Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанской певице подарили квартиру в прямом эфире - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Murad Ali

Как же это все противно))) до тошноты

 

Зы... ну и страшила эта степендиантка))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

оствим в сторону эту пациентку пластческого хирурга ))

 

одно интересно - почему ВСЕ всё время считают только доход и не считают расход?)

 

всякие операции, наряды, косметика тоннами, вид фасон, шмотки и "поддержание" всего этого имиджа ведь тоже не мало денего стоит.

она заработала на шадлыге, но с неёё кормится салон, магаз одежды, куча диск дашыянов  ))

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 11/24/2023 at 8:22 AM, Zlaw said:

 если посмотреть последние минуты данного видео, то можно услышать, что она отказалсь от квартиры в пользу неимущих...другой вопрос, тот кто решил подарить отдаст ли ее неимущим)

Возможно сцена подставная, чтобы воспитывать в зрителях правильные ценности. Не меньше трехэтажной виллы с участком 1 ГА и конюшней с отборными жеребцами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.11.2023 в 10:59, Boob сказал:

Возможно сцена подставная, чтобы воспитывать в зрителях правильные ценности. Не меньше трехэтажной виллы с участком 1 ГА и конюшней с отборными жеребцами.

я кроме АзТв и пару передач на ИТВ, вообще не смотрю наше телевидение..я не смотрю такие маныские передачи..поэтому далек, что они там ставят, постановка или на самом деле.

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24.11.2023 в 10:24, Baku2018 сказал:

оствим в сторону эту пациентку пластческого хирурга ))

 

одно интересно - почему ВСЕ всё время считают только доход и не считают расход?)

 

всякие операции, наряды, косметика тоннами, вид фасон, шмотки и "поддержание" всего этого имиджа ведь тоже не мало денего стоит.

она заработала на шадлыге, но с неёё кормится салон, магаз одежды, куча диск дашыянов  ))

 

Корень проблемы в том что невежды плодят невежд. Хеч билмирям кимдир бу, амма ичалатымла хисс едирям ки, чунгачангаларданду)

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Сложно сказать подстава ли спектакль ли, но как ни странно такого уж прям отвращения эта девушка у меня не вызывает) у нее чистая речь, для меня это очень важно)) милые повадки) а вот ведущая с голосом простуженной вороны ведет себя как торговка, перебивает нещадно, лезет к ней в рот, та бедная отступает, отступает..)  Главное, «певица» отказалась от квартиры, несколько раз повторив, что живет с родителями..мол, не подумайте ничего плохого..) Уж лучше синица в  руках( репутация), чем журавль в небе( обшарпанный под маяк неизвестно где)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
24.11.2023 в 11:02, Murad Ali сказал:

 

Корень проблемы в том что невежды плодят невежд. Хеч билмирям кимдир бу, амма ичалатымла хисс едирям ки, чунгачангаларданду)

 

onlar da insandi bir teher yashamalidi )) hami sizin kimi aristOkrat ola bilemz axi )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

какой дешевый пиар

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker

Каких то 40 лет назад,при союзе,гос-во дарило квартиры 10 миллионам свои граждан и сей факт был обычным делом,но никак не чем то из ряда вон выходящим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 11/24/2023 at 11:14 AM, Leysan said:

Сложно сказать подстава ли спектакль ли, но как ни странно такого уж прям отвращения эта девушка у меня не вызывает) у нее чистая речь, для меня это очень важно)) милые повадки) а вот ведущая с голосом простуженной вороны ведет себя как торговка, перебивает нещадно, лезет к ней в рот, та бедная отступает, отступает..)  Главное, «певица» отказалась от квартиры, несколько раз повторив, что живет с родителями..мол, не подумайте ничего плохого..) Уж лучше синица в  руках( репутация), чем журавль в небе( обшарпанный под маяк неизвестно где)))

Согласна, ведущая больше отвращения вызывает, чем гостья

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Тема заиграет другими красками, если ее назвать.

Певица отказалась от подаренной ей квартиры в прямом эфире. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BaltaEtibar
24.11.2023 в 05:24, Чертовка сказал:

Что она может такого дать взамен или сделать,что это стоит квартиры,пусть научит..я тоже хочу)

Судя по ее добрым глазам, она может и дать и взять

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
24.11.2023 в 19:12, BaltaEtibar сказал:

Судя по ее добрым глазам, она может и дать и взять

Я б ей юрту подарил , даже если б не взяла 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

бизнесмен может делать все что угодно со своим товаром(квартира) которым у него есть 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +satira
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Джема
    • +Crocoos
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Shiko tus
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions