Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Таркан в Баку: организаторы ответили на недовольства зрителей - «Ответственность за шоу лежит не на нас»


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

MeriMir
27.11.2023 в 17:00, Дюймовочка сказал:

Шикарный концерт был. Весь зал пел и танцевал. На его концертах всегда круто,не первый раз хожу

Девчонки сказали что верхюю одежду некуда было деватьТупо чтоб потанцевать скинули на пол в кучу.Мониторы не работали и те кто был не у сцены фиг что видели на сцене.Короче они ни одного концерта не пропускают,но никогда такого недовольства не было.Претензии не к самому певцу и его выступлению.Он как раз таки как всегда выложился на совесть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 11/27/2023 at 6:30 PM, Flight said:

Куча знакомых, выставили свои ролики с концертов))) так почти все там сидят и еиб-ичмей делают)))) а потом плачут мол денег нет))))

Ала у тебя там стол полный был))))) 

Считай, что на свадьбе был, где Таркан пел :-)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Там много ведь жалоб на долгую проверку при входе. Люди из-за этого с опозданием заходили в зал. Это тоже Таркан организовывал?  

Помню весной летела в Стамбул, в аэропорту , что внизу при регистрации багажа, что наверху при досмотре все работали так медленно, что оставалось 10 минут до вылета, а народ еще в очереди на досмотр стоял. В итоге кто-то прибежал из службы и кричал, всех пропускайте быстрее без досмотра, пусть только пограничники печать ставят. Мне кажется наши службы уж на слишком большом расслабоне работают, дескать мне то что, у меня рабочее время тикает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 11/26/2023 at 8:54 PM, Zlaw said:

Как человек в легкую знакомый с этой тусой отмечу, что врут организаторы. Они заранее знали о всех райдерах и требованиях Таркана.. они заранее знали, что ни мониторов и прочего не будет.. жажда бабла и природная мания ко лжи, вот как можно охарактеризовать их поведение. 
Таркан в конкретном случае не виновен 

Организаторы кого в подрядчиков брали? Mediatech/promix?)))))

Сам Таркан 100% невиновен, проблема в том что у нас нету людей кто с оборудованием хотя бы на ВЫ может, в 99% выдача команды по настройке иностранцам отпадает. Даже если у них на связи будут по телефону американцы/немцы, не  смогут сделать, наши не уровень. Иностранные певцы,группы(их команда, продюссеры, состав юристов) обычно в контракте прописывают от и до по звуку требования плюс берут свой штат для установки и настройки оборудования. Без проверки на работоспособность продюссер не позволяет выходить певцу на арену. Переносят, отменяют в случае если что то пошло не так. Видимо тут Таркану подложили свинью, своих людей не было для настройки и проверки))))

Видите ли,  Имиджин Другонс смогли со своей командой без наших обойтись и все настроить, работало все отлично. В Данном случае организаторы у нас максимально отдаляются и дают только сцену для артиста. Пусть сам привозит своих оболтусов и настраивает оборудование как хочет.

Таркан всего лишь певец, за которым стоит огромная музыкальная компания, продюссеры и юристы. Таркан не при делах в этих вопросах))))

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
26.11.2023 в 19:29, S.T.A.L.K.E.R сказал:

image.png.1895cc48a020702e2ddcb3c00ceb7840.png
 

Спустя 6 лет суперзвезда турецкого шоу-бизнеса Таркан вновь выступил с сольным концертом в столице Азербайджана, который прошел в рамках его концертного тура по столицам стран СНГ. 

 

Отметим, что по завершению концерта, пришедшие на мероприятие зрители выразили претензии в социальных сетях к организаторам мероприятия, подчеркивая, что концерт не проецировался на экраны, и те, кто находился вдали от сцены таким образом не смогли увидеть Таркана.

 

Также зрители высказывались в соцсетях и о том, что в ходе шоу наблюдалась проблема со звуком, а до концерта пришлось немало времени провести на проверочных пунктах.

 

Организаторы сделали заявление в связи с жалобами, озвученными в их адрес в социальных сетях – заявление было опубликовано на Facebook-странице журналиста Пярвиза Гусейна, который в проекте занимался связями со СМИ.

 

В заявлении организаторов говорится следующее:

«Технический райдер составляется на основе требований артиста.

 

По желанию артиста были установлены экраны, свет звук, переданные во время саундчека – после этого момента, все, что связано с шоу, управляется командой артиста.

 

К организаторам не относятся моменты связанные с размером децибелов звука, демонстрацией того или иного слайда на экране.

 

Работа организаторов состоит в том, чтобы безопасно провести зрителей в зал и обеспечивать безопасность в ходе всего концерта. В зале все было обеспечено на международном уровне.

 

Ответственность за шоу лежит не на нас».

 

1NEWS.AZ

Спустя 6 лет суперзвезда турецкого шоу-бизнеса Таркан вновь выступил с сольным концертом в столице Азербайджана, который прошел в...

 

Красавчик ♥️

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
27.11.2023 в 14:28, Старый майор сказал:

Сколько ему уже? Молодым был, пару тройку песен хороши были. И двигался хорошо. Но уже возраст

В отличной форме и сейчас молодой, поет отлично 👍, репертуар супер 👍

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 11/27/2023 at 3:39 PM, Экономист_Дед said:

2004...

Эх, молодость...

Год уже даже не припомню, помню только то, что тогда Азерсель разыгрывал его билеты и я выиграла) счастью моему не была предела)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 11/27/2023 at 4:23 PM, Orion 68 said:

У моего знакомого на том концерте телефон дорогой по тем временам сперли в давке..Говорил "что эн бахалы консертя бахан мян олдум деясян")))

Кажется на стадионе было где-то, иогу ошибаться..

Да, на стадионе Тофик Бахрамова вроде

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27.11.2023 в 19:46, INCREDIBLE сказал:

Да, на стадионе Тофик Бахрамова вроде

Значит правильно подумал.. У него ведь концерты и потом были.. 

Link to comment
Share on other sites

GZA

организаторы 

не виноватая я

он сам пришел)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 18:53, MeriMir сказал:

Девчонки сказали что верхюю одежду некуда было деватьТупо чтоб потанцевать скинули на пол в кучу.Мониторы не работали и те кто был не у сцены фиг что видели на сцене.Короче они ни одного концерта не пропускают,но никогда такого недовольства не было.Претензии не к самому певцу и его выступлению.Он как раз таки как всегда выложился на совесть

У меня было сидячее место так что проблем с верхней одеждой не было) и место было хорошее видела свою любовь без монитора 🥰🥰

 

да в технических моментах были упущения но я все равно осталась очень довольна так как без ума от него с детства 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.11.2023 в 20:15, Дюймовочка сказал:

У меня было сидячее место так что проблем с верхней одеждой не было) и место было хорошее видела свою любовь без монитора 🥰🥰

 

да в технических моментах были упущения но я все равно осталась очень довольна так как без ума от него с детства 

Нет они на сидячие не соглашаются)А то б я тоже с ними потусовалась сидя)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 20:23, MeriMir сказал:

Нет они на сидячие не соглашаются)А то б я тоже с ними потусовалась сидя)))

Так я вообще не сидела)) только вещи положила)) весь вечер пела и танцевала)) весь зал пел в унисон это было феерично 🫠🫠

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.11.2023 в 20:44, Дюймовочка сказал:

Так я вообще не сидела)) только вещи положила)) весь вечер пела и танцевала)) весь зал пел в унисон это было феерично 🫠🫠

А зачем тогда переплачивать?)Танцевать и в фан зоне можно задешево)

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

“Konsertdə ayaqüstü yerlərin olmasina baxmayaraq oturag verlara bilet alib, amma bütün konsert bovu oturmayıb, arxadakılara konserti izləmayə imkan vermayan adamlarin olmadiği bir camiyyət istayiram.

 

 Eyni zamanda öz vəzifəsindən istifade edib, aila üzvlarinin konserta va vaxinda olan restorana rahat getmasi üçün yolu bağlatdirıb, camaata əziyyət veran mamurların olmadiği bir cəmiyyət da istəyiram

 

Sivil camiyyat istayiram. Sinqapurla Yaponiyanın qarişiği olan səviyyəni istayiram.”

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 20:46, MeriMir сказал:

А зачем тогда переплачивать?)Танцевать и в фан зоне можно задешево)

Фан зона ужасная. Там давка там негде сидеть если устанешь. Сидячее место удобнее и обзор отличный. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 20:51, Ergenekon сказал:

“Konsertdə ayaqüstü yerlərin olmasina baxmayaraq oturag verlara bilet alib, amma bütün konsert bovu oturmayıb, arxadakılara konserti izləmayə imkan vermayan adamlarin olmadiği bir camiyyət istayiram.

 

 Eyni zamanda öz vəzifəsindən istifade edib, aila üzvlarinin konserta va vaxinda olan restorana rahat getmasi üçün yolu bağlatdirıb, camaata əziyyət veran mamurların olmadiği bir cəmiyyət da istəyiram

 

Sivil camiyyat istayiram. Sinqapurla Yaponiyanın qarişiği olan səviyyəni istayiram.”

Bunu yazan agilliya deyin ki arxadakilar da ayaq uste idi oturaq yerlerde. Opera deyildi hami oturub dinlesin.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.11.2023 в 21:09, Дюймовочка сказал:

Фан зона ужасная. Там давка там негде сидеть если устанешь. Сидячее место удобнее и обзор отличный. 

Незнаю мои никогда не переплачивают потому что целенаправлено плясать идут)На сидячие места денег не напасешься)неоправдано дорого)Так в пол года раз сходишь,а они каждые выходные тусуются)))Ну естественно как говорится хозяин барин)Но не суть.Разговор о том что организаторы этот раз прям постарались.Это ж не первый концерт в кристалл х и никогда столько недовольства не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natusik74

Организатор Первиз -чушкопет, с ростом метр кепкой, выпусник колледжа, не имеющий  высшее образование,  в своем инстаграмм аккаунте так расхваливал свои организационные способности🤣🤣🤣….

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
27.11.2023 в 21:10, Дюймовочка сказал:

Bunu yazan agilliya deyin ki arxadakilar da ayaq uste idi oturaq yerlerde. Opera deyildi hami oturub dinlesin.


это написала Илаха Шихлинская на фейсе.. это не последний чел. в шоу бизнесе.. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 21:42, Ergenekon сказал:


это написала Илаха Шихлинская на фейсе.. это не последний чел. в шоу бизнесе.. 

о госссподи)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.11.2023 в 21:33, Natusik74 сказал:

Организатор Первиз -чушкопет, с ростом метр кепкой, выпусник колледжа, не имеющий  высшее образование,  в своем инстаграмм аккаунте так расхваливал свои организационные способности🤣🤣🤣….

Какой он самодовольный брррррр просто

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 11/27/2023 at 9:45 PM, Дюймовочка said:

Какой он самодовольный брррррр просто

ну он же пишет чушкопет на то и называют их так. афтафа меселеси...

как наша директриса: евлахын кендинден ади аиледен чыхмышам. ама бакыда мектеб директоруна гедер юкселмишем.

как будто люди не знают что мин образовании натурой занималась 😅

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
27.11.2023 в 15:26, Ergenekon сказал:

Как всегда))) собрать 20 тысяч людей и не проецировать выступающего на большой экран)))

 

Айе бажоглунун район той колонкалары вар ону гятир, архадаки экрана да виндовс мп3 плейер визуаллары гой весселам да.. айе бас гетсюн еее

 

IMG_0823.thumb.jpeg.bcd3a6f39fa366ce3a5a12a410666667.jpeg

Уже басым,йегыб гедтиляр. Тойдан сонра нагара мясяляси)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Таркан - однозначно суперзвезда -

у него великолепный репертуар 

 

а как организаторы подошли к организации данного

концерта на их совести 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 11/27/2023 at 4:23 PM, Orion 68 said:

У моего знакомого на том концерте телефон дорогой по тем временам сперли в давке..Говорил "что эн бахалы консертя бахан мян олдум деясян")))

Кажется на стадионе было где-то, иогу ошибаться..

)) На стадионе (Т.Бахрамов), верно. Там в давке чут не убили друг-друга...

On 11/27/2023 at 7:44 PM, INCREDIBLE said:

Год уже даже не припомню, помню только то, что тогда Азерсель разыгрывал его билеты и я выиграла) счастью моему не была предела)

Точно, 2004. Я тогда еще не закончил ВУЗ, наши родственники  - 3 сестры выиграли один билет на 2-х, затем попросили меня найти другой билеть и купить для них, я нашел с моего однокурсника. Затем попросили идти с ними на концерт, потому что отец не разрешил идти без сопровождения) В итоге я оказался на первом концерте Таркана в Баку, для технологии и условий 2004-го года было очень даже ничего)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.11.2023 в 19:29, Sorrel сказал:

Там много ведь жалоб на долгую проверку при входе. Люди из-за этого с опозданием заходили в зал. Это тоже Таркан организовывал?  

Помню весной летела в Стамбул, в аэропорту , что внизу при регистрации багажа, что наверху при досмотре все работали так медленно, что оставалось 10 минут до вылета, а народ еще в очереди на досмотр стоял. В итоге кто-то прибежал из службы и кричал, всех пропускайте быстрее без досмотра, пусть только пограничники печать ставят. Мне кажется наши службы уж на слишком большом расслабоне работают, дескать мне то что, у меня рабочее время тикает.

Точно.в сентябре летели.на регистрации еще хоть какое-то движение было,а наверху,на паспортном контроле-из 10 кабинок работали две,почти у всех досматривалась ручная кладь и танцы с раздеваниями))-сними обувь,пройди в другую сторону и т.д.в итоге,уже по громкой связи вызывали многих пройти на борт,и нас,в т.ч.Чего не было бы,обеспечь они персоналом в достаточном количестве.

Еще потом говорят,за три часа приезжайте,а не как раньше,за 2.как будто с этого есть толк,если все толпы начинают пропускать одновременнно,создавая искусственно потерю времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
27.11.2023 в 21:45, Дюймовочка сказал:

о госссподи)))) 


а господи тут не причем.. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_0828.thumb.jpeg.e116ec2e7f5c62510f1922c76b83d9ea.jpeg

 

болельшики Нефтчи.. 1954 год

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.11.2023 в 13:46, Ergenekon сказал:

IMG_0828.thumb.jpeg.e116ec2e7f5c62510f1922c76b83d9ea.jpeg

 

болельшики Нефтчи.. 1954 год

Ни одной девушки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Marsianin
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • Фабрицио
    • +Gluter
    • +Agakerim
    • +DigitalFilms
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Shiko tus
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • +Zema
    • +АнтиФейк
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions