Jump to content
Baku365.com

Крик возмущения эмигрировавшего азербайджанца - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

Zlaw

Этот бородач все больше начинает напоминать Габиля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Какая у него диетическая борода

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 12/9/2023 at 10:39 PM, Leysan said:

Какая у него диетическая борода

У диетических козлов обычно и борода диетическая )))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

speaker

лап языгым гелди америкая...

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Как надоели эти придурки из тик-тока 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

      Автор Хахаха ))) Крик возмущения ))))))

 

    Про этого человека слышал. Он трак драйвер, который зарабатывает 8 тыс в месяц,  и 5 тыс в месяц платит на кредит и страховку двух машин, с помощью которых он зарабатывает себе аудиенцию тиктокеров. 

    
    Don’t listen to people like these ) 

   
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 12/9/2023 at 1:27 PM, Zlaw said:

Этот бородач все больше начинает напоминать Габиля

Я через секунд 30 начал думать я где-то этот акцент слышал, а за секунд 10 до того как он сказал уже понял что из южной части, +- Джеллабад.

Сколько секунд вам потребовалось, и насколько точны Вы были?  🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.12.2023 в 22:59, Tipsgeek сказал:

Я через секунд 30 начал думать я где-то этот акцент слышал, а за секунд 10 до того как он сказал уже понял что из южной части, +- Джеллабад.

Сколько секунд вам потребовалось, и насколько точны Вы были?  🙂

Я его не первый раз уже слышу)) я знаю, что он с Южной Зоны.. тут больше проблема в том, как он подает свои ролики, как пытается поучать других.. если в двух словах неправильно себя ведет, даже несмотря на то, что иногда и говорит правильные вещи 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 12/9/2023 at 2:02 PM, Zlaw said:

Я его не первый раз уже слышу)) я знаю, что он с Южной Зоны.. тут больше проблема в том, как он подает свои ролики, как пытается поучать других.. если в двух словах неправильно себя ведет, даже несмотря на то, что иногда и говорит правильные вещи 

Друг мой, проблема у меня, не могу страничку ютуб открыть, как только, так в правом углу красивая украинка и ссылка познакомься с украинками, а в центе шоты вертикальные, во всеж девчата полуголые, кто с гитарой, кто еще с чем. Ну пусть таких как он мне AI подсовывает, отвлекать не будет )))

 

P.S Зачем Вы его смотрите, пусть учит людей своего ума. )

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.12.2023 в 23:13, Tipsgeek сказал:

Друг мой, проблема у меня, не могу страничку ютуб открыть, как только, так в правом углу красивая украинка и ссылка познакомься с украинками, а в центе шоты вертикальные, во всеж девчата полуголые, кто с гитарой, кто еще с чем. Ну пусть таких как он мне AI подсовывает, отвлекать не будет )))

 

P.S Зачем Вы его смотрите, пусть учит людей своего ума. )

 

Я его не смотрю. Я о нем с форума узнал. Я вообще блогеров, никаких, не смотрю 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
09.12.2023 в 22:41, Чай на Даче сказал:

У диетических козлов обычно и борода диетическая )))).

Он ваххабит, наверное? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
On 12/9/2023 at 11:33 PM, Вредный Крыс said:

Он ваххабит, наверное? 🤔

Не знаю , не разбираюсь в сортах и видах биомусора .

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Saqqalindan gesheng yolka olar eee🤣🤣🤣🌲

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
09.12.2023 в 22:56, KASTEEL сказал:

      Автор Хахаха ))) Крик возмущения ))))))

 

    Про этого человека слышал. Он трак драйвер, который зарабатывает 8 тыс в месяц,  и 5 тыс в месяц платит на кредит и страховку двух машин, с помощью которых он зарабатывает себе аудиенцию тиктокеров. 

    
    Don’t listen to people like these ) 

   
 

Это автозаполнение заголовка темы автор не автор) а администрация с полномочием сделать из любого поста тему)

 

А на счет этого возмущенного, в тиктоке обычное явление наезжать на любого кто о чем то говорит, и в комментариях, и даже отдельно видеоответ снимают. Вот и накипает иногда, возмущаются)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne

Не понимаю я таких людей, если честно. Переехал в самую развитую страну в мире. Блин, возьми парт-тайм степень в местной бизнес школе, пойми как улучшить трак бизнес. Иди к шефу, покажи, что и как, он доверит (если понравится) пилотный проект. Сделаешь, как надо, будешь расти. Нет блин, что-то орет в тиктоке, тратит впустую такой шанс. 

 

Не понимаю таких людей...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/9/2023 at 6:08 PM, MajorOne said:

Не понимаю я таких людей, если честно. Переехал в самую развитую страну в мире. Блин, возьми парт-тайм степень в местной бизнес школе, пойми как улучшить трак бизнес. Иди к шефу, покажи, что и как, он доверит (если понравится) пилотный проект. Сделаешь, как надо, будешь расти. Нет блин, что-то орет в тиктоке, тратит впустую такой шанс. 

 

Не понимаю таких людей...

    100% 

    В Штатах немало смышленных азербайджанцев, кому есть что умного сказать. Просто их на тиктоке не встретишь. 
    Многие переезжающие азербайджанцы все еще не понимают, что нужно начинать с низов и пробивать себе путь наверх.
   
   Когда человек голый, без недвиги, без хорошего запаса денег/инвестиций, дорогие кредиты на машины - последнее, что нужно делать. Человек сидит на карточном домике. Любая проблема со здоровьем, авария, любое направо - налево, карточный домик рассыпается. 

  

   Реально, что мешает научиться какой то востребованной специальности, получить знания и делать все как положено? Это ведь любой дурачок может получить права на трак, купить корвет в кредит и умничать на тиктоке. Он еще зеленый, не разобрался в том, как нужно двигаться. Надеюсь поумнеет, начнет работать в правильном направлении. 
    

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Истерик какой-то. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

А майка-алкоголичка это непременный атрибут ) 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Мне иногда совсем непонятно, почему всяким бородачам дают гринку...

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Кто нибудь подарите ему рубаху

Link to comment
Share on other sites

Undina

интересно,как он такой неуравновешенный работает.Его работодатель как бы реагировал на такое?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
10.12.2023 в 15:21, Undina сказал:

интересно,как он такой неуравновешенный работает.Его работодатель как бы реагировал на такое?

Говорит что почти не знает английский

Link to comment
Share on other sites

Zurich
On 12/9/2023 at 8:53 PM, KASTEEL said:

    100% 

    В Штатах немало смышленных азербайджанцев, кому есть что умного сказать. Просто их на тиктоке не встретишь. 
    Многие переезжающие азербайджанцы все еще не понимают, что нужно начинать с низов и пробивать себе путь наверх.
   
   Когда человек голый, без недвиги, без хорошего запаса денег/инвестиций, дорогие кредиты на машины - последнее, что нужно делать. Человек сидит на карточном домике. Любая проблема со здоровьем, авария, любое направо - налево, карточный домик рассыпается. 

  

   Реально, что мешает научиться какой то востребованной специальности, получить знания и делать все как положено? Это ведь любой дурачок может получить права на трак, купить корвет в кредит и умничать на тиктоке. Он еще зеленый, не разобрался в том, как нужно двигаться. Надеюсь поумнеет, начнет работать в правильном направлении. 
    

Ну почему любой дурак ? Вождению truck - это стрессовая работа, изнурительная, опасная .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/10/2023 at 3:05 AM, dama8080 said:

Истерик какой-то. 

Почти всем YY форума не понравился он, но был бу у этих УУ выбор между ним и другим который более спокойный, выбрали бы этого буйного....

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.12.2023 в 18:39, Birdman сказал:

Почти всем YY форума не понравился он, но был бу у этих УУ выбор между ним и другим который более спокойный, выбрали бы этого буйного....

Никогда не любила буйных. Мне нравятся спокойные, сдержанные  мужчины. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/10/2023 at 11:21 PM, Zurich said:

Ну почему любой дурак ? Вождению truck - это стрессовая работа, изнурительная, опасная .

    Согласен. Работа сложная и изнурительная. Принцип такой, что она не требует особых знаний и навыков и ее можно освоить за пару месяцев. 
Когда он купит себе несколько траков, сядет в свой тепленький офис, тогда можно будет тихи тихо начинать учить других. На данном этапе рановато. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/11/2023 at 4:30 PM, dama8080 said:

Никогда не любила буйных. Мне нравятся спокойные, сдержанные  мужчины. 

Верю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Истеричка.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Absheron
    • +Artist77
    • +Ага
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Glock
    • Arzu777
    • +ZAUR75
    • +BaltaEtibar
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +leyla990
    • Dalğıc
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions