Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Религиозному трансу тяжело жить в Азербайджане - ВИДЕО


Rasim1982

Recommended Posts

Nazul

Bir şey mene hele catmir daaaaa, niye ogru, bigeyret, narkoman,trans, gey, nasilnik ve s. şexsler dinle özlerini örtürler, dini oyuncaq kimi istifade edirler.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/3/2024 at 12:43 AM, Gun-smith said:

Это только в Иране разрешено или в других странах где существует шиитское меньшинство , наверняка есть шиитские алимы которые против этого , и вынесли свою фетву по этому поводу , почему спрашиваю , потому что не знаю и не уверен что это приветствуется всеми шиитскими алимами

😂😂😂

не  нада ,   прашу не  нада ))


 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/2/2024 at 2:40 PM, end-user said:

 

Я вот щас послушал, там не много,

говорит ордубадлыйам ))

Родители не отвергли говорит, поэтому ей/ему легко по жизни.

Хотя опыт социализации пока никакой, 23 года всего.

  

Легко в том плане что родители не отреклись , мать поддержала , и отец потом сказал что принимает любого , и привел в пример другого транса родители которого отреклись от него , и он в неделю один раз едет к себе в район паркуется возле дома и часами сидит и смотрит кто пришел в дом кто вышел , ждёт родителей , но подойти не может , так как знает что они его пошлют

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/3/2024 at 12:46 AM, Nazul said:

Bir şey mene hele catmir daaaaa, niye ogru, bigeyret, narkoman,trans, gey, nasilnik ve s. şexsler dinle özlerini örtürler, dini oyuncaq kimi istifade edirler.

 

chunki  dinin ozu  bir  oyunchagdi 

 dinden uzag  durmag  lazimdi esil sheytanlar  dinde   gizlenibler =))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
03.02.2024 в 01:40, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

оставьте  меня    и  моих  близких  в  покое ,  лучше  докажите  что    я  не  прав , Зеки  Муре  или  Бюлент  эрсой   были  шиитами ??  и  когда  они   сошли с  рельса   ?)))
 покойный  макойный президент  тут  не  причем ,     если человек  был никудышный  при  жизни   то  и после  смерти  надо  говорит  о  том  что он  был никудышный  чтоб  народ  понял  и  знал и  понял ,  нельзя  голосовать  за  таких  балоболов  который  обещает  бордюров   покрытой 1 см  золотой  и  бесплатной  хлебом !

   реал хаят "олюнюн  далындан  данышмаг  олмаз "  принципи  иле  ишлемир !!!!!!!

Я никогда не трогаю ни чьих близких. И в данном комментарии моём тоже не было такого. Это ты, может сам не отдавая отчёта себе и другим, тронул не хило всех суннитов и шиитов. Нет? Или это такая безответственность?

 

Критиковать это одно, а оскорблять или насмехаться сёйущем это другое. Эт я про ваши комментарии по отношению к умершему президенту.  Или ты разницы не чувствуешь в оскорблениях и критики?

 

Что касается Зеки Мурен или Булент Эрсой то ты их можешь считать хоть исламистами а не суннитами))) от этого они таковыми не стали. 

 

Ты сейчас пытаешься типа мне противопоставить их или заступаешься за шиитов, которых сам же выше назвал верянщиками)))  

Наверное у тебя нет среди близких шиитов и суннитов. Поэтому так легко разбрасываешься словами.

 

Я же, ко всем отношусь с уважением... и к верующим и к атеистами, суннит или шиит итд неважно.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/2/2024 at 2:48 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

😂😂😂

не  нада ,   прашу не  нада ))


 

Почему ?))) интересно же

Link to comment
Share on other sites

Nazul
03.02.2024 в 01:49, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

chunki  dinin ozu  bir  oyunchagdi 

 dinden uzag  durmag  lazimdi esil sheytanlar  dinde   gizlenibler =))

Bir terefden din bir kutleni idare etme yöntemidir menim fikrimce. Hec bir din pis deyil, onu pis emellerine göre istifade edenlerdedir esas günah. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
03.02.2024 в 01:50, Gun-smith сказал:

Почему ?))) интересно же

Artıq maraq baş çatladır🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/3/2024 at 12:50 AM, Gun-smith said:

Почему ?))) интересно же

я  вырос  в  городе  иамам  Хосейина   если что ,  навидался  этих  алимов    ахундов  и  тд , просто не хочется  писать  все    что  я  видел  и  слышал ,  пожизненый  бан дадут   еще ))

чох  яхлагсыз  таыфадылар =))
 
 

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 2/3/2024 at 2:49 AM, Gun-smith said:

Легко в том плане что родители не отреклись , мать поддержала , и отец потом сказал что принимает любого , и привел в пример другого транса родители которого отреклись от него , и он в неделю один раз едет к себе в район паркуется возле дома и часами сидит и смотрит кто пришел в дом кто вышел , ждёт родителей , но подойти не может , так как знает что они его пошлют

 

Ну да, это и имел в виду.

Видимо его родители не сильно оглядываются на общество, окружающих, родственников. Вроде как переехали в Баку не так давно. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/2/2024 at 2:56 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  вырос  в  городе  иамам  Хосейина   если что ,  навидался  этих  алимов    ахундов  и  тд , просто не хочется  писать  все    что  я  видел  и  слышал ,  пожизненый  бан дадут   еще ))

чох  яхлагсыз  таыфадылар =))
 
 

Что за город имам Хусейна ? Ты из Кербалы ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
03.02.2024 в 01:43, Gun-smith сказал:

Это только в Иране разрешено или в других странах где существует шиитское меньшинство , наверняка есть шиитские алимы которые против этого , и вынесли свою фетву по этому поводу , почему спрашиваю , потому что не знаю и не уверен что это приветствуется всеми шиитскими алимами

Есть учёные(алимы) мучтехиды..  только они могут издавать фетвы (давать заключение для этого вопроса).  Другие учёные мужи или просто верующие хоть и со знанием религии, имеют право на своё мнение которое распространяется только на них лично, но не на общество.

 

 

Насегодня в шиитском мире есть пару десятков мучтехидов. И всех их имена известны.  Есть у каждого из них сайт публикующий их фетвы и разъяснения различных вопросов. 

 

Я за всех не скажу.  Не отслеживаю) но в Иране это легально вплоть до операций/консультаций и смены паспорта.

 

И, да ещё... я не говорю что это приветствуется, я говорю что это допускается.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/2/2024 at 2:58 PM, Glock said:

Есть учёные(алимы) мучтехиды..  только они могут издавать фетвы (давать заключение для этого вопроса).  Другие учёные мужи или просто верующие хоть и со знанием религии, имеют право на своё мнение которое распространяется только на них лично, но не на общество.

 

 

Насегодня в шиитском мире есть пару десятков мучтехидов. И всех их имена известны.  Есть у каждого из них сайт публикующий их фетвы и разъяснения различных вопросов. 

 

Я за всех не скажу.  Не отслеживаю) но в Иране это легально вплоть до операций/консультаций и смены паспорта.

Да, именно Мужтахидов  имел ввиду когда говорил Алимы …дейирямки все муждахиды согласны с этим или среди них есть которые против ?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
03.02.2024 в 02:01, Gun-smith сказал:

Да, именно Мужтахидов  имел ввиду когда говорил Алимы …дейирямки все муждахиды согласны с этим или среди них есть которые против ?))

Поинтересуюсь. Если(когда) узнаю имена тех кто против то напишу тебе.

 

А пока, уйду с темы чтоб не раздражать Сёр-Сёхбята (он неплохой малый))

Всем спокойной ночи!... и главное - правильной ориентации (во всех вопросах))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/3/2024 at 12:50 AM, Glock said:

Я никогда не трогаю ни чьих близких. И в данном комментарии моём тоже не было такого. Это ты, может сам не отдавая отчёта себе и другим, тронул не хило всех суннитов и шиитов. Нет? Или это такая безответственность?

 

Критиковать это одно, а оскорблять или насмехаться сёйущем это другое. Эт я про ваши комментарии по отношению к умершему президенту.  Или ты разницы не чувствуешь в оскорблениях и критики?

 

Что касается Зеки Мурен или Булент Эрсой то ты их можешь считать хоть исламистами а не суннитами))) от этого они таковыми не стали. 

 

Ты сейчас пытаешься типа мне противопоставить их или заступаешься за шиитов, которых сам же выше назвал верянщиками)))  

Наверное у тебя нет среди близких шиитов и суннитов. Поэтому так легко разбрасываешься словами.

 

Я же, ко всем отношусь с уважением... и к верующим и к атеистами, суннит или шиит итд неважно.

вот и продолжайте  относится  с  уважением  дальше !
  и выходите  курите , успокойтесь  как бы =))

  Бюлент   истинный  суннит , оно  ходит  в джами  и  молится !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/3/2024 at 12:57 AM, Gun-smith said:

Что за город имам Хусейна ? Ты из Кербалы ?))

Керблаи  Мешед ,  все  вместе  ,  город  имама  Хосейина  в  Азербайджане  считается  город  Гянджа 😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/2/2024 at 4:30 PM, end-user said:

говорит, что у нас трансы ведут развратный образ жизни

Не верьте всяким слухам

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 2/3/2024 at 3:05 AM, Glock said:

и главное - правильной ориентации (во всех вопросах))))

 

так сказали, как будто на теме собрались одни со сбившимися ориентациями )))

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/2/2024 at 3:14 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Керблаи  Мешед ,  все  вместе  ,  город  имама  Хосейина  в  Азербайджане  считается  город  Гянджа 😃

Я не знал , честно )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 2/3/2024 at 3:14 AM, Caldogno said:

Не верьте всяким слухам

 

а что, одни паиньки, выпускники института благородных трансух ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/3/2024 at 1:15 AM, Gun-smith said:

Я не знал , честно )))

  если не знали  тогда  за  грех  не  считается  , то что вы  пол  жизни  пили кентукский бурбон 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.02.2024 в 01:33, Glock сказал:

Мы говорим о правах женщин или о трансах и возможности менять пол?

Странно, хотя нет не странно) что ты переходишь тему в желаемое для тебя русло - русло найти что-то для критики Иранских порядков.. но тема то не об этом)

Вот ты пишешь, но даже не знаешь что большинство населения твоей собственной страны, то большинство которое исповедует Шиизм оно как раз и не запрещает...   то бишь, не знаешь культуру своего народа но находишь ошибки у соседей))

Интересный конечно вывод)

 Про женщин написала, потому что результат изменения внешности закономерно,что видно в основном у них) Не подумала,что там ведь это дело поставлено на поток, какой тут запрет)

Ай брат, культура моего народа вообще не подпадает ни под шиизм, ни под суннизм в генеральных своих чертах)) Можно например шииту набухаться накануне оруждуга, мол месяц потом нельзя, и так же радостно отметить его  окончание))) 

Это же не значит,что шиизм одобряет водку) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 2/3/2024 at 3:20 AM, nikotrissa said:

Можно например шииту набухаться накануне оруждуга, мол месяц потом нельзя, и так же радостно отметить его  окончание))) 

 

Проклятые коммунисты научили водку пьянствовать и безобразия нарушать.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.02.2024 в 02:28, end-user сказал:

 

Проклятые коммунисты научили водку пьянствовать и безобразия нарушать.

 

Там где нет водки, обычно свирепствует гашиш и/или его "братья")) уж лучше коммунистов в каждый дом, чем ахундов) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

шизиим  разрешает  все ,  бухать, курить, анаша , няшя ,пластлин ,клей , зине ,   все  что  ваша  душа   желает ,  главное  чтоб   никто  не видел  все  что вы делаете  вот  и все 


и   то что я писал  на верху  99%  население Азербайджана  знает ,  просто  притворяются  что не знают  и  не видят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 2/3/2024 at 3:32 AM, nikotrissa said:

Там где нет водки, обычно свирепствует гашиш и/или его "братья")) уж лучше коммунистов в каждый дом, чем ахундов) 

 

Тут согласен)) от водки голова болит меньше.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.02.2024 в 01:58, nikotrissa сказал:

Ислам ведь запрещает менять пол,а так же внешность. 

Нет, пол менять можно. Иран, лидер мировой по операциям по смене пола.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

У трансов в большинстве своем проблемы преувеличены. Немалая часть из них является любовницами (или любовниками, не знаю как лучше) весьма влиятельных людей и находятся под покровительством сильных мира сего)))) Эта просто еще не нашла)

Link to comment
Share on other sites

Undina

чем она недовольна?Для них всегда постелена красная дорожка в толерантные страны Запада.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

GZA

религиозный транс

недоволен что в него не впадают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • IlgarM
    • +Mr. TANNER
    • +telefonist
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +Kassiya
    • +Miranda
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • eigen
    • +Толстяк
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Gluter
    • +Dominik_Toretto
    • +Царь
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions