Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Израиль объявил войну Хамас - 11


Al Pacino

Recommended Posts

ESPN

Красавчик Максим. Всё правильно изложил

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.10.2023 в 14:12, KRIPTO сказал:

 

 

 

29.10.2023 в 14:15, NNR сказал:

Это не так , Дагестан один из единственных можно сказать регионов кто не молчал когда начинались события в Украине. Были митинги ,задержания ,штрафы и т д. 

Кстати бушидо тогда на аватар ставил флаг Дагестана))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
29.10.2023 в 13:12, KRIPTO сказал:

 

Сара Манахимова. Наверное поэтому бежавшая примадонна Пугачёва ей так благоволила в свое время. 

неспроста пугачиха в израиль убегала.

 

скоро и палестинцы проросийские песни запоют.что любопытно одни (западные)христиане против мусульман а другие христиане помогают мусульманам

 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.10.2023 в 14:16, NNR сказал:

Топ те хотя за папу римского мне то что?!) Просто все эти байки что все придумали армяни или евреи больше для посиделок в детском саду ) 

 

Где то я писал что все евреи придумали? В принципе если на то пошло все религии аврамические, да евреи придумали религию, большой гелет сделали как видим))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Не понял все друзья Путина евреи,в дагестане не знают разве

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.10.2023 в 14:21, Emil33 сказал:

Не понял все друзья Путина евреи,в дагестане не знают разве

 

Это другое) точнее другие евреи) свои так сказать)) а в Дагестане не рады евреям из Израиля... коих там отродя не было))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
29.10.2023 в 14:15, NNR сказал:

Это не так , Дагестан один из единственных можно сказать регионов кто не молчал когда начинались события в Украине. Были митинги ,задержания ,штрафы и т д. 

 

Я по своим знакомым сужу.. То говорили, что Дагестан это не Россия, это просто Дагестан, потом нарожали детей, получили от государства все что можно, стали говорить какой Путин замечательный, про Украину отмалчивались, а теперь все, даже покрытые сёстры активизировались в своих соцсетях. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.10.2023 в 14:23, Murad Ali сказал:

 

Это другое) точнее другие евреи) свои так сказать)) а в Дагестане не рады евреям из Израиля... коих там отродя не было))) 

Призрачные евреи

Link to comment
Share on other sites

114

А что случилось с пленным танкистом Гиладом Шалитом? В 2006 году, как и в последующие годы военные операции Израиля так и не смогли привести к основной цели - спасению израильского капрала из плена. 

 

В итоге после нескольких лет неудачных поисков в 2011 году Израиль согласился освободить 1027 палестинских заключенных в обмен на Гилада Шалита. 

 

Теперь можете сделать вывод, насколько целесообразна и конструктивна нынешняя стратегия Израиля, если вооруженные формирования Газы даже после 5 лет бомбардировок и смертоносных операций ЦАХАЛ отказывались выдавать лишь одного заключенного безвозмездно.

 

Сейчас в плену ХАМАС находится минимум 234 израильских пленных. Некоторые из них уже погибли от израильских бомбардировок. Выходит, что риторика о ценности каждого израильского гражданина это не более, чем пропагандистский миф. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.10.2023 в 14:24, KRIPTO сказал:

 

Я по своим знакомым сужу.. То говорили, что Дагестан это не Россия, это просто Дагестан, потом нарожали детей, получили от государства все что можно, стали говорить какой Путин замечательный, про Украину отмалчивались, а теперь все, даже покрытые сёстры активизировались в своих соцсетях. 

Не знаю ,мои знакомые и многие родственники если честно как топили за Украину так и сегодня за нее топят . В вопросах Израиля сегодня молчат и не вмешиваются,каждый занят своим делом ) я даже удивлен) 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Сколько мракобесов всяких,кто там крутит это моллы или кгб или это одно и то же

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
29.10.2023 в 12:58, Darth Vader сказал:

не понятно.а кто такие яхуды?

Худые люди

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
29.10.2023 в 14:18, Darth Vader сказал:

неспроста пугачиха в израиль убегала.

 

скоро и палестинцы проросийские песни запоют.что любопытно одни (западные)христиане против мусульман а другие христиане помогают мусульманам

 

 

 

Последний конфликт породил просто невообразимое противостояние и смешение сразу всего: религиозных групп, идеологий, политических воззрений. Такого хаотичного разброса в политике ещё не было.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
29.10.2023 в 13:21, Emil33 сказал:

Не понял все друзья Путина евреи,в дагестане не знают разве

ну как то гибче надо быть.палестинцы убивали мирных евреев.можно выставить палестинцев нехорошими людьми.но вместо этого евреи стали убивать арабский мирняк.и сами стали злом.

ситуация конечно запущена.они все во зле.потом религии иудаизм и ислам не призывают к прощению,в отличие от христианства.это усугубляет ситуацию.но и христианство не все однозначно.меня мусульмане прикалывать пытались.один борзый татарин мусульманин огалтелый Ренат говорит мне

-в библии написано что если ударят по левой щеке то надо подставить правую,Алексей я щас ударю тебя по левой щеке что будешь делать?

-по башке получишь

и татарин мусульманин стал прыгать от радости,типо я христианин не соблюдаю Божьи заповеди

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.10.2023 в 14:29, KRIPTO сказал:

 

Последний конфликт породил просто невообразимое противостояние и смешение сразу всего: религиозных групп, идеологий, политических воззрений. Такого хаотичного разброса в политике ещё не было.

 

Потому что евреи не спекулируют своим горем.. может зря, а может и нет... где то нас напоминают... нас как их не слышали в злосчастные 90е... но зато в этом году прям таки сделали извергами изгоняющими сотни тысяч армян ... 

Edited by Murad Ali
  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.10.2023 в 12:19, Bushido сказал:
T.ME

Денацификаторы победили-таки нацизм

 

это где в Дагистане ?)

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
29.10.2023 в 13:40, Al Pacino сказал:

 

это влияние религии

я подписан на один дагестанский религиозный канал, вижу что там происходит

Вчера ездила в Закаталы. За те семь месяцев что не ездила, заметно прибавилось религиозных, особенно в укороченных штанах. У таможних жителей большие связи с Дагестаном, причем не только у аварцев. И родственники живущие там, и работать едут туда, и религиозное влияние идет оттуда. Такими темпами мы превратимся в исламскую республику, что на мой взгляд абсолютно недопустимо. Государство упустило момент и пустило на самотёк религиозную пропаганду. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
29.10.2023 в 14:05, NNR сказал:

Из темы можно сделать вывод,если бы не евреи ,мир давно уже вымер ) 

Прям не разобрать,армяни все создали или они ) 

 

 

Может хорош уже ?!))

Сура Аль-Маида-64

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
29.10.2023 в 13:33, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это где в Дагистане ?)

наверное украинская провокация.за такие надписи в России можно отправиться на протюрскую родину года на два.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.10.2023 в 14:32, Murad Ali сказал:

 

Потому что евреи не спекулируют своим горем.. может зря, а может и нет... где то нас напоминают... нас как их не слышали в злосчастные 90е... но зато в этом году прям таки сделали извергами изгоняющими сотни тысяч армян ... 

Конечно хоть они и сами уехали,по логике кто уедет сам по себе,что не откроешь,пришли тюрки ,азерб солдаты,

Они же не говорят земля Азерайджана,мы просто не хотим жить в их стране

Link to comment
Share on other sites

NNR
29.10.2023 в 14:34, Sorrel сказал:

Вчера ездила в Закаталы. За те семь месяцев что не ездила, заметно прибавилось религиозных, особенно в укороченных штанах. У таможних жителей большие связи с Дагестаном, причем не только у аварцев. И родственники живущие там, и работать едут туда, и религиозное влияние идет оттуда. Такими темпами мы превратимся в исламскую республику, что на мой взгляд абсолютно недопустимо. Государство упустило момент и пустило на самотёк религиозную пропаганду. 

Предложите ещё провести спецоперацию в Закаталах или в Кусарах)) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.10.2023 в 11:26, 114 сказал:

А что случилось с пленным танкистом Гиладом Шалитом? В 2006 году, как и в последующие годы военные операции Израиля так и не смогли привести к основной цели - спасению израильского капрала из плена. 

 

В итоге после нескольких лет неудачных поисков в 2011 году Израиль согласился освободить 1027 палестинских заключенных в обмен на Гилада Шалита. 

 

Теперь можете сделать вывод, насколько целесообразна и конструктивна нынешняя стратегия Израиля, если вооруженные формирования Газы даже после 5 лет бомбардировок и смертоносных операций ЦАХАЛ отказывались выдавать лишь одного заключенного безвозмездно.

 

Сейчас в плену ХАМАС находится минимум 234 израильских пленных. Некоторые из них уже погибли от израильских бомбардировок. Выходит, что риторика о ценности каждого израильского гражданина это не более, чем пропагандистский миф. 

 

 

1 еврей стоит 1000 палестинцев?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
29.10.2023 в 14:15, NNR сказал:

Это не так , Дагестан один из единственных можно сказать регионов кто не молчал когда начинались события в Украине. Были митинги ,задержания ,штрафы и т д. 

На митинги вышли после объявления мобилизации, из-за того, что до нее потеряли большое количество тех, кто уже был на фронте. А до этого все молчали

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

🇮🇱 Экс-глава разведуправления службы внешней разведки "Моссад" Израиля и бывший глава военно-политического отдела минобороны Зоар Палти в интервью итальянскому телеканалу Rai1:

 

🗣 Мы проводим воздушные и наземные рейды, и это не первая и не последняя операция в Газе. Это будет очень-очень длинная война. Те, кто думает, что она закончится наземной операцией, ошибаются. 

 

🗣 Военные действия не ограничены временными рамками, Израиль будет вести боевые действия до тех пор, пока не убедится что такого дня, как 7 октября, больше не будет.

 

📱 @Caucasian_bureau

 

 

Link to comment
Share on other sites

114
29.10.2023 в 14:38, Bushido сказал:

 

 

1 еврей стоит 1000 палестинцев?

С тех пор курс евреев упал. Уже даже за 200 + евреев ничего не дают

  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
29.10.2023 в 14:31, Darth Vader сказал:

ну как то гибче надо быть.палестинцы убивали мирных евреев.можно выставить палестинцев нехорошими людьми.но вместо этого евреи стали убивать арабский мирняк.и сами стали злом.

ситуация конечно запущена.они все во зле.потом религии иудаизм и ислам не призывают к прощению,в отличие от христианства.это усугубляет ситуацию.но и христианство не все однозначно.меня мусульмане прикалывать пытались.один борзый татарин мусульманин огалтелый Ренат говорит мне

-в библии написано что если ударят по левой щеке то надо подставить правую,Алексей я щас ударю тебя по левой щеке что будешь делать?

-по башке получишь

и татарин мусульманин стал прыгать от радости,типо я христианин не соблюдаю Божьи заповеди

 

Эта пословица имеет иной смысл, потому что её концовку не договаривают, а звучит она так : " если тебя ударят по левой щеке- подставь правую, за то что позволил ударить" 

Это не заповедь из Библии, а слова приписываемые Иисусу в нагорной проповеди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
29.10.2023 в 14:05, Bushido сказал:

 

 

Масоны собрали антисемитскую толпу в Хасавюрте, чтобы опозорить хасавюртцев?

 

Напишите кто это сделал.

кому нужно дискредитировать мусульман,тот и сделал.Что непонятного?С ними легче всего,потому что клюнули на это.Не хитрые же,с долгосрочными планами,считая себя умнее других.

Edited by Undina
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.10.2023 в 07:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кстати вчера до ночи ждал вас , хотел знать как прошло митинг ))

 

я не о митинге , когда писал о том что Эрдоган слишком далеко пошел , а его высказыванях , о том что Израиль не государство , военный приступник и тд , арабы таких заявления не делали в адрес Израиля 

Я читала вас,не заметно было?)

 

Митинг прошёл замечательно-народ забыл, что грохнулась биржа, что кредиты для населения возросли до 50% годовых, да и те банки почти не выдают, забыл,что инфляция (сейчас 60% официально) никуда не делась,а что ещё нужно?)

Позавчера их главный муфтий в мечети прочёл хутбу о 100 летии республики,при этом ни слова о Мустафе Кемале и его роли сказано не было. Хялябилки хеч олмайыб, Республика просто свалилась на голову)

 

И ещё прикольные были слова Эрдо Израилю-мол вы должны Западу, поэтому он за вас. А мы, мол никому ничего не должны) В представлении этого неуча Турция бряцает яйцами не потому что её НАТО защищает, и технологии сами по себе  пришли,прямиком из турецкого аула, его зять Байрактар между тем имеет две степени-магистра и доктора  западных университетов, один из которых Массачусетский технологический. Экономику его  страны сейчас пытается спасти уоллстритская Хафизе,  успокаивая будущих западных инвесторов тем, что "экономика по Корану" осталась позади и уже можно нести свои деньги) О да беля гетти) В общем я могу продолжать до ночи, вы же знаете))

 

Да, я поняла, просто дополнила свой пост не выделяя в новый.

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Чомбе
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +ug1
    • +Kassiya
    • +Dervish
    • +Martinika
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +114
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions