Jump to content
Baku365.com

Назревает угроза вспышки Третьей мировой войны


Arximed

Recommended Posts

maksim897

Потери России как репортируют- приближаются к 300000. Не хватает припасов и элементарно жрачки на всех . Граница ведения боевых действий 1200 км - люди гибнут по всем позициям. Воевать народ не хочет . Рубль упал на 50 %Россия уже в долгу у Турции Ирана Китая . Это не не Зеленскому надо стыдиться а России понять что ее величие это как раздутый мыльный пузырь. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
30.11.2023 в 08:23, Zurich сказал:

А как можно вообще поддержать Венесуэлу с учётом географии?)

Не там копаете. Серый кардинал дал отмашку на движуху. Кто спас Путина от Пригожина - Лукашенко. Кто получил ЯО - Лукашенко. 

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Венесуэла намерена совместными усилиями восстановить динамику отношений с Беларусью. Об этом заявил журналистам вице-президент этой страны по вопросам планирования, министр планирования Рикардо Менендес после встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

После этой встречи движуха и началась. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
30.11.2023 в 09:43, maksim897 сказал:

Потери России как репортируют- приближаются к 300000. Не хватает припасов и элементарно жрачки на всех . Граница ведения боевых действий 1200 км - люди гибнут по всем позициям. Воевать народ не хочет . Рубль упал на 50 %Россия уже в долгу у Турции Ирана Китая . Это не не Зеленскому надо стыдиться а России понять что ее величие это как раздутый мыльный пузырь. 

Ракет осталось на 2-3 дня, Путин в холодильнике. Шойгу получил ВНЖ в Сев. Корее. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.11.2023 в 01:56, Bushido сказал:

Президент Гаяны Ирфан Али, министр обороны Венесуэлы Владимир Педрино, любое слово лишнее после этого. :tespe:

в русских новостях педриньо переименовали на умеренное название падрино.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.11.2023 в 08:19, Светлый путь сказал:

в русских новостях педриньо переименовали на умеренное название падрино.

 

 

Dogrudan da Padrinodur, men yaramazliq etdim.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.11.2023 в 11:23, Bushido сказал:

 

 

Dogrudan da Padrinodur, men yaramazliq etdim.

нет на испанском как раз педриньо,но вы представьте себе новость шойгу провел закрытые переговоры с педриньо.На азтв ваших годов с ужасом вспоминают время правления японского премьера тосики кайфу!

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
30.11.2023 в 09:44, Aktovegin сказал:

Украина это как расходник, поиграл, стало ненужным, резко выкидывается за борт, ничего личного, бизнес и интересы

Жалко что этого до сих пор многие не понимают и верят в доброго дядю Демократа , который желает мира и процветания другим народам )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Щас Мадуро своему брательнику позвонит, тот пару самолётов бордо биретиков пошлет, саг олсун Тюрк эскери

Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.11.2023 в 09:43, maksim897 сказал:

Потери России как репортируют- приближаются к 300000. Не хватает припасов и элементарно жрачки на всех . Граница ведения боевых действий 1200 км - люди гибнут по всем позициям. Воевать народ не хочет . Рубль упал на 50 %Россия уже в долгу у Турции Ирана Китая . Это не не Зеленскому надо стыдиться а России понять что ее величие это как раздутый мыльный пузырь. 

А вы серьезно, или шутите так? Я просто не верю что такое можно писать серьезно))
Ага, у РФ не хватает еды.. Воевать никто не хочет (ага, поэтому границы открыты).. Рубль на 50%? С какого времени.. 

 

Ля, не, я даже это комментироваь не хочу)) Жирный троллинг, 100%. В такое никто кто способен напечатать текст не сможет поверить. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.11.2023 в 05:44, TruePick сказал:

Украина УЖЕ проиграла, и это очевидно всем. Конфликт закончится, вопрос лишь в том сколько десятков тысяч украинцев еще погибнет. Я думаю, что много. Россия заберет и Одессу и еще пару городов, они им нужны, ибо очевидно они российские, если судить по РИ. 

 

А учитывая что с оружием еще хуже становится.. весело)) Их ничто не спасет, даже если этого конфликта не будет и Израиль утихнет. Производственные мощности РФ уже 2 года как на военных рельсах. Представляете сколько ракет, дронов и прочего они уже наклепали? Не считая что Северная Корея поставила им 1 миллион снарядов, чего не смогла сделать до сих пор вся Европа и США. И понятно в кого все это добро полетит. Плюс, они уже в небе доминируют за счет того что умудрились РЭБ модернизировать под новые реалии. 2 года назад у Украины были шансы на победу, но сейчас им хоть Ф16 поставь - их и на 10% не станет суммарно. Надо будет отступать) 

У Украины никогда не было, даже малейщего шанса на победу в противостояние с Россией. 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.11.2023 в 13:44, Sultanov Asker сказал:

У Украины никогда не было, даже малейщего шанса на победу в противостояние с Россией. 

Реальные враги Украины это не те русские, не те кто поддерживает СВО. А те кто поддерживают геноцид украинского народа, и через много лет на них будут смотреть как на кровожадных мясников. Ходят, рассказывают подобные сказки что бы еще больше украинцев убили. Никто не пишет что их заставляют воевать, никто не говорит о повальной коррупции в украинской армии, про то как запад гнал их в "контр-наступ". Террористы почему то всегда в головах либерах - те кто против западного империализма. Но далеко не США которые уничтожили под 10 миллионов мусульман по всему миру, не те кто скинули ядерную боеголовку на Хиросиму, не тот кто нес "демократию" в Ирак.. 

 

Двуличные, ужасные люди. Я просто не понимаю как им хватает стойкости смотреть в свое лживое лицо каждое утро в зеркале. Омерзительно) 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.11.2023 в 12:23, Jas mine сказал:

Жалко что этого до сих пор многие не понимают и верят в доброго дядю Демократа , который желает мира и процветания другим народам )

На форуме много подобных, упертых фантазеров свято уверовавщие в торжество демократии и либеральных ценностей на всем пост.сов-ом пространстве и в то,что свободу,благоденствие и демократию принесут им на блюдечке с голубой каемочкой Янки,Нато и Британия! 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Silah istehsal edən şirkətlərin səhmlərini almaq lazımdır.

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.11.2023 в 14:50, TruePick сказал:

Реальные враги Украины это не те русские, не те кто поддерживает СВО. А те кто поддерживают геноцид украинского народа, и через много лет на них будут смотреть как на кровожадных мясников. Ходят, рассказывают подобные сказки что бы еще больше украинцев убили. Никто не пишет что их заставляют воевать, никто не говорит о повальной коррупции в украинской армии, про то как запад гнал их в "контр-наступ". Террористы почему то всегда в головах либерах - те кто против западного империализма. Но далеко не США которые уничтожили под 10 миллионов мусульман по всему миру, не те кто скинули ядерную боеголовку на Хиросиму, не тот кто нес "демократию" в Ирак.. 

 

Двуличные, ужасные люди. Я просто не понимаю как им хватает стойкости смотреть в свое лживое лицо каждое утро в зеркале. Омерзительно) 

Ничего удивительного, политика англосаксов в отношение других стран и народов неизменна и всегда преследовала лишь одну цель разобщение,парабощение и эксплуатацию ресурсов этих порабощенных стран. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.11.2023 в 13:58, Sultanov Asker сказал:

Ничего удивительного, политика англосаксов в отношение других стран и народов неизменна и всегда преследовала лишь одну цель разобщение,парабощение и эксплуатацию ресурсов этих порабощенных стран. 

А что тогда заставляет даже азербайджанцев ее поддерживать - не понимаю. Как все таки СМИ и "мода" замыливает глаза людям. Мозг использовать вообще не хотят, Японцы БЛАГДАРЯТ США за то что те убили десятки тысяч их людей. Сотрудничают вон даже. 

Уровень мышления у либералов просто шок, я каждый раз начинаю сомневаться в том, что у них айкью выше чем у бутерброда что я утром поел. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Falcon
On 11/30/2023 at 1:44 AM, Temporal said:

Там большие запасы нефти.

 

Можно подумать что в Венесуеле маленькие запасы. Эти коммунисты даже в Аравии просрут все что можно просрать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.11.2023 в 15:12, TruePick сказал:

А что тогда заставляет даже азербайджанцев ее поддерживать - не понимаю. Как все таки СМИ и "мода" замыливает глаза людям. Мозг использовать вообще не хотят, Японцы БЛАГДАРЯТ США за то что те убили десятки тысяч их людей. Сотрудничают вон даже. 

Уровень мышления у либералов просто шок, я каждый раз начинаю сомневаться в том, что у них айкью выше чем у бутерброда что я утром поел. 

В том,что"новое поколение" не разбирается в том,что такое хорошо,а что ужасно и отвратительно-плохо,это результат внедренного в 90-х годах болонской системы образования,по конституции бесплатной,но по факту платной.То есть нынешняя система обр-ия заточенна под то,что бы люди не могли самостоятельно логически, думать,мыслить, сравнивать и рассуждать.Тесты в место живых экзаменов, однозначное зло.

Вангую,что лет через 30-40 образование будет доступно лишь 10-15% населения. 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.11.2023 в 15:41, Sultanov Asker сказал:

В том,что"новое поколение" не разбирается в том,что такое хорошо,а что ужасно и отвратительно-плохо,это результат внедренного в 90-х годах болонской системы образования,по конституции бесплатной,но по факту платной.То есть нынешняя система обр-ия заточенна под то,что бы люди не могли самостоятельно логически, думать,мыслить, сравнивать и рассуждать.Тесты в место живых экзаменов, однозначное зло.

Вангую,что лет через 30-40 образование будет доступно лишь 10-15% населения. 

 

Образование уже доступно 10-15% населения. И это в Баку. Государственные школы не дают знаний, да и они не полностью бесплатны (коррупция, форма и т.д). А частные школы которые дают то же болонское, но хотя бы адекватное образование доступны далеко не всем, аккурат 10-15%.

 

А учитывая кто у руля образования -  будет становится лишь хуже и менее доступно для обычных людей. Нынешний министр его уничтожит, он уже начал.

 

Так что да, поколение будет узнавать историю из западных игр и айпадов с американскими лживыми сериалами. Либерахи уничтожат этот мир)

Edited by TruePick
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Гайана это топоним в честь(?) некой древнехайской гайанэ айканушян которая открыла северное побережье Южной Америки.

Link to comment
Share on other sites

Operator85
30.11.2023 в 14:13, TruePick сказал:

А вы серьезно, или шутите так? Я просто не верю что такое можно писать серьезно))
Ага, у РФ не хватает еды.. Воевать никто не хочет (ага, поэтому границы открыты).. Рубль на 50%? С какого времени.. 

 

Ля, не, я даже это комментироваь не хочу)) Жирный троллинг, 100%. В такое никто кто способен напечатать текст не сможет поверить. 

А кто тебя сюда приглашал вали к себе Мухосранск и гордись своими валенками...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
30.11.2023 в 11:00, Chel77 сказал:

Ракет осталось на 2-3 дня, Путин в холодильнике. Шойгу получил ВНЖ в Сев. Корее. 

Шойгу во-первых прораб, во вторых он монгол, а не кореец...

Link to comment
Share on other sites

Operator85
30.11.2023 в 12:23, Jas mine сказал:

Жалко что этого до сих пор многие не понимают и верят в доброго дядю Демократа , который желает мира и процветания другим народам )

Был ещё один придурок коммунист Кастро все увидели куда он привел Кубу. Прямо чистый Сахар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
30.11.2023 в 14:44, Sultanov Asker сказал:

У Украины никогда не было, даже малейщего шанса на победу в противостояние с Россией. 

Украина ведёт справедливую войну на защиту своих рубежей. 

Вы что против борьбы с российским захватническим фашизмом ? 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
30.11.2023 в 14:58, Sultanov Asker сказал:

Ничего удивительного, политика англосаксов в отношение других стран и народов неизменна и всегда преследовала лишь одну цель разобщение,парабощение и эксплуатацию ресурсов этих порабощенных стран. 

А при чем тут англосаксы? Гайана независимое государство член ООН с законно признанными границами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.11.2023 в 16:26, Operator85 сказал:

А кто тебя сюда приглашал вали к себе Мухосранск и гордись своими валенками...

Я чистокровный бакинец, вырос в Баку)) И в какой Мухосранск мне валить? Наверное подальше от таких пустословов. 

Такой смелый, прям балдею, ну мужииик... ответил так ответииил.. герой Авдеевки, не меньше!) А че не поедешь братушек-украинцев спасать?) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
30.11.2023 в 17:40, TruePick сказал:

Я чистокровный бакинец, вырос в Баку)) И в какой Мухосранск мне валить? Наверное подальше от таких пустословов. 

Такой смелый, прям балдею, ну мужииик... ответил так ответииил.. герой Авдеевки, не меньше!) А че не поедешь братушек-украинцев спасать?) 

Если ты бакинец а ведёшь себя как российский шовинист. Смотри клюв себе не сломай.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maksim897
30.11.2023 в 14:13, TruePick сказал:

А вы серьезно, или шутите так? Я просто не верю что такое можно писать серьезно))
Ага, у РФ не хватает еды.. Воевать никто не хочет (ага, поэтому границы открыты).. Рубль на 50%? С какого времени.. 

 

Ля, не, я даже это комментироваь не хочу)) Жирный троллинг, 100%. В такое никто кто способен напечатать текст не сможет поверить. 

Люди сидящие на игле пропаганды не хотят слышать информацию которая  противоречit ихним взглядам.

Вы просто случайно оказались в путинском лагере и слепо верите в то что вам преподносят с экрана. 

Может быть и я подвержен пропаганде другой стороны ..но давайте  по фактам:

Рубль стоил 68 сейчас 100 - Верите ?

На войну никто не хочет идти  кто мог разбежался по заграницам (есть статистика по уехавшим);кто не может скрывается, а кто просто откупается - Верите? 

Моего родственника сын служил и рассказывал как юнцов безбашенных обманом заставляют подписывать котракт ... он тоже хотел подписать пока отец по башке не настучал и забрал с армии

Все диванные пи....лы ,те кто гонит за путина - кто из вас пошлет ребенка на это бойню ??? за что бойня кстати???

Россия в попае по всем параметрам- я много где побывал и многое видел чтоб так говорить..

Лже патриоты - им всеравно за кого кричать лозунги.. сначала за царя, потом за ленина , потом за америку (когда жрали ножки буша ), потом за Ельцина а сейчас за путина .

Ни образования ни мозгов ни кругозора . в голове побухать да на рыбалку сходить - так живет 70 % Россиян -  можно сказать заслужили такую власть 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

maksim897
30.11.2023 в 11:00, Chel77 сказал:

Ракет осталось на 2-3 дня, Путин в холодильнике. Шойгу получил ВНЖ в Сев. Корее. 

Нет. не на 2-3 дня ..На год на два хватит .. А потом как всегда залезут в народный карман , проведут девальвацию , может еще одна волна приватизации- награбить награбленное ..

Под санкциями потихоньку начнут жрать запасы . Искать доп союзников - в Венесуэлу зачем полезли  как думаете?  в Африку сунулись но там занято - китайцы... В ЮА - там Штаты .... в Китай- те землю Российскую захотят. В Азию - а херушки - полосатый флаг там .

Если газ задумют прекратить подавать в Европу без бабла останутся... 

Россия пока не в капкане но круг сужается.

 И вина это тех кто переоценили свою значимость .

Старая Россия себя тоже называла спасителем Европы.. Почитайте историю что с ней стало.. не верите историкам - читайте классиков- того же Толстого ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/29/2023 at 8:50 PM, Arximed said:

Yəqin bir çoxları da mənim kimi Qayana ölkəsinin adını bu xəbəri oxuyanda görüb.

 

Bu yetimlərin adı heç harda çəkilmirdi.

Мянчя Африканын пайтахтыды 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.11.2023 в 19:19, maksim897 сказал:

Люди сидящие на игле пропаганды не хотят слышать информацию которая  противоречit ихним взглядам.

Вы просто случайно оказались в путинском лагере и слепо верите в то что вам преподносят с экрана. 

Может быть и я подвержен пропаганде другой стороны ..но давайте  по фактам:

Рубль стоил 68 сейчас 100 - Верите ?

 

Эх, наивные люди верящие всяким западным СМИ и их агентам. Один корнеплод, скоро Украине настанет совсем попа. Молодежь из страны не выпускают - все разворовали - воевать им нечем. Вот так, на мясо будут пускать. А вы, поддерживая Киевский режим лишь продвигаете смерть молодых. Кокаиновый фюрер давно должен был покинуть свой пост и подписать мирное соглашение, но слишком сильно послушал западных "партнеров" и из за своей глупости положил еще сверху несколько сотен тысяч солдат. Просто поверив что они реально им будут помогать, год 1млн снарядов доставить не могут. А все из за глупости одного Зели, РФ шла на уступки в переговорах год назад, но уже уступок не будет и прольются реки крови.

 

Вы называете РФ террористами. А кто тогда Израиль, который бил по жилым кварталам? Терроризм сейчас в Газе происходит, но никак не в Украине. Я после этого конфликта больше зауважал ВС РФ потому что они воюют гуманно, а в подстроенную украми Бучу никто так и не поверил. Посмотрите кадры с Бучи, и посмотрите на то, как воюют в Газе. Посмотрите как воевали США. как Франция бомбила мирное население. А че, не выгодно? Резко выгодно стало только Путина террористом считать?

Двуличие и лицемерие - на этом основана вся либеральная масса. Пора и ядерку, а че.. США можно, РФ нельзя? На мирные головы, вы же хотите что бы Путин стал ТАКИМ ЖЕ НЕ террористом как США и добрая половина НАТО. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Gulchatai
    • +Так говорил
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +I am gonna hell
    • +ESPN
    • +Dervish
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Отче Ваш
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +invariant
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +falkie
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions