Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Гяндже пожилой мужчина отстреливает на улице бродячих собак - МВД начало расследование - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

image.png.31f32eb97606f9985462eda44d994af8.png  


В МВД прокомментировали распространившиеся в социальных сетях кадры, на которых пожилой мужчина отстреливает собак на улице города Гянджа.

 

Старший инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов сообщил Oхu.Az, что Главное управление полиции Гянджи проинформировано о данных кадрах.

 

"В настоящее время расследование продолжается", - сказал он.

Отметим, что в социальных сетях утверждалось, что якобы Исполнительная власть (ИВ) города Гянджа распорядилась об отстреле собак.

 

В ИВ сообщили, что никаких указаний по отстрелу бездомных животных структура не давала.

 

02:39

 

В Азербайджане пожилой мужчина убивает из охотничьего ружья бездомных собак, после чего кладет их трупы в машину и увозит в неизвестном направлении.

 

Как передает Oxu.Az, соответствующие кадры распространились в социальных сетях.

 

Отмечается, что, когда мужчину спросили о том, зачем он это делает, тот ответил, что стреляет по воронам.

 

Представляем данное видео. 
 

.

T.ME

🐕 Ужас... В соцсетях распространяются кадры, как утверждается, убийства бродячих собак. @aznovost

.

RU.OXU.AZ

В МВД прокомментировали распространившиеся в социальных сетях кадры, на которых пожилой мужчина отстреливает...
403706213_370451792308562_69956749999583
 
Давида Давидова
А чем .старому идиоту. помешали вороны? !!! Ненавистники природы и животных.
123575931_3614800585244230_4053361195779
 
Elchin Eldarov
Если бы топлан собирая собак с улицы потом снова их не выпускалбы то было хорошо.эти собаки уже бросаются не только на дитей но и на взрослых.
403706213_370451792308562_69956749999583
 
Давида Давидова
Что то ни в Турции.ни в Тбилиси .ни в Кисловодске собаки не бросаются. Их не закидывют камнями.подкармливают.
209925102_4342866222425442_7323398293409
Лана Сорокина
УРОД!!! Карма работает без выходных. А вот куда смотрят правоохранительные органы? По городу ездит урод с ружьем и стреляет...а завтра ему захочется по людям пострелять....
403706213_370451792308562_69956749999583
 
Давида Давидова
Это у некоторых недочеловек.такая развлекуха.
322531575_557004529650019_44943903273936
Qüdrət İsmayılov
Əcəb eləyib!
335926908_136789725994855_61890034502850
 
291393367_3015161432121590_8582231001806
 
Faiq Tagizada
Düz edib həmin itlər kiminsə uşağnı yesə heç kəs vecinə almaz
344724386_240758248625747_69943342291244
 
Fariz Ahmadov
Həmən heyvan sevərlər atılacaq meydana! ) Sadəcə bu məsələnin həllinə dövlətin rəsmi cavabdeh qurumları biganə və laqeyd yanaşır. Səllim cəmiyyətə yararsız itlərin sayı artıb! Mütləq tədbir görülməlidir!
215232_112382322300957_1476384965_n.jpg?
 
Balash Safarov
İtləri vurana halal olsun itləri vurana etiraz edənin görüm ən istəkli adamnı itlər tutsun və həmin adamda quzdluq xəstəliyinə tutulsun
123661777_3697438120320493_5747624944905
 
Фуад Гамарли
heç xaxın balasına hücum çəkib tutanda dişləyəndə səsiniz çıxmır.elə it sevənsiz hərəniz birini aparın evinizdə saxlayın .bəzi küt beyinlər deyirki itə heçnə eləməsən tutmaz keçən dəfə səhər tezdən işə gedəndə balaca məktəblinin üstünə cumurdular o uşaqda itlərə heçnə eləmirdi sakitçə yolunnan gedirdi yaxşıki ətrafdaki insanlar onu qorudu.
118821693_101063765076462_47563773466576
 
Bəhruz Nəsirli
Xırdalanda yoxdusa 5000-6000 it var day bezmişik buna cavabdeh qurum yoxdusa bu dayıda əcəb edir mənim qonşumun uşağın yaman günə qoyublar
406054102_25019953404258420_876091452051
 
Agil Mehdi Taghiyev
Azı 10 dənə stansiyada var, özü də düz pilləkanların üstündə yatırlar
Bəyənmək reaksiyası · Cavab yaz · 1 · 2 s
 
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В комментариях какая разница между русскоязычным и азербайджаноязычным секторами:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial

Когда капитулянтстан не принимает мер,появляются такие вот ворошиловские стрелки. Поражаюсь тем,кто говорит,что куда смотрят правохранительные органы,по городу ходит мужик с ружьем. А может собаки покусали его родственников детишек?

Поставьте себя на его место,если б какая собака схватила за задницу ваше чадо,вы бы плевать хотели на общество и бегали бы по улице в ярости,чтоб отомстить. А умные со стороны говорили бы,вон дурак бегает собак глушит,и куда смотрят правохранительные органы.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.12.2023 в 15:12, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В комментариях какая разница между русскоязычным и азербайджаноязычным секторами:buba:

пропасть

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

Вопрос бродячих животных открыт.. потому и много вопросов.. не удивлюсь если старик отстреливает собак потому что покусаны его внуки, дети.. 

 

Решение вопроса должно быть непременно: 

1) либо как в Турции- все привиты, кастрированы.. без агрессии и стай

2) либо как в Беларуси - ни одной бродячих кошки или собаки.. да, да и даже кошки 🐱 

 

Мне лично ближе второй вариант.. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.12.2023 в 15:20, Arial сказал:

А может собаки покусали его родственников детишек?

 

 

 

Он сказал как бы что ворон стреляет:buba:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.12.2023 в 15:47, MIK сказал:

2) либо как в Беларуси - ни одной бродячих кошки или собаки.. да, да и даже кошки 🐱 

Беларусы не сорят, пакеты с мусором в подьезды не кладут... вобщем крыс не разводят:buba:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2023 в 12:47, MIK сказал:

1) либо как в Турции- все привиты, кастрированы.. без агрессии и стай

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2023 в 12:41, Безе74 сказал:

пропасть

 

 

Азербайджаноязычные пишут о реальной проблеме, русскоязычные под кайфом в своем розовом мире, мир дружба фестиваль.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если ты живешь в Азербайджане и тебя волнуют проблемы зашиты прав животных, то ты оторван от реального мира. Адамын дердине бах...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.12.2023 в 16:14, Bushido сказал:

 

 

Азербайджаноязычные пишут о реальной проблеме, русскоязычные под кайфом в своем розовом мире, мир дружба фестиваль.

 

Они пишут что надо отстреливать. Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2023 в 13:25, Безе74 сказал:

 

Они пишут что надо отстреливать. Это нормально?

 

 

Нет, не правильно. Государство должно убивать диких животных живуших на улицах, желательно самым гуманным способом, если по другому не справляется с проблемой. Зашита жизни и здоровья граждан обязанность государства.

 

Они пишут о проблеме бездомных собак, о том с чем сталкиваются каждый день, что их дети могут быть жертвами диких животных на улицах городов и поселков.

 

Их реакция более нормальная, чем у людей живуших в Баку и Гяндже и думаюших что живут в Ванкувере и Оттаве.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.12.2023 в 16:32, Bushido сказал:

 

 

Нет, не правильно. Государство должно убивать диких животных живуших на улицах, желательно самым гуманным способом, если по другому не справляется с проблемой. Зашита жизни и здоровья граждан обязанность государства.

 

Они пишут о проблеме бездомных собак, о том с чем сталкиваются каждый день, что их дети могут быть жертвами диких животных на улицах городов и поселков.

 

Их реакция более нормальная, чем у людей живуших в Баку и Гяндже и думаюших что живут в Ванкувере и Оттаве.

русскоязычные тоже не идиоты, тоже понимаем что есть такая проблема. я про посты где чушки пишут халал олсун ольдюяряня, яджяб элийир и так далее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
05.12.2023 в 15:47, MIK сказал:

1) либо как в Турции- все привиты, кастрированы.. без агрессии и стай

 

На меня именно в Турции собака стала агрессию  проявлять.

Вряд ли она была привита или кастрирована.

И серьги в ухе не было.

Edited by Простолюдин
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
05.12.2023 в 16:32, Bushido сказал:

Ванкувере и Оттаве.

Чтобы относиться к животным по человечески, нужно находиться в Канаде? Меня самого в детстве покусала собака. Но несмотря на это, никогда не желал уничтожения уличных собак.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Очередной имбецил, надо таким реальный срок давать. 
А те кто их поддерживают, такие же имбецилы. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.12.2023 в 16:49, Гамлет сказал:

Чтобы относиться к животным по человечески, нужно находиться в Канаде? Меня самого в детстве покусала собака. Но несмотря на это, никогда не желал уничтожения уличных собак.


Это потому что вы нормальный человек, а есть ненормальные люди, потому они так и относятся к животным. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.12.2023 в 13:49, Гамлет сказал:

Чтобы относиться к животным по человечески, нужно находиться в Канаде? Меня самого в детстве покусала собака. Но несмотря на это, никогда не желал уничтожения уличных собак.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

MIK
On 12/5/2023 at 3:50 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Беларусы не сорят, пакеты с мусором в подьезды не кладут... вобщем крыс не разводят:buba:

Крысы там в подъездах имеются.. я видел 👀 

Link to comment
Share on other sites

MIK
On 12/5/2023 at 4:40 PM, Простолюдин said:

 

На меня именно в Турции собака стала агрессию  проявлять.

Вряд ли она была привита или кастрирована.

И серьги в ухе не было.

 

Потому я и предпочитаю надёжней вариант..как в Беларуси 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

У меня есть собака и собираюсь приобрести вторую, но я против уличных собак и если нет другого способа то я за отстреливания уличных собак.

 

П.С. Я отлично понимаю что для некоторых уличные собаки и прикрытие под заботой о них хорошая статья для доходов и они типа против отстреливание собак, ТИПА.

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
05.12.2023 в 14:03, Vagrant сказал:

У меня есть собака и собираюсь приобрести вторую, но я против уличных собак и если нет другого способа то я за отстреливания уличных собак.

 

П.С. Я отлично понимаю что для некоторых уличные собаки и прикрытие под заботой о них хорошая статья для доходов и они типа против отстреливание собак, ТИПА.

 

Надо принять закон, облагающий налогом защитников бродящих по городу стай собак.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Увы система ставит 10 млн людей в это положение. Острел - решение, но далекое от оптимального. 
    Очевидно, что многие люди на форуме и в комментах на фейсбуке очень далеки от темы владения оружением и техники безопасности. 
    Любая открытая стрельба на улице - очень опасна. Когда это делает гражданский, в темное время суток, это становится вдвойне опасно. Оставлю свою мысль на этом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 12/5/2023 at 7:34 AM, KASTEEL said:

    Увы система ставит 10 млн людей в это положение. Острел - решение, но далекое от оптимального. 
    Очевидно, что многие люди на форуме и в комментах на фейсбуке очень далеки от темы владения оружением и техники безопасности. 
    Любая открытая стрельба на улице - очень опасна. Когда это делает гражданский, в темное время суток, это становится вдвойне опасно. Оставлю свою мысль на этом. 

Bro там они создают hazard на каждом шагу. Они нас не поймут и мы их

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/5/2023 at 7:41 AM, Konan-from Canada said:

Bro там они создают hazard на каждом шагу. Они нас не поймут и мы их

100%

Другие вселенные 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Я не поддерживаю жестокое обращение к животным,но с этими собаками реально нужно что-то делать. Это ненормально,что собаки ходят по улицам,в то время как  дети там гуляют или идут в школу. В некоторых дворах родители боятся одного ребенка отправить в соседский дом,потому что она улице собаки бродят. Да и порой на людей нападают. Я сама очень боюсь бродячих собак. Это же не невинные птички. Это собаки! Большинство из них агрессивны и бешеные плюс разносчики болезней

Edited by Гвоздичка
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.12.2023 в 15:47, MIK сказал:

Вопрос бродячих животных открыт.. потому и много вопросов.. не удивлюсь если старик отстреливает собак потому что покусаны его внуки, дети.. 

 

Решение вопроса должно быть непременно: 

1) либо как в Турции- все привиты, кастрированы.. без агрессии и стай

2) либо как в Беларуси - ни одной бродячих кошки или собаки.. да, да и даже кошки 🐱 

 

Мне лично ближе второй вариант.. 

Что в Турции привиты? На брата моего друга набросилась неожиданно собака в центре Станбула. Там есть парк и озеро, в этом месте. Порвала ему всю ногу.Еще турки не хотели бесплатно лечить. А именно необходимо  было срочно наложить швы, ибо кровотечение. Сейчас остались шрамы.

 

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Отстреливает мужик и правильно делает.  При таком  государстве и отсутствия закона приходится обороняться самим.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.12.2023 в 17:28, Werty сказал:

 

Надо принять закон, облагающий налогом защитников бродящих по городу стай собак.

 

 

И вы думаете принцесса его заплатит?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
05.12.2023 в 18:34, KASTEEL сказал:

    Увы система ставит 10 млн людей в это положение. Острел - решение, но далекое от оптимального. 
    Очевидно, что многие люди на форуме и в комментах на фейсбуке очень далеки от темы владения оружением и техники безопасности. 
    Любая открытая стрельба на улице - очень опасна. Когда это делает гражданский, в темное время суток, это становится вдвойне опасно. Оставлю свою мысль на этом. 


Никто из поддерживающих этого придурка, не осознаёт, что оружие в руках какого-то имбецила чревато и опасно не только для собак, но и для людей. 
Я прекрасно понимаю, что стая собак - это опасно, сама часто их обхожу, но отстрел какое-то варварское решение. Стерилизация, чипирование, приюты, надо что-то более гуманное придумать. 
Тут ещё бедные уличные кошки кому-то помешали - это вообще пробитое дно, кошки безобидные, даже если голодные, ни разу не видела чтоб какая-то кошка была опасна человеку, зато 100 раз видела дебилов и их дебильных детей, которые грубо обращались с бездомными кошками. 
Мне кажется больше, чем в Азербайджане, нигде нет столько ненавидящих животных людей, что ни пост, то агрессия, благо среди всей этой массы, встречаются и добрые люди, но увы они редкость, как и всё хорошее в этом мире. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Jammed
    • +Аджи-Мушкай
    • +AliSa_777
    • +invariant
    • +velmiw
    • +usseyn
    • 10278
    • +Spirt
    • +W0lf
    • DigitalFilms
    • +Veritas
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions