Jump to content
Baku365.com

«Мамы сидят в WhatsApp группах и не присматривают за ребенком» Ведущая Айтен Сафарова


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Ведущая программы «Хабер-эртеси» пожаловалась, что родители не уделяют должного внимания воспитанию детей.

 

«Мамы целыми днями сидят в телефоне в социальной сети WhatsApp: «чак-ка-чак, чак-ка-чак».

 

Отцы тоже говорят, что мать должна заботиться о ребенке. Отцы перекладывают все на мам и говорят: "Это произошло из-за тебя". Сегодня за ребенка несут ответственность оба родителя. Необходимо контролировать ребенка".

 

 

OLKE.AZ

Aparıcı Aytən Səfərova bu dəfə valideynləri tənqid edib. Axşam.az xəbər verir ki, aparıcı “Xəbər-ertəsi”...

 

Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Это правда, 80% детей растут сами по себе. Раньше ребенка нужно было чем то занять, а сейчас сунул в руки телефон с 3 -х месяцев, а потом руками разводим, ай неврология, ай ребенок флан щей от куда узнал, ай плохое зрение, ай ребенок асоциален и т.д 

 

Но я никого не виню и сама часто прибегала к помощи игр, но не меняя это время на сидение в чатах. В сегодняшнем ритме жизни, нужно усердно работать, чтобы ребенок не был хуже кого то, чтобы получил образование.  И мама малыша, которая, например мастер ногтевого сервиса, чтобы заработать, принимает клиенток у себя дома, единственный выход, чтобы дитя тихо сидела, это телефон 😌

Edited by dolcezza
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

мы отключили уведомления от родительской(школьной) группы вотсапп..как ни откроешь 200-300 сообщений..причем максимум 20-30 сообщений по сути, все остальное черт поймешь что, кто что купил, кто что надел, кто куда поехал..

дэня бах мяним няйимя лазым кто какой бюстгалтер носит)))

Link to comment
Share on other sites

Эхо

Среднестатистическая семья)

5ecbb7416aee7.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо
07.11.2023 в 08:48, Zlaw сказал:

 

дэня бах мяним няйимя лазым кто какой бюстгалтер носит)))

А ведь это самое интересное,что может быть в школьной группе))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 08:49, Эхо сказал:

А ведь это самое интересное,что может быть в школьной группе))))

я после всего этого интересного удалился из этих родительских чатов)))

Link to comment
Share on other sites

Эхо
07.11.2023 в 08:51, Zlaw сказал:

я после всего этого интересного удалился из этих родительских чатов)))

Меня добавьте))а то как то скучно живётся)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 08:53, Эхо сказал:

Меня добавьте))а то как то скучно живётся)))

у меня на данный момент 2 группы ..первая, Многочисленные Родственники..и еще одна..мне хватает)))

на родительскую группу меня хватило до 3 класса...после мое терпенье иссякло)

Link to comment
Share on other sites

Эхо
07.11.2023 в 08:56, Zlaw сказал:

у меня на данный момент 2 группы ..первая, Многочисленные Родственники..и еще одна..мне хватает)))

на родительскую группу меня хватило до 3 класса...после мое терпенье иссякло)

Родственники не лучше)с утра многочисленные видео с тик тока и попробуй не поставь лайк)

Школьная группа после 7 класса затихает ,и начинает активность в 11 (последний звонок,выпускной)

 

Link to comment
Share on other sites

Deportment
07.11.2023 в 08:45, dolcezza сказал:

Это правда, 80% детей растут сами по себе. Раньше ребенка нужно было чем то занять, а сейчас сунул в руки телефон с 3 -х месяцев, а потом руками разводим, ай неврология, ай ребенок флан щей от куда узнал, ай плохое зрение, ай ребенок асоциален и т.д 

после того как ребенок видит "высокопроизводительный миникомпьютер с сенсорным дисплеем , адаптивным интерфейсом , выходом в международное информационное пространство где море развлекательного контента и суперувлекательных игр" (именно так это назвали бы в "техника молодежи" в наше детство) ему от жизни больше ничего не надо. У него уже есть , то , что увлечет его на ближайшие годы и мотивация в пересыщенной среде спадает. Ограничивать тоже не вариант - подсознательной целью будет доступ к смартфону без ограничений.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 08:59, Эхо сказал:

Родственники не лучше)с утра многочисленные видео с тик тока и попробуй не поставь лайк)

я отключил звук и уведомления..потом они знают мой характер..так что лайк шмайлк гяти горхусу йохдур

07.11.2023 в 08:59, Эхо сказал:

Школьная группа после 7 класса затихает ,и начинает активность в 11 (последний звонок,выпускной)

 

я раз сходил в 3 классе на праздник дочери в ресторане..мне этого тоже хватило, чтобы перестать посещать всякие школьные собируны ребенка..ушаглар галыр сами себе предоставленные, мамаши сами по себе, трещат как сороки, о чем угодно 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Сам видел как мамаша идя  торчала в телефоне,а маленькая доча шла сзади от нее на расстоянии метров 10. Так и хотелось этим телефоном по голове дать. 

Мамаша деяндя,сама еще соплячка без каких либо развитых родительских инстинктов,которую саму еще воспитывать надо.

Link to comment
Share on other sites

Эхо
07.11.2023 в 09:17, Zlaw сказал:

я отключил звук и уведомления..потом они знают мой характер..так что лайк шмайлк гяти горхусу йохдур

я раз сходил в 3 классе на праздник дочери в ресторане..мне этого тоже хватило, чтобы перестать посещать всякие школьные собируны ребенка..ушаглар галыр сами себе предоставленные, мамаши сами по себе, трещат как сороки, о чем угодно 

Меня не было и не будет ни на одном празднике,не выдерживаю

В основном мамы домохозяйки,где то я их понимаю 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 09:25, Эхо сказал:

Меня не было и не будет ни на одном празднике,не выдерживаю

В основном мамы домохозяйки,где то я их понимаю 

 

после началки..привожу Дочь..оставляю, будь то собирун школьный или день рождение, через пару тройку часов приезжаю забираю..несколько раз они классом собирались за городом, отвозил Маму с Дочкой оставлял, потом заезжал забирал..

 

я вообще обратил внимание, что наши некоторые родители больше занимаются "ярмаркой тщеславия", то есть стараются рисоваться перед друг другом, нежели действительно заниматься насущными проблемами детей..самое нехорошее, что у таких родителей и дети впоследствии становятся похожими на них.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
07.11.2023 в 07:48, Zlaw сказал:

 

дэня бах мяним няйимя лазым кто какой бюстгалтер носит)))

Бззззззз...бззззззз

 

 

 

 

 

Edited by Nazul
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.11.2023 в 12:24, Nazul сказал:

Бззззззз...бззззззз

 

 

 

 

 

дейир, эгяр кадын гёзяллийи янында эримирся о киши, Киши дегюл (с)...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
07.11.2023 в 11:34, Zlaw сказал:

дейир, эгяр кадын гёзяллийи янында эримирся о киши, Киши дегюл (с)...:classic_biggrin:

Temanı bağlıyın cixax gedey öyüimüze😅😅😅😅 bu geder. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Учительницы в Вотсап Группах - @Bushido, послушайте )))

 

 

 

---

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Stolz

Телеведущая Айтен Сафарова попала в аварию: есть погибший ДОБАВЛЕНО ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО 10:59

10:59

Телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит обследование в Клиническом медицинском центре. Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

* * * 10:10

В Баку на проспекте 8 Ноября произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили haqqin.az в пресс-службе МВД, 17 апреля около семи утра на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана автомобиль Hyundai İX-35, которым управлял Исмаил Мамедов, столкнулся с автомобилем Айтен Сафаровой.

В результате аварии пассажир Hyundai İX-35 Айхан Алиев, получивший тяжелые травмы, был госпитализирован, позже он скончался в больнице.

Проводится расследование в следственном отделе Управления полиции Хатаинского района.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    23 members have viewed this topic:
    Liya1101  Jasmin.G  Razin  Sorrel  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Birdman  Эхо  movcon  Miranda  Светлый путь  El Terrible  Ринчин Падма  dama8080  Zlaw  Hennessy  Stolz  Ivory  Джо Дассен  Padre  Arial  Гамлет  Verman 
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Риночка
    • +fishka_efim
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Gluter
    • +reanimator1975
    • +Полоний
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Stalkermind
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Tercel
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Rosso
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Shoxrux
    • +AliSa_777
    • +Zema
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +satira
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions