они не имеют возможности позорить нас за пределами страны.

После этой темы понимаю, что таки имеют такую возможность! ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Я тристашесятпять лет живу Россия тварь!))

 

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
17 minutes ago, Vahime said:

        Можно было бы, конечно, взять переводчика, но человек захотел сам, как может, донести мысль. Когда англоязычные и русские из России говорят на ломаном азербайджанском, мы умиляемся )

Вообще то англия или россия не жили под нами столетиями...

Link to comment
Share on other sites

Vahime
10 минут назад, Unspoken сказал:

Вообще то англия или россия не жили под нами столетиями...

        Означают ли Ваши слова, что в Азрбайджане все должны прекрасно говорить на русском? Даже в советское время в районах не все хорошо знали великий и могучий.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Unspoken сказал:

Вообще то англия или россия не жили под нами столетиями...

Русский язык не был обязательным. Как смог, так поговорил. Ничего смешного или унизительного. 

Смешно когда русские егошная и ейная говорят. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
41 minutes ago, Vahime said:

        Означают ли Ваши слова, что в Азрбайджане все должны прекрасно говорить на русском? Даже в советское время в районах не все хорошо знали великий и могучий.

Я большего достиг в жизни благодаря русскому и другим языкам...так что что плохого в том что я знаю этот язык?всепдопатриотизм зашкаливает видимо у некоторых

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
32 minutes ago, nekka said:

Русский язык не был обязательным. Как смог, так поговорил. Ничего смешного или унизительного. 

Смешно когда русские егошная и ейная говорят. 

Да обьязан знать...и не только русский а английский тоже..если хочешь добиться чего то..получить образование...расширить свои знания..и это не моя вина..а вина системы..я смотрю Natgeo и на русском и на английском...узнаю больше и больше про окружающий мир с каждым днём..вы видимо развлекаетесь местными каналами..сейчас по спейс как раз показывают хорошую передачу..идите смотрите

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
41 minutes ago, nekka said:

Русский язык не был обязательным. Как смог, так поговорил. Ничего смешного или унизительного. 

Смешно когда русские егошная и ейная говорят. 

Вы не понимаете суть проблемы...всегда люди русского сектора были более эрудированнее ..это моё личное мнение и я остаюсь при нём..и в этом случае именно об этом и речь..что знание данного языка на таком уровне у данного чиновника показывает уровень его эрудиции..

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime
10 минут назад, Unspoken сказал:

Я большего достиг в жизни благодаря русскому и другим языкам...так что что плохого в том что я знаю этот язык?всепдопатриотизм зашкаливает видимо у некоторых

      А ничего плохого, напротив, это замечательно.  Вы, наверное, заметили, что я тоже с Вами на русском говорю, причем, достаточно сносно владею этим языком )). Просто, я считаю,  неправильно осуждать и высмеивать людей, когда те стараются говорить на русском  и у них это не совсем хорошо получается. И хорошее владение русским не дает права относиться свысока к таким людям. Ваша фраза о псевдопатриотизме, вообще, не в тему.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Vahime сказал:

      А ничего плохого, напротив, это замечательно.  Вы, наверное, заметили, что я тоже с Вами на русском говорю, причем, достаточно сносно владею этим языком )). Просто, я считаю,  неправильно осуждать и высмеивать людей, когда те стараются говорить на русском  и у них это не совсем хорошо получается. И хорошее владение русским не дает права относиться свысока к таким людям. Ваша фраза о псевдопатриотизме, вообще, не в тему.

 

Лучше бы он на азербайджанском говорил и переводчик переводил.
Мой английский с годами становится все хуже и сейчас я бы не посмел давать интервью на английском.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime
14 минут назад, Unspoken сказал:

Вы не понимаете суть проблемы...всегда люди русского сектора были более эрудированнее ..это моё личное мнение и я остаюсь при нём..и в этом случае именно об этом и речь..что знание данного языка на таком уровне у данного чиновника показывает уровень его эрудиции..

         Мне кажется, что ВЫ троллите.  Но, несмотря на это, отвечу.

         Во первых, фраза "более эрудированнее" в корне неверна, поскольку сравнительная степень прилагательного в русском языке образуется за счет изменения его окончания. 

       Во вторых, знание языков не всегда свидетельствует о широком кругозоре. Достаточно вспомнить З.Тагиева, который даже читать не умел, но его вклад в развитие нашей страны огромен.

      Для умного человека, знание нескольких языков, конечно же большое  благо и обогощает его внутренний мир.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Он молодец - насрать на язык, но он донёс до корреспондента то что хотел, беженцы и потерянные земли трагедия всего народа, дай Бог в скором времени Азербайджану удасться освободить свои законные земли и люди вернуться в свои исконные - исторические земли. Он не обязан знать русский язык, он госслужащин и говорит на госязыке на 100 %. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
31 minutes ago, Vahime said:

      А ничего плохого, напротив, это замечательно.  Вы, наверное, заметили, что я тоже с Вами на русском говорю, причем, достаточно сносно владею этим языком )). Просто, я считаю,  неправильно осуждать и высмеивать людей, когда те стараются говорить на русском  и у них это не совсем хорошо получается. И хорошее владение русским не дает права относиться свысока к таким людям. Ваша фраза о псевдопатриотизме, вообще, не в тему.

Вы не понимаете...этот человек он в замешательстве..он не уверен в себе..он думает что если не ьудет говорить на русском то завтра там увидят и начнутся глумиться над ним..кто его в это состояние поставил вы прекрасно знаете..система виновата..он знает прекрасно что нормально не владеет языком..но говорит на нём

Link to comment
Share on other sites

Vahime
33 минуты назад, Bushido сказал:

 

Лучше бы он на азербайджанском говорил и переводчик переводил.
Мой английский с годами становится все хуже и сейчас я бы не посмел давать интервью на английском.

     Согласна с Вами и, наверное, это было бы правильно. Но этот человек с душой рассказывал о проблемах беженцев и, мне кажется, что гораздо больше  вреда нанес тот, кто превратил это интервью в издевательство. Не та тема, по моему.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Unspoken сказал:

вы видимо развлекаетесь местными каналами..сейчас по спейс как раз показывают хорошую передачу..идите смотрите

Очень низко и глупо переходить на личность, тем более ничего не зная о человеке. Зарубите себе на носу. 

Мои местные каналы- это каналы Нидерландов, Бельгии и Германии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, Unspoken сказал:

Вы не понимаете...этот человек он в замешательстве..он не уверен в себе..он думает что если не ьудет говорить на русском то завтра там увидят и начнутся глумиться над ним..кто его в это состояние поставил вы прекрасно знаете..система виновата..он знает прекрасно что нормально не владеет языком..но говорит на нём

Много вы знаете о чем он думает. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
52 минуты назад, Bushido сказал:

 

Лучше бы он на азербайджанском говорил и переводчик переводил.
Мой английский с годами становится все хуже и сейчас я бы не посмел давать интервью на английском.

Он смелее вас. И почему "лучше бы"? Как смог, так и говорил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
10 minutes ago, nekka said:

Очень низко и глупо переходить на личность, тем более ничего не зная о человеке. Зарубите себе на носу. 

Мои местные каналы- это каналы Нидерландов, Бельгии и Германии. 

Слушайте идите своей дорогой...сами заслужили такое обращение своей тугодумностью..баранкин,будь человеком!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Не позор конечно, но развлекает)))).

Из той же серии

 

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 hour ago, nekka said:

Он смелее вас. И почему "лучше бы"? Как смог, так и говорил. 

Bu icra deyesen bunun atasidi dushub bele ortaliga bu

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Лучше бы он на азербайджанском говорил и переводчик переводил.
Мой английский с годами становится все хуже и сейчас я бы не посмел давать интервью на английском.

Да. Не только он, простой народ тоже такой. Находимся в Турции - говорим с ними на турецком, находимся у себя на Родине, но при общении с турками не они стараются говорить на азербайджанском, а мы с ними, на турецком.

Никто не будет уважать нас и наш язык, пока мы не перестанем пресмыкаться перед гостями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Осуждаю только за то, что не сказал все эти слова на нашем родном, за то, что сидящему напротив не пришлось слышать и слушать азербайджанскую речь.. но высмеивать и издеваться над ним, не считаю правильным.   Излишняя и неуместная простота на пару с психологией раба неотъемлемая часть нашего народа. Спасибо ему хоть за то, что не промолчал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Не бязан говорить на русском чисто. Что за бред? Главное мысль свою смог донести? Ну и спасибо на этом.  

Что это вы умиляетесь когда грузины говорят на русском? Или мало сдышали как, прибалты или же англичане, американцы говорят на русском? Что то тогда никому не приходить в голову смеяться.  

Он не обязан знать другой язык кроме родного. И переводчика при себе держать не обязан. Нормальные журналисты когда ходят в другие страны или сами учат язык или сами со своим переводчиком ходят. Пусть спасибо скажет что ему вообще согласились дать интервью.

 

Я все время сама ратуюу за изучение русского языка. Но это не тот случай.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/15/2018 at 1:01 PM, Unspoken said:

Bu icra deyesen bunun atasidi dushub bele ortaliga bu

Бан на 4 дня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Тундра  Zefir  Unspoken  avto6ka  Newsmaker  E_not11  SophieL  Отче Ваш  Tomorrow  Мусье Жордан  nekka  Ленц  Zloy22  Adina  Вредный Крыс  Сева ИМ  Despina  Бабаля  Провокация  Хамаль  Carpe Diem  -=laziale=-  Al Pacino  Дюймовочка  JaFlour  Bodriy  MuZa  gasiga  perepelka  missUnderstanding  Sarkhan  Gosha2014  Spirt  Mar de Sad  Liya1101  Vahime  Psixoloq  artist88  Pups.  Stolz  Sonicka  Matrix777  Konatus  Da Vinci  Giaretta  patusik  Aint Nuttin Like Me  РОДНОЙ  Lahn-dill  Ромашка  Bushido  Undina  Daphne  Habibi  Starry Eyed  Aleksss  Poor Yorick  Bubusik  Джема  Jasmin  Arximed  Sergey Bezrukov  Теймур Мамедович  Evol  Царь  alik  duvdevan  dama8080  Падший Ангел  China Soul  Molly  nineliya  gylya  Okava  ataman  endnight  R.M.  Heydar Ali  Jigit  Glock  ImpendingDoom  abu Uthman  Neon  LiyA_  Бенц  Wisdom 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions