Jump to content
Baku365.com

Душевая кабинка....


pereyra55

Recommended Posts

pereyra55

здравствуйте форумчане...у меня небольшой вопрос и просьба...и прошу пока тему не переносить...

Я прошу посоветовать хорошего мастера по установке душевой кабинки с поддоном..мне именно нужен мастер..кто этим занимается професионально..а не тот кто что то гдето слышал..потому что есть тонкости....может быть кто то недавно устанавливливал...или знает проверенного мастера...посоветуйте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.11.2023 в 09:27, Безе74 сказал:

@Вредный Крыс может, посоветуешь?

Не. Душ кабины не знаю никого. Вообще не люблю их. Мой принцип, вся ванная комната это большая душкабина😂

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Обычно,где покупаете,у них бывают

Link to comment
Share on other sites

satira

Вы хотите  на заказ или готовую?  В фейсбуке таких объявлений много. 
 

Массово у нас изготавливают Азер гласс. Их магазин находится немного в трудном месте для объяснения. Вообщем если вы стоите сзади нового здания Мин Экономики на проспекте Гейдара Алиева, впереди у вас круг. От него налево и затем там будет дорога опять выезжающая на проспект.  На этой дороге он справа
 

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
17.11.2023 в 11:31, satira сказал:

Вы хотите  на заказ или готовую?  В фейсбуке таких объявлений много. 
 

Массово у нас изготавливают Азер гласс. Их магазин находится немного в трудном месте для объяснения. Вообщем если вы стоите сзади нового здания Мин Экономики на проспекте Гейдара Алиева, впереди у вас круг. От него налево и затем там будет дорога опять выезжающая на проспект.  На этой дороге он справа
 

 

 

Мастера тоже впридачу дают? Как я понял ТС уже купил кабину, ищет мастера чтоб устанавливать. 

Link to comment
Share on other sites

satira
On 11/17/2023 at 11:35 AM, Vagrant said:

 

Мастера тоже впридачу дают? Как я понял ТС уже купил кабину, ищет мастера чтоб устанавливать. 


Да, там заказывают вместе с мастером. Приходят сдают под ключ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/17/2023 at 9:25 AM, pereyra55 said:

здравствуйте форумчане...у меня небольшой вопрос и просьба...и прошу пока тему не переносить...

Я прошу посоветовать хорошего мастера по установке душевой кабинки с поддоном..мне именно нужен мастер..кто этим занимается професионально..а не тот кто что то гдето слышал..потому что есть тонкости....может быть кто то недавно устанавливливал...или знает проверенного мастера...посоветуйте пожалуйста

Мой вам хороший совет - не ставьте. Только напольная о обычная стеклянная кабина без всяких поддонов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

pereyra55
17.11.2023 в 12:55, Timemaster сказал:

Мой вам хороший совет - не ставьте. Только напольная о обычная стеклянная кабина без всяких поддонов. 

Злравствуйте..кабинка давно куплена..ее нужно просто правильно установить...поэтому мне нужен мастер

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/17/2023 at 1:09 PM, pereyra55 said:

Злравствуйте..кабинка давно куплена..ее нужно просто правильно установить...поэтому мне нужен мастер

Как бы вы ее не установили, она со временем расшатается, так как уровень регулируется ножками на резьбе и при препаде веса на поддоне эти ножки имеют свойство раскручиваться. Силикон почернеет, из под поддона будет просачиваться вода, вы будете все это созерцать)

Пс хозяин - барин, может и существует где-то мастер, который сможет сделать так, что всего этого не будет. 

ППС мне интересно, какой расы он будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Обычно берут из магаз,так кого то наайдете,поломает стекло,что булете делать

Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.11.2023 в 13:55, Timemaster сказал:

Как бы вы ее не установили, она со временем расшатается, так как уровень регулируется ножками на резьбе и при препаде веса на поддоне эти ножки имеют свойство раскручиваться. Силикон почернеет, из под поддона будет просачиваться вода, вы будете все это созерцать)

Пс хозяин - барин, может и существует где-то мастер, который сможет сделать так, что всего этого не будет. 

ППС мне интересно, какой расы он будет)

 

Есть такое. Лучше обычную кабинку-перегородку брать..

Link to comment
Share on other sites

pereyra55
17.11.2023 в 13:55, Timemaster сказал:

Как бы вы ее не установили, она со временем расшатается, так как уровень регулируется ножками на резьбе и при препаде веса на поддоне эти ножки имеют свойство раскручиваться. Силикон почернеет, из под поддона будет просачиваться вода, вы будете все это созерцать)

Пс хозяин - барин, может и существует где-то мастер, который сможет сделать так, что всего этого не будет. 

ППС мне интересно, какой расы он будет)

У многих моих знакомых давно стоят и ни кто не жалуется..вообщето я про мастера спрашивал..и тут мастер своего дела нужен и при чем тут раса?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.11.2023 в 13:55, Timemaster сказал:

Как бы вы ее не установили, она со временем расшатается, так как уровень регулируется ножками на резьбе и при препаде веса на поддоне эти ножки имеют свойство раскручиваться. Силикон почернеет, из под поддона будет просачиваться вода, вы будете все это созерцать)

 

Наша кабинка отслужила 14 лет.  Причем была не открытая, а полностью закрытая, с крышей.

За все это время поддон не расшатался.  Причем у нас он был высокий.  

Силикон вообще не чернел.  Я не знаю, что это был за суперсиликон, но он не чернел.

Проблемы с  этим силиконом начались лишь после того, как во время замены шланга мастер сдвинул кабину. Это произошло года 3-4 назад. Видимо, произошла деформация. После этого силикон начал чернеть.  И ничего уже не помогало.  Поэтому я раз в 3-4 месяца полностью удалял старый силикон.  

В итоге, мне это надоело и я поменял кабинку.  На открытую.  Без крыши.  После использования оставляю ее открытой. Силикон не чернеет.  Он и не будет чернеть, если периодически протирать кабинку.

 

Увы, у нас почему-то не завозят кабинки, при монтаже которых не требуется никакой силикон.  А в России они есть.  Там хитро устроены канавы для воды таким образом, что вода по-любому со стенок сливается в поддон.

Я когда спрашивал о таких кабинках, мне говорили, что без силикона  установка душ-кабинок  невозможна 🙂  И только один продавец сказал, что он слышал о таких кабинах, но никогда их не видел.

Как-то так...

Link to comment
Share on other sites

pereyra55
17.11.2023 в 11:31, satira сказал:

Вы хотите  на заказ или готовую?  В фейсбуке таких объявлений много. 
 

Массово у нас изготавливают Азер гласс. Их магазин находится немного в трудном месте для объяснения. Вообщем если вы стоите сзади нового здания Мин Экономики на проспекте Гейдара Алиева, впереди у вас круг. От него налево и затем там будет дорога опять выезжающая на проспект.  На этой дороге он справа
 

 

Я спросил про мастера..кабинка давно куплена...мне мастер нужен..а не советы..что нужно было делать...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 11/17/2023 at 3:16 PM, pereyra55 said:

Я спросил про мастера..кабинка давно куплена...мне мастер нужен..а не советы..что нужно было делать...


Советы вам никто не дает. Вам указали место где изготовляют и есть мастера. Всего хорошего 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.11.2023 в 07:49, Вредный Крыс сказал:

Не. Душ кабины не знаю никого. Вообще не люблю их. Мой принцип, вся ванная комната это большая душкабина😂

Здесь вынужден согласиться с вами.

Ещё не видел ни одной кабинки, где мне не было бы тесно.

Такое впечатление, что их придумали дистрофики...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/17/2023 at 3:14 PM, Mr. TANNER said:

 

Наша кабинка отслужила 14 лет.  Причем была не открытая, а полностью закрытая, с крышей.

За все это время поддон не расшатался.  Причем у нас он был высокий.  

Силикон вообще не чернел.  Я не знаю, что это был за суперсиликон, но он не чернел.

Проблемы с  этим силиконом начались лишь после того, как во время замены шланга мастер сдвинул кабину. Это произошло года 3-4 назад. Видимо, произошла деформация. После этого силикон начал чернеть.  И ничего уже не помогало.  Поэтому я раз в 3-4 месяца полностью удалял старый силикон.  

В итоге, мне это надоело и я поменял кабинку.  На открытую.  Без крыши.  После использования оставляю ее открытой. Силикон не чернеет.  Он и не будет чернеть, если периодически протирать кабинку.

 

Увы, у нас почему-то не завозят кабинки, при монтаже которых не требуется никакой силикон.  А в России они есть.  Там хитро устроены канавы для воды таким образом, что вода по-любому со стенок сливается в поддон.

Я когда спрашивал о таких кабинках, мне говорили, что без силикона  установка душ-кабинок  невозможна 🙂  И только один продавец сказал, что он слышал о таких кабинах, но никогда их не видел.

Как-то так...

Стиралки Самсунг 20 лет назад купленные, тоже до сих пор пашут) сейчас все хуже, хуже, хуже...

Пс жду тему через год, где найти мастера, который переустановит душ-кабину)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Нормально ванну ставить и перегородку стекляную,хоч лежи ,хоч стой

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.11.2023 в 19:42, Emil33 сказал:

Нормально ванну ставить и перегородку стекляную,хоч лежи ,хоч стой

 

Любой человек, который заходит в ванную комнату после того, как там кто-то искупался, почувствует духоту и постарается подождать, пока помещение проветрится и выветрится пар. Ванна или открытая душ-кабина - это всегда влажность, запотевшие стены и зеркала, духота...

Самое лучшее в душ-кабине (закрытой, с крышей) то, что после того, как человек искупался, следом заходящий этого даже не почувствует... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
17.11.2023 в 20:35, Mr. TANNER сказал:

 

Любой человек, который заходит в ванную комнату после того, как там кто-то искупался, почувствует духоту и постарается подождать, пока помещение проветрится и выветрится пар. Ванна или открытая душ-кабина - это всегда влажность, запотевшие стены и зеркала, духота...

Самое лучшее в душ-кабине (закрытой, с крышей) то, что после того, как человек искупался, следом заходящий этого даже не почувствует... 

Окошко есть,вентилятор,я купаюсь 5 мин,да и двое нас:)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.11.2023 в 21:26, Emil33 сказал:

Окошко есть,вентилятор,я купаюсь 5 мин,да и двое нас:)

 

Ни окошко, ни самый мощный вентилятор не спасают от духоты и влажности, особенно если ванная меньше 7-8 кв.метров.  Возьмите любую хрущевку и постаьте туда 10 вентиляторов с окошко.    По-любому на кафеле будет роса... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pereyra55
17.11.2023 в 21:26, Emil33 сказал:

Окошко есть,вентилятор,я купаюсь 5 мин,да и двое нас:)

Я сам купаюсь 5 минут и прохладной водой...и нас тоже двое....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Выбор за вами, но душ кабина это в перспективе неопрятный вид в ванной) я заменил душ кабину отделением зоны душа от остальной ванны мраморным порогом и сделал трапы для каждой зоны ну и занавеску повесил))

Link to comment
Share on other sites

Emil33
18.11.2023 в 15:50, Murad Ali сказал:

Выбор за вами, но душ кабина это в перспективе неопрятный вид в ванной) я заменил душ кабину отделением зоны душа от остальной ванны мраморным порогом и сделал трапы для каждой зоны ну и занавеску повесил))

А я тогда на другой квартире просто поддон и занавеску,тогда в баладжарах поддоны на заказ делали,сейчас не знаю

Link to comment
Share on other sites

superman
17.11.2023 в 09:25, pereyra55 сказал:

здравствуйте форумчане...у меня небольшой вопрос и просьба...и прошу пока тему не переносить...

Я прошу посоветовать хорошего мастера по установке душевой кабинки с поддоном..мне именно нужен мастер..кто этим занимается професионально..а не тот кто что то гдето слышал..потому что есть тонкости....может быть кто то недавно устанавливливал...или знает проверенного мастера...посоветуйте пожалуйста

 Есть такой идеальный мастер.

Могу номер в ЛС отправить.

Link to comment
Share on other sites

pereyra55
19.11.2023 в 03:03, superman сказал:

 Есть такой идеальный мастер.

Могу номер в ЛС отправить.

Здравствуйте..если не затруднит..отправьте пожалуйста...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

superman
19.11.2023 в 09:57, pereyra55 сказал:

Здравствуйте..если не затруднит..отправьте пожалуйста...

Добрый вечер. Сейчас отправлю.

Link to comment
Share on other sites

pereyra55
19.11.2023 в 17:39, superman сказал:

Добрый вечер. Сейчас отправлю.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions